Часть 7
8 июня 2022 г., 23:28
Леша всю ночь не спал. В его голове было очень много мыслей. Ближе к 10 утра проснулся Сережа
- О, с добрым утром.. ты чет рано сегодня встал. Сказал Сережа
- Я не спал
- Всмысле?
- Я не спал
- С чего вдруг?
- Бессонница и нам в 12 надо идти учебники сдавать.
- Господи.. там же эта сволочь будет
- Ирина Витальевна?
- Да!
- Ну ничего.. сдадим учебники и всё
- Ладно..
Леша пошел на кухне где сделал себе кофе что-бы если что не уснуть. Следом за ним на кухню пришел Сережа и начал дарить себе яйца.
- Ты будешь есть?
- Нет, я кофе только попью
- Ладно
Леша попил кофе и пошел собирать в пакет учебники.
- Лёш! положи мои тоже в пакет пожалуйста!
- Ладно!
Леша убрал учебники по пакетам и поставил в коридоре.
- Во сколько пойдем? спросил Леша
- Ну идти в школу минут 8.. значит в 11:50 где-то пойдем
- Хорошо
Сережа поел и пошел играть за комп. А в 11:50 они пошли в школу сдавать учебники.
Ближе к 13:00 они пришли домой.
- Чё эта грымза до меня доебалась.. "ГДЕ СТРАНИЦА В УЧЕБНИКЕ ХИМИИ" Я ебу что-ли?
- Не нужно было терять
- Ну а что такого в том что я потерял? и то я не виноват
- Ага, конечно
Вдруг к Серёже подбежала их одноклассница Ангелина.
- Серёж, а ты не хочешь погулять? Предложила Ангелина
Леша посмотрел на Сережу типо "А чё ей надо?"
- Нет. Сказал Сережа
- Ну Почему? давай погуляем
- Слушай, отъебись от него. Сказал Лёша и посмотрел на Ангелину
- А ты кто такой что-бы мне указывать? Ты мне никто.
- Я хотябы не навязываю свое общение другим. Сказал Лёша
Ангелина заплакала и убежала домой.
- Слушай.. ты слишком груб был, тебе стоит перед ней извинится. Сказал Серёжа
- Зачем мне это? если бы я ей это не сказал она бы не отстала бы
- Извенись перед ней
- Хорошо..
- Вот сейчас иди и извинись! она там на лавочке ноет, а я домой пока что пойду. Сказал Сережа и зашёл в подъезд
- Да блять.. Сказал Лёша и побежал к Ангелине.
- Ангелин, прости меня
Ангелина посмотрела на Лёшу со слезами на глазах после чего встала и обняла его.
- Э-э ты чего?
Ангелина просто продолжала плакать в плече Лёше.
- Ну чего ты? чего ты? хватит плакать
- Я..я..
- Всё всё.. успакойся
- Я влюблена в Серёжу.. а ты.. ты..
- Да-да-да, сволочь которая не дала вам погулять..
- Нет.. ты его лучший друг.. который понимает что ему это не нужно...
- Да... друг.... а теперь хватит плакать и наверное пошли к нам чай попьем
- Ты уверен что стоит?
- Да, я уверен
Ребята пошли домой и когда они зашли в квартиру Сережа с порога заявил
- А вы че оба то?
- Меня Леша позвал чай попить..
- Ну это без меня.. Сказал Сережа
- Нет, все вместе пить будем. Сказал Лёша и пошел на кухню
Леша поставил чайник и пошел мыть руки.
- Вот и зачем ты пришла? нам и без тебя нормально будет чай пить
- Ну слушай..меня Леша пригласил, вот я и пришла. Ты мне нужен. Сказала Ангелина и поцеловала Серёжу в губы.
И прямо в этот момент из ванны вышел Леша и в ахуе пострел на Серёжу.
- А.. э... пробормотал Леша
- Лёш, это не то что ты подумал. Сказал Сережа
- А что я мог не то подумать? что блять тебя специально поцеловали что-бы меня позлить? Смешно, а теперь пошлите пить чай.
Ангелина кивнула и пошла на кухню за Лешей. Сережа простоял минуты две в коридоре и тоже пошел к ним на кухню.