Кровавый вальс

PG-13
В процессе
14
Pelimehka соавтор
Sukubochka соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 393 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Расслабление

Настройки
Примечания:
Утро.Дрим проснулся от лучей солнца,он был рад им,ведь они его спасли от этого кошмара.Он умылся,оделся и навёл себе кофе,Дрим привык к этому сну,он попил кофе и начал собирать в портфель все необходимое для "похода".11:37 он уже готовый идёт к Сапнапу домой.Стук.Дверь открывается и на пороге стоит уже готовый Сап. Дрим:пошли? Сап:угу Дрим и Сапнап отправились к Джорджу.У Дрима было отличное настроение,ведь сон не закончился падением и Розововолосым парнем и он проведёт этот день с близкими друзьями.12:01 они забрали Джорджа и шли в нужный им лес. Сап:Дрим... Дрим:м? Сап:а тебе снился сегодня этот сон? Дрим:...увы, но да Сап:и...ты такой весёлый? Дрим:да Сап:это по тому что ты меня там увидел? Дрим:Сап....может ты меня временами и бесишь.....но....я не стал бы тебя в серьёз убивать....возможно :) Сап:...Джооордж....мне страшно с ним жить на одной планете..... Сказал он спрятавшись за Джорджом Джордж:а я что зделаю?ну улети на Марс Сап:спасибо за совет...я им не когда не воспользуюсь Джордж:обращайся. Дрим:эм....люди...может дальше пойдем?А то время уже-он посмотрел на экран телефона - 12:13 Джордж:это ты ему скажи.....он меня за рюкзак держит... Сап:а я та что сразу? Он отпустил рюкзак Джорджа и они отправились дальше.... ***************** Вот они уже рядом с озером. Дрим:что может быть прекрасней,чем отдых на озере по среди леса? Джордж:это и в правду хорошо,но главное чтоб клещей не подхватить. Сапнап: А не кто не хочет искупаться? Спросил парень, подходя к кристально чистому водоёму Дрим:Не уверен что брал плавки Сапнап:А зачем нам плавки? Джордж:Предлагаешь прямо в одежде? Сапнам:Нет, просто в трусах Дрим:Почему бы и нет. Всё равно солнце жаркое, высушимся если что. После этих слов все втроём сняли с себя одежду. Бросив её на траву, они побежали к озеру, прыгнув в него бомбочкой. Плавали они около часа или двух. Наконец вылезли из воды. 15:28.Они сидели на траве и что-то обсуждали. Дрим:как же хорошо просто взять и расслабиться,не о чем не думать,а просто отдохнуть от всех проблем. Сап:согласен...жаль что Карла нету... Дрим:ты о нем беспокоешься больше чем о бо мне и Джордже |^ Сап:с чего ты это взял? Дрим:вы так много времени проводите друг с другом,прям как парочка,ещё поженитесь и вообще прекрасно будет Сап:а вот возьмём и поженимся Дрим:всмысле? Сап:я же пошутил...хотяяяя Дрим:давай без хотя,не хочу терять друга,а то кто будет прикрывать мой зад,после того как я разозлю Томми? Сап:но я же не куда не исчезну Дрим:да просто боюсь что Карл тебя вообще не отпустит,будет с тобой как собачка с хозяином Сап:Ещё раз заикнешься про меня и Карла,я скажу Техно что он тебе нравится Дрим:с чего такие предположения? Сап:да вы так мило смотритесь друг с другом,мило общаетесь(не растреливайте меня за это пж) Дрим:да нас даже друзьями сложно назвать,так,прошожие с улицы Сап:ну ладно Дрим:есть какие-то сомнения? Сап:да Нееееет,ты что? Саркастично произнёс Сапнап Дрим:ты меня не обижаа то получишь Сап:.. Джордж:даже мне страшно стало Потом они много дурачились,Сап успел зделать недосуицид с дерева,пока убегал от Дрима,Джордж нашел себе нового друга,который укусил его за ногу,слава богу змея была не ядовитой.И сейчас они сидят около костра который Джордж старательным трудом развёл аш спустя 28 минут. (Sukubochka:*агрессивно пытается вытянуть главу на 3 страницы*) Джордж:каму маршмелки? Спросил парень в очках,держа в руке целый пакет с маршмеллоу. Дрим:не откажусь Сап:поддерживаю! Они так сидели примерно до 23:46,рассказывая истории и едя маршмелки,а затем разошлись по палаткам. Двое парней быстро заснули,а обладатель маски все не как не мог этого зделать,что-то мучало его,беспокойство за кого-то... предчувствие чего-то зловещего...что не как не давало ему спокойно сомкнуть глаза..он пролежал 10 минут..20, но не мог заснуть.Он решил утануть в каких нибуть мыслях чтоб заснуть,обычно это помогало в таких ситуациях. ( Sukubochka:*увидела сколько осталось до 3 страниц,и увидела что фантазии не хватает...,_,*) Он задумался..его мысли плавно перешли с самых обычных планов на завтра,на розововолосого парня.Он этого и сам не понял,но когда осознал что творится в эго голове сразу же пришел в себя. Дрим:*откуда у меня только такие мысли?*(Sukubochka:это типо мысли....да...вы поняли меня если что) Дрим закрыл глаза и сам не заметил как провалился в сон.. Этот сон...что могло быть страшнее него?..реализация этого сна?..возможно...(Sukubochka:сука,ещё 9 строчек до 3 страниц :_) Дрима этот сон уже не пугал,он просто наблюдал за ним..наблюдал как его друзья изуродованные до неузнаваемости лежат на полу..висят на стенах,чьята отрубленная рука у него под ногой..Вырванный позвоночник,привязанный к потолку.Баночка с окуратно вырезанными глазами,стоящая на столе рядом с проигрывателем..и...лишь они двое..через минуты две,которые длились по ощющениям вечность, Дрим опять убегал от него.По мрачному лесу,а он шёл не спеша,растягивая этот злаполучный момент,когда он достигнит свою цель..свой предмет обожания..И видимо сон на его стороне..Дрим падает..он весь израненный..кровь стекала по всему телу,но он не чувствовал её..ведь это просто сон.."господин".. (Sukubochka:Даааа я вытянула на 3 страницы)
Примечания:
14 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник