Часть 5
7 июня 2022 г., 20:31
- Слушай, а может погулять сходим? предложил Сережа
- Что мы на улице забыли?
- Ну не знаю...
- Ладно, давай..
Леша надел черную толстовку и брюки, а Сережа белую толстовку и брюки, после вышли на улицу.
Они гуляли по парку и вдруг Сережа посмотрел на Лёшу.
- Слушай, ты видел нашу новую соседку?
- Ту блондинку? она ниче такая..
- Она видела в меня тогда когда я пришел пьяный.. и сегодня она так смотрела типо "ГЕЕЙ!".. Я с ней поздаровался и мы с ней поговорили.
- И что она сказала?
- Она думает что мы геи..
- О.. это на руку
- Всмысле?
- Если она думает что мы геи.. то я могу с ней пообщаться недельку, а потом затащить ее в постель! и потом на утро "Я никогда не чувствовал такие чувства в женщине.."
- Леша блин! тебе нужно с ней поговорить! и то это я хотел с ней переспать!
- Я тоже хочу!
- Я первый с ней познакомился
- Это твой кодекс?
- У всех есть кодекс!
- Ты так говоришь потому что проиграть не хочешь
- Ты.. ты..
- Любимый, я поговорю с ней сегодня. Сказал Лёша и улыбнулся
- Убил бы тебя, но зараза люблю тебя
- Я тоже тебя люблю
- Может в кино?
- Го
Парни пошли на фильм "Своя война. Шторм в пустыне"
После фильма они ближе к 18:00 пошли домой. Они увидели блондинку про которую разговаривали.
- Здравствуйте, Света! Сказал Лёша и обнял соседку
- О, Алексей, сегодня как договаривались?
- Да, верно! Тогда до встречи! Сказал Лёша и зашёл в квартиру.
Сережа прикрыл дверь и подошёл к Светлане
- Слушай, он тебя обманывает
- Как же?
- Он хочет втереться к тебе в доверие,а потом переспать..
- А..я поняла..
- Ну наконец..
- Ты его ревнуешь! Да.. влюбленным часто хочется проводить время вместе.. я понимаю, если ты хочешь проводить с Лешей больше времени так и скажи
- Да.. верно.. Сказал Сережа и следом зашёл в квартиру.
- Ты чего так долго?
- С соседкой разговаривал.. и куда ты пойдешь с ней?
- Ты же сам сказал поговорить с ней.. вот я и решил на ужине все рассказать
- Ладно.
*В 20:00 в кафе*
- Эта верность меня убивает
- Он тебя очень любит
- Я так устал.. он вечно молчит, даже не хочет домой возращаться. Мне нужно время ..
-Ты можешь пожить у меня
- Правда?
- Да, почему бы и нет, будет весело.. как ночевка подружек
- Это бы мне очень помогло, спасибо
Вдруг в кафе заходит Сережа и подходит к столику Лёши и Светы.
- Лёш..
- Что ты тут делаешь?
- Я пришел потому что..
- Никакие твои слова.. ничего не изменят
Сережа подошёл в плотную к Лёше.
- Я люблю тебя и не хочу больше терять ни минуты своей жизни в попытках это отрицать! Произнес Сережа и встал на колено. - Долгой Леша, ты выйдешь за меня? Сказал Сережа и протянул какое-то кольцо
- Ух ты, очень неожиданно
Вдруг какая-то бабулька с соседнего столика крикнула
- Скажи да!
- Ну я пойду.. сказала Света. - Вам обоим есть что обсудить. Сказала света и ушла
Сережа сел за стол и допил бокал белого сухово. И через минут 15 они ушли домой.
Примечания:
Забыла вчера выложить