Часть 7
9 июля 2022 г., 23:07
Примечания:
Скоро конец, напишите коментарии! А то как сам с собой общаюсь (((
Спустя пару месяцев. К слову они так и не смогли погулять, это очень опечалило Чимина, но у Мина появились срочные дела. И в этот летний денёк, Чимин уже будучи выпустившимся из школы, звонит Юнги.
- Мин Юнги, а мы можем погулять сегодня?) :- улыбаясь произнёс омега.
- конечно Чими, и ты можешь звать меня просто Юнги, мы же теперь не учитель и ученик.
- хорошо Юнгии.. :- так мило произнёс его имя:- я сегодня буду готов в 19:00. Зайдите за мной?
- да, конечно. А куда пойдем? Я могу сводить тебя в ресторан :- я забыл уточнить что они уже встречались вот эту неделю и поэтому у них ещё конфетно-букетный период.
- да, давай в ресторан, я как раз прикупил себе кое что очень милое :- улыбаемся и встаёт с кровати, А затем садится за свой столик и начинает красится :- ты кушал уже? :- заботливо спраштвает омега.
- я, да, А ты? :- спрашивает в ответ.
- я ещё нет, дел было много, мама нагрузила меня делами по дому :- устало вздыхает.
- А хочешь примерно через недели две.. Мы можем жить вместе, ты как? Согласен?
- да! Я хочу жить с тобой.
- я рад, тогда, я приду к тебе домой завтра, хорошо? Я познакомлюсь с твоими родителями :- улыбка
- я согласен! Конечно! Я только за! :+ счастливый скачет по комнате
Продолжение следует ✨