Часть 3 Реакция Сансов на то что я заболела
25 июня 2022 г., 16:42
Примечания:
Приятно чтения)
Ориг Санс
— хей Малая, ты чего?
— а? нет нечего просто чи.- я начала кашлять от чего на глазах появились капли слез
— нет это не просто чих, Малая почему ты мне сразу не сказала?
я вспомнила как меня лечил Инк и немного отсела от скелета что его очень удивило
— Малая?
— со мной все в порядке, по кашляю и пройдет
Санс нахмурился. и все же меня вылечили, к удивлению Санс довольно спокойно относился к тому что я ходила самостоятельно, за что я была тому благодарна
Инк
сидела я как то и рисовала рисунок вместе с этим радужным скелетом, но тут я начала кашлять, что не оставило без внимания нашего защитника Ау
— Кира ты заболела?
— н.
я не успела нечего сказать как скелет хватает меня за талию и с помощью бруми оказывается у меня дома, после чего ложит на кровать и укрывает одеялом
— Инк, мне жарко.
— так это хорошо, и да теперь тебе запрещено слезать с кровати, тебе нужен строгий постельный режим
— Инк это всего лишь простуда…
скелет не стал меня слушать и стал стремительно меня лечить, этот момент я зопомню на долго
Эррор
— Ффу бБлин, уУйди от мМеня еще Ззаразишь меня!
короче Эррор выгнал меня…кто бы сомневался -_-
Дрим
— солнце мое, где же ты так умудрилась заболеть?
— не знаю.
Дрим вздохнув обнял меня, и через некоротое время мне стало на много лучше
— следующий раз будь внимательней к своему здоровью хорошо?
— хорошо Дрим^^
Дрим улыбнулся и мы продолжили болтать
Фелл
— б*ять Малая, когда успела?!
я лишь пожала плечами, на что Фелл недовольно цокнул
— в следующий раз я тебя на улице оставлю, ясно
я кивнула, и так все лечение Фелл ворчал, ну я то знаю что он это не со зла)
Киллер
— хех, добыча заболела)
— не надо меня так называть…
Киллер ядовито посмотрел на меня
— а то что?
а и вправду, а то что?
я надула щеки и с обидой отвернулась от любителя ножей
на что Киллер усмехнулся
— ты так мило злишься)
— отстань.
— хех, неа)
Киллер еще немного по дразнил меня, но когда ему уже надоела моя простуда, он все же выличил меня
Эпик
— хех, ну ты даешь Братанка)
короче так же как и Ориг Санс
Даст
-…
Даст молча вручил мне аптечку и развернул меня в сторону комнаты, ну хоть что то.лучше чем нечего
Свап Санс
— о боже! человек, ты болен! это ужасно, я сейчас не убегай
Свап убежал в свою комнату и через пару минут прибежал с аптечкой в руках
и уложив меня накрыл пледом
— м.можно без пледа?
— оу.если тебе жарко, хорошо, вот тебе лекарство)
скелет протянул мне воду с маленькой таблеточкой от кашля
и на следующий день я была полна сил что очень обрадовало Свапа, но вот когда я хотела пойти гулять то он вручил мне куртку с шарфом и шапкой
— это чтоб больше не болеть^^
Хоррор
— еда кашляет.не порядок
ну что могу сказать он меня зажарил…к счастью я сбросила
Найтмер
— твою…еще не хватало мне больного человека тут (
скелет недовольно схватил меня щупальцем и впихнул в меня таблетки, а потом дал запить ее водой, а после усадил меня рябом с собой и держал там пока мне не стало лучше
Фреш
с ним мы не пересекаемся =/
Кросс
— где?
— что где?
— умудрилась заболеть?
— не знаю.
Кросс недоуменно посмотрел на меня, но все же взяв меня за руку повел к своей знакомой, где меня подлатали
— спасибо Кросс^^
от моей улыбки скелет немного покраснел
— д.да не за что
Примечания:
спасибо за внимание
продолжение следует