Часть 2
3 июня 2022 г., 10:14
Примечания:
а вот и сама реакция, приятного чтения
Ориг Санс
и так Инк телепортнул меня в оригинальную версию не забыв меня по теплее одеть, теперь на мне была одета теплая толстовка бежевого цвета а так же чтоб не застудить шею шарф того же кофейного цвета и ботинки, довольно уютно только меня не покидали мысли откуда он их взял, но я все же направилась в сторону дома скелетов, стоя уже на пороге я все не как не решалась постучать в дверь, но собрав всю волю в кулак все же постучала.а затем я услышала приближающиеся шаги и вот уже открывают дверь на пороге стоял Папирус который был немного в шоке
-Вауи человек а вы кто? друг Фриск?
а да кстати они если что живут на поверхности
— а эм.я просто к Фриск, можно?
— оу, конечно) проходи я сейчас ее позову
я прошла в дом где меня встретил Санс
— эм, Малой ты кажется дверью ошибся
мои глаза снова засеяли и подбежав к скелету обняла его, чем он был очень удивлен
— воу, Малой спокойней, мы разве знакомы
— я о вас слышала и даже видела, мне очень нравятся монстры)- ну не скажу же я что вы просто игра а то примут за шизика подумала про себя я
— я очень рад)
— а особенно обожаю твои каламбуры)- уже немного отойдя улыбнулась я
— правда- удивленно ответил костеголовый
— ага^^
это очень вдохновило Санса, и тот погладив меня по голове ответил
— спасибо Малой
тут уже подошла к нам Фриск, которую увидев я подбежала и тоже обняла, как странно я была ее выше на голову
--Фриск ты такая милая
-а эм.спасибо, вы что то хотели от меня?
— а да, я бы хотела с вами дружить^^
все на мое удивление были и не против, повеселилась я знатно, по соревновалась с Сансом кто больше каламбуров придумает, где не сложно догадаться что Санс победил так же готовила с Папирусом спаггети, показав как правильно их варить, и когда все попробовали их им очень понравилось
— — а ты неплохо готовишь Малая)
— спасибо, мне вообще приходится готовить так как живу одна -_-
— ох.человек а хочешь с нами жить?)- улыбнулся Папирус
— — я бы с радостью но не могу, ладно пожалуй я пойду, до следующей встречи
— пока Малая, удачи добраться домой)
— пока Кира- ответила немного с грустью Фриск
после чего по дороге обратно я встретила Инка и мы направились к нему, где он выдал как сказал телепорт, который будет сам меня перемещать. следующий курс на андерфелл
реакция Фелл Санса
телепортнувшись с помощью той штуки Инка я тут же оказалась в Сноудене, который я встретила своим лицом, упала я лицом в снег. после чего встала и отряхнула свое лицо от снега, тут было холодно но не так уж чтоб замерзнуть, я появившись около двери дома скелетов уже решительно постучалась, открыл мне уже сам Санс, увидев меня у него сразу активировался глаз
— ты кто на*й такая, что хочешь от нас!!!? — чуть ли не схватив меня за шкирку заорал Санс
— эй, полегче я с миром- немного напряглась я
Санс немного успокоился и отпустил меня, но не терял бдительности
— что тебе нужно? — уже немного спокойней сказал красноглазый
— — я хотела бы с вами.ну познакомиться хотя бы, молчу уж про дружбу
— какая нахер дружба, ты че дура что ли, дружить со всего первой встречи- немного возмутился Санс но тут услышал как к ним направляется Папирус
— Санс кто там?
— а эм.не кто.- Санс прикрыл меня, чтоб Папирус не увидел
— Санс кого ты там прячешь?
— а.эм это сюрприз ведь у тебя скоро днюха и вот готовлю подарок
— Санс мое день рождение было вчера, я не тупой
— а… хех.это к новому дню рождению
— Саанс.-уже на полном серьезе сказал Папс
Санс схватив меня за руку исчез оставив брата в недоумении смотреть на место где до этого был его брат
появившись около его места дежурства он посмотрел на меня
— скажи спасибо что ему сюда минут 15 придется идти, я конечно удивлен твоим энтузиазмом дружить, но у моего брата о тебе сложится иное впечатление, по хорошему лучше вали отсюда- за этим серьезным лицом скрывалось беспокойство, даже если он это и не говорит
я подойдя обняла его, что шокировало его
— М.малая.эм.- на его лице появилось смущение но он все же тоже обнял меня
— а я все равно буду к вам приходить) до встречи- сказав это я исчезла
— …как она это сделала?
Дрим
в последнее время этот скелет стал ощущать волну новых непонятных эмоций, ему было непонятно от кого они исходят, он решил об этом рассказать Инку, и появившись в дудл сфере он увидел странное существо похожего на человека от которого и исходили те самые непонятные для него волны эмоций, сидело оно как раз с Инком обсуждая что то, подойдя к ним он понял что эта девочка и обсуждали они творения Инка
— Инк а это кто?
я посмотрела на желтоглазого скелетика, выглядел он очень мило, у меня снова засияли глаза и встав я подбежала к Дриму и обняла его
— — Инк он такой милашка =} прям принцесса, как его зовут?
— ох…спасибо человек, мне очень приятно что ты так меня назвала- немного подумав он все же обнял меня в ответ
— знакомься Дрим это Кира она из другого мира, и пока что гостит у нас так как способа вернуть в ее мир обратно, пока нет
— а.оу мне так жаль что ты не можешь вернуться домой, думаю тебе очень понравится с нами^^
— — да ничего страшного, вы все такие прикольные что я даже не грущу по дому)
— я очень рад)
я отпустила Дрима и снова стала рисовать с Инком, ну и Дрим тоже решил присоединиться
ну что на счет свапов то реакция можно сказать у них ничем удивительным не блещет, Санс был очень рад мне да и с Папирусом я не плохо по общалась, ну и все -__-
Кросс
я появилась в странном мне месте больше напоминающее мне поверхность как в оригинале только монстры ходили в разных униформах и вообще разнообразно выглядели, я решила найти тех скелетоподобных братьев о которых мне рассказывал Инк, и искать мне долго не пришлось, Кросс сидел на скамейке и задумчиво смотрел в землю, подойдя к нему я по приветствовалась с ним
— привет, чего такой грустный?
скелет сразу же обернулся и отошел от меня на пару метров активировав свой глаз
— кто ты и что тебе нужно?
— серьезно…почему все так боятся как только видят меня, я нечего даже не сделала, я с миром и не хочу причинять не кому боль у меня даже мотива нет, и я Кира а ты? — немного опечалено ответила я кросс немного успокоился и подошел ближе
— этот цвет одежды…ты знакома с Инком (если что он знаком с Инком)
— а да, а ты его тоже знаешь?
скелет нехотя кивнул
--так как тебя зовут^^- с аккуратностью ответила я чтобы не испугать его еще больше нет Кросс не такой трус просто он можно сказать закрытый что ли
— я Кросс,. что тебе нужно?
— — я хочу с тобой поближе познакомится, так как я вас особо не знаю)
— …оставь меня, не хочу не с кем говорить…- сказал тот и направился подальше от меня но мне это не устроило, набравшись решимости я последовала за ним, он остановился и я остановилась он возобновил ход и тоже его возобновила, но тут *цзынь* и моя душа став синей притянулась к Кроссу и да он был уже на пределе
— ты можешь оставить меня в покое?!
— да, когда мы с тобой пообщаемся)
— Я НЕ ХОЧУ С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ ПОНЯТНО!!!
внезапно все затихли и посмотрели на нас обоих, Кросс недовольно цокнул и схватив меня за руку потащил туда куда я не знала, вскоре мы остановились около какого то дерева и отпустив мою руку сел около дерева
— ну и о чем ты хочешь знать?
— — я.я не хочу ничего о тебе знать, уже понятно что в твоем прошлом тебя знатно потрепали нервы, я просто хочу с тобой.эм дружить?.. я не такая приставучая как ты думаешь
— .а если я скажу нет?
— -тогда мне будет очень грустно…- я немного погрустнела и вздохнув повернулась начала уходить- ладно бывай…
но тут Кросс, по голосу было слышно что он это делал со сомнением но все же сказал
— я подумаю над твоими словами…
на моем лице появилась легкая улыбка, от чего тот отвел взгляд, и затем я ушла
Эпик
я решила пойти в одну лавку о которой мне рассказал Дрим и посмотреть что можно купить за 10 центов, и пока я искала, я увидела курицу которая мне показалась забавной, взяв ее в руки я стала ее жмякать от чего она стала издавать смешные звуки, как тут я услышала за спиной чей то голос, повернувшись к источнику увидела странного скелета со шрамом на правом глазу
— нравятся курица)?
— ага)
— а нравится ли тебе печенье? ВЕдь Я Их Обожаю)-немного злым наигранным тоном спросил Эпик что меня не чуть не испугало
— — я тоже обожаю печенье, особенно шоколадное)
-. да ты шаришь братан)-удивленно ответил Эпик
— хех, эй а ты любишь аниме? — просто интересно, проговорила про себя я
— о даа). осебенно их эпичные драки, да ты крута Малая, думаю мы поладим
здорово еще один друг, да тем более единомышленник супер)
и так я сдружилась с эпичным скелетом с которым у нас будет еще много, много времени)
Киллер
вот его я встретила случайно, когда решила просто прогуляться по вселенным, как тут очутилась в странном месте, тут было буквально нечего, лишь красное небо да уже мертвые растения пропитанные пылью монстров
— эм.пожалуй пора валить отсюда- но не успела я удрать как почувствовала холодное лезвие ножа, которое приставили к моему горлу
— эй, малышка куда то спешим? — ядовито усмехнулся Киллер
— извините что вторглась в ваше личное пространство, я сейчас уйду, только опустите нож пожалуйста- нервно ответила я, пытаясь не двигаться лишний раз
— неее, я не отпущу такую прелестную девушку, вы моя добыча которую я заслуженно поймал)- еще шире улыбнулся скелет от чего мне стало жутко, из-за чего я сразу же телепортнулась по дальше от того, всего там на десять метров, да эта магическая штука и это умеет, но Киллер только улыбаясь посмотрел на меня и сразу же появившись передо мной повалил на землю приковав меня своими руками, чтоб не сбежала
— ай яй яй, плохо убегать от НОвого друга)
-…- так значит да…- ох извини, но разве друзья приставляют к горлу нож называя его добычей? как то это не по ДРУжески)- уже я ядовито улыбалась тому в ответ
от чего тот впал в ступор, но после тоже улыбнулся слезая с меня, давая мне шанс подняться
— не плохо) кто же ты добыча моя?
— Кирой меня звать
— Кира.очень крутое имя а меня Киллер зовут)
— — хах, по тебе видно) а теперь бывай- я исчезла, на этот раз Киллер позволил мне немного пожить, но кто знает может следующий раз не будет такого
Хоррор
с ним тоже что и с Киллером я встретилась по ошибке, только вот ситуация была иная, встретив этого скелета мне стало грустно то что у него так сильно пострадал череп, и вот как это произошло шла я шла и тут вижу за лавкой сидел какой то скелет, который почуяв меня сразу же обратил свое внимание
— едаа.- он подошел ко мне и протянул мне руку- пожми мне руку.
— ох.твой череп.-Я сразу же появилась сзади того и потянула его за куртку от чего тот упал. кстати с ним мы были одного роста, упав я стала поглаживать его по черепу а тот вообще не врубился что я делаю
— бедный скелетик кто же тебя так обидел, скажи мне имя, я его зажарю!!!
— еда, тебе что не страшно что я тебя съем? — немного возмущенно схватил тот мою руку уже готовясь ее оторвать
— так ты у нас людоед, хех- вырвав свою руку я исчезла, появившись в доме который мне дали чтоб жить временно я стащила нож и немного надрезала свой палец, а после накапав нужную дозу крови от чего у меня даже за кружилась голова, после заклеилелила свой палец пластырем, и взяв свои не доевшие спагетти облила их кровью и уже с тарелкой спагетти появилась в том месте где находился тот странный санс, он очень удивился, когда я снова появилась тут, он уж подумал что я испугалась, но тут он почуял кровь, и сразу же подбежал ко мне
— смотри это макароны с моей кровью кушай^^. и скажи кто же тебя так ранил
--едаа
Хоррор выхватил мою тарелку и съел все до крошки, ему понравился соус из крови но вот сама еда нет, схватив меня за руку он откусил мою руку, я была в афиге, тут же с моей руки начала течь кровь, и началась жуткая боль, но я не отчаялась, я сбросила и уже была с целой рукой, конечно же Хоррор уже не нападал на меня
— так кто же поранил тебя- снова появилась сзади и стала поглаживать скелета, ему даже немного было приятно. но этого он не скажет
— — тебя прошлое ничему не учит?
— да ладно тебе, нравится же) вижу по твоим глазницам)
Хоррор промолчал
— Андайн.- с отвращением ответил тот наслаждаясь моим запахом
— ах она.окей, я пойду ее зажарю для тебя в пепел)
я исчезла, Хоррор даже не успел ничего сказать, как через пару минут я принесла ее пепел и положила его на стол
— все, я проучила эту гадину)
— убери это.-серьезно ответил тот, я сразу же стряхнула пепел со стола, тот был если честно в шоке, но я лишь улыбнулась
— ладно бывай)
и я исчезла, эту встречу Хоррор запомнит на всегда
Даст
я появилась за километр от поста Даста, уж очень эта вселенная меня привлекала, нет не пылью монстров и тому подобное а скорее было жалко Даста которому пришлось пройти через это, и вот я идя по этой вселенной уже начинаю подходить к посту, и вижу знакомый силуэт, но вспомнив что мне рассказывал Инк, я решила телепортнутся сразу сзади того, конечно же он заметил как я смотрю но на него, но вот смотрела я немного не на него (предположим типо я могу видеть мертвых, и нет это не шиза просто так захотелось), ну конечно же Даст сразу же попытался меня убить но не смог так как я поняла его намерения и телепортнулась
— воу, по тише, хех
— ты…- снова направил кости и я выхватив на лету одну из костей стала отбиваться, и *цзынь* моя душа стала синей и я буквально полетела в кости, но я отбилась от них той же костью, но вот от этой атаки я не смогла увернуться и кость пронзила мне живот, вот только я не собиралась во так помирать и снова телепортнувшись посмотрела прямо на голову Даста
— — хех, да уж это больно но терпимо, эй слушай а Папирус всегда парил над тобой?
вот эти слова реально заставили Даста встать в ступор, но он достаточно быстро из этого состояния вышел
— ты шизик что ли? — непонимающим тоном спросил скелет
— грубо,. нет я не шизофреничка. за то ты им уж точно являешься- немного серьезней ответила я, за что ответила тем что очередной раз была проткнута, и все же мое состояние дало о себе знать я свалилась за мертво, но опа и я снова жива, что скелета не как не удивило и между нами снова разгорелась бойня, но я начала немного уставать и по нему тоже было видно что немного утомился, но Даст не был Дастом если не был полон сил, он даже почти не напрягался, гаденыш (, тут я остановилась и решила спросить того
— почему ты так хочешь меня убить? чего ты добьешься если убьешь меня? я понимаю что ты ненавидишь решимость но причем тут я? у меня решимости такой какой ты знаешь нет- смотря в глазницы Скелета, пыталась достучаться до него но бессмысленно
— слишком много болтаешь.- и снова он проткнул меня да я и не пыталась увернуться, из меня начала течь ручьем кровь, и с полным лицом жалости и недоумения посмотрела на того, а он посмотрел на меня
— доволен?.. я ведь всего лишь хотела найти с тобой общий язык, знаешь ли мне самой не по душе как к вам всем относится человек, играет на чувствах, на нервах, чуть ли не убивая морально.но вы же не слушаете даже.зачем, когда вас хотят пожалеть, утешить вы наоборот пытаетесь навредит, что с вами не так! — на этот раз я начала плакать и просто легла на землю и стала ждать скорой своей смерти, которую ускорил же сам Даст, и снова я появилась на том месте где умерла, каждый раз позволяла себя убить пока тому не надоело это и он задал довольно логичный вопрос
-чего ты добиваешься от меня? жалости? сжирающей совести? что.? — уже на пределе своих нервов ответил пыльный
— я хочу всего лишь.да что там.разве это так важно- ответила безжизненным тоном я
Даст потерял свое терпение и * цзынь* душа стала синей и тот притянул меня к себе смотря всем своим обезумевшим взглядом, я в это время смотрела на него совершенно пустым взглядом
— договаривай…не испытывай меня на нервы! — крича мне в лицо ответил пыльный
— для начала отпусти хотя бы на землю молчу про душу. а потом я тебе ясно скажу что хочу- ответила я со спокойствием и рассудительностью, тот фыркнув отпустил меня. вот только следующее что я сделала он не ожидал, я обняла того и начала просто тупо реветь как ребенок, что сбило Даста окончательно с толку, пытаясь меня оттолкнуть
— т.ты чего ревешь д.дура, прекрати
— прости…пожалуйста.- тихо проговорила я
— за что.- уже мысленно матерясь сказал пыльный
— ты же ненавидишь людей.а тут я.я пожалуй пойду- хотела я уже уйти как Даст уже мысленно проклиная себя немного приобнял меня одной рукой, что меня удивило
— эм.? — удивленно посмотрела я на скелета от чего тот отвел свою черепушку в сторону и отпустил мою душу
— вали уже…- смутно проговорил Даст
— ладно.- я немного улыбнулась но реакции от Даста не последовало, и я все же оставила его. возможно в пыльном все же осталась немного совести и сожаления, кто знает -_- но этот день он запомнит на долго
Найтмер
вот с ним я познакомилась не самым приятным образом, когда я очередной раз решила навестить Киллера, да кстати мы с ним стали по больше общаться, и оказалась что он обожает ножи как и я, но я люблю ножи только за то что им можно защититься, в моем мире достаточно таких гуманоидов от которых нужно защищаться а нож идеальный вариант для этого им хотя бы можно напугать, главное правильно им пользоваться и все будет окей.частично, так вот прихожу я к Киллеру как вижу что он разговаривает с какой то жижой с щупальцами
— эм.Киллер я видимо не вовремя да?
после этой фразы оба обратили на меня внимание, вот теперь это существо не казалось мне жижой с щупальцами, это был скелет покрытый этой жижой которая стекала по его телу так же можно было заметить что его глаз был как изумруд что очень приковало мое внимание, а второго глаза не было видно, но тут это существо схватило меня одним из щупалец и притянуло к себе, самой мне стало не по себе
— человек, что же ты тут делаешь? — улыбаясь спросил Найтмер
— я к Киллеру, а вы кто? -недоуменно посмотрела я на хранителя негативных чувств
-привет Кира, да нет самое подходящее, знакомься это мой босс Найтмер, я тебе про него рассказывал)-шире улыбнувшись поприветствовал меня скелет с черными слезами из глазниц
— так тебя зовут Кира)что же мне с тобой сделать)?
— может отпустить и дать мне хотя бы обнять друга?
Найтмер сразу поменялся в лице, и еще сильнее сжал мое тело в щупальце от чего мне стало больно, и тот снова улыбнулся
— хах,. мне нравится смотреть на твою боль, поэтому. ты пойдешь с нами)- после этого тот резко отпустил меня и я упала, да уж ну хоть спасибо что не убил, проговорила я про себя и подойдя к Киллеру обняла того, а тот обнял меня в ответ
— Киллер харе обниматься, бери свою «подругу» за шкирку и пошли- недовольно ответил хранитель эмоций
— подождите я сейчас приду- я сразу же исчезла, взяв свою сумку и один комплект одежды который состоял из фиолетовой юбки и черной толстовки вернулась, что весьма обоих удивило
— все я готова можно идти- спокойно ответила я
— эм.похвально, не думал что ты так просто согласишься пойти- спокойно ответил Найтмер
— а я не соглашалась. я иду туда из интереса- ядовито улыбнулась я, от чего Найтмеру стало плохо, и схватив меня щупальцем мы исчезли, появились мы в замке этого существа, отпустив меня он посмотрел на Киллера
— Киллер отведи ее в темницу, и по живей мы пойдем набирать команду для будущей бойни со звездными- хмуро ответил хранитель эмоций сев на свое сидение
-как скажите босс, пошли Кира- взяв меня за плечо мы исчезли и появились в как сказал Найтмер темнице, но выглядела эта темница как комната, она была в темных тонах, мебель была тоже черного цвета, только простынь была серой, шкаф, тумба, кровать, ванная комната и туалет. все что нужно для проживания, я подбежала к кровати и плюхнулась на нее, Киллер немного усмехнулся
— располагайся добыча. а я ушел
— пока Киллер- на прощание ответила я и тот исчез, вот так я стала заложницей Найтмера и при возможности подпиткой для его магических сил хех, долго наверное будут меня Дрим с Инком искать, даже интересно стало
Фреш
с этим чуваком мы почти не пересекаемся, да были такие моменты мы общались, но сказать честно он слишком яркий что слепит мои глаза, так что особо реакции нет
Примечания:
спасибо за внимание
продолжение следует