~10~
12 июня 2022 г., 21:01
Но я проснулся еще до будильника. Мой сон прервали капли дождя по стеклу, начался сильный ливень. Первое, что я увидел - полуголое тело Тимоти, который раскрылся во сне, и теперь его спина и половина задницы красовалась из-под одеяла. Я мигом вспомнил всё, что произошло несколько часов назад, и был удивлен. Неужели всё это случилось на самом деле? И как я только на такое решился? Мне нужно было покурить и многое обдумать, я осторожно выбрался из кровати и, надев халат, отправился на балкон.
Над городом нависли темные тучи, шел дождь, даже на улице было как-то тихо. Еще не было и восьми утра, наверное, произошедшее так меня потрясло, что мой организм отказывался спать, подавая тревожные сигналы. Я курил и думал о том, что мы с Тимоти попали в ловушку. Нет, это была не ловушка Янга, мы сами ее сотворили. Мы начали что-то чувствовать к друг другу и не могли это остановить, но в данной ситуации это было настоящей ловушкой, и я понятия не имел, как из нее выбираться, потому что не мог вызволить Тимоти и не мог оставить его здесь одного. Я с грустью смотрел на сгущавшиеся тучи и чувствовал беспомощность, смешивающуюся с отчаянием и осознанием того, что всё, происходящее между нами, обречено на провал. У нас есть еще меньше суток, а потом Тимоти опять ждут эти невыносимые испытания, которые он терпел непонятно, по какой причине. Я не мог ему помочь, поэтому чувствовал и вину, и жалость и ненависть к Янгу.
Вернувшись в комнату, я обнаружил, что Тимоти все так же спит. До того, как сработает будильник, оставалось несколько минут, и я выключил его, не желая будить Тимоти, мне хотелось, чтобы он немного отдохнул. Я совершенно не выспался, но это не имело никакого значения, ему же нужно было больше моментов, когда он совсем расслаблен и ни о чем не беспокоится, а в его случае таким моментом, наверное, был только сон. Лежа рядом с ним я испытывал чувство спокойствия и гармонии, даже подумать было сложно, как бы это было прекрасно, если бы моего босса не существовало.
Тимоти проснулся все равно, несмотря на то, что будильник не сработал, может, его тоже разбудил дождь, но он открыл глаза и с тревогой взглянул на меня, полусидевшего на кровати.
- Сколько времени?
- Не волнуйся, полдевятого утра, мистер Янг раньше шести не вернется, - попытался я его успокоить, накрывая одеялом, потому что теперь уже было не совсем удобно разглядывать его полуобнаженное тело.
- Я не слышал будильник… - он растерянно взглянул на часы.
- Не хотел, чтобы тебя разбудил звук будильника, я его выключил, - улыбнулся я.
- Это плохая идея, я потерял полчаса, - он с укором взглянул на меня.
- Полчаса? У тебя было что-то запланировано?
- Да, я хотел заниматься с тобой чем-нибудь приятным, - он покусывал губу и смотрел на меня лукаво.
Я протянул руку и погладил его по голове, отчего он прикрыл глаза и заулыбался, сразу же подползая ко мне и начиная целовать мою грудь. Он был такой ласковый и нежный, что напоминал мне маленького котенка, но только до тех пор, пока его рука не залезла под одеяло, нащупывая там мой член. Это было очень приятно, у меня давно не было такого, чтобы я засыпал и просыпался с кем-то, кто мне очень нравился, и тут же бы начинались такие игры. Я не стал противиться и играть в скромность, решив позволить ему меня завести до предела, и когда член затвердел, я остановил его руку.
- А теперь мы займемся твоим, - уверенно сказал я и перевернул его на спину, накрывая своим телом.
Тимоти распахнул глаза и растерянно посмотрел на меня, начиная дергаться.
- Арми, что ты делаешь? - взволнованно запротестовал он.
- А как ты думаешь? Я лежу на тебе, - я начал тереться об его член своим, и Тимоти чуть сбавил свое сопротивление, кажется, наслаждаясь приятным трением. Но только я ощутил его начинавшую твердеть плоть, как он снова уперся мне в плечи.
- Нет! Всё, хватит, - он со страхом посмотрел на меня.
- Почему? - с отчаянием спросил я. - Что я делаю не так? Прошу, скажи.
Я все же отпустил его и сел рядом, всем видом показывая, что больше не собираюсь его принуждать. Тимоти завернулся в одеяло и смотрел на простынь, кажется разговор об этом не имел продолжения.
- Может, хочешь, чтобы я сделал тебе минет? - не зная, что еще придумать, спросил я. Делать я этого совсем не умел, но я был готов на все, лишь бы ему было хорошо.
- Нет, я не хочу, - он помотал головой. - Не надо.
- Что? - я удивился еще больше. - Так что мы с тобой будем делать? Минет ты не хочешь, трогать твой член нельзя…
- Ты можешь меня трахать, - с надеждой сказал он. - Ты хочешь?
- О, не сомневайся, я бы с радостью! - я усмехнулся. - Но тогда-то хоть можно будет потрогать твой член?
- Зачем? - истерично выкрикнул он. - Зачем тебе это?
Тут я по-настоящему разозлился. Понятно было, что у Тимоти есть какие-то проблемы, но рассказывать мне их он, по всему видимому, не собирался, сам я понять ничего не мог, и что мне оставалось делать в сложившейся ситуации?
- А какой смысл секса, если ты не кончаешь?! - резко сказал я.
И тут Тимоти отвернулся. Я психовал, не зная, как решать эту проблему, потом взял его за подбородок, чтобы выяснить, что же нам делать, и увидел, что он плачет. Это просто убило меня. Я с ужасом понял, что плачет он потому, что это я его довел, и хуже ничего и придумать было нельзя.
- Тимоти, Тимоти, - я подвинулся, обнимая его. - Не плачь, ну, что такое?
Тимоти плакал, немного обнимая меня, и это растянулось надолго, дошло до того, что он начал икать и вздрагивать, мне хотелось разбить свою голову о стену. Мало было ему того, что он терпел, еще и я заставил его плакать. Уже почти уложив Тимоти на себя, я продолжал поглаживать его волосы, целовал в висок и шептал ему, чтобы он успокоился. Понемногу он начал приходить в себя, но все еще иногда всхлипывал и шмыгал носом, иногда целуя мою грудь, это было невероятно мило, и я чувствовал себя просто дерьмом.
- Хочешь я схожу за презервативами? - отлично, это был его первый вопрос, когда он перестал плакать.
- Нет, не хочу, полежи со мной, ладно? - с улыбкой сказал я.
- Времени мало, когда мы теперь займемся сексом?
- Тебе правда хочется со мной заняться сексом?
Я уже не знал, что и думать, для чего он хотел заниматься сексом? Чтобы сделать мне приятно? Чтобы как-то закрепить наши отношения? Или просто потому, что секс это было то, что он привык делать, и теперь считал это неотъемлемой частью? Все эти варианты мне не нравились, я хотел заниматься с ним сексом, чтобы мы оба получали удовольствие, иначе какой в этом был смысл?
- Да, - он сказал это с восторгом. - Ты мне так нравишься, я очень хочу!
- Тогда давай вместе попробуем получить удовольствие, когда это случится?
Я уже боялся что-либо говорить, но надо было как-то искать пути решения.
- Мне будет приятно, - уверенно сказал он. - Так когда?
- Когда мы останемся в следующий раз одни, я приготовлюсь, это мой первый раз, наверное, не очень хорошо получится, - мне было неловко, но с Тимоти почему-то не стыдно было о таком говорить.
- Ты не волнуйся, - он обнял меня за шею, - я сяду сверху и все сам сделаю. А сейчас, прошу, дай мне поиграться с твоим членом! Я же знаю, что ты хочешь, - он в миг превратился в искусного соблазнителя, и его рука оказалась у меня между ног.
Я выдохнул, не зная, бороться ли с ним или позволить. Казалось, он сам хотел руководить ситуацией, и я побоялся, что если откажу или начну снова делать попытки чего-то от него добиться, то это расстроит его еще больше. Я расслабился и наслаждался его умелыми движениями.
- Я возьму смазку, так лучше будет, - он дотянулся до столика и, выдавив себе на руку, начал ласкать мой член, обильно его смазывая. У меня мигом случился рецидив, снова стояло так, что можно было хоть сейчас заниматься сексом. Я, действительно, пожалел, что у нас не было презервативов, хотя, мне было немного волнительно заниматься тем, чего я еще не пробовал. Тимоти бесстыдно смотрел на меня, пока его рука мне надрачивала. - Нравится? - довольно спросил он.
- О, очень, так хорошо… - прошептал я, думая, что атмосфера просто великолепная - по стеклу барабанил дождь, Тимоти часто дышал, а звуки из-под одеяла заводили еще больше. Он тоже был возбужден, я это чувствовал своим бедром, и это радовало, может, ему нужно было больше времени, потом, когда он расслабится, все пойдет на лад… Так я думал, стремительно приближаясь к оргазму.
Тимоти облизывался и тяжело дышал, работая рукой, целовал меня в низ живота. Я недолго продержался, особенно когда он начал двигать рукой быстро, я был готов кончить, и тут он заявил:
- Может, вставишь в меня игрушку?
- Что? - я совсем плохо соображал.
- Ты же хочешь, чтобы мне было приятно? Мне понравится. А ты сможешь попробовать, каково это, толкать член в задницу? Потренируешься, - он посмотрел на меня с приоткрытым ртом.
- Но… Ну… Хорошо, - я согласился. Какое право я имел кончать, пока у него были желания? Я решил выполнить то, что ему могло бы понравиться.
- Я сейчас принесу, подожди! - он выскочил из кровати и скрылся за дверью.
Когда Тимоти вернулся, я уже немного заволновался. Но он был спокоен, протягивая мне розовое дилдо не слишком большой длины, но вполне себе толстое в объеме.
- Это… Не великовато? - я с сомнением посмотрел на игрушку.
- Можешь не все, ну, главное, чтобы доставало до простаты, - он наклонился целуя меня в губы. - Давай, засади мне!
Я сглотнул. Такого опыта у меня еще не было, даже с девушками. Может, это было не так уж и пристойно, но кто бы отказался от Тимоти, который встал в коленно-локтевую позу и выгнул попку, еще и умолял ему засадить. Я даже позавидовал этому силиконовому члену.
- Смажь его и сзади тоже, немного пальцами сначала, а потом вставляй, - заявил он.
Вид его попки, которая все еще была в трусах, заставил пробежать по моему телу дрожь. Я чуть потерся своим членом о его ногу сзади, и Тимоти довольно мурлыкнул. Пока я смазывал его, приспустив трусы, а потом и дилдо, он нетерпеливо ерзал на кровати, и как только я не совсем уверенно приставил пальцы к его дырочке, Тимоти выдохнул с шумом.
Пальцы входили с трудом, но я старался быть аккуратным, иногда Тимоти даже подгонял меня, и когда я думал, что сейчас кончу только от этих действий, он нетерпеливо сказал:
- Достаточно, давай уже!
Я и подумать не мог, что меня так заведет вид игрушки, плавно входящей в его приоткрытую дырочку. У меня аж внизу живота все скрутило. Тимоти застонал и прогнулся в спине. Я начал плавно вставлять все глубже. И с ужасом заметил, что так отвлекся, что игрушка оказалась в Тимоти почти полностью.
- Ты в порядке? - с волнением спросил я, чувствуя, что из моего члена течет с неимоверной силой.
- Да… - Тимоти сдавленно усмехнулся. - А ты из тех, кто любит вставить сразу и на всю, м?
- Тимоти, я, правда… Прости… - я застыл, думая, то ли вытащить, то ли ждать указаний.
- Арми, да я шучу, ну, потрахай меня им, я уже привык.
Я с радостью начал выполнять то, о чем меня просили, сначала медленно, потом я вдруг вошел во вкус. Я не был грубым, но уверенно вставлял ему, до самого конца. Тимоти стонал и кричал, я не сомневался, что от удовольствия. Немного осмелев, я коснулся пальцами левой руки его соска и чуть погладил. Тимоти агрессивно застонал. Это меня довело до сумасшествия, я начал быстро толкаться в него членом и надрачивал себе одновременно, сам не заметил, как начал кончать, и то, что это все выплеснулось на его ягодицы, заставило меня вскрикнуть.
- Класс… - Тимоти тяжело дышал. - Вытащи, хватит.
Я сразу сделал, что он просил. И, конечно, тут же меня оставили в одиночестве, Тимоти ушел, подозреваю, что в ванную, как и вчера. Я был физически удовлетворен сполна, но морально - ни на грамм. Мне было стыдно и грустно, потому что он не дал мне сделать ему приятно, хотя, конечно, процесс ему понравился, но дальше все, как обычно. От нервов я закурил прямо в комнате, наплевав на правила. Скоро Тимоти вернулся, он уже успел натянуть футболку, но не трусы, стояка у него не было, значит, он достиг разрядки, но мне было обидно, что я в этом не участвовал.
- Мне так понравилось, - сказал он, забираясь в кровать и удобно улегшись на мне. Я положил ладони ему на поясницу и гладил.
- Тебе такое нравится? - спросил я, кивая на игрушку.
- Ну, иногда… Мы сейчас не можем… секс… - он посмотрел мне в глаза. - Ты не любишь?
- Да нет, просто это впервые. Никогда такого раньше не делал.
- Да?! - он удивленно посмотрел на меня. - И с женщинами?
- Не подвернулось случая, - я улыбнулся. - Такой вот я скучный и традиционный.
- Думаешь, я развратный? - он в смятении ждал ответа.
- Думаю, ты очень соблазнительный и полон сюрпризов и тайн. Я бы хотел узнать некоторые из них. Расскажешь мне, когда будешь готов? - осторожно спросил я.
Тимоти дотянулся до моих губ и ласково поцеловал их, на что я тут же ответил, и мы долго целовались, меняя положения на кровати, пока у него не заурчал от голода живот.
- Нам пора завтракать, - я усмехнулся. Был уже полдень.
Мы отправились на кухню, надев халаты, и сидели там, поедая малиновый десерт и запивая его кофе.
- Представь только, - сказал Тимоти, усаживаясь с ногами в кресло и мечтательно глядя в стену. - Если бы я жил в Париже, а ты работал бы в кондитерской. Я бы приходил каждое утро, брал бы кофе и булочки, а ты бы жадно пожирал меня взглядом.
Я засмеялся, мне нравилась эта фантазия, она была такой радужной.
- А потом, однажды, я бы промок под дождем, перед самым закрытием, и вбежал бы за булочками, но они уже закончились, и ты бы предложил пойти на кухню, чтобы приготовить новые.
- Звучит подозрительно, - я наклонился к нему ближе. - Я какой-то озабоченный пекарь?
Он наклонился через стол к моим губам и сказал:
- Там на кухне ты бы взял меня на столе, а потом забрал бы к себе в скромную квартирку, и я бы всегда-всегда был с тобой. Райская жизнь…
- Какая сладкая история, - я дотронулся до его губ, целуя.
- Жаль, что я не встретил тебя в Париже, - Тимоти чуть погрустнел, погладив меня по щеке. - Но я очень счастлив, что ты здесь, мы можем часто быть вместе, я рад.
- И я рад, что ты рядом, - я улыбнулся.
Остаток дня мы валялись в кровати, уже без секса, даже без заигрываний, просто целовались, и он говорил всякую ерунду. Мы смеялись, я гладил его по голове, иногда мы лежали молча, думая о чем-то, и, уверен, наши мысли были очень схожи. Ближе к пяти пришлось вставать. Я занялся уборкой и заметанием следов, отправив Тимоти тщательно вымыться и привести себя в порядок, сам тоже сделал все, чтобы не выглядеть, как долго занимавшийся сексом и довольный этим человек.
Янг приехал ровно в семь, он был уставший и, похоже, ему порядком надоело гостить у матери. К счастью, он ничего не заметил и не заподозрил, сразу пошел в душ, а потом утащил Тимоти в спальню. Я чувствовал ревность, хоть и понимал, что для Тимоти это совершенно ничего не значит. Через пару часов, когда я пил пиво в гостиной и уже думал отправляться спать, пришел мой босс.
- Смотришь футбол? - он улыбнулся, открывая пиво и садясь ко мне.
- Да, но, кажется, они все равно проигрывают, - я напрягся от его присутствия, словно он мог что-то прочитать на моем лице.
- Как прошел день? - он смотрел на меня пристально.
- Да всё, как обычно… - я пожал плечами, внутренне замирая, что-то было в его вопросе, что сразу изменило атмосферу.
- Да ладно, Арми, - с нажимом сказал он. - Скажи правду, мне не нравится, когда мне не договаривают.
- Что вы имеете в виду? - мне показалось, что он все понял и это конец.
- Ты оставлял мальчишку одного? Оставлял же?! - громко спросил он.
- Да нет… - неуверенно ответил я, не понимая, в чем дело.
- Черт! Ты огорчаешь меня, мог бы сказать правду! - он встал, с грохотом ставя бутылку на столик.
- Лео, он был в душе, он не виноват, - на лестнице появился Тимоти с большими от ужаса глазами.
- В душе, значит? - Янг насмешливо на меня посмотрел.
- Простите, мистер Янг, но я ничего не понимаю, возможно, это какое-то недопонимание…
- Да? Я кажется, тебе говорил, что ты должен следить за ним и не оставлять ни на минуту. Если тебе нужно принять душ или пойти в туалет, бери его с собой, завяжи ему глаза, да все равно, что! Не оставлять! - крикнул он.
Тимоти стоял на лестнице, и я мельком увидел, как его плечи опустились. Он был в страхе, который, наверное, был не безоснователен.
- Мистер Янг, я не вру вам, да что произошло? - спросил я.
- Почему мальчишка растраханный? Черт, будь ты геем, я бы решил, что ты ему присунул, но, так как это невозможно, думаю, он сам себя чем-то удовлетворял. Так? Да, Тимоти? - он повернулся к испуганному парню и усмехнулся.
- Лео, прости, я один раз. Я так хотел тебя… - Тимоти опустил голову.
Я в шоке смотрел то на Тимоти, то на Янга. Мне и в голову это не пришло бы, наверное, я совсем мало в этом понимал, но липкий ужас уже вошел внутрь меня и медленно расползался.
- Принеси то, чем ты себя трахал, давай быстрей! - заорал Янг.
Мне стало не по себе.
- Мистер Янг, да, наверное, я, и правда, не подумав, ушел в душ, я не мог заподозрить, что что-то случится… - теперь я мечтал только о том, чтобы как-то это исправить. Но Янг был зол, казалось, ему даже нравилось, что это случилось, чтобы выместить на ком-то свое недовольство.
- О, Арми, да ты наивный. Этот мальчишка дня прожить не может без члена в заднице, его нельзя оставлять даже на минуту, ну, ничего, ты просто святая простота! Я даже не злюсь на тебя, а вот эта шлюшка меня уже достала!
Тимоти вернулся с дилдо в руке и со стыдом посмотрел на меня.
- О, ну, конечно, самый толстый выбрал, - с наслаждением сказал Янг, подходя к парню и хватая его за волосы. Тимоти вскрикнул, и у меня все оборвалось внутри.
- Мистер Янг, я виноват, не бейте его! - взмолился я.
- Арми, да ты просто сердобольная душа, ничего, Тимоти, завтра ты весь вечер и всю ночь будешь с раздвинутыми ногами, мечты сбываются! - он расхохотался.
Я чувствовал себя ужасающе, и когда Янг схватил проклятую игрушку и начал пихать в рот парню, который не мог даже противиться, потому что Янг больно держал его за волосы, я не мог на это смотреть.
- Мистер Янг, умоляю вас, не делайте этого, - я даже подошел ближе. Я был готов встать перед ним на колени, мне стало плевать, что это подозрительно. Тимоти округлил глаза и задыхался, к счастью, Янг убрал проклятый розовый предмет от его лица. Теперь внимание босса было привлечено ко мне.
- Слушай, Арми, ты прав, я не буду этого делать. Но, знаешь, если такое снова случится, ты будешь наказан. Теперь этот мальчишка тоже входит в твою работу. Если он снова будет себя трахать в мое отсутствие, в следующий раз ты будешь зрителем на моей вечеринке. Помнится, тебе, кажется, такое не очень? Противно смотреть, как парня трахают?
- Я понял, прошу, не бейте его, он не виноват.
Мне хотелось убить проклятого Янга. Я понял, что грань начала стираться. Тимоти было разрешено вернуться в спальню. Янг ушел вслед за ним. А я поплелся в свою комнату с тяжелым сердцем, думая, что я виноват в этом, наверное, развлекись мы только с пальцами, он бы не заметил, не стоило делать это все сегодня с утра. Я подставил Тимоти и сам попал в неприятную историю. Угроза Янга казалась мне непомерной. Я так долго ворочался на кровати, что заснул только под утро. А когда проснулся, то понял, что нужно быстро начинать готовить к вечеру. Времени на раздумья не было.
Готовка немного отвлекала от того, что постоянно было в моей голове. Янг с Тимоти завтракали на кухне. Парень даже не смотрел на меня, я думал, что он считает меня виноватым, и он был чертовски прав. Потом босс ушел нежиться в джакузи, я отправился курить, поджигая сигарету трясущимися руками. Я был в полном беспорядке, не мог сконцентрироваться, уже пару раз порезал палец и вечно что-то ронял на кухне. Вдруг дверь на балкон открылась и вошел Тимоти.
- Дать сигарету? - спросил я, севшим голосом. Мне было ужасно стыдно перед ним.
Тимоти подошел ко мне предельно близко и прошептал:
- Мне страшно, - его руки сжали ворот моей рубашки. - Прости, что говорю, но так страшно, даже руки дрожат. Ты уйдешь?
- Тимоти… Я… Прости, что… это я виноват.
- Что? - он растерялся. - Нет, ты о вчерашнем? Все нормально, - он улыбнулся. - Ты уйдешь вечером? - и его лицо снова стало мрачным.
- Я не знаю, - я покачал головой, - не могу это остановить. Мне нужно уйти.
- Хорошо, это хорошо, - он кивнул. - Лучше пусть тебя не будет. Ты сильный, но и слабый, не можешь терпеть совсем, - он улыбнулся. - Все нормально, не думай о плохом, я выдержу все. Прости, что сказал. Что я, как трус какой-то, - он хмыкнул.
Я покачал головой и, не выдержав, прижал его к себе. Мы стояли молча, на балконе, и я боялся даже слово сказать. Внутри хлопнула дверь, Тимоти резко отстранился и поправил мою рубашку.
- Все хорошо, да? - он улыбнулся дрожащими губами. - Завтра утром у Янга полно работы, он уедет в офис. А мы будем вместе.
Тимоти ушел, и это было правильно, крайне нежелательно было моему боссу видеть нас вместе на балконе. Он и так заорал на Тимоти:
- Тебя нельзя одного оставлять, что ты тут шляешься? Я же сказал, сиди около ванной!
- Лео, прости, - пискнул Тимоти, за что получил затрещину.
- Не порти мне настроение! Арми, куда пойдешь сегодня? - он улыбнулся мне, увидев, что я выхожу с балкона.
- Шататься по барам, - я постарался сделать непринужденное лицо, наверное, не очень-то вышло.
- Отдохнешь, наконец-то, от этого недоразумения, - заржал Янг.
В шесть вечера я ушел из дома. Сразу отправился в бар, начиная пить, к десяти я уже не держался на ногах, кое-как вызвал такси и отправился в ближайший отель, где еще утром забронировал номер. Там я пил до того момента, пока не вырубился. Проснулся от того, что меня мутило. Я отправился в туалет, и вчерашний алкоголь долго порциями выходил из меня, адски болела голова. Я принял алкозельцер, затем душ, оделся, и тут меня прошиб дикий страх, потому что я понятия не имел, что было вчера. Что было с Тимоти? Как он? Я дождался восьми утра, желая прийти как раз к уходу Янга. Встретил его уже в дверях. Он был на удивление в хорошем настроении.
- Да ты какой-то помятый, - засмеялся он, хлопнув меня по плечу. - Ничего, сегодня пацан будет тихим, так что можешь даже не следить за ним. Я поздно вернусь, дел невпроворот. Ты, что, пил? - он покачал головой. - Лучше бы трахался! Это намного больше бодрит.
Я сделал вымученную улыбку и со страхом вошел в квартиру. У меня даже ноги подгибались от ужаса. А слова Янга только больше накалили во мне каждый нерв. Я быстро скинул с себя куртку и разулся, закрыл дверь изнутри и отправился наверх. В доме было тихо, ничего особенного, только на кухне бардак, какие-то бутылки, остатки еды, окурки в пепельнице. Кажется, гостям разрешено было курить прямо в квартире. Я, затаив дыхание, постучал в спальню.
- Тимоти? Ты спишь? Можно войти? - негромко сказал я, но достаточно громко, чтобы он услышал.
Ответом мне была тишина. Я собрал все свое самообладание в кулак и открыл дверь, заходя внутрь.