Братик

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 672 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Школа

Настройки
2 сентября 8:05 Первый урок физика и ка назло ты опаздала *стук* -Извините за опоздание можно войти? -Класс это новенькая её зовут Т/И Попова. Т/И садись на свободное место. -Ребята кто ответит мне что такое инерция? Давайте ка ответ наша новенькая а? -Инерция-это свойство тела оставаться в некоторых, называемых инерциальными, системах отсчёта в состоянии покоя или равномерного прямолинейного движения в отсутствие внешних воздействий, а также препятствовать изменению своей скорости. -Молодец я удевлён И вдруг откуда-то из класса прозвучал голос. -А чё это у нашей новенькое фамилия как у препода а? -Что Арсений Сергеевич замолчали сразу а? -Бурмистров, если хочешь мне задать вопросы не соответсующие теме урока то делай это после урока. Вопросы? Дальше урок прошёл спокойно. Но ты заметила что один парень на тебя постоянно смотрит. *Прозвинел звонок* И вот к тебе подходит парень который на тебя смотрел. -Привет, я Паша. -Привет, Т/И. И вдруг подходит тот парень который говорил на уроке. -О что Пашка пытаешься завести друзей? -Чего тебе надо Артём? -А что так грубо а? Давно синяков не было? -Послушай Артём, чего тебе от него надо? Пойди ка отсюда, пока проблемы не появились. -А что новенькая уже нарыватся начала? Ты не выдержтила и ударила ему в нос, да так что у него начала течь кровь. На ваши разборы пришёл Арс и его друзья. -Так что здесь происходит? -Арсений Сергеевич Артём Паше угрожал, и за это охватил. -Так Артём иди в мед Пункт. *Прозвинел звонок* -какой сейчас урок? -Русский -О, Паш давай на русский вместе сядем? -Давай И так прошёл весь день -Слушай Паш го ко мне на ночёвку сегодня? -Хорошая идея, но родители не будут против? -А я с братом живу думаю он не будет против, так пойдём и спросим? -Так Арсений Сергеевич твой брат? -Да -Ну пойдём И вот возле кабинета физики. *тук тук* -Арс можно? -Т/И? Заходи о с тобой ещё и Паша? -Здрасте -О Т/И привет! -Здрасте Павел Алексеевич. -Арс можно Паша сегодня ко мне на ночёвку придёт? -Конечно можно, но Паша смотри мне, а то отхватишь у меня! -Понял, принял Арсений Сергеевич. Вот вы идёте уже к тебе и видеть Артёма и ещё пару человек. -Ну что Т/И? Щас ты получишь и вот началась драка. 10 минут спустя Павел Алексеевич, Сергей Борисович, и Арсений Сергеевич.Они видят драку сразу подбегают к вам Артём и его компашка сразу убегают при виде Учителя. А учителя помогают тебе и Паше встать
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник