Вкус любви и боли

NC-21
Завершён
96
4
автор
Фэндом:
Armie Hammer, Timothée Chalamet (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
191 страница, 101 748 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
96 Нравится Отзывы 6 В сборник

~16~

Настройки
Возвращались в Нью-Йорк мы почти что молча. Тимоти, наверное, терзался, но мне ничего не говорил, а я понимал, как ему не хочется снова оказываться в неволе, из которой он, по счастливой случайности, мог выбраться на несколько дней. Как только мы вошли в квартиру Янга, Тимоти стал каким-то грустным и в задумчивости сел на диван, мне от этого было еще хуже, я словно опять становился безмолвным свидетелем, который вынужден был наблюдать, но сделать ничего не мог. Вечером заявился и сам Янг. Он был какой-то довольный и даже в неплохом настроении. Поприветствовал меня и, увидев Тимоти, сидящего за столом, подошел к нему, обхватывая поперек груди, и облизал его ухо. Мне стало не по себе. - Детка, я так по тебе соскучился, пойдем скорее в кровать, - сказал он ему похотливым голосом, и Тимоти встал, покорно отправляясь на второй этаж. Янг еще какое-то время оставался на кухне, наливая себе алкоголь в стакан. - Как съездил, Арми? - спросил он меня. - Тимоти не донимал тебя во время встречи с родителями? - Всё было нормально, как покатались на лыжах? - осведомился я, желая его прибить, потому что он мог распоряжаться Тимоти, как своей куклой. - Лыжи были хороши, впрочем, как и всегда, - он усмехнулся. - Ладно, пойду займусь мальчишкой. Ты, наверное, не имел возможности уследить за ним… - он пристально на меня посмотрел. Я пожал плечами. - Думаю, он был увлечен необычным для него местом, но спали мы в разных комнатах, вы уж извините, родители бы не поняли… Для меня это было оправдание, как и для Тимоти, в случае того, если бы Янг заметил что-то такое, чего замечать ему было нельзя. - Что ж, понятно, - он не особенно этим озаботился. - Ну, если Тимоти не брал с собой большое дилдо, то, вряд ли, он мог развлечься, как следует, - Янг засмеялся. - Наверное, он сильно соскучился по хорошему траху, пойду, займусь делом. Он ушел, а я предпочел отправиться в супермаркет, чтобы пополнить запасы дома. Оставаться внутри, когда намечалось такое, я просто не мог. Я испытывал настоящие муки, думая о том, что Тимоти должен все это делать, тогда как он не только не хотел, но еще и Янг был далеко не нежным и ласковым партнером. Я проторчал в магазинах часа три, надеясь, что в квартире все закончилось. А на обратном пути задержался в машине и набрал номер человека, которого нашел в интернете. Это был детектив, очень хороший по отзывам и с многолетним стажем. Его звали Филипп Хьюитт, мужчина, лет эдак под пятьдесят, вполне обычная внешность, как я рассмотрел на фото. Люди в отзывах на его сайте писали, что он раскрыл столько дел, помог многим и вообще пользовался очень хорошей славой. Я позвонил ему, потому что отправил запрос еще утром, перед самолетом. Он был так занят работой, что перед созвоном требовалось записаться на сайте. И лишь когда он одобрял запрос, то назначал примерное время, когда ему можно было позвонить. - Мистер Хаммер? - ответил он, хотя я еще даже слова не успел сказать. - Да, добрый вечер, - я немного замялся, это был первый раз в моей жизни, когда я обращался за помощью к детективу, даже было непонятно, с чего начинать. - У вас какое-то сложное дело, вы говорили… - он помолчал. - Может, подъедете завтра в первой половине дня ко мне в контору? Я вышлю вам адрес на электронную почту. - Да, конечно, это было бы идеально, - сразу согласился я. - Тогда привозите с собой все данные, что нам понадобятся, и желательно фото ваших субъектов, понимаете, о чем я? - добавил он. - Да, привезу все, что смогу. - Кто-нибудь знает о том, что вы ко мне решили обратиться? - Нет, - я пожал плечами. - Хорошо, тогда жду вас завтра. На этом наш разговор подошел к концу, и хоть я был сильно расстроен нашим с Тимоти возвращением в Нью-Йорк к Янгу, но разговор с детективом как-то подбодрил меня, как бы заставляя увидеть надежду. Я хотел найти деда Тимоти, не знаю, для чего, просто на всякий случай, вдруг он бы мог как-то помочь. Ну, и конечно, моей основной задачей было найти как можно больше информации, желательно компрометирующей Янга. Однако, когда я вернулся домой, меня самого ждали новости, которые ввели в состояние ступора. Я вошел в квартиру, занося пакеты с едой, и чуть ли не застыл в дверях. Посреди гостиной на диване сидел Янг, держа на коленях Тимоти и развратно целуя его в шею, щеки и, временами, даже в губы. Я так оторопел, что мне даже стало страшно за свою реакцию. Но, вероятно, Янг списал это на мое отвращение к отношениям между мужчинами. - О, Арми вернулся, - сказал он, обращаясь к Тимоти, и усмехнулся. - Иди в комнату, отдыхай, конфетка, - он шлепнул вставшего с его колен парня и обратился ко мне. - У меня для тебя есть кое-какие новости, Арми, опять мне нужна твоя помощь. Я проводил взглядом Тимоти, который, не глядя на меня, поднимался по лестнице, словно чувствовал вину за все это. - Что случилось? - спросил я. - Я решил устроить себе отпуск. Что-то много работал в последнее время, а иногда и отдыхать нужно… - он рассмеялся. - Хочу насладиться солнцем, океаном и вкусными коктейлями. Знаешь, я подумал, что лучшее развлечение и отдых - это много секса, поэтому возьму и мальчишку с собой. У меня даже пакет выпал из руки, когда я это услышал. Янг, однако, не обратил на это внимания. - Поедем на недельку на Гавайи, а то у меня уже стресс от работы и всяких идиотов, с которыми приходится вести дела. - Чем же я вам могу помочь? - заторможенно произнес я, с ужасом представляя Тимоти с ним на Гавайях. Всё-таки, я надеялся, что моя помощь должна заключаться в том, что я поеду с ними, я чертовски на это рассчитывал. - Нужно будет выполнять кое-какие поручения, следить за корреспонденцией, за квартирой… Это ненадолго, неделя, не больше. Останешься за хозяина тут, пока мы отдыхаем? Мое сердце упало в пятки. Он собирался ехать с Тимоти вдвоем. Я с ними не ехал. Это означало то, что целую неделю я не увижу Тимоти, а он будет с ним развлекаться все это время, и хорошо, если хотя бы вдвоем… - Мистер Янг, я даже не знаю, - едва выговорил я. - Смогу ли я… - Конечно сможешь, у тебя нет выбора, - он усмехнулся. - Арми, ты - отличный работник. Я хочу, чтобы ты на меня работал, не только в качестве повара, будешь иногда выполнять и такие поручения, может, переведем тебя на другую должность в скором времени, тебе уже, наверное, надоело быть нянькой для Тимоти? - Я бы хотел работать поваром, - с нажимом сказал я. Мне вдруг стало страшно, что, если он решит меня уволить? Например, сменить работу и сделать меня кем-то в компании? Я тогда вообще не смогу видеться с Тимоти! Меня просто прошиб холодный пот. - Ну, ладно, это разговоры о будущем, просто предполагаю. Так, что, возьмешь на себя обязанности по дому на неделю? Прошу, соглашайся, я хочу немного отдохнуть! Я кивнул, а что мне еще оставалось? Не мог я напрашиваться ехать с ними, это было бы вообще крайне подозрительно. - Хорошо, мистер Янг, я останусь и сделаю, что вы говорите, - сказал я. В этот вечер все было тихо. Янг не бушевал, после нашего разговора ушел в комнату к Тимоти и больше они не появлялись. Я понял, что начинаю беситься. Наверное, это было смешно, но я даже как-то злился на Тимоти, словно это он был виноват, что едет с Янгом на Гавайи, будто ему это нравилось, и он собирался неплохо там провести время. Я был зол на Янга, психовал от того, что он смел целовать Тимоти. Раньше же он никогда его не целовал? Какого черта его так переклинило? И вообще, такое ласковое его обращение с парнем вызывало странную ярость. С одной стороны, я должен был быть рад, что это не были побои или жестокость, но я понял, что и такие ласки бесят меня ничуть не меньше. Я ворочался всю ночь, прислушиваясь, как будто бы надеялся услышать, что у них там происходит, но слышно ничего, к сожалению, а может, и к счастью, не было. Утром я, конечно, проснулся разбитым и злым. Отправился на кухню готовить завтрак. Янг уже был там, допивая свой кофе. - Поеду на работу пораньше. Завтра улетаем, - заявил он мне мечтательно. - Ты выглядишь хреново. Плохо спал? - Да, родители потрепали мне нервы, не мог уснуть, - пробормотал я. - С ними всегда так, - Янг усмехнулся. - Ладно, поеду на работу, разберусь с делами. Тимоти, наверное, будет долго спать, выдохся, бедняжка, - он хлопнул меня по плечу и убрался из дома. Я готов был метать молнии, так я разозлился. Даже не пошел к Тимоти, думая, что пусть себе отдыхает, наверное, устал, чем это они там занимались… Я знал, чем, и не мог ничего с собой поделать, так бесился, что ярость распространялась и на Тимоти. В глубине души я понимал, что это настоящая глупость, ведь, он ни в чем не был виноват, но потом я понял, что когда Янг его унижал и бил, я чувствовал лишь жалость и боль, а при таком отношении босса к нему, как я наблюдал вчера, сразу же возникла ревность, да такая сильная, что я понятия не имел, как с ней бороться. Я не мог сконцентрироваться, все время вспоминал все вчерашние события и злился еще больше. Романтическая поездка на Гавайи с Янгом вообще выводила из себя. А что если он влюбился в Тимоти? Начнет теперь его осыпать любовью и подарками, холить и лелеять… Все это было так по-идиотски, что я даже усмехнулся. Но в моей голове зародилась мысль, что изменение поведения Янга может пробудить в Тимоти изменение отношения к нему тоже. Пока я строил у себя в мыслях невероятные теории, на кухню вошел Тимоти, в футболке и трусах, всклокоченный и удивленный. - А чего ты мне завтрак не принес? - спросил он, зевая. - Ты же спал, вроде… - сухо сказал я, чувствуя, что сейчас выплесну на него всю злость. - Я и раньше спал, но ты приносил… - он внимательно посмотрел на меня, но я тут же отвернулся, начиная сооружать ему завтрак. - Сейчас приготовлю, садись, - проворчал я. Он подошел сзади и обнял меня за талию, прижимаясь. - Я соскучился, - он потерся щекой о мою спину. - Хотел снова спать с тобой, но тебя не было… Так обидно. - Ну, ты вчера был занят, - сказал я. Тимоти отпустил меня и облокотился рядом на стол. - Лео вчера замучил меня совсем, что на него нашло, я, действительно, устал, - вздохнул он. - Не очень-то хочется это слушать, - сердито сказал я. - Да, я знаю, но мне больше некому сказать. А что ты делаешь? - он с интересом посмотрел на то, как я режу кекс. - Ты испек пирог? - Это из супермаркета, - я аж трясся от злости, ожидая момента, когда смогу на него накинуться. Тимоти положил руку мне на запястье. - Ты не поцелуешь меня? - игриво спросил он. - Ты и так вчера нацеловался с боссом. Тимоти замолчал, глядя на меня. - Я же не мог отказаться… - тихо сказал он. - По тебе и не скажешь, что было сильно противно, - выдал я, и мне стало стыдно, но все во мне кипело, я не мог это остановить. - Ешь свой завтрак, - я поставил все на стол. Он посмотрел на меня, потом на еду и сказал: - Не надо мне ничего! - и ушел. Я стоял, словно оплеванный своими же плевками. Мне было ужасно. Я чувствовал вину, злость, ревность, бешенство, и мне все равно было больше всего жаль Тимоти, я чувствовал себя слабаком, ведь не мог просто прикончить проклятого Янга, набить ему морду, чтобы он больше к нему не прикасался. Я ничего не мог сделать, кроме дурацких долгих, неизвестно, имеющих ли смысл расследований. Еще и долбанные Гавайи, очень кстати! Тимоти, наверное, сильно обиделся, я переживал, ведь, раньше я не мог припомнить, чтобы такое случалось. Постояв в нерешительности на кухне полчаса, не меньше, я взглянул на время - было около девяти, через несколько часов я должен был ехать к детективу и оставить здесь все в таком непонятном состоянии я не мог. Как мне не было стыдно, я собрался и пошел в комнату к Тимоти. Однако, дернув дверь, даже не собираясь стучать, я обнаружил, что она заперта. - Тимоти! - громко сказал я. - Впусти меня, пожалуйста. - Не хочу, - крикнул он. - Ты будешь ругаться, я не хочу. - Не буду я ругаться, мне нужно с тобой поговорить, - я попытался говорить мягче, хотя это давалось мне с трудом. Наступила тишина, которая длилась примерно несколько минут, я ждал, стараясь ему дать время подумать, наконец, я с облегчением услышал, как он прошлепал босыми ногами по полу и остановился у двери, она, наконец, приоткрылась, но совсем чуть-чуть. Тимоти выглянул в щелку и внимательно на меня посмотрел. - Впустишь меня? - осторожно спросил я. - Мне не нравится, каким ты стал, ты злой какой-то, - он сказал это тихо, почти шепотом, словно боялся, что я разозлюсь еще больше. - Прости меня, я больше не буду… Постараюсь, - я опустил глаза и вздохнул. Дверь раскрылась, и Тимоти отошел, впуская меня внутрь. Я закрыл за собой дверь и встал напротив него. Хотел сказать ему что-то и объясниться, но он начал первым: - Мне самому стыдно, что ты это видишь, но я же не могу отказаться, - оправдываясь, сказал он. - Думаешь, мне приятно? - Тимоти, я с ума схожу, какого черта он тебя стал целовать… - я посмотрел на него, словно пытаясь оправдать свое поведение. - Он какой-то другой, может, это временно, в первый день он тоже был таким, а потом озверел. Ты теперь будешь злиться на меня? - спросил он со страхом. - Нет, - я покачал головой. - Но это так сильно бесит меня, что он делает с тобой, что хочет. Как я должен пережить эти Гавайи! - я обхватил себя руками. - Гавайи? Какие Гавайи? - он с удивлением на меня посмотрел. - Вы же с Янгом улетаете завтра на неделю… - я не мог поверить, неужели он ему даже не сказал?! - А ты? - испуганно спросил он. - Ты с нами?? - Нет, он сказал, что вы летите вместе… - я сглотнул, с ужасом сообщая ему такую новость. Тимоти развернулся и пошел к кровати, садясь на нее и опуская голову. Мне стало ужасно его жаль и так стыдно, что я грубо с ним говорил. Он даже ничего не знал, как, в общем-то, и всегда, являясь безвольной игрушкой в руках моего босса. Я подошел к кровати и присел на корточки перед ним, кладя ладони на его колени. - Он, что, ничего не говорил? Тимоти молчал и головы не поднял, а потом мне на ладони капнули его слезы. - Тимоти! - я сел рядом с ним, обнимая его за плечи, прижимая к себе и гладя по голове. - Мы больше не увидимся? Да? - спросил он, глядя на меня с ужасом. - С чего ты взял? Это неделя, только неделя… - я пытался уверить его, что это ерунда, хотя сам был готов сойти с ума от этого еще пару часов назад. - Странно как-то, может, он хочет убить меня или продать там, - плача, сказал он. Это меня напугало. Я даже не подумал о таком исходе. Но, нет, нет, этого не могло быть! Тимоти просто пугал себя, придумывая ужасные вещи. - Нет, все будет хорошо, он просто решил съездить в отпуск. Через неделю вы вернетесь, - я гладил его по спине. - Ты уже меня ненавидишь за то, что он целует, и все такое, через неделю вообще не захочешь меня! - с болью проплакал он. - Я очень, очень сильно ревную тебя, прости, что сорвался, - выдавил я из себя. - Невыносимо на это смотреть. Это больно. - Ты меня ревнуешь? - он перестал плакать. - Но мне же не нравится Лео, он меня не возбуждает, мне неприятно, когда он что-то делает, зачем ревновать? - Я идиот, прости меня, не могу это контролировать, - мне было очень стыдно. - Я тоже тебя ревную, - сказал он с чувством. - К той женщине, Эмили. И раньше ты ночью уходил… - Тогда у нас еще ничего не было, - я улыбнулся. - Но ты мне сразу понравился, но я же не кричал на тебя и не злился, - он с укором взглянул мне в глаза. - Хотя… да, ты прав, я со всеми трахаюсь, тебе неприятно. - Это не твоя вина, - сердито сказал я. - Тимоти, я не виню тебя, только себя, но все равно срываюсь. Боюсь, вдруг тебе понравится Янг, если он станет ласковым. Тимоти засмеялся и обхватил ладонями мое лицо. - Да, можешь немного поревновать, я даже немного горжусь, что кто-то меня ревнует. Только не кричи на меня! Я пойду в душ, чтобы тебе не было противно. - Мне не противно, - я схватил его за руку. - Но я хочу нежностей и поваляться с тобой в кровати, - твердо сказал он. - Тимоти, мне скоро нужно идти… - я взглянул на часы. - Куда это? - недовольно спросил он. - По поводу решения наших проблем, но ты не должен этого касаться. Я сам займусь всем, - я вспомнил, что детектив не хотел, чтобы я распространялся. - Ну, хоть часик поваляйся со мной… - он ткнул меня в бок. - Я соскучился… - Ладно, иди в душ, я пока соберусь. Жду тебя в комнате. Я не мог отказаться от того, чтобы с ним поваляться, скорее всего, это была наша последняя близкая встреча перед тем, как Янг его увезет. Ехать в контору детектива было недалеко, время еще было. Я все приготовил и сидел у себя в комнате на кровати, терзаясь тем, как я сегодня себя вел, как глупый подросток, а не взрослый мужчина. Тимоти и то был умнее меня, бедный ребенок, представляю, что он чувствовал, думая об этой поездке с Янгом. Через некоторое время дверь приоткрылась и вошел Тимоти в полотенце на бедрах. - Привет, ты уже оделся? - он возмущенно взглянул на мой костюм и галстук. - Ты, что, передумал?! - Полежим так, зато потом не нужно одеваться, - я усмехнулся и раскрыл объятия. - Иди ко мне! Он грациозно подошел и встал между моих ног, сразу же беря мои ладони и кладя их себе на бедра. - Тимоти, какой ты красивый, - я вздохнул, стараясь не возбуждаться, хоть это получалось плохо. Тимоти улыбался, а потом взялся за край полотенца и снял его, оставаясь обнаженным. Его член был полутвердым, и это совсем сбило меня с толку. - Ты не хочешь меня? Я готов. Лео ничего не заметит, потому что трахал меня всю ночь. Давай займемся сексом, вечером уже не успеем… - он залез на мои колени и уперся в меня стояком. - Я очень тебя хочу… Ты уверен? - я погладил низ его живота и грудь ладонью. - Если он заподозрит… - Потрогай сзади, там даже растягивать не надо, ничего он не заметит… - он взял мою ладонь и потянул к своей заднице. - Трогай! Я неуверенно провел между его ягодиц и наткнулся на вход, который, действительно, сразу расслабленно впустил подушечку моего пальца. - Чувствуешь? Все нормально, давай, Арми, у нас не будет потом шанса. Я не хочу на Гавайи, - печально вздохнул он. - Я знаю, я тоже не хочу… - я прижал его к себе. - Целая неделя, как я дождусь твоего возвращения? - Наверное, ты с кем-то будешь встречаться? Я приподнял его и положил на кровать, раздвигая ноги. - Я буду думать о тебе, Тимоти, всю неделю… - я навис над ним, начиная массировать его влажные после душа соски. - Когда это ты успел так возбудиться? Его соски были твердыми, как и член. И он, действительно, был возбужден, он дрожал от желания, я сразу заметил это, как только уложил его на спину. - Ты очень сексуальный, я фантазировал в душе, - Тимоти улыбнулся и чуть вскрикнул, когда я ущипнул его соски. Я сосредоточился на том, что начал водить пальцами по его груди, животу, легонько касаться члена, добираясь до дырочки и временами проникая туда пальцами, смазанными слюной. Он часто дышал и сжимал края подушки, на которой лежал, я так сильно возбудился, что позабыл о том, что уже надел на себя одежду. В один из моментов Тимоти потянул меня за галстук и поцеловал в губы, а я в этот момент искал внутри его попки чувствительное местечко и, когда нашел, он простонал в мои губы. - Да, да, еще! - Тимоти пару раз двинулся, стараясь сделать себе приятнее. Я совсем потерял самообладание и заменил палец на два, начиная яростно его массировать. - О, Арми, - он совсем размяк подо мной, но слабо расстегивал мою молнию на брюках, путаясь в складках материала. - Сними, сними штаны, - запросил он, извиваясь. Мне пришлось оторваться от ласк его простаты и заняться своими брюками. Но в этот раз я старался не терять голову окончательно и потянулся сразу за смазкой и презервативами в ящик. Тимоти безудержно облизывал свою ладонь и надрачивал мой член, отпуская комментарии, что у меня сильная эрекция, как будто бы я и так этого не чувствовал. Как только я смазал свой член, надев презерватив, то занялся его попкой. Он кусал губы и вздыхал. Я долго не мог терпеть и стал ему вставлять, он сразу же принял меня, блаженно ахая и сгибая ноги в коленях, разводя их и придерживая руками. Его поза заставляла меня терять способность мыслить. Я стал быстро толкаться, стараясь унять то дикое желание, которое он во мне рождал. Было чудесно, узко, но, вместе с тем, мы оба не испытывали дискомфорта. Тимоти получал чистое наслаждение, я видел это по его лицу, а то, как он стонал, пачкая мою рубашку своей смазкой, это только подтверждало. Первый раз я кончил довольно быстро и с удивлением понял, что все равно не сильно удовлетворен. Мы лежали, я - на боку, спиной к Тимоти, а он - позади меня, обняв ногой. - Так хорошо было, - сказал я, чуть отдышавшись. - Да… - подтвердил он, как-то рассеянно. - Если бы знал, как приятно с парнями сексом заниматься, думаю, и не женился бы, - пошутил я. - Ммм… Да. Я подумал, что Тимоти устал и не готов к разговорам, но потом вдруг понял, что причина была не в этом. Тимоти был немного занят. Он потихоньку двигался, потираясь о мою поясницу членом, и, в итоге, добрался до ягодиц. Кажется, он старался делать это незаметно. Но как-то сложно было не заметить его твердый влажный член на своей заднице. - Ну, давай уже, - прошептал я, - не стесняйся. - Как-то неловко… - он остановился. - Я больной. - Тимоти, разве плохо то, что приносит тебе удовольствие. Ну, сделай себе приятно. Он немного помолчал, а потом уперся в меня членом сзади и стал толкаться, имитируя фрикции, что, честно говоря, меня даже завело. - Ох, черт… - выдохнул он. - Арми, можешь немного постонать? - Да, Тимоти, - я тут же издал протяжный стон, мне, и правда, было приятно. Дальше я постанывал уже в такт его движениям, и когда он задвигался быстрее и охнул, заливая меня сзади спермой, я был счастлив. Кажется, мы нашли способ, при котором Тимоти мог кончить, мне было плевать, как это выглядело, если ему было хорошо - это не имело значения. Тимоти тяжело дышал и сразу же начал вытирать меня салфетками, а когда закончил, крепко обнял сзади. - Спасибо, - сказал он. - Хорошо, когда не нужно уходить в ванную. Ты не сердишься? - С чего бы это? - я вывернулся из объятий и лег, поворачиваясь к нему. - Я так рад, что ты кончил. - Ты снова твердый… - он с восторгом взглянул на мой член. - Меня так завело то, что ты делал, - я взял его за подбородок. - Маленький развратник. Тимоти смотрел на меня, довольно улыбаясь. - Давай медленно займемся сексом, долго-долго. Будешь иметь меня, чтобы я вспоминал потом всю неделю… - он мечтательно прикрыл глаза. - Серьезно, я уже беспокоюсь, как я справлюсь без тебя целую неделю, - я накрыл его губы, целуя глубоко. - Ты будешь мастурбировать, думая обо мне, обещай, - он вытащил из ящика презерватив. - Я умею ртом надевать. Хочешь? Я улыбнулся и погладил его по плечам. - Ну, давай, впечатли меня. Тимоти был прекрасен, он сделал это так сексуально, что я даже вздохнул. Следующие минут сорок мы трахались, первые полчаса это было медленно, и я никогда так этого не делал раньше, я словно исследовал каждую частичку внутри его тела, мы оба чувствовали каждое движение, каждый толчок, оба стонали и получали наслаждение. Оставшееся время мы сменили позу несколько раз, это отвлекало, но зато я входил снова и снова, а он менял угол, двигался по-разному, а еще постоянно подстегивал меня: - Сильнее, Арми! Вытащи. О, да, так… Обожаю, когда ты меня трахаешь… Глубже! О, божеее… - Я сейчас кончу… - сдавленно сказал я, сжимая его бедра. - Давай, давай, - он так насадился, сидя в это время сверху, что выбора не оставалось, я излился в презерватив, чувствуя, как попка Тимоти жадно сжимает меня внутри. Я вышел из него, снимая резинку, и мы лежали долгое время молча. Потом, однако, я заметил, что у меня до выхода есть полчаса. Еще нужно было переодеться, теперь этот костюм никуда не годился. Тимоти лежал молча, он, буквально, был затраханным, и это мне нравилось. - Я буду трахать себя игрушкой на Гавайях, думая о тебе, - сообщил он мне слабым голосом. - Боюсь, у тебя и так будет достаточно секса, - вздохнул я. - У него так себе член. Вообще нечего даже сравнивать, - Тимоти улыбнулся. - Твой мне очень подходит, такой большой… - Наверное, это небольшая лесть, чтобы меня порадовать, - я усмехнулся. - Арми, у меня внутри все скручивается, когда я о тебе думаю. - Что? - я посмотрел на него внимательно. - Я тебя обожаю. Раньше я думал, что главное - это секс, но и без секса мне очень с тобой нравится. А тебе еще нравится что-то, кроме секса? - Ты мне нравишься, - я погладил линию его подбородка. - Мой маленький сладкий соблазнитель. - Ты меня обожаешь? - он навис, заглядывая в мои глаза. - Больше, чем ты можешь себе представить! - я погладил его попку ладонями и нежно поцеловал в губы. - Мне, действительно, нужно идти. Это на пару часов. Ты, ведь, приберешься тут? И себя в порядок приведи. - Да… Возвращайся скорее, хочу побыть с тобой, пока он не пришел. Через час я уже был в офисе мистера Хьюитта. Он тщательно просматривал мои заметки, фото Янга, Тимоти, кое-какую информацию, что я написал. А потом поднял на меня голову и сказал: - Этот парнишка, Тимоти - его деда мы найдем быстро, уверен, это дело пары недель. А этот, второй… Леонидас Янг… - он усмехнулся. - Вы уверены, что вам это нужно? - Да, нужно. Это вопрос жизни и смерти, - твердо сказал я. - Боюсь, это вопрос смерти, - он покачал головой. - Найти про него информацию не так сложно. Но дело не в этом. Ко мне уже обращались в связи с ним и не раз. - Что? - я взглянул на него с неподдельным удивлением. - Он тесно связан с пропажей людей. Думаю, он занимается такими темными делами, как продажа людей и рабство. Не сам, конечно, но есть у него такие связи, определенно. Вы кого-то ищите? Я замялся, не будучи уверенным, что стоит рассказывать все. - Этого Тимоти? Он пропал? - Да нет… Послушайте, мне просто нужны какие-то доказательства, чтобы вывести его на чистую воду, может, припугнуть… - Мистер Хаммер, вы кто по профессии? - он с улыбкой посмотрел на меня. - Ну, с кулинарией связан, - я почувствовал себя глупым и никчемным. - Такими делами обычно занимается ФБР, вы, вряд ли, сможете тут как-то повлиять. Если только узнаете слишком много и, в итоге, поплатитесь за это. - Так, что же, мне в ФБР обращаться? - с отчаянием спросил я. - По поводу этого Янга… Я бы вам посоветовал связаться с кем-то, кто занимается примерно такими же делами, как и он. Если найдете заинтересованное лицо, сможете найти какие-то рычаги давления. Поспрашивайте в гей-клубах, среди этой тусовки, ко мне не раз обращались люди оттуда. Этого человека там много, кто знает. - Что ж… Понятно. После этого разговора появились шансы найти дедушку Тимоти, но с Янгом никаких вопросов не разрешилось. Я решил отправиться в тот квартал, где уже был ранее, и найти кого-то, кто бы мог мне дать хоть какую-то информацию, как раз тогда, когда Янг с Тимоти улетят, времени будет предостаточно. А сейчас я спешил домой, потому что до нашего расставания с тем, кем я больше всех дорожил, оставалось всего ничего.
96 Нравится Отзывы 6 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором