Любовь - Это мы!

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 3 769 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
Леша всю ночь не спал. В его голове было очень много мыслей. Ближе к 10 утра проснулся Сережа - О, с добрым утром.. ты чет рано сегодня встал. Сказал Сережа - Я не спал - Всмысле? - Я не спал - С чего вдруг? - Бессонница и нам в 12 надо идти учебники сдавать. - Господи.. там же эта сволочь будет - Ирина Витальевна? - Да! - Ну ничего.. сдадим учебники и всё - Ладно.. Леша пошел на кухне где сделал себе кофе что-бы если что не уснуть. Следом за ним на кухню пришел Сережа и начал дарить себе яйца. - Ты будешь есть? - Нет, я кофе только попью - Ладно Леша попил кофе и пошел собирать в пакет учебники. - Лёш! положи мои тоже в пакет пожалуйста! - Ладно! Леша убрал учебники по пакетам и поставил в коридоре. - Во сколько пойдем? спросил Леша - Ну идти в школу минут 8.. значит в 11:50 где-то пойдем - Хорошо Сережа поел и пошел играть за комп. А в 11:50 они пошли в школу сдавать учебники. Ближе к 13:00 они пришли домой. - Чё эта грымза до меня доебалась.. "ГДЕ СТРАНИЦА В УЧЕБНИКЕ ХИМИИ" Я ебу что-ли? - Не нужно было терять - Ну а что такого в том что я потерял? и то я не виноват - Ага, конечно Вдруг к Серёже подбежала их одноклассница Ангелина. - Серёж, а ты не хочешь погулять? Предложила Ангелина Леша посмотрел на Сережу типо "А чё ей надо?" - Нет. Сказал Сережа - Ну Почему? давай погуляем - Слушай, отъебись от него. Сказал Лёша и посмотрел на Ангелину - А ты кто такой что-бы мне указывать? Ты мне никто. - Я хотябы не навязываю свое общение другим. Сказал Лёша Ангелина заплакала и убежала домой. - Слушай.. ты слишком груб был, тебе стоит перед ней извинится. Сказал Серёжа - Зачем мне это? если бы я ей это не сказал она бы не отстала бы - Извенись перед ней - Хорошо.. - Вот сейчас иди и извинись! она там на лавочке ноет, а я домой пока что пойду. Сказал Сережа и зашёл в подъезд - Да блять.. Сказал Лёша и побежал к Ангелине. - Ангелин, прости меня Ангелина посмотрела на Лёшу со слезами на глазах после чего встала и обняла его. - Э-э ты чего? Ангелина просто продолжала плакать в плече Лёше. - Ну чего ты? чего ты? хватит плакать - Я..я.. - Всё всё.. успакойся - Я влюблена в Серёжу.. а ты.. ты.. - Да-да-да, сволочь которая не дала вам погулять.. - Нет.. ты его лучший друг.. который понимает что ему это не нужно... - Да... друг.... а теперь хватит плакать и наверное пошли к нам чай попьем - Ты уверен что стоит? - Да, я уверен Ребята пошли домой и когда они зашли в квартиру Сережа с порога заявил - А вы че оба то? - Меня Леша позвал чай попить.. - Ну это без меня.. Сказал Сережа - Нет, все вместе пить будем. Сказал Лёша и пошел на кухню Леша поставил чайник и пошел мыть руки. - Вот и зачем ты пришла? нам и без тебя нормально будет чай пить - Ну слушай..меня Леша пригласил, вот я и пришла. Ты мне нужен. Сказала Ангелина и поцеловала Серёжу в губы. И прямо в этот момент из ванны вышел Леша и в ахуе пострел на Серёжу. - А.. э... пробормотал Леша - Лёш, это не то что ты подумал. Сказал Сережа - А что я мог не то подумать? что блять тебя специально поцеловали что-бы меня позлить? Смешно, а теперь пошлите пить чай. Ангелина кивнула и пошла на кухню за Лешей. Сережа простоял минуты две в коридоре и тоже пошел к ним на кухню.
4 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)