《Чашечка кофе》

NC-21
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 97 страниц, 31 683 слова, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 16

Настройки
*** Девушка быстро собралась и вышла из дома. Сразу выйдя во двор, она увидела машину и самого Хёнджина. Закрыв дверь, Со Ён подошла к парню. - поехали - сделав кивок в сторону машины, девушка села, а за ней и Хван. Некоторое время они просто молчали и слушали музыку. Со Ён смотрела в окно, разглядывала людей, дома. А Хёнджин через раз поглядывал на неё. - я поражаюсь- ухмыляясь, прервал тишину Хван. - и чем же?- Со Ён очнулась от своих мыслей. - ты очень добрая, отзывчивая. Я таких людей редко где встречал. - а ты про это, и меня это до безумия бесит, к своим родным я всегда буду добра, но когда кому-то не могу сказать "нет", меня это сжирает внутри. Я могу помочь всем, но когда люди наглеют.. - я заметил, часто вижу как твои работники скидывают на тебя свою работу. У меня самого это вызывает жуткий гнев. Девушка тяжело вздохнула. - и я ничего не могу сказать, каждый раз я слышу очередные слухи, что твое повышение это всё через... - я понял, можешь не продолжать. Просто забей на них. Они тут не работали 7 лет. Они по факту тут никто. Пошли они. А говорить нет и я могу. Я всегда буду рядом возле тебя. - хм...Ну если так. Тогда, давай заключим пари! - какое же? - с энтузиазмом спросил Хван. - если ко мне придут за помощью и тебя не будет рядом...то... - то...- ожидая продолжения, Хван внимательно слушал девушку. - то ты мне выдадишь свою зарплату за этот месяц... - а если все же я буду всегда рядом... - то тогда что ты хочешь? - ты мне будешь должна одно свидание.- улыбался во все щеки. - так не честно- возразила Со Ён, нахмурив брови. - все честно, а вот как раз мы и приехали. *** - смотри Феликс. Я принесла тебе яблоки. Некие сладости, которые не будут раздражать твоё горло. - спасибо, Со Ёнчик. Хенджин начал смеяться. - с этого дня ты Со Ёнчик..- схватился за живот.- ладно, я выйду. - все ещё смеясь, парень направлялся к двери. А между Феликсом и Со Ён было неловкое молчание... - ну я... - я тебе... Они смотрели на друг друга,и ждали кто продолжит. - присаживайся - Феликс указал на койку. Девушка послушалась. Села рядом с ним. Феликс продолжил. - как у тебя дела? - да все хорошо, а ты как? - как видишь! - провел руками по себе, показывая свое состояние. - а ну да - неловко отвела взгляд, рассматривая кабинет. Феликс заметил, что Со Ён не очень комфортно. - я понимаю, что тебе сейчас неловко.. - нет..нет. Что ты! - мешкавато уселась по другому. - хочу сказать напрямую... Со Ён недоумённо смотрела на Ли. Парень все же продолжил. - я вижу что между тобой и Хёнджином пролетела некая искра, наоборот , я рад за вас, смотря на тебя, на твою широкую улыбку при виде его, у меня сердце трепещет, искренняя радость, я знал - сделав запинку, довел свою мысль до конца - когда ты ходила со мной на свидания, ты тогда не понимала свои чувства, ты хотела в них разобраться. - ломко дотронулся до руки Со Ён, слабо зажав. - и я не сержусь на тебя, мне приятно с тобой общаться. Девушка положила свою руку сверху, и с нежностью в глазах смотрела на него. Изучала. Каждый сантиметр, его веснушки, кошачья внешность, он был необыкновенно красив. - когда я ходил с тобой на свидания, ты мне очень нравилась. И сейчас ты мне тоже нравишься. Но на последнем, я понял, что хочу тебя оберегать не как возлюбленную, а как сестру. И я понимал, что тебе нравится другой. Но я хотел чтобы ты сама решила, кто будет с тобой. Я тебя люблю. Ты стала для меня самым близким человеком. Эти пол года пролетели незаметно, благодаря тебе. Ты внесла в мою жизнь столько красок. Когда я вижу, что ты плачешь, тебе больно, грустно, сердце разбивается на миллион осколков. Поэтому, пожалуйста, чтобы не случилось, всегда улыбайся. Меня рядом не будет. Я желаю от всего сердца, чтобы ты была счастлива. Со Ён подняла голову... - всмысле тебя рядом не будет? Парень не торопился говорить, ведь если он скажет, он сам заплачет...Феликс проглотил ком в горле.. - я улетаю на год в Австралию... Девушку как-будто стукнули по голове молотком. Она была обескуражена. Не могла переворить его слова. Она хотела верить, что ей это послышалось. Ведь все это время они были не разлей вода. Пикники с друзьями, вечерние посиделки на работе. Его смех, забота, нежный голос, милое личико, глаза, в которых неограниченное количество тепла. Он весь светится, как ангел. Беззащитный, и такой маленький. - Со Ён...- Феликс дотронулся до щеки девушки, смахнув слезы. - как, почему...- она схватилась за голову. Встала, ходила по кабинету... - дела появились- с огорчением произносил слова Феликс- ...но Со Ён, это год...мы увидимся скоро...тем более будем созваниваться. - но это совсем другое. Мы же не каждую минуту будем видеться. Девушка обернулась к окну, и просто молча смотрела вдаль... Вдруг зашёл Хёнджин... - чего вы такие грустные...- посмотрев на мокрые глаза Феликса, он понял.- ты рассказал ей... Со Ён обернулась... - ты знал? И ты остаёшься таким холодным? Хван чуть повысил голос... - для меня это тоже не очень хорошая новость...но что поделать...ты думаешь мне не тяжело? - тяжело...просто... Со Ён почувствовала боль в голове, нащупала сиденье дивана, и села, прижав палец к виску, зажмурив глаза. Хёнджин тут же подбежал. - Со Ён все хорошо? Девушка не могла сказать что это дефект от её лекарств, натянув улыбку, что давалось ей однако трудно, она встала, и с болью открыла глаза... - все хорошо, закружилась от переживаний. Феликс внимательно смотрел на девушку. - Хёнджин, отвези ее домой, пусть выспится. Парень был уже у двери, когда его откликнул Феликс. - береги её. Хёнджин лишь сделал кивок в ответ и ушёл.
11 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник