Кровавый вальс

PG-13
В процессе
14
Pelimehka соавтор
Sukubochka соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 393 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

"Это судьба Дрим"

Настройки
Примечания:
В помещение уже не так темно,и Дрим проснулся....он выспался,кошмар его сегодня не тревожил, он был этому рад,он огляделся,но потом почувствовал тяжесть на коленях.Он посмотрел на них и увидел мирно спящего Техноблэйда. Дрим не вольно улыбнулся и, положив одну руку на волосы того,облокотился о стену. Прошло примерно минуты три и в ванную заходит Сапнап,тем самым нарушая покой Техно и Дрима. Дрим в растерянности смотрит на друга,придумывая в голове *одыкватное* объяснение,в то время как Техно просто спит.(потому что я так захотел :)))))Сап в недоумение смотрит на них,но потом его взгляд изменился на шиперский,его ухмылка сама за себя говорила "а я знал". Сап:Объяснишь? Дрим:....что?.... Сап:Не строй дурачка :> Дрим:ты про что? Сап:да ладно тебе,почему Техно спит у тебя на коленях? Дрим:во-первых: не на коленях,а только головой,во-вторых: мы просто уснули,а в-третьих пожалуйста не задавай такие глупые вопросы.... Сап:что вы делали ночью?) Дрим:спали....а ты что подумал? |0 Сап:да так..не чего особенного ))))) Дрим:._......ну нееет,Сап я не такой. Сап:ну да,ну да,ладно,если что,то не переживай,на меня и Джорджа можно положиться,мы не кому не чего не расскажем:) Дрим:ага...может ты выйдешь?... Сап:ладно,так уж и быть,оставлю вас на едине..... Саркастичто проговорил он выходя из ванной комнаты. Дрим,рукой что была на голове Техно,погладил Техно по его розовым волосам. От этих прикосновений он начал просыпаться,Дрим этого не заметил,а только продолжал его гладить,нежно прикасаясь к его волосам. Техно уже проснулся,но не подавал признаков,ему нравилось когда Дрим трогал его.(Автор когда это написал подумал не о том...:_)) Дрим:Техно,можешь не притворяться.... Он до сих пор продолжал его гладить. Техно:Как ты догадался? Дрим:У каждого свои секреты. Техно:тогда может ты перестанешь меня трогать? Дрим:нет,почему я должен перестать тебя гладить? Техно:.... Дрим:причин нет :) Техно до сих пор лежал головой у него на коленях. Дрим:я думаю пора вставать и по домам... Техно:согласен. Техно встал,а за ним и Дрим,они прошли в гостиную,там были только Сап и Джордж. Джордж:Проснулись ) Дрим:ага..... Сап:как спаслось? Дрим:отлично Сказал он переведя свой взгляд на Техноблэйда. Техно:да..хорошо... Сап:я не сомневался :) Техно:....эм люди...у меня на сегодня с Филом дела,я наверно пойду. Сап:окей Джордж: удачи Дрим:пока Техно:угу... Техно ушёл,в доме остались Дрим,Джордж и Сапнап.Сап посмотрел на Дрима который сел рядом на диван. Сап:Дриииим Дрим:М? Он посмотрел вопросительных взглядом на Сапнапа. Сап:как у тебя дела? Дрим:прекрасно Сап:прекрасно из за Техно?|) Дрим:Сап, ты задрал нас шиперить, ну уснул он головой у меня на коленях,что тут такого? Сап:та не чего.......но вы всё равно мило смотритесь вместе>|) Джордж просто наблюдал за их разговором. Дрим:я тебя сейчас прибью >:0 Сап:ладно, ладно молчу >|^ Джордж: ._....... Дрим:но.....сегодня мне не снился этот кошмар....я рад этому....я наконец выспался...... Сап:это прекрасно :))))уверен тебе надо чаще спать с Техно,тогда и кошмаров не будет :)))))) Дрим дал ему подзатыльник Дрим:успакойся! Сап:да ладно тебе >|) Дрим:но всё же....этого сна не было когда я был рядом с Технобля...ой Техноблэйдом Сап:Это судьба Дрим Дрим:да ты заебал >:0 Дрим начал "душить" Сапа,Джордж в недоумение смотрел на них. Сап:хах ну ладно Дрим,успокойся Дрим:это ты успокойся,я не люблю Техно и он меня тоже,всё? Он отпустил его шею Сап:пххх... Дрим:чё ржёш? Сап:звучало бы правдоподобные без "не" Дрим:тОбЭ пиздЭц Сапнап побежал от Дрима посмеиваясь,а Дрим за ним угрожая ему. Джордж:........,_,.... Только утро,а уже такой бологан.Дрим догнал несчастного Сапа через минуты две и естественно Сапнапу досталось,но он не перестал их шипирить,а Джордж просто существовал в это время. ********** Дрим уже у себя дома.Он надеялся что сна больше не будет.И был рад этой мысли,этот день он провёл на легке,завтра договорился сходить с Джорджем и Сапнапом в лес к озеру.уже темнела и Дрим умывшись пошёл спать,но он резко вспомнил сон и желание спать отступило,он уже был не так уверен что этого сна не будет,но он всё же уснул.Как он и думал...сон его не покинул....
Примечания:
14 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)