Часть 18
24 августа 2022 г., 21:35
Хван и Со Ён тихонько отстранились друг от друга, оставаясь все ещё на близком расстоянии.
- так вот что ты хотела сделать - он шептал, но было слышно в голосе, как он доволен. Со Ён хотела, как всегда, ему возразить, но именно сейчас не стала.
- да...
Они долго стояли молча и смотрели друг другу в глаза, соединены взглядами и телами, а еще волшебным чувством, еще сладким, но уже с привкусом горечи поцелуя. Услышав знакомый голос, Хёнджин и Со Ён повернулись, откуда издаётся звук.
- Чан Бин и Джа Ин, откуда вы здесь? - девушка недоумённо смотрела на друзей...
- я так и знала что вы встречаетесь...
Со Ён поняла, что руки Хвана все ещё на её талии, и ловко освободилась от его рук.
- нет. Мы с ним не встречаемся. Вы разве не видели новости про Лису. Чан Бин посмотрел в телефон.
- точно, я так не читал, но был заголовок"Лиса выходит замуж ". Я был шокирован.
- выходит она замуж за меня. - Хёнджин закатил глаза, сделав губы в трубочку.
- что? - Джа Ин посмотрела ошарашенно на Со Ён.
- ох, Джа Ин, они не женится, это всего лишь слухи.
- теперь понятно.
- так почему вы здесь?
- мы гуляли, и увидели вас, решили подойти, а тут вы в обнимку.
- это спасёт Хвана от слухов с Лисой.
- ммм...да, это был наш план - потрепал волосы Со Ён.
- ты испортил мне причёску!
- она и была такой.
Чан Бин перебил их. - мы хотели вам кое-что сказать при встрече, а она случилась сейчас.
Хёнджин и Со Ён переглянулись.
- и что же вы хотели сказать
Джа Ин улыбалась во все 32 зуба.
- я..беременна.
Со Ён вскочила, обняла свою подругу, они визжали, прыгали. А Хёнджин подошёл к Чан Бину, просто по-товарищески обнялись.
- а когда свадьба? - мы ещё об этом не говорили, но думаю летом. - Джа Ин посмотрела на своего будущего супруга.
- да, любимый?
- я хотел зимой.
- я беременная, не смей перечить!
- ладно.
Прикрыла ладонью рот, так чтобы слышала толькл Со Ён - это всегда срабатывает, как две недели уже.
***
- может заехать за Со Ён, она наверное пешком идёт, или вообще на общественных транспортах ездит. Хван все таки подъехал к девушке, как та в то время выходила из дома.
- Со Ён, карета подана.
- Хёнджин - девушка обернулась.
- я как раз думала о том, что не хочу ехать на автобусе.
- вот, теперь я твой личный автобус. Девушка села.
- ой, как хорошо.
- у меня есть идея.
- какая же? - прикусила нижнюю губу.
- поехал на пляж. Сегодня не так холодно.
- поехали...
***
- Как мне тут нравится! - девушка бежала к морю, с распахнутыми руками. - юху..Хёнджииин...
- Со Ён, смотри не споткнись. Девушка притормозила. И к ней подбежал Хван.
- чего ты? Со Ён?
- тут так красиво...я давно тут не была. Хёнджин посмотрел на нее...
- это место украшает только ты.
Со Ён улыбчиво посмотрела на парня, и обняла его за талию. Парень в ответ прижал её к себе...
- Со Ён, можно тебе задать вопрос вопрос?
- да- подняла голову.
- давай встречаться? - шутя сказал Хёнджин, зная ответ.
- давай.
- я этого и ожидал - парень уныло улыбнулся. - стоп, ты сказала давай?
Хван поднял девушку, покружил вокруг себя. Отпустил и закричал- это самый лучший день на свете...
-Не кричи...- девушка ударила его по ягодице и убежала.
- тебе это не останется без наказанным. Они бегали, хохотали.
- Со Ён, я люблю тебяяяяя.
- я тебя тожееее, Хёнджин. Хван догнал Со Ён, и прижал к себе.
- я до безумия в тебя влюблён.
Со Ён понимала, что может ей осталось совсем мало времени жить, а может все же она победит свою болезнь. Девушка решила, что незачем бегать от своих чувств. Она хочет быть рядом со своим возлюбленным. Каждый миг своей жизни Со Ён хочет прожить с ним. Видеть его улыбку. Чувствовать его прикосновения. Целовать его. Обнимать. В конце концов просыпаться рядом с ним.
- Со Ён, ты такая маленькая, хочется тебя обнимать, и обнимать. Ты такая милашка.
- когда ты говоришь что я милашка, мне чуток смешно.
Они стояли в объятиях друг друга. Наслаждались этим моментом. Все пространство между ними исчезло. Плотно прижимаясь, они могли слышать друг друга сердцебиение. Со Ён чувствовала сладкий запах парфюма Хвана. Парень зарыл свою руку в её волосы. И ласковыми движениями поглаживал голову Со Ён. Ветер окутывал их. Звук моря, запах солёной воды. Пасмурное небо. Чуть влажный песок. Всё это создавало романтику между парнем и девушкой. А может и пара создавала романтичную обстановку.
Девушка стояла на коленях перед своим отцом, смотрев в пол.
- Лиса ты сказала что не будет проблем с помоловкой! Что это? - кинул в лицо журнал со статьёй.
- извините, отец. Все было хорошо. Кто-то меня подставил.
- я все сделаю чтобы этот статью удалили- не очень добрым тоном он говорил. - но...ты..маленькая дрянь, больше ничего не проси. Зарабатывай свои деньги, певичка. А ко мне не ногой.
У Лисы потекли слезы, она сдерживала их как могла. А её отец, лишь посмотрев на неё, покинул зал.
- Хёнджин, думаю пора ехать в компанию.
- я так не хотел. - потопал ногами, вытянув руки вниз.
- не будь ребёнком. Поехали.
***
- чем тебе помочь?- Со Ён ходила вдоль стала Хёнджина.
- ничем, прости присядь на диван и посмотри что-нибудь - неотрываясь от экрана, говорил Хван. Вдруг зазвенел телефон у Со Ён.
- да?
- Со Ён, давай встретимся?