Томас и какой то дед Альфонсик

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 4 733 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Глава 2 Время:13:16am * Томас лежал в джакузи размышляя о произошедшем* Томас:Ну вот как меня угораздило оказаться в Амстердаме! Тем более в замке у кого то деда извращенца!! Ладно. Надо уже и пообедать. *Томас вылез из джакузи, вытерся полотенцем и оделся * Томас:Можно и на обед! *по пути в кухню она заметил ту самую дверь в подвал, она была обшита кожей тигра с ручкой из тёмного дуба * Мысли Томаса:Ладно, не сейчас, просто пойду на обед, а осмотрю я всё потом. *зайдя в кухню Томас был в шоке от такой роскоши. На кухне были высокие, белоснежные потолки с хрустальной люстрой, все шкафчики и другие кухонные столешницы были сделаны из тёмного дуба. Стол был на метров 5,тоже был из тёмного дуба, с ажурными ножками. На столе стояло множество блюд, а по середине был заколонный кабанчик, с яблоком во рту. * *Томас сел за стол и начал с аппетитом предать одно блюдо за другим. Как только он доел ещё одну тарелку, он посмотрел на вход в кухню, там стоял Альфонс, старик наблюдал как ел Томас. * Альфонс:Ох, ничего у тебя аппетит, Томас. *Альфонс сел рядом с Томосом и облизнул его щёки и губи от остатков еды. * Томас:Эй не делай так! Альфонс:тебе же понравилось сладкий) *Альфонс подошёл к двери в кухню и закрыл их. * Альфонс:Ну теперь я могу закончить не начатое. *старик подошёл к Томасу и вытащил его из за стола. Альфонс прижал его к стенке и снял с себя брюки. * Томас: э..эй т..ты чего?! Альфонс:сделай приятно папочке милый. *Альфонс опустил Томоса на коленки и поставил его руки к своему члену. Альфонс:Ну же, начинай милый Томас.) *Томас взял в руки его половой орган и подставил к своему рту, сглатнув слюну, он засунул его к себе в рот заглатывая его глубже и глубже. * Альфонс:ммм а ты хорош котик. *Томас что то говорил, мямля себе под нос, вскоре, и совсем вытащил член из своего рта. * Томас: доволен? (проговорил он со смущением) Альфонс:конечно мой сладкий, на сегодня свободен.) *Альфонс оделся и вышел из кухни важной походкой * Мысли Томоса:Вот я попал нахуй...ладно пойду соберусь с мыслями и осмотрю тут всё... *Томас вышел из кухни и направился ко входу. открыв огромные двери первым делом он увидел дорожку и фонтан,продолжительные газоны и парковку с десятками крутых машин. Выйдя в сам двор посмотрев налево он увидел большую будку для собак, обернувшись стоял он с открытым ртом, особняк был просто огромным! Белые каменные стены с множеством башенок, кирпичная крыша, понарамные окна в ажурных рамах.Пройдя чуть дальше он увидел собственный пляж и берег моря, там стояли шизлонги, бар и несколько беседок. Посмотрев направо увидел столик и пару стульев на которых сидели дворецкие.А рядом находился сад, там что только не росло!разные ягоды, красивые цветы, кустарники и деревья! Прудик с кувшинками и тропинка из камня.Так же со всех сторон участка были огроменные газоны с идеально зелёной травой. * Томас:А Х У Е Т Ь! Сколько бабок вложено в это всё?! А машины! А сад!А берег!? *зайдя в дом он увидел множество комнат, залов и коридоров. На полу лежали красные ковры,в доме были белые стены и очень высокие потолки с хрустальными люстрами.Но его внимание привлекло не это, а дверь в подвал... *
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник