Школа
1 июня 2022 г., 20:06
2 сентября
8:05
Первый урок физика и ка назло ты опаздала
*стук*
-Извините за опоздание можно войти?
-Класс это новенькая её зовут Т/И Попова. Т/И садись на свободное место.
-Ребята кто ответит мне что такое инерция? Давайте ка ответ наша новенькая а?
-Инерция-это свойство тела оставаться в некоторых, называемых инерциальными, системах отсчёта в состоянии покоя или равномерного прямолинейного движения в отсутствие внешних воздействий, а также препятствовать изменению своей скорости.
-Молодец я удевлён
И вдруг откуда-то из класса прозвучал голос.
-А чё это у нашей новенькое фамилия как у препода а?
-Что Арсений Сергеевич замолчали сразу а?
-Бурмистров, если хочешь мне задать вопросы не соответсующие теме урока то делай это после урока. Вопросы?
Дальше урок прошёл спокойно. Но ты заметила что один парень на тебя постоянно смотрит.
*Прозвинел звонок*
И вот к тебе подходит парень который на тебя смотрел.
-Привет, я Паша.
-Привет, Т/И.
И вдруг подходит тот парень который говорил на уроке.
-О что Пашка пытаешься завести друзей?
-Чего тебе надо Артём?
-А что так грубо а? Давно синяков не было?
-Послушай Артём, чего тебе от него надо? Пойди ка отсюда, пока проблемы не появились.
-А что новенькая уже нарыватся начала?
Ты не выдержтила и ударила ему в нос, да так что у него начала течь кровь.
На ваши разборы пришёл Арс и его друзья.
-Так что здесь происходит?
-Арсений Сергеевич Артём Паше угрожал, и за это охватил.
-Так Артём иди в мед Пункт.
*Прозвинел звонок*
-какой сейчас урок?
-Русский
-О, Паш давай на русский вместе сядем?
-Давай
И так прошёл весь день
-Слушай Паш го ко мне на ночёвку сегодня?
-Хорошая идея, но родители не будут против?
-А я с братом живу думаю он не будет против, так пойдём и спросим?
-Так Арсений Сергеевич твой брат?
-Да
-Ну пойдём
И вот возле кабинета физики.
*тук тук*
-Арс можно?
-Т/И? Заходи о с тобой ещё и Паша?
-Здрасте
-О Т/И привет!
-Здрасте Павел Алексеевич.
-Арс можно Паша сегодня ко мне на ночёвку придёт?
-Конечно можно, но Паша смотри мне, а то отхватишь у меня!
-Понял, принял Арсений Сергеевич.
Вот вы идёте уже к тебе и видеть Артёма и ещё пару человек.
-Ну что Т/И? Щас ты получишь и вот началась драка.
10 минут спустя
Павел Алексеевич, Сергей Борисович, и Арсений Сергеевич.Они видят драку сразу подбегают к вам Артём и его компашка сразу убегают при виде Учителя. А учителя помогают тебе и Паше встать