Томас и какой то дед Альфонсик

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 4 733 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
*Был опять скучный и нудный вечер который я проводил со своим лучшим другом-вином. На экране телефона высветилась рекламное объявление. * Реклама: БАДУ-лучший сайт для знакомств. * Скачать* Томас:так..Ну делать всё равно нечего. *Томас скачал приложение. * ~ регистрация на сайте знакомств~ имя: Томас возраст: 24 кого ищите?: парня✅ девушку⏹️ город: ~~~ Томас: Таак...ну если я хочу найти какого-нибудь богатенького папика, то я не буду писать Новый Орлеан, я никого не найду, и меня скорее всего возненавидят все жители этого затухлого городишки. город: Амстердам Томас:думаю так сойдет. *Томас поднял очередной бокал закончившегося вина. * Томас:вот дерьмо! Опять в магазин идти. Я и так на мели! *На экране телефона высветилась анкета. * анкета: имя: Альфонс возраст: 56 о себе: Живу один, есть ребёнок от первого брака, хорошая робота , могу полностью обеспечить. Томас:о это мне подходит *свайпнул вправо * Томас:так ладно, пора бы собраться,вино само себя не купит! ~на кассе ~ (Баду) уведомление: у вас взаимная семпатия Томас: кажется я скоро заживу новой жизнью. Кассир: что вы там бормочите? Томас:ой извините , так какая цена? ~дома ~ переписка: Альфонс: Здравствуй Томас, ты привлек меня своей полупустой анкетой, мне нравятся закрытые люди, может все таки расскажешь что то о себе? Мысли Томаса: нихуя, а что сказать то? Переписка: Томас:Хорошо. Проживаю я в новом орлеане.Живу на мели, хозяйка квартиры собирается выгнать меня из дома. люблю вино, но денег на него кажется уже не осталось). Альфонс:Ты только не подумай.Но могу предложить тебе жильё. Томас:Мне на бутылку вина еле хватило вы о чем? Альфонс:Пока что проживёшь бесплатно,как оплачивать ты узнаешь потом,приедешь, и как раз выпьем пару бокальчиков вина. Мысли Томаса:Ну блять, ладно ради жилья я и на это пойду. Альфонс:мне брать билеты? какое время для тебя удобно Томас? Томас:Вы не шутите!?Спасибо огромное! давайте под утро, думаю вещи успею собрать. Альфонс:Хорошо.Тогда беру на 6:00 собирай вещи. Томас:Хорошо!!!Ещё раз спасибо большое! *переписка закончилась * Томас:так вещей у меня особо нет, положу самое нужное. Время:12:03pm * звук будильника разбудил Томаса* Томас:так стоп сколько время? *посмотрев на экран телефона томас увидел 5:00am * Томас:Ебать!Меня сегодня к восьми должны были выгнать из этой хаты, а я еду в аэропорт. *Томас носился по дому в поисках зарядки и услышал как ему позвонили * звонок: Томас:ало? Неизвесный:ало, да это дом альфонса Циринберга, мы вызвали вам водителя до точки отправления, в аэропорт , и от точки прибытия, в аэропорту вас будет сопроваждать личный охранник, так же вы летите первым классом. не стоит переживать, с нами вы сможете за все расчищаться потом. Томас:я бы сказал что это похоже на разводиловку, но к моему дому подъехал белый джип. спасибо до свидания. *конец звонка * *томас спустился молясь что бы не встретить хозяйку квартиры. дверь ему открыл молодой парень, блондин, показался ему молчаливым. Дорога прошла хорошо, в самолете он бывал первый раз, много переживал , его охранник дал ему несколько успокоительных таблеток, а по прилету дал ему телефон. * Охранник:это рабочий, с симкой нашей страны , можете пока им пользоваться. Хозяин купит вам новый. *у Томаса в догатках было мало идей как он ему отплатит, ведь денег у него нет… * *Альфонс позвонил Томасу и пригласил его на встречу в ресторане. * Томас:ало? Альфонс:Алло, встреча пройдёт в ресторане, потом мы поедем ко мне в особняк и я познакомлю тебя со своим персоналом обговорим это может чуть позже? Томас:может не пойдём в ресторан? я бы хотел просто отдохнуть т провести время с удовольствием, и поел я в аэропорту. Альфонс:Я тебя понял. *звонок оборвался. * *Томаса привезли в огромный особняк на берегу моря, он был черным и в некоторых местах шел ремонт, было очень много людей но не одной женщины, томас увидел открывающююся дверь замка, за ней стоял большой мужчина в костюме красного цвета, он приобнял его и протянул руку. * Альфонс:ну здравствуй мой гость Томас:привет.. Альфонс:не бойся скоро всю неловкость снимет как рукой. Томас: А я могу искупаться? Альфонс:да, ванна уже готова.Сейчас Сэдрик покажет где твоя комната,там уже всё готово. Санузел, одежда, полотенца, если что то нужно будет обращайся. Томас:спасибо. *К томасу подошёл элегантно одетый мужчина и сказал следовать за ним * *Особняк из нутри оказался просто огромным! Они ходили по коридорам, этажам, и вот наконец то пришли. * *Томас переоделся в белоснежный халат и зашел в ванну.Там было огромное мраморное джакузи с лепестками роз. Как только Томас подошёл к джакузи, в душевой кабине послышался звук воды* Томас:КТО ТУТ?!?!?! Чей то голос:Ой заметил. *из душевой кабины вышел альфонс с открытым торсом * Томас:я же обсалютно голый!!!!вы что!! Альфонс:Забудь, сейчас время действительно быстро пролетит.. альфонс подошел к томасу и погладил его по голове. Альфонс:Да ты покраснел) зови меня папочка мой сладкий Томас. Томас:ХОРОШО…ТОЛЬКО УЙДИТЕ!!! *альфонс посадил его на подоконник и сдернул с себя полотенце. засунул два пальца в рот Томасу и спросил нравится ли ему.Ответ его устроил и он этими пальцами прошелся по животу и спустился к торсу томаса. левой рукой он нежно глаил свой член, правая рука была около члена томаса. Альфонс:Ты отплатишь мне.. Своим телом. Ты хочешь что бы он ( указывает пальцен на свой половой орган) оказался внутри тебя? Мысли томаса:Только ради жилья.. Томас:д..даАльфонс:Ты отплатишь мне.. Своим телом. Ты хочешь что бы он ( указывает пальцен на свой половой орган) оказался внутри тебя? Мысли томаса:Только ради жилья.. Томас:... Альфонс:ладно, скоро к нам прибудут гости, не сегодня мой милый Томас. Можешь пока что походить по особняк, изучить его. И да, есть одна просьба, пожалуйста, не ходи в подвал! Томас:х..хорошо
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник