***
Гарри Поттер -*покрасневший как помидор* Д-да как м-можно? Н-нас с... Профессором... Фу! -Если ты решил достучаться до совести автора, желаю удачки. Гермиона Грейнджер -Фу! Это мерзко. Гарри никогда начал бы отношения с человеком настолько старше него. -Фанфик говорит что он начал с двумя. Рон Уизли -Когда свадьба? *Сдерживает рвотный рефлекс* -Ты серьезно? -Нет. Я хочу знать когда мне лучше остаться дома и никуда не выходить. Чтобы не стошнило. Альбус: *шепотом* Скоро, думаю через месяц, второй. Северус: Я тебя щас ударю старик. Северус Снейп -*********... Кто это написал? Это Дамблдор? Макгонагал? -... *Еле сдерживает смех* -Я знал, от этого старого пердуна жди беды. Распоясался совсем. Люциус Малфой -Это че я? -Да. -Я ещё от снарри не отошел и вы принесли мне это? Альбус: -Пусть отходит. Это он ещё фанфик с вазой не видел. Нарцисса Малфой -Амм, ищу нормального мужа. Беллатриса: -А я говорила, Цисси, что он неадекватен? Говорила? И вот что вышло. Родольфус: -О, а я ищу жену. Это судьба? Беллатриса: -Родольфус, прекрати. Родольфус: -Иди к своему Лорду. Нарцисса: -Я рассмотрю это предложение. Люциус: -Да не было этого. Это все ложь! Драко: -Бать,это залет. Люциус: -Драко, хоть ты не лезь. *Довольна устроенным камингаутом* Альбус Дамблдор -Вау... Северус: -Замолчи, старик. -Да ты просто почитай, Северус. Это же божественная работа. Таким нужно Орден Мерлина №1 выдавать. -Дамблдор и его любовь к литературе. Беллатриса Лэйстрендж -А я говорила что ему нельзя верить? Говорила, что Темный Лорд ошибается? Говорила. И что теперь? Нарцисса осталась без мужа. Сама виновата, что поверила ему. Альбус: -Да прекрати орать, прекрасное творение. -Этот старый извращенец че тут забыл? -К твоему сведению я не извращенец, а ценитель. -Все дальше. Лорд Волдеморт -У меня началась депрессия. Нет ни одного нормального участника. С таким фиг войну развяжешь. Они выдадут всю информацию за секс. -Тебе еще повезет, найдешь того кто поможет в войне. -Я уже жду его :(((Северус/Люциус/Гарри
3 июня 2022 г., 13:39
Примечания:
Да-да снова незапланированная часть. Спасибо человеку написавшему это под прошлой частью Белла/Гермиона.
Примечания:
Персонажи уже немного привыкли ко мне и позволяют себе матернутся.