Реакция Сансов из разных Ау на Автора

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 11 117 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3 Реакция Сансов на то что я заболела

Настройки
Примечания:
Ориг Санс — хей Малая, ты чего? — а? нет нечего просто чи.- я начала кашлять от чего на глазах появились капли слез — нет это не просто чих, Малая почему ты мне сразу не сказала? я вспомнила как меня лечил Инк и немного отсела от скелета что его очень удивило — Малая? — со мной все в порядке, по кашляю и пройдет Санс нахмурился. и все же меня вылечили, к удивлению Санс довольно спокойно относился к тому что я ходила самостоятельно, за что я была тому благодарна Инк сидела я как то и рисовала рисунок вместе с этим радужным скелетом, но тут я начала кашлять, что не оставило без внимания нашего защитника Ау — Кира ты заболела? — н. я не успела нечего сказать как скелет хватает меня за талию и с помощью бруми оказывается у меня дома, после чего ложит на кровать и укрывает одеялом — Инк, мне жарко. — так это хорошо, и да теперь тебе запрещено слезать с кровати, тебе нужен строгий постельный режим — Инк это всего лишь простуда… скелет не стал меня слушать и стал стремительно меня лечить, этот момент я зопомню на долго Эррор — Ффу бБлин, уУйди от мМеня еще Ззаразишь меня! короче Эррор выгнал меня…кто бы сомневался -_- Дрим — солнце мое, где же ты так умудрилась заболеть? — не знаю. Дрим вздохнув обнял меня, и через некоротое время мне стало на много лучше — следующий раз будь внимательней к своему здоровью хорошо? — хорошо Дрим^^ Дрим улыбнулся и мы продолжили болтать Фелл — б*ять Малая, когда успела?! я лишь пожала плечами, на что Фелл недовольно цокнул — в следующий раз я тебя на улице оставлю, ясно я кивнула, и так все лечение Фелл ворчал, ну я то знаю что он это не со зла) Киллер — хех, добыча заболела) — не надо меня так называть… Киллер ядовито посмотрел на меня — а то что? а и вправду, а то что? я надула щеки и с обидой отвернулась от любителя ножей на что Киллер усмехнулся — ты так мило злишься) — отстань. — хех, неа) Киллер еще немного по дразнил меня, но когда ему уже надоела моя простуда, он все же выличил меня Эпик — хех, ну ты даешь Братанка) короче так же как и Ориг Санс Даст -… Даст молча вручил мне аптечку и развернул меня в сторону комнаты, ну хоть что то.лучше чем нечего Свап Санс — о боже! человек, ты болен! это ужасно, я сейчас не убегай Свап убежал в свою комнату и через пару минут прибежал с аптечкой в руках и уложив меня накрыл пледом — м.можно без пледа? — оу.если тебе жарко, хорошо, вот тебе лекарство) скелет протянул мне воду с маленькой таблеточкой от кашля и на следующий день я была полна сил что очень обрадовало Свапа, но вот когда я хотела пойти гулять то он вручил мне куртку с шарфом и шапкой — это чтоб больше не болеть^^ Хоррор — еда кашляет.не порядок ну что могу сказать он меня зажарил…к счастью я сбросила Найтмер — твою…еще не хватало мне больного человека тут ( скелет недовольно схватил меня щупальцем и впихнул в меня таблетки, а потом дал запить ее водой, а после усадил меня рябом с собой и держал там пока мне не стало лучше Фреш с ним мы не пересекаемся =/ Кросс — где? — что где? — умудрилась заболеть? — не знаю. Кросс недоуменно посмотрел на меня, но все же взяв меня за руку повел к своей знакомой, где меня подлатали — спасибо Кросс^^ от моей улыбки скелет немного покраснел — д.да не за что
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник