***
Разлив зелёный чай по кружкам, Виктор взял их ,и направился к столу. Первую кружку поставил перед своим стулом, а вторую, на против. Присев на стул, Виктор наблюдал за Славой, как он ,протирая глаза, садится на против Виктора. Наблюдая за отчаянием в глазах Славы, Виктор спросил: -Может обсудим - он начал подбирать правильные слова -Как тебе договорится с родителями? Судя по тому как выглядел Слава, ему было сложно даже о чём-то думать. В его голове был огромный комок мыслей, который казался, что невозможно распутать. -Наверное нужно это сделать. - без души в голосе сказал Слава. -Ты можешь попробовать с ними договорится. Или просто сесть и поговорить. Вы так хоть раз делали? - Слава отрицательно качает головой. В его глазах, Виктор видел только отчаяние, но он пытался найти хоть капельку надежды. -Попробуй однажды с ними поговорить. Это должно хоть немного помочь. И если тебя опять захотят избить, то… - Виктор пытался подобрать слова. Что Слава сделает если вдруг, родители опять поднимут руку? - То… Попытайся дать отпор. Если ты смог защитить меня от Вовы, то скорее всего, сможешь и себя защитить от родителей. - после этих слов, глаза вдруг намокли, а кадык начал нервно дергаться. Виктор смог сдержать слёз, по причине проблемы Славы, а ещё понимал что так-же поговорить со своими родителями, как он советует Славе, он не может. -Почему ты хочешь мне помочь? - тихим голосом спросил Слава. Подняв на него глаза, Виктор открыл рот чтоб уже что-то сказать, но тут же закрыл его и начал подобирать слова. -Наверное потому что, я хочу помочь кому-то, если не себе. Или потому что знаю каково иметь проблемы с родителями. Или… Я не знаю, я просто хочу тебе помочь. - дрожащим голосом рассказывал Виктор. -Спасибо. - поблагодарил Слава, и начал пить чай небольшими глотками. Тишина наполняла комнату. Было слышны только тихие глотки зелёного чая. Иногда между Виктором и Славой происходили долгие зрительные контакты, во время их они вместе немного улыбались, а после снова скрывались в своих кружках с чаем. Тишину наконец прервал Слава: -Наверное, скоро должны прийти родители. Ты должен уйти. Поскорей. -Но я не хочу уходить. - с грустными глазами сказал Виктор. -Тебе действительно лучше уйти. Я хочу лечь спать до прихода родителей. Ну или… Хотя бы, притворится что сплю. -Ну ладно. - с пустотой в глазах сказал Виктор. Он встал со стула, выкинул пакетик чая и поставил кружку в раковину. Пошёл в прихожую, оделся, обулся, и уже ждал Славу чтоб попрощаться и наконец уйти домой. А Слава наоборот, растягивал эту последнюю минуту, как будто это их последняя минута в жизни. Наконец Слава явился перед Виктором. Он смотрел глубоко ему в глаза, потом отпускал взгляд под ноги, после опять поднимал их и опять отпускал, и так много раз. А Виктор уже устал ждать и обнял Славу, гладя его спину правой рукой. Слава на секунду растерялся, но после заключил Виктора в взаимные объятья. Отпустив друг друга, Виктор проронил: -Пока. Надеюсь всё у тебя будет хорошо. - открыл дверь за спиной, вышел шагом назад, и медленно закрывал рассматривая глаза Славы. -Пока. Спокойно ночи. - успел ответить Слава до того как дверь закроется.***
Вова уже прибежал в незнакомый ему двор. Скрылся от дождя под навесом, пытаясь перевести силы. Слёзы продолжали литься и незнание как их остановить, сильно тревожило. Тут вдалеке виден тёмный, не очень высокий силуэт, вдруг он замедлился, и наклонил голову в бок. Видимо силуэт узнал Вову, и наверное хотел уйти, но начал только идти вперёд, и шагал быстрей чем пару секунд назад. Вова удивился, и решил убежать, да побыстрей, чтоб никто не увидел как такая твердая и холодная личность как Вова, сидит где-то под дверью, и плачет. И всё равно, что с ним сделали.***
Под дождём было сложно добежать до дома. Почти добежав до навеса своего дома, Виктор заметил довольно знакомую фигуру, в тусклом свете лампы что стояла над дверью с домофоном. Она напоминала какого-то человека со школы, почему-то эта фигура заставляла чувствовать себя неудобно и тревожно, то ли из-за чувства что Виктор догадывается кто это, или же из-за инстинкта самосохранения. Тут фигура двинулась из-под навеса и убежала за дом, а после ещё дальше. Зайдя в дом, а после уже в свою с родителями квартиру, удивился тишине и темноте в доме. То есть, удивился что родители спят, а не заново напиваются водярой или ещё чем-то другим. Сняв обувь, и двинувшись в свою комнату, Виктор услышал звук уведомления на телефоне. Это было сообщение от Славы: Слава: Ты уже дома? Виктор обрадовался, умилился сообщению, и ответил:Виктор:
ДА!
Родители уже спят.
Слава: А мои ещё не пришли. Мне написал Никита, и пригласил на вечеринку. В честь конца учебного года. И сказал, что можно пригласить, и прийти, с кем-либо. Хочешь пойти?Виктор:
УУУУУУУУ
Давай пойдём!!!!!!
Только я боюсь, что там Вова будет.
Слава: На самом деле я не уверен что Никита даже как-то общается с Вовой. Он же Ну Тварь. С ним только такие же буллеры как он сам общается. Вообщем, думаю можешь не волноваться. Всё-таки там будет Я!!!!Виктор:
Ах! Мой защитник! Ну тогда давай сходим
Почему бы и нет
Слава: Только один вопрос Как я выйду поздно ночью из дома?Виктор:
По пожарной лестницы
Слава: ТОЧНО! Ты гений!!!!!Виктор:
Хи-хи-хи
Если я гений, тогда ты Илон Маск
Или Стив Джобс
А когда будет сама вечеринка??
Слава: Ну завтра в 3 часа ночи То есть через суткиВиктор:
ПОНЯЛ!
Значит до завтра
*прощающийся стикер*
Слава: Спокойно ночи *стикер с котом в маске для сна*Виктор:
Сладких снов.
***
Виктор:
Я стою под твоим окном
Давай спускайся!!!
Слава: Ой Я одеваюсь Пытаюсь делать это тихоВиктор:
Жду
Слава тихо открыл окно, встал на железную пожарную лестницу, так же тихо закрыл окно, и аккуратно спустился, чтоб не стучать ногами об железные палки. Спустившись, Виктор тихо сказал: -Привет! - и сразу приблизился и заключил Славу в объятья. -Привет… - сказал Слава, и обнял в ответ. -Нас Никита уже ждёт у него. Там очень большой дом, ты обязан его увидеть! - с энтузиазмом в глазах говорил Слава. И парни отправились на вечеринку.***
Дом действительно был огромным, имел два этажа и был очень широким. Во всех окнах нижнего этажа светились разные цвета, а до окон второго этажа свет, доходил только по лестнице. Открыв дверь из дома раздавалась громкая музыка, голоса, и грохоты ходьбы по полу и другой шум. -Парни, привет! - раздался голос Никиты где-то из толпы. Пройдя немного вперёд, парни заметили Никиту на барной стойке, со стаканом пунша в руках, его окружали его самые близкие друзья, которых Виктор и Слава не знали. Виктор уже обрадовался, что перед его глазами нет Вовы. Синхронно со Славой, помахав руками в качестве приветствия, парни отправились искать пунш, Виктор никогда такого не пробовал, и ему конечно же было любопытно. Набрав в красный пластиковый стаканчик немного красной жидкости, Виктор попробовал напиток маленьким глотком, а после осушил стакан целиком, и набрал жидкость ещё раз. И тут раздался какой-то знакомый Виктору голос. Не смотря на то что играла музыка громко, гремел пол под ногами, раздавался смех и крики из всех сторон, этот голос, Виктор смог различить, вспомнить из страшных школьных кошмаров. Это был голос Вовы. Это был Вова. Вова. Вова пришёл на вечеринку. Вова пришёл на вечеринку, и скорее всего опять испортит Виктору всю ночь. Заметив короткую стрижку высокого обидчика, между другими веселящихся людей, Виктора как будто током ударило, и сразу начал искать Славу. Слава стоял и пробовал закуски и сладости с общего стола. Ему очень сильно понравились соус для чипсов. Как тут кто-то схватил его за руку, это касание он смог узнать из тысячи, это конечно был Виктор. Выглядел он испуганно и, честно говоря, бледным, но было видно что он пытался успокоится и быть сильным. -Вова здесь! - сказал Виктор и с испуганным лицом сел на диван, рядом со столом с закусками. Его страх чувствовал и Слава. -Попытайся не прогибаться под него, вдруг что. Я в тебя верю. Поддержка Славы, для Виктора была бесценной. Слава как будто заряжал его на успех. Потому что Славина «Я в тебя верю.», было искренним. Гогот Вовы воспринимался как смех алкоголика, далекого от ума. Вот он явился у стола с закусками, облитым в пунше. Он завалился в комнату, почти упал, и сперва даже не заметил Виктора со Славой, которые уже просто мило общалась вдалеке от всех. -О-о-о-о-о! - протянул Вова -Какие люди! Что Вить, уже парня себе успел найти? - сказал Вова и начал запихивать в рот еду. -Закрой рот, недоумок. Ходишь как будто тебе ногу пристрелили. - со злобой высказался Слава. -Ой, а чего ты так сразу грубо? Вообще-то, я вчера просто не так шагнул, вот нога болит, хожу не очень. - сказал с набитым ртом Вова. -Нас как-будто интересует как ты там «Вообще-то просто не так шагнул». -А вы уже стали парочкой? Если уже про «нас» говоришь. - и показал кавычки в воздухе. Злоба кипела в Векторе. Его бесил и внешний вид Вовы, который напоминал ему отца, и его манера речи, и вообще голос. -Да заткнись ты уже со своими парочками! - злобно выдал Слава. А что если Виктор и Слава действительно будут встречаться? Правда Виктор не знал, нравится ли Славе парни. А вдруг нравится? Он так-то очень даже симпатичный. Очень даже очень симпатичный… -Я вижу что очень тебе нравится заступаться за своего маленького мальчика… Как в школе, когда ты меня оставил на земле лежать. Я вижу что вы нравитесь друг другу, ну! А вы уже целовались? Или ещё за ручки держатесь? В Викторе кипела ненависть от глупых фраз Вовы. Его несуразица выводила из мозга костей. Хотелось просто встать, и опрокинуть на него стол. Но Виктор знал, что не сможет этого сделать, даже если очень сильно разозлится. -Да ничего мы такого не делали! Что с тобой не так, Вова? - кипел Слава. -Ой, да что ты так кричишь! Виктору мальчики же нравится? Нравится. - и кивал сам себе Вова. -А в школе я его замечал только с девчонками. А с парнем я его вижу впервые… Думаю, выводы очевидны! -Ничего не очевидно! С чего ты вообще взял, что мне нравится парни? - немного успокоившись, говорил Слава. Виктор смотрел на свои руки, лежащие на коленях. Виктор представлял как Слава дерётся с Вовой, и как он пытался разнять их до тех пор пока оба серьёзно не пострадают. А после представил как он сам колотил Вовину морду. А после как пинает ботинками в живот, и в «устройство» между ног, заменяющие Вове мозг. Виктор уже не слышал, о чём там спорит Слава с Вовой. Но тут услышал: -Да почему тебе такой бред в голову лезет? - с гневом в голосе спрашивал Слава. -То есть ты даже не пытался? Или ты Слава, уже успел засадить ему? - выдал Вова. Гнев взял вверх, и Виктор встал с дивана, взял свой стакан с пушном и с пустотой, и одновременно с гневом в голосе сказал: -Да завались уже выродок чертов. - И облили Вову своим пуншем. Кинул стакан ему в лицо, и вышел из комнаты, хлопнув дверью так, что казалось что она сейчас взорвётся. Виктор не услышал ничего что сказал Слава Вове под конец. А так-же, убегать от всей этой ситуации, он не стал. А немного прошёлся по коридору, уперся спиной об стену, и принялся ждать Славу. А того даже не приходилось ждать, сразу как Виктор посмотрел на дверь, Слава из неё вышел. -Виктор… Ты… Ты смог дать ему отпор! - в голосе Славы была слышна радость и поддержка, которую Виктор ценил всем сердцем. -С-Спасибо… Он мне уже совсем надоел, и зная что я вряд ли с ним за лето ещё раз увижусь, решил действовать. - Виктор слегка улыбнулся, но эта улыбка сразу улетучилось. -Пойдём куда-нибудь наверх. Где будет тихо. - и пошел вдоль коридора. -Пойдём. - сказал Слава и пошёл, беглым шагом, за Виктором. На втором этаже, находились только несколько парочек, которые хотели уединиться и пообщаться вдалеке от всех. Такой парочкой были и Виктор со Славой. Одна комната была пустой. Совсем пустой, только с одним серым ковром, что перед дверью ведущею балкон. Оттуда можно было увидеть всю улицу перед домом. Парни зашли в комнату, Слава инстинктивно закрыл за собой дверь, а Виктор уперся в стену, рядом с дверью ведущей на балкон, проскользил вниз и, углубился лицом в колени. А Слава сел рядом, скрестив ноги. -Когда этот Вова уже исчезнет? - тихо спросил Виктор, но вопрос был риторическим. -Ну зато ты, хотя-бы что-то сделал. Да ещё и сказал! Ему уже давно надо было отстать. -Слав, Вова - задира. Он никогда не отстанет. И если его игнорировать, лучше всё равно не станет. Он продолжит меня задирать, пока ему ну совсем не надоест. Если это вообще когда-то случится. -Посмотри на меня. - нежно сказал Слава и положил свою руку на плечо Виктора. -Я уверен что если ты продолжишь защищаться как сегодня, то он от тебя отстанет. Ты уже осмелился дать отпор, это замечательно! - с улыбкой говорил Слава. В его слова Виктор хотел верить всем сердцем. Да что уж там, он уже в них верил. -Ну, посмотрим. - и Виктор углубил взгляд в пол. Слава скрестил руки и положил их перед собой, а сам смотрел в стену. Как тут, сбоку Слава заметил, как Виктор повернулся к нему спиной, а после положил голову на Славино колено. Тот аж немного покраснел. Но не постеснялся, и выпрямил ноги, положив голову Виктора на обе колени. А Виктор тот час, всматривался Славе в глаза, и спросил: -Ты придумал как поговорить родителям? - Славе стало больно на душе после этих слов. -Нет. Честно, я боюсь хоть как-то, что-то решать. - признался Слава. -Но мои проблемы ты, мне помогаешь решать с удовольствием. - с презрением сказал Виктор. -Ты должен с ними поговорить. Донести им, что они делают. А делают они очень плохо. - после недолгой паузы Виктор добавил: -Я тоже хочу тебе помочь, Слав. Очень хочу. Слава покраснел. С Виктором он впервые почувствовал себя нужным. А после его слов, так ещё и любим. Но он не подозревал чью-то влюблённость, ни Виктора к нему, и ни его к Виктору. Но они так хорошо ладят. Может… Что-то бы и получилось…? -Спасибо, Вить. - мило сказал Слава. -Ой. Извини что так назвал! - Слава подумал что Виктору не понравилось что его назвали так-же как это делает его же задира. -Как ты меня назвал? - в голосе Виктора слышалась любопытство и радость. -Скажи ещё раз! -Не буду! Тебя так Вова называл… -Ну и что? Очень много кто мне так говорил! Скажи и ты ещё раз! -Ну Вить! Ой! Я случайно! -Да чего ты так нервничаешь? Мне же нравится! - поднялся Виктор с колен Славы и смеялся. А после подключился и Слава. -Тебе действительно нравится? -Конечно! Это же смешно и мило звучит одновременно! «Витя». - циторвал Витя и смеялся. -Знаешь, - и сделал маленькую паузу Слава. - На самом деле твоё имя очень классное. Оно может быть и очень красивым, как «Виктор»… - Виктор аж засмущался и прикрыл рот кулаком, и подавил смешок. -А так же и смешным, - продолжил Слава. -Таким как «Витя». - и давай смеяться. -Ха-ха-ха! Приму это как комплимент… - сказал Виктор. Они продолжили говорить о всяком, и думать о том какая же эта вечеринка - отстой. Были и смешные ситуации, фразы и шутки. И они уже успели забыть о Вове. Были и неловкие касания шей и лиц, пытаясь поправить волосы друг другу. Между Виктором и Славой, очевидно, была какая-то особая связь. Благодаря ей, они так хорошо общались. Если так посмотреть, Виктор - был весёлом солнышком, а Слава - мудрой луной, и они кружились в танце разговоров, и шуток между звёзд. Так они и провели время до конца вечеринки. Между звёздами, и искрами их отношений.***
Вова расхаживал почти по пустому дому, и искал Никиту. Находил недоеденные пачки чипсов, и доедал их, недопитые стаканы с пуншем или алкоголем, и допивал их. Продолжая гулять по коридорам, он заметил горящей свет в ванной, и слегка приокрытую в неё дверь. Он шагнул к ней, схватил ручку и начал медленно открывать дверь. -Никит, ты тут? - спрашивал Вова пустоту за дверью. Как вдруг, неожиданно, чья-то рука схватила Вову за футболку и начала затаскивать его в комнату. И тут Вова почувствовал прикосновения чьих-то тёплых губ на своих, и холодное касания серебряной цепочки о его шею. Никита никак не хотел отпускать Вову, так что он хитро закрыл дверь за ним и прижал его к ней. От нехватки воздуха, Никита всё таки отстал от губ Вовы, и начал протирать свои, глубоко всматриваясь в глаза парня напротив. -У меня губы липкие? - спросил покрасневший Вова. -Да. Но мне так больше нравится. - с хитрой улыбкой ответил Никита. Парни продерживали неловкую паузу, как тут Вова спросил: -Ты уверен что мы всё правильно делаем? Ну все эти поцелуи… И не только… - говоря это, Вова стал как спелый помидор, и постоянно пытался отвести взгляд, но только не смотреть Никите в глаза. -Мы всё делаем правильно. Это нормально. Ты нормальный, и я нормальный. - говорил Никита указываю пальцем то на Вову, то на себя. -Но мне ведь… Девушки… Тоже нравится… -Ну Вов! Я тебе говорил, это называется - бисексуальность, когда тебе нравится и мальчики и девочки. -Да помню я! Помню… Но… - начал Вова но резко замолчал, и пытался подобрать слова. -Но не можешь принять? - закончил Никита. -Да. - сразу после слов Никиты ответил Вова. -Это нормально. Бывает так, что сложно это принять. Ты пройдёшь через это. Я уверен.***
После вечеринки в доме Никиты прошло несколько недель. Слава с Виктором успели провести очень много времени вместе. Они часто ходили в убежище Виктора, там они читали, слушали музыку, делились самыми таинственными секретами, и общались о всякой всячине, дурацкой и не очень. Они иногда ходили на речку, наслаждались вечерней тишиной, и устраивали там «мини-пикники», с чаем и бутербродами. Слава стал часто сбегать ночью из дома, чтоб вновь встретится с Виктором, а после идти на берег реки, лежать на мягкой траве под луной, и любоваться созвездиями и наслаждаться летним, прохладным ветром. В один день Виктор, нашёл старый, огромный сборник стихов Лермонтова, а за последние дни, Виктор закончил читать все книги которые начал, и душа уже мучилась от литературного голода. Вдохновившись талантом Михаила Юрьевича, Виктору самому захотелось занятся поэзией, и объяснять все свои мысли в прозе… Однажды попробовав написать маленький, несерьезный стишок, на листе перед Виктором появилось признание любви в форме стихотворения. Перечитывая, Виктору не верилось что он это написал сам. А после словил себя на мысль, что он думал о Славе, во время сочинения стихотворения. Виктор сам не понял как написал любовное письмо Славе. Виктор аж покраснел, и спрятал листок в шкаф, под слой толстой одежды. После, той же ночью, Виктор лежал в кровати слушаю свою любимую музыку. И даже самые громкие мысли не могли заткнуть мысли о Славе, и воспоминание связанные с ним. Его голос, лицо, цвет глаз и касания его руки не покидали голову бедного Виктора. Сладкое чувство внутри не давало покоя, и любые мысли сразу затыкались Славой… Этим временем, Слава тоже не был спокоен. В его голове, вертелись только воспоминания об вечерах с Виктором, рядом с прохладной, речной водой. Слава вспоминал как касался мягких волос Виктора, и как он мило краснел, и внимательно следил за Славиной рукой. Вспоминал как он однажды повалил Виктора на траву и начал щекотать, а тот даже не пытался сопротивляться. А ещё, вспомнил, как он случайно, в попытке поправить волосы Виктора, коснулся его мягких, тёплых, и немного покусанных губ. Они такое чувство что были маленькими, но очень красивыми… У Славы, иногда, на листах в книгах, появлялись маленькие портреты Виктора. Он сам не понимал как рисует их, и из-за этого книги шли туго, и не особо хотелось читать, почему-то все мысли были заняты Виктором… Его красивый профиль часто всплывал в мыслях Славы, и он совсем не хотел оттуда уходить. Ночью, Слава не мог уснуть, потому что его голова всегда была занята тем, что представляла как Слава проведёт ещё один день вместе с Виктором. Хотелось чтоб каждый день, когда они гуляли, шёл дождь, и чтоб они вместе пряталась от дождя, прижаты друг к другу под большим, и толстым деревом. Виктор и Слава, почти что одновременно думали про друг друга. И оба боялись об этом сказать, из-за мысли что они могут показаться странными.***
Однажды, одним прохладным вечером, Слава снова сбегал из дома, чтоб снова встретить Виктора, и провести с ним этот чудесный вечер. Прибыв в «Убежище», Слава принялся ждать Виктора, но того долго ждать не пришлось, он пришёл через минуту позже чем Слава. Услышав хруст веток за спиной, Слава машинально обернулся, а там его ждал Виктор, который уже прыгнул и летел на Славу. Испугавшись и крикнув от страха Слава, принялся тяжело дышать. -Ты чего так пугаешь! Темно же! - с грозным тоном говорил Слава, но быстро успокоился и даже посмеялся. -Ну вот именно что темно! Так интересней. - закрыл ладонью рот Виктор и посмеялся. -Я хотел тебе кое-что показать… - тихо говорил Виктор, доставая телефон из кармана джинс. -Вот смотри. - и протянул телефон Славе. На нём был изображён пост о концерте группы “NEVERLOVE” в городе где живут Виктор и Слава. -Они приходят уже на следующей неделе! - радовался Виктор. -И билеты совсем не дорогие. Слав, пойдём вместе на концерт? Слава был очень сильно удивлён, его радости не было предела, но от шока он даже не мог её показать. -Конечно пойдём! - громко, почти криком, сказал Слава. -Я их обожаю! Я их просто очень, очень сильно обожаю! - уже прыгал от счастья Слава. -Да ладно? И ты всё время молчал?! Я думал тебе вообще такая музыка не нравитися… - Виктор выглядел озодачанным, и счастливом одновременно. -Шутишь? Как такое, - и указывал ладонью на экран телефон -Можно не любить?! -Тогда, встретимся тут же, в пятницу, в шесть вечера? Мы тогда успеем доехать до самого концерта. Ты сможешь выйти из дома днём? - мило спросил Виктор. -Мои родители, как раз, в пятницу утром уходят в командировку. Я смогу без лишних действий выйти из дома. -Отлично. Просто замечательно. - Виктор светился от радости. Он был рад что сможет побыть на первом, в своей жизни концерте, со своим, по сути, «любимым» лучшим другом. -Пройдёмся вдоль реки? Я там новое местечко нашёл… -Ох, давай… Виктор со Славой гуляли весь вечер, и даже ночь. Уже клонило в сон, но дойти до дома было необходимо. Солнце уже медленно вставала из под горизонта. Лёжа в своих уютных кроватей, Виктор и Слава просто начали ждать вечер пятницы, чтоб Славины родители ушли в командировку, а они сами пошли на концерт любимой рок-группы.***
Солнце ещё ярко светило на небе, пылинки взлетали в воздух за шагом Славы. По пути к «убежищу», Слава ещё пару раз перепроверил сумку на наличие билета, и лишних денег, на всякий случай. На этот раз Виктора ждать не пришлось. Он уже сидел на прогретым солнцем камне, а как увидел Славу, спрыгнул с него, подошёл и обнял Славу крепко крепко так, что казалось, что он хотел сломать ему рёбра, но эти объятия чувствовались особенно тепло, даже под тёплыми лучами солнца. Отпустив его, они взглянули в глаза к друг другу, сделали это почти синхронно. -Идём? - с улыбкой на лице спросил Виктор. -Идём. - ответил Слава. Автобус пришлось им ждать долго, он опаздывал уже на 20 минут. А сама поездка занимала только больше времени, им пришлось ехать на другой конец города почти час! Взволнованный, Слава проверил сумку ещё бесконечное количество раз, он боялся что билет мог магическим образом, просто исчезнуть. -Слав, да что ты так переживаешь?! -Да не могу я успокоится! - Слава действительно выглядел тревожно. -Я просто взволнован. Просто очень хочу на концерт. -Если хочешь, можешь отдать свой билет мне. - и протянул ладонь со своим билетом Виктор, а Слава, положил на него и свой билет. На концерт они попали без труда, было достаточно просто показать билет, и ты уже среди толп людей, которые и нарываются задавить тебя никчемного. Почти сразу как парни оказались среди людей, Виктор схватился за Славину руку, что служила единственным оберегом среди этой огромной толпы. До начала оставалось считанные минуты… Виктор и Слава были в таком предвкушении, что невозможно было описать словами. Вдруг, из огромных динамиков раздался рычащий звук электрической гитары. А на сцену вышли участники группы. Шоу началось. Очень громкая музыка лилась водопадом из огромных динамиков, а голос солиста группы, казался, что перекрывал все играющие, на данный момент, инструменты. Рычание двух гитар вызывали бурю эмоции в Викторе и Славе, а смотря на то как барабанщик выдавливает из своих барабанах нечто неописуемое, вызывало восторг. Группа сыграла свой самый последний вышедший альбом, некоторые песни из самых популярных альбомов, и почти что все синглы. Небо уже превратилось в огромное, тёмное пятно над головою, но группа ещё не закончило представление… Оставалось сыграть всего лишь одну песню. Когда Виктор слышал эту песню откуда-то, его кровь начала кипеть, и он сам как будто входил в транс, и мог лишь наслаждаться рычанием электрической гитары, и диким мурчанием бассов на фоне… А Слава, не мог усидеть на месте когда её слышал. Когда она играла, Славой владело нечто такое, что не хотело остонавливать. Под эту песню оба из них хотели жить… Выдох, вдох, Досчитай до 10, Ритуал чтоб не вышибить себе мозги, Разве это так невыносимо, Что бы в трубку кричать моё имя? Виктор повернулся к Славе лицом, а тот это заметил. Взгляд Виктора был уставлен на глаза Славы, а тот смотрел то на солиста, то поворачивался и смотрел Виктору в глаза, и не понимал что происходит. Наконец, Слава решил не отрывать взгляда от лица Виктора, может он что-то говорил, а Слава должен был прочитать по губам? Нет. Губы Виктор пока не шевелились. Его лицо, под красными светодиодами, казалось очень загадочным и манящим… Пламя, в стеклянных глазах, Оно может обжечь, но не даст тепла, Ну что это за искусство, Искусно сжигать свои чувства? Виктор не мог насмотреться на лицо Славы, его губы немного подрагивали в такт музыке. Они казались очень мягкими, влажными, и тёплыми. Виктор наконец понял, что за сладкое чувство к Славе его преследовало. И Слава наконец осознал, почему так часто, и манящи тянуло к Виктору, почему они всегда хотели видеть друг друга. Ложью режь мои вены и, Пей мой яд, Пока мосты горят, И тут оба парня уже не владели своими телами. Одна рука Виктора оказалась на его плече, а вторую он положил на грудь Славе, а Слава провёл ладонью по щеке Виктора, и оставил её там-же. Оба парня потянуло друг к другу, и тут они оба восоеденились в горячим поцелуи. Губы переплетались сами собой, а дыхание сбивалось постоянно. Оба парня ощутили горящие щёки друг друга. Виктор уже обнимал Славу за плечи, а Слава обнимал его за талию, и целовал, и целовал его губы до тех пор пока не задохнется… И без оглядки целуй мои губы, В мираже ночном сплетаются тела, Парализуя боль - анестезия. Виктор ощущал дыхание Славы своими губами, тоже самое делал и Слава. Это приятное мгновение никак не хотелось заканчивать, но оно закончилось, так как музыканты уже закончили исполнение, и прощались с публикой. Услышав это, парни обняли друг друга за плечи, прыгая и крича: -«NEVERLOVE» мы вас обожаем! - кричали они. Как тут Слава схватил руку Виктора и протаскивал его сквозь толпу. Они вышли с площади концерта, а после, вместе, без лишних вопросов, бежали к автобусной остановке, потому что скоро придёт последний автобус домой. Войдя в автобус, Слава потащил Виктора не последние сидение, не зная почему. Автобус был почти пуст, но Славу, просто тянуло к последнему ряду, а Виктор никак не возражал.***
Слава ни разу не отпустил руку Виктора, с тех пор, как они вошли в автобус на пути домой. Он смог её впервые отпустить только тогда, когда пришлось искать ключи от дома в куртке. Войдя в квартиру, парни молниеносно швырнули обувь на пол в прихожей, а после, Слава прижал Виктора к стене, рядом с крючками для одежды, и по-звериному начал целовать его губы, а после немного спустился, нежно чмокнул в шею, вдохнул через нос её запах, и слабо укусил. Но этого укуса хватило, чтоб Виктор громко издал удовлетворённый стон. А после, Слава заново начал целовать нежные губы Виктора, не давая ему малейшего покоя. Слава не понимал, как он на такое способен, но желание делать такое с Виктором не уходило. Он получается что влюбился в него… Но сделал это всего несколько недель назад, но уже, так страстно желал его… Виктор и Слава так много, и часто целовались, что приходилось совершать паузы не передышку. В одной из таких, Слава наконец отпустил Виктора, но не успел тот надышатся, как его уже схватили за руку, и потащили в спальню. Положив Виктора на кровать, Слава сел над ним, на четвереньках, и заговорил: -Знаешь, - и сделал паузу, в которой пытался подобрать слова. -Я начал ощущать чувства к тебе всего несколько недель назад, но они такие… большие… и яркие, что я сам себя уже не контролирую, вот и налетаю на тебя как бешеный… -Ох, Слава… - начал Виктор и взял лицо парня, что стоял над ним, в ладони. -У меня случилось тоже самое… Я думаю о тебе беспрерывно, уже почти месяц… Хотя нет, не так. Мы, думали о друг друге уже месяц. Я чувствую себя так, как будто мы слишком сильно поспешили, но уже так далеко зашли, что даже не хочется останавливаться ни на секунду больше… -Мне тоже. - ответил Слава и положил одну ладонь, на ладонь Виктора. -Мне продолжить? - немного приблизившись к лицу Виктора, тихо, почти шёпотом, спросил Слава. -Да. Пожалуйста. - с блестящими глазами ответил Виктор. Слава опять накинулся на губы Виктора. Он двигался так, как будто хотел пробиться сквозь них, проникнуть в сердце, и поселится в её глубинах. Слава отцепился от губ Виктора, и скрестил ладони обоих, и спустился по подбородку на шею, и принялся её целовать, лизать, и нежно покусывать. Виктор тяжело вздыхая иногда, постанывая дрожащим голосом, почти что задыхался в аромате волос Славы, что колыхались на его лице. Наслаждаясь губами, что танцевали на его шеи, Виктор и не заметил, как Слава пустил свою вторую руку под Викторину одежду. Его прикосновения холодных рук, обжигало тёплую кожу под красно-чёрном свитере в полоску, а теплота губ не могла сравнится ни с чем на свете… Прошло ещё несколько минут беспрерывных поцелуев Славы, об тонкую кожу Виктора. И тут они вместе, уже раздеты до нижнего белья, лежат на боках, повернувшись лицом друг к другу, целуются, держась обеими руками за щёки друг друга, желая чтоб их пульс продолжался биться в унисон, и чтоб это волшебное мгновение никогда не заканчивалась…