Часть 15
19 августа 2022 г., 21:54
Со Ён неторопливо отстранилась от Хёнджина, и опустила голову вниз, теребенькая свои пальцы. Парень остался в том же положении, он не хотел прерывать эту маленькую шалость, которую он себе позволил. Но все же не стал настаивать. Понимал, что девушке неловко, у него самого сердце дико билось, таких эмоций Хван еще никогда не испытывал. Никогда.
- Со Ён, извини, я не знаю...
Девушка его перебила.
- нет, нет, все нормально- взглянула на парня, не сильно поварачивая голову.- что это со мной, после поцелуя ещё такого никогда не было, я не была готова, он слишком мне нравится, и сейчас мне стыдно смотреть ему в глаза, так Со Ён соберись, либо ты сейчас скажешь что-то, либо весь мир взорвётся...1...2...3...
- ну что пошли - писклявым и не внятным голосом вякнула Со Ён...
У Хёнджина открылись глаза...
- че это с тобой? У тебя случайно не температура? - потрогал лоб- или тебя в психушку отвезти?
- ха, ха, ха - уже нормальным и успокоившим голосом, девушка иронично посмеялась.
- тогда пошли за твоим кофе - изобразив обиду, Хёнджин вышел из машины.
Девушка быстро к нему подошла, и стукнула по попе.- он ещё и обижается...
- мне или кажется, ты мою попку любишь больше, чем меня...
- тебе не кажется- сдержав смешок, Со Ён пошла чуть быстрее...
После похода в кафе, девушка и парень пришли в парк.
- давай посидим...- с ноткой нытья, проговорила Со Ён.
- мы в машине сидели.
- это не был вопрос- девушка стремительно направилась к скамейке, которая открывала вид на большой и красивый фонтан в центре парка.
Хёнджин пошёл за ней.
- его скоро отключат- вздохнула.
- почему?
- будут проводить реконструкцию, да, он будет "свежий", новый, но нынешний фонтан все равно отдаёт тут уютную атмосферу.
- я никогда тут не сидел.
- ну да, ты же занятой человек.
- но ты изменила мою жизнь, может это и банально звучит. Сейчас моя жизнь - едва заметно оглядел девушку- как в сериале. Сказочная, и счастливая.
-как в сериале? Ты смотришь сериалы?
- я же тоже человек. Но я тебе тут душу изливаю, а ты услышала только про сериалы?
- ладно, ладно- девушка виновато подняла руки- моя жизнь тоже изменилась после твоего прихода, она было однообразной, скучной. Но сейчас ты добавил в неё искры.- приподнялся уголок губы. - что-то холодно уже..
- мы же только пришли!- воскликнул парень.
- как пришли так и уйдём.- Со Ён встала, и пальчиками позвала Хёнджина.
Парень с не охотой все же пошёл за девушкой в компанию.
Зайдя внутрь, их тела потихоньку согревались. Кожа даже щипела от резкого перехода из холода в тепло.
- как хорошо, я к себе.
- Со Ён, стой - парень задумался- могла бы ты помочь мне...- как я могу ещё её задержать...
- ладно - недовольная девушка направилась к лифту.
- эх...
В лифте они были одни. Девушка почувствовала на себе пристальный взгляд.
- че ты так смотришь на меня?
- давай встречаться?
- что? Нет.
- почему? Мы же поцеловались.
- и что?- поступил холодный пот, сердце колотилось, но Со Ён решила не раскрывать своих чувств. - это не означает что ты мне нравишься...
- ты ещё мне скажешь "да"...в этом я тебя уверяю...
Девушка была довольна ответом парня, но пока держала его на вытянутой руке, чтобы окончательно убедиться в его чувствах к ней.
- Ну и работу мы сегодня проделали - потянувшись руками вверх, Хёнджин устало зевнул.
- ты специально оставляешь свои дела на потом, чтобы я их разгребала- Со Ён тыкнула пальцем в подмышку парня...
- ай...больно же..
- а мне что-ли не больно, я так хотела пораньше домой пойти...- положила голову на стол, закрыв глаза...
Хёнджин повторил за ней, но не стал закрывать глаза. Рассматривал её длинные ресницы, румянные щёчки, чистую кожу, хоть и виднелись некоторые неровности из-за тоналки на лице, но парню она нравилась любой.
- почему у тебя тоналка?
Со Ён открыла глаза, а перед ней Хван..
- ой- резко подняла голову- синяки под глазами были, всю ночь не спала.- утомлённо протерла глаза.
- я вижу ты устала, ты можешь идти домой.
- так, осталось немного...
- я сам.- твёрдо ответил, и продолжил работать.
Со Ён не хотела возражать, поэтому взяла свои вещи и покинула кабинет...
***
- Почему же мне не спиться? Этот поцелуй не выходит из головы. Его прикосновения, то как обо мне заботиться- девушка закрыла лицо руками, и поерзала ногами. Посмотрев в телофон, она вспомнила о другом парне- Феликса давно не видела, надо ему написать.
- привет.
Парень тут же ответил.
- привет. Что-то случилось?
- нет...нет. просто хотела поинтересоваться, почему тебя три дня не было в компании?
- я приболел чуток, выпил холодную воду.
- я завтра к тебе приеду.
- зачем? Со мной все хорошо.
- до завтра!
Со Ён вышла из сети. И с тревожностью думала о Феликсе.
- так, надо попросить отгул у Хёнджина. Принести что-то вкусненькое Феликсу.
Девушка взяла телефон и позвонила по видеозвонку Хвану.
- чего тебе? - парень ответив девушке, включил свет в своей комнате.
- о,ты спал?
- прикинь, нормальные люди в 11 часов спят, и ктсати, ты же устала, чего не спишь?
- ты 3 часа назад отпустил меня. И мне как-то не спится, а ты так все быстро доделал?
- да, там же чуток оставалось.
- кароче, зачем я позвонила. Феликс заболел, и я бы хотела попросить у тебя отгул.
Хёнджин не на долго задумался.
- ладно. Только я еду с тобой!
- нет - завопила Со Ён.
- чего орать так. Ты у меня на всю громкость. И да. Я тоже хочу повидать своего брата. Так что да.
- ладно. Тогда можешь меня завтра забрать в 2.
- ок...спокойной ночи, милашка.
Девушка повесила трубку.
- он назвал меня милашкой, зачем.- заорала в подушку.
- я назвал Со Ён милашкой. Как стыдно то.