Часть 6
7 июня 2022 г., 23:31
- Вот и нахрена ты этот спектакль играл с кольцом!? Сказал Лёша
- Я продолжил твой спектакль, в котором я тоже главный актер, а теперь реально надо все рассказать Свете.
- Вот иди и рассказывай
- Слушай.. она же меня нахуй пошел! в ее глазах я ревнивая сволочь
- Хорошо, я расскажу
Вдруг в дверь позвонили.
Леша пошел открывать дверь, а на пороге стояла Света
- Привет мальчики, я вам торт в честь свадьбы принесла
- Свет.. Начал говорить Леша
- А давайте я вам на свадьбу..
- Свет! замолчи и послушай
- Да?
- Кхм, все что это было с кольцом и этими разговорами.. это было не правдой, мы не геи с Серёжей.
- А, ну да-да, верю
- Это правда, ты очень ему понравилась и я хотел над ним пошутить что типо мы геи..
- А Всмысле? я же слышала как вы ну...
- Трахались?
- Да. промямлила Света
- Тебе послышалось. Сказал Лёша и захлопнул дверь квартиры.
- Кто это был? спросил Сережа
- Света
- Ты ей все объяснил как я слышал?
- Да.. и теперь она читает нас лживыми ублюдками как мне кажется
- Ну и ладно.. чай будешь?
- Не
- А чё делать будем?
- Да хрен его знает...
Леша замолчал и пошел в комнату. Весь оставшийся день он просто читал какие-то статейки. И ближе к часу ночи Сережа подошёл к Лёше.
- Чего читаешь? поинтересовался Сережа
- Статью
- Какую?
- Про ориентацию
Серёжа посмеялся
- Ты у нас в геи заделался?
- Конечно, прям как ты
- Ой-ой-ой, очень смешно
- Ага. Сказал Лёша и улыбнулся. - Слушай я хотел спросить.. а ты реально ничего е помнишь после последней пьянки?
- Вообще ничего, а что?
- Да просто..
- Что просто? я всё-таки что-то не так сделал?
- Да вроде все так ты сделал
- Ты чего-то не договариваешь... точно все нормально?
- Лучше некуда
- Точно?
- Да точно, точно
- Ладно.. а мы спать сегодня будем вообще?
- Ну я спать не хочу
- Ладно, а я спать тогда.. Сказал Сережа и лег на кровать
Леша продолжил дальше читать, а в голове у него была мысль почему он не рассказал про то что Сережа с ним сделал в ту ночь.