《Чашечка кофе》

NC-21
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 97 страниц, 31 683 слова, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 15

Настройки
Со Ён неторопливо отстранилась от Хёнджина, и опустила голову вниз, теребенькая свои пальцы. Парень остался в том же положении, он не хотел прерывать эту маленькую шалость, которую он себе позволил. Но все же не стал настаивать. Понимал, что девушке неловко, у него самого сердце дико билось, таких эмоций Хван еще никогда не испытывал. Никогда. - Со Ён, извини, я не знаю... Девушка его перебила. - нет, нет, все нормально- взглянула на парня, не сильно поварачивая голову.- что это со мной, после поцелуя ещё такого никогда не было, я не была готова, он слишком мне нравится, и сейчас мне стыдно смотреть ему в глаза, так Со Ён соберись, либо ты сейчас скажешь что-то, либо весь мир взорвётся...1...2...3... - ну что пошли - писклявым и не внятным голосом вякнула Со Ён... У Хёнджина открылись глаза... - че это с тобой? У тебя случайно не температура? - потрогал лоб- или тебя в психушку отвезти? - ха, ха, ха - уже нормальным и успокоившим голосом, девушка иронично посмеялась. - тогда пошли за твоим кофе - изобразив обиду, Хёнджин вышел из машины. Девушка быстро к нему подошла, и стукнула по попе.- он ещё и обижается... - мне или кажется, ты мою попку любишь больше, чем меня... - тебе не кажется- сдержав смешок, Со Ён пошла чуть быстрее... После похода в кафе, девушка и парень пришли в парк. - давай посидим...- с ноткой нытья, проговорила Со Ён. - мы в машине сидели. - это не был вопрос- девушка стремительно направилась к скамейке, которая открывала вид на большой и красивый фонтан в центре парка. Хёнджин пошёл за ней. - его скоро отключат- вздохнула. - почему? - будут проводить реконструкцию, да, он будет "свежий", новый, но нынешний фонтан все равно отдаёт тут уютную атмосферу. - я никогда тут не сидел. - ну да, ты же занятой человек. - но ты изменила мою жизнь, может это и банально звучит. Сейчас моя жизнь - едва заметно оглядел девушку- как в сериале. Сказочная, и счастливая. -как в сериале? Ты смотришь сериалы? - я же тоже человек. Но я тебе тут душу изливаю, а ты услышала только про сериалы? - ладно, ладно- девушка виновато подняла руки- моя жизнь тоже изменилась после твоего прихода, она было однообразной, скучной. Но сейчас ты добавил в неё искры.- приподнялся уголок губы. - что-то холодно уже.. - мы же только пришли!- воскликнул парень. - как пришли так и уйдём.- Со Ён встала, и пальчиками позвала Хёнджина. Парень с не охотой все же пошёл за девушкой в компанию. Зайдя внутрь, их тела потихоньку согревались. Кожа даже щипела от резкого перехода из холода в тепло. - как хорошо, я к себе. - Со Ён, стой - парень задумался- могла бы ты помочь мне...- как я могу ещё её задержать... - ладно - недовольная девушка направилась к лифту. - эх... В лифте они были одни. Девушка почувствовала на себе пристальный взгляд. - че ты так смотришь на меня? - давай встречаться? - что? Нет. - почему? Мы же поцеловались. - и что?- поступил холодный пот, сердце колотилось, но Со Ён решила не раскрывать своих чувств. - это не означает что ты мне нравишься... - ты ещё мне скажешь "да"...в этом я тебя уверяю... Девушка была довольна ответом парня, но пока держала его на вытянутой руке, чтобы окончательно убедиться в его чувствах к ней. - Ну и работу мы сегодня проделали - потянувшись руками вверх, Хёнджин устало зевнул. - ты специально оставляешь свои дела на потом, чтобы я их разгребала- Со Ён тыкнула пальцем в подмышку парня... - ай...больно же.. - а мне что-ли не больно, я так хотела пораньше домой пойти...- положила голову на стол, закрыв глаза... Хёнджин повторил за ней, но не стал закрывать глаза. Рассматривал её длинные ресницы, румянные щёчки, чистую кожу, хоть и виднелись некоторые неровности из-за тоналки на лице, но парню она нравилась любой. - почему у тебя тоналка? Со Ён открыла глаза, а перед ней Хван.. - ой- резко подняла голову- синяки под глазами были, всю ночь не спала.- утомлённо протерла глаза. - я вижу ты устала, ты можешь идти домой. - так, осталось немного... - я сам.- твёрдо ответил, и продолжил работать. Со Ён не хотела возражать, поэтому взяла свои вещи и покинула кабинет... *** - Почему же мне не спиться? Этот поцелуй не выходит из головы. Его прикосновения, то как обо мне заботиться- девушка закрыла лицо руками, и поерзала ногами. Посмотрев в телофон, она вспомнила о другом парне- Феликса давно не видела, надо ему написать. - привет. Парень тут же ответил. - привет. Что-то случилось? - нет...нет. просто хотела поинтересоваться, почему тебя три дня не было в компании? - я приболел чуток, выпил холодную воду. - я завтра к тебе приеду. - зачем? Со мной все хорошо. - до завтра! Со Ён вышла из сети. И с тревожностью думала о Феликсе. - так, надо попросить отгул у Хёнджина. Принести что-то вкусненькое Феликсу. Девушка взяла телефон и позвонила по видеозвонку Хвану. - чего тебе? - парень ответив девушке, включил свет в своей комнате. - о,ты спал? - прикинь, нормальные люди в 11 часов спят, и ктсати, ты же устала, чего не спишь? - ты 3 часа назад отпустил меня. И мне как-то не спится, а ты так все быстро доделал? - да, там же чуток оставалось. - кароче, зачем я позвонила. Феликс заболел, и я бы хотела попросить у тебя отгул. Хёнджин не на долго задумался. - ладно. Только я еду с тобой! - нет - завопила Со Ён. - чего орать так. Ты у меня на всю громкость. И да. Я тоже хочу повидать своего брата. Так что да. - ладно. Тогда можешь меня завтра забрать в 2. - ок...спокойной ночи, милашка. Девушка повесила трубку. - он назвал меня милашкой, зачем.- заорала в подушку. - я назвал Со Ён милашкой. Как стыдно то.
11 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник