Котик судьбы.

PG-13
В процессе
11
1A1SiI соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 8 959 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 34 Отзывы 0 В сборник

Хаах...

Настройки
Примечания:
Рома: -*Чт-...Что!? Это он, или нет.. это неточно, но он да жути похож, или у меня в голове не то твориться. Я в последнее дни был зациклен на котике что он начал мне мерещится?. Если это он мне плакать или радоваться? Что я Фиксу то скажу? Так много вопросови так мало ответов. Черт.*- подумав он смотрел на котика с широко открытыми глазами и ртом, пытаясь понять почему и что происходит. В его голове было полно таких мыслей что о ему не давали покоя. Он хотел плакать, но не на глазах Саши. Он закрыл глаза руковом от толстовки и начал ими же их тереть. Пока он терел их до красного оттенка, Саша уже хотел сесть и начать разговор но тут Рома попросил его указать где уборная. Он увидел что у него красные глаза и начал переживать за него, но всё же он указал то что ему было нужно. Посмотрев на котёнка он не понимал что происходит. В то время котик запрыгнул на коленки хозяина и начал тереться макушкой об футболку. Котик уже привык к хозяину, но руки приручителя не зажили. Он гладил его и пытался облокотиться на стул, но из за напряжения не получилось. Рома добежав до уборной, закрылся с громким грохотом. Потбежав к зеркалу и увидеть себя было не приятно. Хоть и не потерял свою красоту, но увы, глаза не скрывают правды. По ним и можно было увидеть больше информации о человеческом состоянии чем по нынешнему виду. Некоторым людям не хватает красноречивости что бы объясниться. А некоторые люди просто судят по внешнему виду. *Нельзя судить книгу по обложке*- говорится в народной мудрости. Но эти слова их даже не задевали. Рома с красными глазами которые уже были полны слез, но не могли выйти потому что их стёрли руковом. Он обмакнул руки в холодной воде и потерь лицо. Из-за холода он чуть вздрагивает и когда он уже привык к нему он начинает расслабляться. Уже красный оттенок превращается в обратные круги под глазами, и он выходит из ванной комнаты. По пути он придумывает свои отговорки, что бы не казаться странным, по его поведению ему казалось не вежливым. Уже подойдя к кухне, он замечает Александра сидячем положении, стол уже был накрыт и лишь его ждали. Хозяин квартиры почти спал, ну как бы уже давно полночь, это не удивительно. На руках был котик, он тоже спал но уже в коленках. Какие они милые, с виде не скажешь но гость любоваться этой картиной. Но в какой-то момент Саша проснулся и посмотрел на Рому с воспалительным взглядом. Он приглашал его к столу, сесть и попить чайка, который сохранил свою температуру. Компот не спеша садится. Он хотел уже начать разговор с чего-то обычного, но увидев руки Фикса испугался. Саша это заметил и начал диалог сам. . -"И долго ты там стоял "-с ехидной улыбкой спросил Санька. . Ромашка посмотрел на эту улыбку на лице и утопает в них. Его сияние является причиной многих его смущений. Пока Фикс ждал его ответа, он наливает себе и человеку в толстовке чаек. . .-" Да нет, только пришёл "-ответил он застенчиво. . Саша долив чашку чаем, отвечает: . -" ты сегодня вялый, все ок?"-. . -" Да, не волнуйся, у меня всё хорошо. А у тебя как? Я тут заметил твой руки, что с ними? "- закидав Сашу вопросами сказал Рома. . -" У меня тоже, только спать хочется, но не суть. А ты замечаешь такие мелочи. Хаах. Они у меня из за этого кота, он поцарапал их у меня когда я подберал его."- сказал он показывая котика на коленях, попивая чаек. Он был слегка поражён его вниманием. . -" .... Ладно, а он красивый, и круто что ты живёшь в нескольких километров от меня"- ответил он с легким опозданием. . -" Это круто! Ты живёшь рядом, и можешь приходить когда захочешь. Я думал ты придёшь очень поздно и не был уверен что ты придёшь!"- сказал Саша тем самым удивив Ромашку. . -" Хаах....ага. Ты явно хочешь спать, кстати можно я у тебя переночую, все же сейчас уже середина ночи. Не возражаешь?"- споросил Рома. С виду не скажешь но Алекс был рад такому разговору. Он конечно же согласился на это и тема поменялась на* где будет спать Компот.* Александр предложил ему спать в его кровати и он пойдёт спать в диване либо наоборот. Ну да странно было бы если он будет спать в его кровати, так что он выбрал диван. Закончив с чаем, Саша даёт Роме плед и подушек (да много подушек) , всё для его удобства. По квартире было много разбросаных игрушек кота, который уже не спал а бегал, встречая гостя. Они были уже знакомы но не знал как его называть. И даже спрасив у Фикса, он ответил что не дал ему имя. Странные люди, как можно не давать имя этому чуду. Тут такая проблема возникает. Он не может придумать как его можно назвать.
Примечания:
11 Нравится 34 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)