Часть 1 первое Знакомство
2 июня 2022 г., 09:07
Примечания:
сама реакция будет в следующей части, а это так сказать пред история как я попала к Защитнику Ау ну и немного их реакция, но именно благодаря этим двум скелетам об мне узнают многие скелеты гыг _^_ приятного чтения
дом Автора
сидя за просмотром мемов, мне случайно попался мем про каких то скелетов
- что за...-недоуменно посмотрев на мем- эм..ну ладно -__-
промотав тот мем я снова начала глазеть другие мемы, как тут неожиданно я почувствовала как что то начинает меня затягивать посмотрев в объект затягивающий все мои более легкие вещи, я ошарашено стала убегать встречи с этой..буквально меж пространственной дыры, но в итоге она и меня затянула в себя, после чего я начала резко падать да и падать мне пришлось не долго, упала я на белый пол, ударившись сильно головой
- твою мать!!...-встав я стала осматривать место одновременно гладя себя по голове-что это за место?сплошная пустота
я двинулась в неизвестном мне направлении как тут услышала чей то голос сзади
- эй..ч-что ты тут д-дел-лаешь, о-очер-редная а-анамалия? с-стоп н-но я т-тебя тут не к-когда не в-видел, новая в-вселенная? н-но Инк не говорил ч-что создал н-новую Ау..аргх
- - прошу прощения, но вы кто такой, и вообще где я, меня сюда какая то дыра засосала и упала сюда, и что такое Ау :/?
эти вопросы сбили Глючного с толку, а ведь и вправду такой вселенной нет и я буквально свалилась с неба, Глючный стал меня внимательно изучать, шорты, и футболка, оба черного цвета но вот на футболке был нарисован Морти, да обажаю Рика и Морти. а так же беживые носки с ушками котиков, мои растрепанные волосы завязанные в два хвостика, уж слишком бледное лицо и большие мешки под глазами
- эм..закончили меня изучать? вы скажите кто вы черт возьми!!!- уже прикрикнув сказала я в адрес Разрушителю, что то снова недопонял что он сделал но все же ответил на мой вопрос
- - я Эррор. и ты находишься в антипустоте и фиг знает какая именно дыра тебя сюда затащила поэтому..- я почувствовала как мое тело обхватили какие то синие нити которые стали тянуть меня вперед что я аж по полу стала катится
- - мы пойдем к Инку, и его хоть закидай своими вопросами- ответив мне он открыл портал похожий на ту дыру что меня засосало в это место
- это очень любезно с вашей стороны -__-
- - а..эм..ага- Эррор не ожидал что за фактически выбрасывания из его личного места его поблагодарили, но он все же направился к Инку
- ИИИНК!!
- да Эррор?- перед Глючным появился белый скелет обетый в разные лохмотья, его шорты, футболка бежевого цвета, синяя куртка на поясе и кофейного цвета шарф, а что больше меня заинтересовало так это его большая кисть за спиной и странная повязка с какими то флаконами
- - вот я тебе тут подарок принес..- глючный подтянул меня я поставил на ноги, и я предстала во всей красе перед еще для меня странным скелетом
- я вообще то не вещь чтоб меня дарить -_-
- воу, человек? но я не видел не одно Ау с такими персонажами- любопытно осматривая меня ответил разноглазый
- это твои проблемы радужный придурок, я сваливаю- сказав это он исчез в портале а сам портал сразу же после этого закрылся
- - я так понимаю я здесь надолго...
- человек как тебя зовут?
- а тебя -__-?
- - а ой..я даже не представился..извини за такую грубость, я Инк хранитель альтернативных вселенных
- ..я Кира(мое имя), а теперь если можно то ..СКАЖИТЕ УЖЕ ЧТО ТАКОЕ ВАШЕ АУ!!! кхем..пожалуйста
- - воу, воу полегче, Ау это в своем роде вселенная со своей историей, и плохой и хороший, но есть оригинальная версия таких подобий как мы, эта вселенная называется Андертейл, думаю я все объяснил коротко и понятно хех)
- - Андертейл..я знаю такое..а эм..но разве он существует, вроде в моем мире это всего лишь игра
- хах, ну ты сейчас не в своем мире а в нашем) где мы все существуем- гордо ответил Защитник Ау
в моих глазах засияли будто звезды, и загорелось желание побывать в Андертайле
- - эй..Инк а можно поближе познакомиться с всеми вселенными, но сначала я бы хотела побывать в оригинальной версии^^
- - хех не плохо человек, конечно можно)
и так начались мои вселенные где я и узнаю какой же я душой обладаю и как на меня отреагируют
Примечания:
спасибо за внимение
продолжение следует)