***
Спустя день. Вечер. POV:Вару. Со мной что-то не так. Я всё ещё прокручиваю у себя в голове вчерашний день. Я не заметил, как дошёл до дома. Всё было вроде так же, как и всегда, но чувство чего-то присутствия меня не покидало. И всё же было одно не маленькое изменение в моём поведение, которое я заметил не сразу. Первым делом, придя домой, я не пошёл в душ, как делал это раньше. И только сейчас, сидя за столом, я пил чай и понял, что на мне остался запах того мужчины, которому буквально два часа назад, я был готов отдаться. Избавляться от этого запаха, я не хотел. И появляется вопрос:" Почему ты так уверен, что это именно его запах? Ведь там было много людей, и все запахи наверняка смешались бы в помещении." Мне кажется я нашёл на него, хоть и странный, но ответ. Нужно немного порассуждать. Я гетеросексуал, к мужчинам меня никогда не влекло, а тут из неоткуда появился красивый молодой человек, перед которым я был готов раздвинуть ноги. Это очень странно. А его сильный, властный запах я чувствую до сих пор, будто его владелец стоит прямо за мной. Вдруг мне на глаза легла большая сильная ладонь.. По этому действию я узнал... Его. -Что ты здесь делаешь?!- не сказать, что я не был рад его присутствию, но мне было не понятно, как он попал в мою квартиру,-Убери ладонь.- Я сказал это абсолютно спокойно. И на моё удивление, он выполнил мою просьбу. -Я же говорил что мы скоро встретимся,- хитрая ухмылка появилась на его прекрасном лице. Он приблизился к моему лицу. -Я не планировал так рано показывать себя, но перед тобой я не устаю,- снова эта ухмылка. Я немного опешил от этих слов и его действий. Я начал вспоминать, что было вчера. "Вкусный.. Ты можешь идти домой, но в скором времени я загляну к тебе в гости, жди.." -Вкусный?- тихо пробормотал я. -Именно. Конец POV:Вару. Пик впился в губы Вару жадным поцелуем. Он яростно сминал губы мальчишки, хозяйничал в его рту и играл с языком парня. После не очень долгих поцелуев он спустился на шею Вару, где красовалась его метка. Он вновь вонзил в неё свои клыки и стал наслаждаться сладкой кровью его истинного пассива. Да, именно пассива, к сожалению Вару и к счастью Пика, Вару активом быть не как не сможет, хотя бы потому, что Вару намного слабее Пика, а Пик ему сдаваться явно не будет. Выпив немного крови, он стал снимать футболку с парня. Он рассчитывал сегодня на отлично проведённую ночь, но.. Тихий всхлип, раздавшийся, чуть выше уха Пика, остановил его. Он посмотрел на лицо парня. Красивое. Аккуратный, маленький носик, пухлые губы, которые были плотно сжаты и дрожали, зажмуренные глаза, из которых текли слёзы. Желание валить и трахать, заменилось желанием тискать, успокаивать и жалеть парнишку. Чем Пик и занялся. Пик не стал одевать на Вару футболку, тем самым немного себя наградив. Он взял хрупкое тело на руки и понёс его в гостиную, где сел с зелёнкой на диван и укутал их пледом. Пик погрузился в свои мысли. "Какой же я дурак! Я же чувствовал его эмоции, в них не было желания.. А если он не захочет меня больше видеть? Ему же будет плохо, как и мне. Но я не чувствую в это эмоциях недоверия или ненависти, но он очень напуган. Что же я натворил?.." Свои мысли Пик сопровождал поцелуями, посвящёнными Вару. -Прости меня, солнце,- и новая волна поцелуев.Глава 5. Гость.
24 сентября 2022 г., 18:36
Примечания:
Всем привет. Приношу свои огромные извинения, за то, что части не было так долго. Я правда пыталась хоть что-то написать, но не было никакой мотивации, что-либо делать. Я вас в этом не виню. Но надеюсь вы меня поймёте и простите. Спасибо за это небольшое внимание, приятного чтения.
Примечания:
Ещё раз извиняюсь за свои выступления, особенно перед теми, кто ждал этой части. Я не выполнила своё обещание, чем не заслуживаю понимания и прощения. Я правда не хотела, чтоб так вышло. Вы можете высказать своё любое мнение обо мне и о моём поступке, я не буду против. Наоборот буду только рада. Хочу исправится, перед вами, поэтому очень постараюсь, выпускать новые части, даже через себя. Надеюсь вам понравится эта часть. И хочу предупредить, даже если в скором времени часть не выйдет к этому ФФ, то возможно часть вышла к другому фику. Ещё раз приношу свои извинения, надеюсь из-за этого случая хоть какая-то популярность этого фанфика не упадёт. Спасибо за такое огромное внимание.
До скорой встречи.