Любовь - Это мы!

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 3 769 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
- Слушай, а может погулять сходим? предложил Сережа - Что мы на улице забыли? - Ну не знаю... - Ладно, давай.. Леша надел черную толстовку и брюки, а Сережа белую толстовку и брюки, после вышли на улицу. Они гуляли по парку и вдруг Сережа посмотрел на Лёшу. - Слушай, ты видел нашу новую соседку? - Ту блондинку? она ниче такая.. - Она видела в меня тогда когда я пришел пьяный.. и сегодня она так смотрела типо "ГЕЕЙ!".. Я с ней поздаровался и мы с ней поговорили. - И что она сказала? - Она думает что мы геи.. - О.. это на руку - Всмысле? - Если она думает что мы геи.. то я могу с ней пообщаться недельку, а потом затащить ее в постель! и потом на утро "Я никогда не чувствовал такие чувства в женщине.." - Леша блин! тебе нужно с ней поговорить! и то это я хотел с ней переспать! - Я тоже хочу! - Я первый с ней познакомился - Это твой кодекс? - У всех есть кодекс! - Ты так говоришь потому что проиграть не хочешь - Ты.. ты.. - Любимый, я поговорю с ней сегодня. Сказал Лёша и улыбнулся - Убил бы тебя, но зараза люблю тебя - Я тоже тебя люблю - Может в кино? - Го Парни пошли на фильм "Своя война. Шторм в пустыне" После фильма они ближе к 18:00 пошли домой. Они увидели блондинку про которую разговаривали. - Здравствуйте, Света! Сказал Лёша и обнял соседку - О, Алексей, сегодня как договаривались? - Да, верно! Тогда до встречи! Сказал Лёша и зашёл в квартиру. Сережа прикрыл дверь и подошёл к Светлане - Слушай, он тебя обманывает - Как же? - Он хочет втереться к тебе в доверие,а потом переспать.. - А..я поняла.. - Ну наконец.. - Ты его ревнуешь! Да.. влюбленным часто хочется проводить время вместе.. я понимаю, если ты хочешь проводить с Лешей больше времени так и скажи - Да.. верно.. Сказал Сережа и следом зашёл в квартиру. - Ты чего так долго? - С соседкой разговаривал.. и куда ты пойдешь с ней? - Ты же сам сказал поговорить с ней.. вот я и решил на ужине все рассказать - Ладно. *В 20:00 в кафе* - Эта верность меня убивает - Он тебя очень любит - Я так устал.. он вечно молчит, даже не хочет домой возращаться. Мне нужно время .. -Ты можешь пожить у меня - Правда? - Да, почему бы и нет, будет весело.. как ночевка подружек - Это бы мне очень помогло, спасибо Вдруг в кафе заходит Сережа и подходит к столику Лёши и Светы. - Лёш.. - Что ты тут делаешь? - Я пришел потому что.. - Никакие твои слова.. ничего не изменят Сережа подошёл в плотную к Лёше. - Я люблю тебя и не хочу больше терять ни минуты своей жизни в попытках это отрицать! Произнес Сережа и встал на колено. - Долгой Леша, ты выйдешь за меня? Сказал Сережа и протянул какое-то кольцо - Ух ты, очень неожиданно Вдруг какая-то бабулька с соседнего столика крикнула - Скажи да! - Ну я пойду.. сказала Света. - Вам обоим есть что обсудить. Сказала света и ушла Сережа сел за стол и допил бокал белого сухово. И через минут 15 они ушли домой.
Примечания:
4 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)