Часть 2
1 июня 2022 г., 15:52
Примечания:
что за гении писали текст
Глава 2
Время:13:16am
* Томас лежал в джакузи размышляя о произошедшем*
Томас:Ну вот как меня угораздило оказаться в Амстердаме! Тем более в замке у кого то деда извращенца!!
Ладно. Надо уже и пообедать.
*Томас вылез из джакузи, вытерся полотенцем и оделся *
Томас:Можно и на обед!
*по пути в кухню она заметил ту самую дверь в подвал, она была обшита кожей тигра с ручкой из тёмного дуба *
Мысли Томаса:Ладно, не сейчас, просто пойду на обед, а осмотрю я всё потом.
*зайдя в кухню Томас был в шоке от такой роскоши. На кухне были высокие, белоснежные потолки с хрустальной люстрой, все шкафчики и другие кухонные столешницы были сделаны из тёмного дуба. Стол был на метров 5,тоже был из тёмного дуба, с ажурными ножками. На столе стояло множество блюд, а по середине был заколонный кабанчик, с яблоком во рту. *
*Томас сел за стол и начал с аппетитом предать одно блюдо за другим. Как только он доел ещё одну тарелку, он посмотрел на вход в кухню, там стоял Альфонс, старик наблюдал как ел Томас. *
Альфонс:Ох, ничего у тебя аппетит, Томас.
*Альфонс сел рядом с Томосом и облизнул его щёки и губи от остатков еды. *
Томас:Эй не делай так!
Альфонс:тебе же понравилось сладкий)
*Альфонс подошёл к двери в кухню и закрыл их. *
Альфонс:Ну теперь я могу закончить не начатое.
*старик подошёл к Томасу и вытащил его из за стола. Альфонс прижал его к стенке и снял с себя брюки. *
Томас: э..эй т..ты чего?!
Альфонс:сделай приятно папочке милый.
*Альфонс опустил Томоса на коленки и поставил его руки к своему члену.
Альфонс:Ну же, начинай милый Томас.)
*Томас взял в руки его половой орган и подставил к своему рту, сглатнув слюну, он засунул его к себе в рот заглатывая его глубже и глубже. *
Альфонс:ммм а ты хорош котик.
*Томас что то говорил, мямля себе под нос, вскоре, и совсем вытащил член из своего рта. *
Томас: доволен? (проговорил он со смущением)
Альфонс:конечно мой сладкий, на сегодня свободен.)
*Альфонс оделся и вышел из кухни важной походкой *
Мысли Томоса:Вот я попал нахуй...ладно пойду соберусь с мыслями и осмотрю тут всё...
*Томас вышел из кухни и направился ко входу. открыв огромные двери первым делом он увидел дорожку и фонтан,продолжительные газоны и парковку с десятками крутых машин. Выйдя в сам двор посмотрев налево он увидел большую будку для собак, обернувшись стоял он с открытым ртом, особняк был просто огромным! Белые каменные стены с множеством башенок, кирпичная крыша, понарамные окна в ажурных рамах.Пройдя чуть дальше он увидел собственный пляж и берег моря, там стояли шизлонги, бар и несколько беседок. Посмотрев направо увидел столик и пару стульев на которых сидели дворецкие.А рядом находился сад, там что только не росло!разные ягоды, красивые цветы, кустарники и деревья! Прудик с кувшинками и тропинка из камня.Так же со всех сторон участка были огроменные газоны с идеально зелёной травой. *
Томас:А Х У Е Т Ь! Сколько бабок вложено в это всё?! А машины! А сад!А берег!?
*зайдя в дом он увидел множество комнат, залов и коридоров. На полу лежали красные ковры,в доме были белые стены и очень высокие потолки с хрустальными люстрами.Но его внимание привлекло не это, а дверь в подвал... *
Примечания:
капут