Вкус любви и боли

NC-21
Завершён
96
4
автор
Фэндом:
Armie Hammer, Timothée Chalamet (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
191 страница, 101 748 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
96 Нравится Отзывы 6 В сборник

~8~

Настройки
Утром мы чуть не проспали, я едва заставил себя встать с кровати, выключая назойливый будильник, успокаиваясь лишь тем, что высплюсь в самолете. А вот Тимоти уже не спал, он сидел на подоконнике и курил в открытое окно. - Тимоти? - я с удивлением посмотрел на него. - Ты уже проснулся? - Да, я плохо спал, - он улыбнулся. Судя по тому, что он уже был одет, причесан и, скорее всего, принял душ, он не спал уже довольно долго. В моей голове мелькнула мысль, что у него были все шансы сбежать, но он этого не сделал. - Собирайся скорее, ты такой сонный, - он стряхнул пепел и посмотрел на меня каким-то подозрительным взглядом, сопровождаемым таинственной улыбкой. Я вздохнул и заставил себя пойти в душ, где я, конечно, начал вспоминать подробности вчерашнего, немного пьяного вечера. Мне казалось, что это моя фантазия, но, нет, это было реальностью. Тимоти вчера мне сделал минет, такой чудесный, что я не мог припомнить ничего лучшего. Как бы мне хотелось вернуться в комнату из душа и, прижав его к подоконнику, поцеловать, сказать, как сильно я его хочу, а потом бы мы могли заняться чем-то приятным, наплевав на все, просто опоздать на самолет, остаться в кровати. Я подумал о том, что у меня уже довольно много денег на счету, конечно, пока этого было недостаточно, чтобы учиться во Франции и открыть свое дело, но достаточно, чтобы уехать куда-то, забрав Тимоти. Я даже усмехнулся, подумав об этом. Да уж, такая глупость, что и обдумывать смешно. Янг бы убил нас обоих, как только бы нашел, да и куда я мог ехать с Тимоти? Кем я ему был? И зачем я думал о нас вместе? Я его сильно хотел, но, у нас не было ничего общего, думаю, парню нужен был хороший психотерапевт и нормальная размеренная жизнь, а не побег от Янга вместе со мной. Я ничего не мог ему дать, может, денег - да. Я бы мог дать ему денег, но зачем деньги мертвецу? Он бы не ушел далеко от своего “парня”. Я не видел никакого выхода из этой ситуации. И мне становилось невыносимо тяжело в груди, когда я думал обо всем этом. Когда я был почти готов, Тимоти сел на кровать и сидел, словно не собираясь выходить из номера. - Нам пора, - мягко сказал я, волнуясь, что он решил противиться и никуда не ехать. - Сядь, посидим пару минут. Это важно, - серьезно заявил он. Я подошел и сел рядом. Тимоти повернулся и посмотрел на меня пронзительно, я даже смутился и поэтому спросил: - Что? - Это счастливая кровать, ведь, тут у нас вчера случилось… - он улыбнулся. - Тимоти, - я вздохнул. - Мне жаль, вот только, лучше забыть об этом, это принесет большие неприятности, если выяснится… - Никто не узнает, - он взял мою руку и погладил пальцами. - Но я буду помнить, тебе же понравилось? Я смотрел на него так, словно меня прижали к стенке, и я не мог отвертеться. В итоге, выдал ему какой-то полукивок, передернув плечами. Мне было стыдно, что я даже не могу внятно сказать, что да, мне очень понравилось. Но я очень боялся, что это начало больших бед, не только для меня, но и для него. - Я знаю, тебе сложно говорить об этом, я, ведь, парень. Но ничего, ты же не виноват, просто ты представил девушку, наверное, - успокоил он меня. - Ладно, поехали, а то опоздаем. Он встал, первым отпуская мою руку, и я не смог ничего сказать, решил, что да, лучше уж не обсуждать это и вернуться в Нью-Йорк, может, как-то все уляжется. Не знаю, на что я надеялся. Нью-Йорк встретил нас проливным дождем, лило, как из ведра. Мы поймали такси у аэропорта и уже скоро были у злополучной квартиры. Дома было тихо, Янг еще не вернулся, и это несказанно меня обрадовало. Я постарался тут же заняться готовкой, разбором вещей и прочими неважными делами, которые могли хоть как-то отвлечь от грустных мыслей и переключить внимание. Тимоти временами проплывал мимо меня, то с вещами, то с чем-то из холодильника, то курил на балконе. Так наступил вечер. Кажется, что когда я услышал звук открывающейся двери, даже мне стало не по себе, уж не знаю, как чувствовал себя Тимоти. - Чертов дождь, на дорогах пробки, ненавижу такую погоду, - выругался Янг, увидев меня. - Как добрались? - спросил я, пытаясь угадать его настроение, а заодно и то, что может ожидать Тимоти в связи с этим. - Как обычно. Диснейленд был интересным? - он усмехнулся. - Он тебя достал, наверное? Мальчишка, - пояснил Янг, скинув ботинки и снимая пиджак. - Всё хорошо, иногда полезно проводить время с детьми, - сказал я и подумал, что это прозвучало как-то странно. Со второго этажа спустился Тимоти, он остановился чуть позади меня и сказал: - Здравствуй, Лео. - Я смотрю, ты так рад меня видеть, - босс рассмеялся. - Соскучился, наверное? Тимоти застенчиво улыбался, и я готов был поклясться, что в этом выражении лица читался только страх, ничего больше. - Мне приготовить ужин? - спросил я, не зная, чего ждать. - Не беспокойся, я заберу его, и мы поедем в ресторан. Хочешь в ресторан, детка? - Янг подошел к Тимоти и схватил его, прижимая к себе. - Конечно, - улыбнулся парень. - Арми, ты можешь, наконец-то, от него отдохнуть. Я займусь сегодня Тимоти сам, - кажется, у босса было хорошее настроение, и я с надеждой подумал, что он хотя бы не будет бить парня. - Спасибо, пойду к себе в комнату, - я поспешил уйти и не знал, о чем они дальше говорили. Янг, действительно, забрал Тимоти и уехал, и я остался в одиночестве. Первое, что я сделал - подписал бумаги о разводе. В этот раз я даже не раздумывал, просто поставил подписи и упаковал документы в пакет, собираясь выслать их завтра же. Я ощутил какую-то легкость, словно одной проблемой в моей жизни стало меньше. Следующим шагом было то, что я отписался от Клэр во всех соцсетях. Оставил пока только ее номер телефона, но решил, что когда она получит бумаги, удалю и его. Я хотел стереть все, что напоминало мне о ней. Когда с этим было покончено, я решил покурить на балконе. Уже стемнело, и дождь все еще шел, было так тихо и спокойно, что я невольно наслаждался этой гармонией и умиротворенностью. Как было прекрасно, когда Янга не было, но я помнил, что Тимоти тоже там, и беспокоился, всё ли с ним хорошо. Даже желание отвезти парня в ресторан вызывало во мне тревогу. Я не помнил пока, чтобы мой босс хорошо с ним обращался, а тут вдруг ресторан, как-то не внушало доверия. Я не смог дождаться, когда они вернутся, решил лечь спать, всё же, я был вымотан перелетом, да и от дождя как-то клонило в сон. Проснулся я посреди ночи, потому что раздавались голоса, наверное, Янг и Тимоти вернулись из ресторана, странно, что так долго их не было, часы на столике показывали почти три часа ночи. Наверное, они были где-то у ванной комнаты, потому что я отчетливо слышал, как они разговаривают. - Что ты опять какой-то вялый, тебя даже трахать не хочется! - грубо сказал Янг. - Я устал, наверное, - сказал Тимоти, словно оправдываясь. - Устал развлекаться в Парке развлечений? - с издевкой спросил его босс. - Ты совсем обнаглел! Наверное, забыл, как тебе жилось со своим папочкой? Должен быть рад, что ты со мной! - Я рад, - сказал Тимоти. - Зачем мы встречались с этими людьми сегодня? - Что значит зачем? Раздевайся скорее, долго ты возиться будешь! - прикрикнул на него Янг. - Это твои друзья? - Скоро они станут и твоими друзьями! Чувствуешь возбуждение? Всё стихло ненадолго, не знаю, что там происходило, но потом Янг крикнул: - Тимоти, меня порядком выводит твой мягкий член, может, ты, наконец, начнешь хотеть?! - Лео, я хочу, я просто не знаю, может… - Если это не закончится, ты будешь есть таблетки, смотреть на тебя тошно, твой папочка говорил, что ты с дефектами, кто ж знал, что этот дефект - твой член! Я сел на кровати, забыв про сон. Мне хотелось заткнуть уши, мне было так жаль Тимоти, он даже не мог его послать, куда подальше, только слушать эти гадости, еще и терпеть. Хлопнула дверь - наверное, они заперлись в ванной. И даже оттуда я слышал приглушенные крики и стоны Тимоти, это было ужасно, я не хотел этого слушать, просто лег, положив себе на голову подушку и стараясь думать о моменте, когда наступит утро, и Янг уйдет на работу. Сон меня покинул насовсем, я провалялся так до шести утра, слышал, как они вышли из ванной, как поднимались по лестнице, потом, вроде, все стихло. Я немного выдохнул, надеясь, что для Тимоти все закончилось сексом в душе. В полседьмого я отправился на кухню, стараясь заняться готовкой завтрака и не думать ни о чем. Получалось как-то плохо. Еще и Янг нарисовался через час. На нем был дорогой костюм и сильно разило каким-то парфюмом, мне даже дышать стало тяжело. Он улыбнулся мне и сел с кружкой кофе за стол. - Ты рано встал? Не спится? - поинтересовался он. - Нужно документы бывшей жене отправить, важное дело, - сказал я. - Свобода? Теперь сможешь трахать девочек налево и направо? - он мерзко засмеялся. - Или ты и раньше такой возможности не упускал? - Да нет, - я пожал плечами. - У нас с женой все было хорошо. - Да, поэтому вы и развелись, - он покачал головой. - Да и забудь ее, свободных женщин полно, хочешь, я тебе подгоню таких красоток, что забудешь о жене на раз-два? - Спасибо, но я сам, - усмехнулся я. - Да, не сомневаюсь. Слушай, Арми, у меня к тебе есть просьба, если выполнишь, то сильно мне поможешь. Мог бы ты ходить в туалет вместе с Тимоти? И в душ. - Что? - я чуть не выронил тарелку, которую мыл. - Мне кажется, он слишком много мастурбирует, хочу, чтобы ты за этим следил, не оставляй его одного. У него член вообще не стоит, представь, как это раздражает! - Мистер Янг, при всём уважении, как я могу ходить с ним в душ и в туалет? - Если не согласишься, придется ему ждать меня весь день в наручниках. А это так себе, кто ж будет его водить в туалет, кормить и так далее - все равно, получается, ты, - он усмехнулся. - Ну, просто будешь заходить с ним в туалет, пока он по-быстрому все сделает, да и в душе, он за шторкой, все нормально. Не придется смотреть, если тебе так это противно. Помоги мне, я тебе, конечно, буду доплачивать. Хочу видеть его стояк, иначе придется его отправить куда-нибудь, толку мне с такого парня? - он сердито вздохнул. - Честно, я не знаю, что и сказать… Я был в шоке от такого предложения. - Я буду его выгонять из спальни, следи за ним, чтобы он не оставался один, ты же можешь, да? Думаю, если он не сможет надрачивать, то все пойдет на лад. - Ладно, я постараюсь… - вздохнул я, конечно, даже не собираясь этого делать. - Арми, ты меня просто спасаешь, как ты его только терпишь, диву даюсь, он такой раздражающий, но, зато, - он встал, направляясь к выходу, - трахать его - одно удовольствие. Ладно, молчу, молчу, тебе не слишком-то приятно. На этой кошмарной ноте наш разговор был закончен. Янг, наконец-то, убрался. А я понес Тимоти завтрак. Тот сидел в кровати и был тихим и задумчивым. - Проснулся уже? - я попытался улыбнуться, ставя поднос с едой и кофе на столик. - Не хочу спать, когда его нет, тратить время на сон, это счастливые минуты, - вздохнул Тимоти, начиная есть. - Он сказал тебе, чтобы ты меня сопровождал в туалет и душ? - Да, - я виновато посмотрел на него. - Ты не волнуйся, конечно, я не буду этого делать. - Да? - он улыбнулся. - Я не против, если бы ты был со мной в душе. - Тимоти, это отвратительно, как только ему в голову пришло… - У меня нет эрекции, - сказал он так просто, что я даже не ожидал. - Поначалу было, но теперь не получается совсем, думаю, это от страха, я мало мастурбирую. Я стоял и чувствовал себя каким-то врачом или психотерапевтом, мне было неловко, что Тимоти все это говорит, и хоть я и хотел ему помочь, но, что я мог сделать, черт возьми! - Тебе это мерзко слышать, да? - он горько усмехнулся. - Прости, мне некому сказать… - Всё в порядке, - я сел на кровать у его ног. - Ты можешь поговорить со мной, если хочешь. - Янг злится, что у меня не стоит, может, есть какой-то способ… - он беспомощно взглянул на меня. А я понятия не имел, что это за способ, тем более, в такой ситуации. - Можешь достать таблетки? Он мне угрожал, что заставит их пить, но так я хотя бы сделаю вид, что это само собой… - Таблетки? Тимоти, я не знаю, ты уверен? - это было проблемой, нет, не достать таблетки, но принимать их ему, да еще и в тайне от босса, неизвестно, чем это все могло закончиться. - Ну, я бы мог попробовать выпить несколько раз, может, он не будет таким злым… - Ладно, я достану таблетки, - вздохнул я, что еще я мог для него сделать? - Все в порядке? Как вчера было в ресторане? Я не был уверен, что должен его об этом спрашивать, но хотел как-то поддержать. - Не знаю, я немного волнуюсь… - Тимоти посмотрел на меня жалобно. - Что? Почему? - Вчера мы встречались с его друзьями, трое каких-то мужчин. Они так меня разглядывали… - Тимоти вздохнул. - И они должны прийти в субботу в гости, как я понял из разговора. Я думаю, они будут меня трахать вчетвером. Мне кажется, что у меня по телу прошла дрожь, когда я это услышал. Я, конечно, уже чего угодно мог ожидать от Янга, но не у него дома… Неужели он… Я прикрыл глаза на секунду, пытаясь прийти в себя. - Я не жалуюсь, - тихо сказал Тимоти, - просто сразу вчетвером… Я боюсь немного. - Может, тебе показалось? - я сказал это совсем севшим голосом. - Не думаю, что он устроит такое у себя дома. - Я надеюсь, что мне показалось, - он поставил пустую кружку на столик. - Пойдем, погуляем в парке? Сегодня хорошая погода. Можешь взять хлеба, я бы покормил уток. Я смотрел на него в замешательстве. То, что он сказал больше не могло покинуть мою голову, я был в такой панике, а еще надо было стараться и не показывать ему этого. - Арми, ты, что, заснул на ходу? - он звонко рассмеялся. - Можно хлеба взять? Ты погуляешь со мной? - Да, да, конечно, - спохватился я. - Все хорошо? Он не бил тебя вчера? - Нет, не бил, думаю, что он копит силы к субботе, - он усмехнулся. - Ты не пробовал с ним поговорить, по-человечески, может… - Арми, ты дурак? - резко сказал он. - Хотя… да, ты же не знал моего отчима. Иначе бы не думал, что на таких людей можно подействовать просьбами и уговорами. Наверное, у меня было такое удивленное лицо от того, как он меня назвал, что он устыдился и поспешно подвинулся, беря меня за руку. - Арми, прости, я не думаю, что ты дурак, я не знаю, с чего я так сказал… - он с тревогой посмотрел мне в глаза. - Да я не в обиде, действительно, я сказал чушь, - признал я. Мы отправились в парк, захватив лишь немного хлеба. Погода была чудесной, наверное, в награду после вчерашнего непрекращающегося ливня. В парке было много народа: люди бегали, выгуливали собак, парочки сидели на скамейках, кто-то тоже пришел покормить уток. На голубом небе ярко светило солнце, а Тимоти все искал место, откуда было бы лучше всего кормить птиц, но такое, чтобы поблизости больше никого не было. - Мы так весь парк обойдем, - заметил я, когда мы совершили несколько кругов. - Тут жирные какие-то, я хочу покормить голодных и несчастных, - возразил Тимоти. - Многие их кормят, они все жирные, - засмеялся я. - Уверен, где-то есть те, о которых никто не позаботился, - он вновь устремился вглубь парка. В итоге, мы оказались в каком-то скрытом от остального парка месте, где было много деревьев, кусочек озера и гордо плавала одна маленькая утка. Тимоти ткнул меня в бок. - Видишь, эта утка несчастная и одинокая! - Не такая уж она и тощая, - я присмотрелся. - Но она одинокая, я ее покормлю. Тимоти забрал у меня хлеб и начал бросать утке, та сразу же смекнула, как ей повезло, и приплыла, начиная жадно поедать хлеб. Тимоти болтал с ней, почему-то, по-французски. Это так меня насмешило, что я не сдержался и засмеялся. Утка испуганно шарахнулась. - Арми! - шикнул на меня Тимоти. - Перестань ржать! - Почему ты говоришь с уткой на французском? Она же в Нью-Йорке живет, - я закрыл рот рукой. - Не хочу, чтобы ты подслушивал наши разговоры, - он сердито на меня посмотрел. - Ну, вот, она уплыла, - он грустно вздохнул, вставая с корточек и оборачиваясь на меня. - Она съела полбатона хлеба, ей плохо, наверное, - я улыбнулся. Тимоти подошел ко мне и пристально посмотрел в глаза. - А ты и рад? - Нет, я жалею утку, обжорство - тяжкая вещь. - Из-за того, что ты спугнул мою утку, ты должен покататься со мной на лодке. Я видел, там есть прокат лодок, - уверенно заявил он. Кататься с Тимоти на лодке мне показалось приятным занятием, и я, конечно, сразу согласился, следуя за ним. Свободная лодка быстро нашлась, и мы уселись в нее, конечно, грести пришлось мне, но я не был в обиде, мне нравилось смотреть, как Тимоти рассматривает все вокруг и жмурится от солнца. Кажется, сейчас тревоги покинули его, и он был совершенно доволен. Я видел его веснушки на лице и то, как блестели мягкие волосы в лучах солнца, он был таким милым солнечным мальчиком, что я готов был смотреть на него вечно, и мне бы все равно показалось мало. - Что? - спросил он, замечая, что я смотрю не куда грести, а на него. В итоге, нас уже отнесло куда-то далеко, и людей почти не было рядом. - Ничего, - я пожал плечами. - Тебе нравится кататься? - Да, тут тихо и спокойно, ты тоже тут, я рад, - честно сказал он и улыбнулся мне. - Но, знаешь, я чувствовал себя спокойнее в Лос-Анджелесе. Там я мог больше расслабиться. - Из-за мистера Янга? - не знаю, зачем я спросил, ответ и так был очевиден. - Арми, не греби, давай тут, у деревьев бросим якорь, - сказал он, и я засмеялся. - Якоря здесь нет, как видишь. - Смотри, тут веревка какая-то в лодке, давай, привяжем к дереву, побудем тут? - он протянул мне видавшую виды толстую веревку. - И что мы будем тут делать? - я подозрительно на него посмотрел, но лодку все же привязал, зацепив за крюк на конце. Теперь мы были скрыты в деревьях у берега и немного покачивались в лодке. Вокруг не было ни души, и это мне нравилось, потому что я все время чувствовал пристальное внимание, а вот тут, в месте, скрытом от посторонних глаз, можно было расслабиться. - Просто посидим, - Тимоти улыбался, опершись руками о место, на котором сидел. - Тебе теперь неловко со мной общаться, после того, что случилось? - Всё хорошо, - лаконично ответил я. Какие-то птицы закричали в ветвях, и Тимоти вздрогнул, испуганно взглянув на меня. А потом резко встал и лодка накренилась. Я чуть не выпал от неожиданности. - Тимоти, ты что творишь! - шутливо крикнул я, пытаясь усадить его на место, но его ноги запнулись за веревку, и он плюхнулся в лодку, ударившись затылком о край. Я взволнованно наклонился над ним, пугаясь, что он сильно разбил голову. - Ты в порядке? - я приподнял его за затылок. Он смотрел на меня как-то с опаской. - Нет, я не в порядке, - шепотом сказал Тимоти. - Больно? - я потрогал его по волосам, думая, что он мог разбиться до крови. Он резко приподнялся и, обхватив меня за шею, дотронулся до моих губ своими, чмокая их. Я замер, глядя на него, как на сумасшедшего. - Я не знаю, как правильно целоваться, покажи мне, - он прошептал с придыханием и закрыл глаза, ожидая. Я должен был просто отодвинуться и поругать его за такие фокусы. Но я не мог, смотрел, как вздымается его шея от сдавленного дыхания, как дрожат длинные ресницы и как приоткрылись соблазнительные нежные губы, а он их еще и нервно облизнул, но не закрыл, так и оставив, чтобы ими воспользовались. Я смотрел на его рот и всё, я не смог остановить себя… Наклонившись ниже, я нежно скользнул своими губами по его, проводя по ним, а потом накрыл его рот, целуя по-настоящему, лаская его изнутри языком, посасывая то одну, то другую губу, я должен был оторваться и прекратить это временное помешательство, но я даже не собирался. Я так долго его целовал, что мы совсем забыли о времени. Кажется, раньше я не испытывал такого удовольствия от простого поцелуя. Мне невыносимо хотелось продолжения, только лишь я вспоминал, что пора прекращать. И вот, он уже и сам робко погладил мой язык своим и начал с силой целовать мои губы, обнял меня крепко и целовал, целовал, я совсем потерял контроль, пришел в себя только тогда, когда его ладони оказались под моим свитером, гладя бока. Я оторвался, убирая его руки. - Тимоти, какого черта… - убито сказал я, хотя, обращался, наверное, вовсе не к нему, а к себе. Он, как-то дрожа, посмотрел на меня и опустил голову. - Мы, кажется, поцеловались, - заявил он и улыбнулся уголком губ. - Ты меня сам поцеловал! - я был растерян, что теперь я должен был ему сказать? - Но и ты тоже… - он поднял на меня глаза. - Всё, возвращаемся домой! - решительно сказал я, отвязывая лодку. Тимоти молчал и ничего не сказал, что было на него не похоже, я греб из последних сил, пытаясь скорее оставить эту лодку и поскорее убраться из парка. Я по-настоящему испугался, потому что это не был какой-то дурацкий поцелуй, я чуть с ума не сошел, лаская его рот. А что, если мы зайдем дальше? Это уже будет неконтролируемый процесс. Я понял, что даже не могу остановиться. Я и в отеле не мог, и что-то я сомневался, что это было из-за пары бутылок пива. Мы молча вернулись в квартиру, и я сразу отправился к бару, желая выпить, мне было не по себе от случившегося. Я залпом осушил пару стаканов виски и теперь мог хоть как-то начать обдумывать ситуацию, но тут заявился Тимоти. - Тебе так тошно, что ты напиться решил? - с обидой сказал он. - Тимоти, иди лучше к себе в спальню. Я уже начинал бояться моментов, когда он рядом. Что, если бы я накинулся на него тут, на кухне, перед приходом Янга?! - Когда мы целовались, ты чуть-чуть укусил меня, - он улыбнулся и подошел ближе. - Зачем ты это делаешь? Это игра для тебя? - я почти прикрикнул на него. - Ты мне нравишься, что, я виноват? - он посмотрел мне в глаза. - Забудь об этом, - угрожающе сказал я. - Тимоти, хватит, я же сказал, нам нельзя! - Обними меня хотя бы, - он подошел, пригвоздив меня к барной стойке и положил руки по обе стороны от моего тела. - Он убьет нас, ты понимаешь? И я не могу, ты же знаешь, черт, Тимоти, я не гей! - я честно пытался остановить это, старался, как мог. - Я ни к кому такого не чувствовал, - он поднял голову и коснулся губами моего подбородка. - Когда я тебя вижу, у меня даже сердце быстрее колотится. - Ты с ума сошел! - я положил руки ему на плечи. - Сейчас Янг вернется, Тимоти, перестань. - Может, ты бисексуал? Мне показалось, что тебе нравилось меня целовать, - с надеждой сказал Тимоти, сверля меня своими зелеными глазами. Я вздохнул и закрыл глаза. А когда открыл, он обхватил мое лицо руками и, поднявшись на носочки, поцеловал, стараясь проникнуть в рот языком. Это было невыносимо, я прижал его к себе и настойчиво начал ласкать его рот, даже слишком настойчиво, думаю, он и не ожидал такой перемены настроения. Мы целовались долго, как только я готов был сдаться и отпустить, он прижимался сильнее, а когда чуть ослабевал, я сам медленно и нежно начинал ласкать его губы, чтобы дать передышку. Я не желал останавливаться, потому что, в таком случае, пришлось бы как-то объясняться, обсуждать, а мне этого не хотелось. Когда послышался звук открывающейся двери, я резко оттолкнул Тимоти и тут же налил себе еще виски. Он плюхнулся на диван с растерянным лицом и облизал губы. Янг вошел с усталым видом. - Чего вы в темноте сидите? - усмехнулся он. Тимоти посмотрел на Янга в замешательстве. - Арми меня охраняет, - выдал он. - Вот и правильно! Если тебя не охранять, ты опять руку в штаны засунешь, - босс схватил его за плечо. - Пошли, проверим, может, даже день воздержания пошел тебе на пользу. Я залпом выпил алкоголь и поспешил на балкон, чтобы закурить. Через час Янг появился в гостиной. Он был вполне довольным, рубашка наполовину расстегнута, уселся в кресло и кивнул мне: - Налей мне тоже! Садись, выпьем. Мне пришлось сесть рядом с ним, и он сообщил: - Я так и знал, стоило за ним раньше начать следить. Не успел я его на кровать загнать, у него сразу встало. Так мне нравится. Слушать это было противно, и я бы хотел сбежать к себе в комнату, но, видимо, Янгу хотелось болтать. - Арми, ты какой-то встревоженный, что случилось? - он наклонился ко мне. - Да нет, просто немного не смирился, что развожусь, думаю об этом… - соврал я. - Лучше бы ты был по мальчикам, с ними куда проще, - засмеялся Янг. - Ладно, прости, тебе это противно, знаю, знаю. Слушай, в субботу ко мне придут гости, приготовь что-то вкусное на ужин, а сам можешь куда-нибудь сходить, развеяться. У нас тут будет вечеринка. - Вечеринка? - я с содроганием подумал о том, что говорил мне Тимоти. - Ну, ничего особенного, просто развлечемся немного. Тебе неприятно будет, найди себе на ночь субботы занятие, понимаешь? - Да, конечно, - я попытался улыбнуться. Ночью мне не спалось. Я вообще стал спать очень плохо. Бессонница мучила меня, и я отправился курить на балкон. И, к своему удивлению, обнаружил там Тимоти. Стоило мне его увидеть, я хотел развернуться и выйти, но он сказал: - Арми! Не уходи. - Тимоти, ты понимаешь, твой парень дома. - Он спит, храпит на всю спальню. Оттрахал меня так, что я еле по лестнице спустился, не волнуйся. Я прикрыл глаза, прислоняясь к стене, такие подробности мне были ни к чему. Пока я подкуривал и затягивался несколько раз, он молчал, а потом добавил: - Завтра Лео поедет с ночевкой к своей матери в пригород Нью-Йорка, меня конечно, не возьмет, мы с тобой останемся вдвоем. - Тимоти, к чему это ты ведешь? - я, конечно, не сомневался, к чему. - Давай устроим свидание, ну, здесь, дома, - он улыбнулся и закусил губу. - Ты совсем, что ли? - я усмехнулся. - Тебе понравилось меня целовать, я чувствовал, - с напором сказал он и бесстыдно улыбнулся. - И что теперь? - я вздохнул. - Теперь я весь твой, - его рука нашла мою и чуть сжала. - Всю мою жизнь меня брали, как хотели, а теперь я сам хочу отдаться, тебе. Я прикрыл глаза, будь мы в другой ситуации, я бы был счастлив такое услышать. - Тимоти, я не тот человек, который может тебя спасти, что-то дать, я даже защитить тебя не могу от мистера Янга, - с болью сказал я, погладив его пальцы осторожно. - Ты тот, - он приподнялся, касаясь моей щеки губами. - Спокойной ночи, Арми. И он ушел, а я остался стоять, закуривая вторую сигарету, думая, что если все будет развиваться вот такими темпами, то жить нам остается все меньше. И всё же, в глубине души, я радовался тому, что завтра мы останемся вдвоем. Мне хотелось сделать его хоть немного счастливым, но я боялся, что только наврежу еще больше. Ясно стало одно - я не в силах противостоять тому желанию, что накрывало нас обоих. К счастью, он даже не подозревал, как сильно я его хочу.
96 Нравится Отзывы 6 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором