Переезд
1 июня 2022 г., 19:34
Немного о тебе : Т/И Попова 16 лет голубые глаза и короткая прическа томбой
Утро 27 августа
10:23
*Звонок*
-Алло т/ишка?
-Алло привет арс
-привет, я уже подъезжаю, ты собралась?
-да, почти, а ты поднимишься?
-да
-ну всё я тогда жду
-давай
Тебе не верится что ты перезжаешь в Питер к своему брату Арсу.
Ты уже бежишь переодеваться и дособирать вещи.
10:53
Вы уже приехали в аэропорт и проходите регистрацию. И вот вы садитесь в самолёт.
-Страшно?-спрашивает Арс
-Немного.
-Не бойся.
14:00
Вот вы уже в Питере, и подъезжаете к дому Арсения.
-Сегодня кстати мои друзья придут, они тоже учителя и будут вести у тебя уроки. Но о школе поговорим потом.
-Хорошо, не терпится познакомится.
19:30
*Звонок в дверь*
-Т/И открой дверь пожалуйста.
-Хорошо, сейчас открою.
Ты открываешь дверь и перед тобой стоят четыре ОЧЕНЬ красивых мужчины.
-Привет, я Антон.
Похоже он был самый молодой.
-Т/И
Они зашли в квартиру. И пошли на кухню.
-Арс у тебя такай красивая сестра.
-Паш, хватит её смущать, вон она красная уже как помидор, да Т/И?)
-Ой Арс иди в жопу.
- А кстати я тебя же с ними не познакомил, знакомься это Павел Алексеевич учитель русского и литературы, это Сергей Борисович учитель истории и обществознания, это Дмитрий Тимурович учитель математики, и Антон Андреевич учитель ОБЖ.
-Ой у меня плохие ассоциации с именем Сергей Борисович, рассказываю сижу на стуле повернутая телом налево ну и лицом к нему, и меня сосед по парте что-то спрашивает я ему отвечаю, и он такой "Попова а что мы не так сидим и болтаем на уроке?" СИДИМ НЕ ТАК БЛЯТЬ.
-Ну ахуеть, не Т/И я так не буду делать, не бойся.
-Ну это хорошо, ладно я к себе пойду, досвидания.