《Чашечка кофе》

NC-21
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 97 страниц, 31 683 слова, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 19

Настройки
Девушка сидела в кафе, неподалёку от компании. Поглаживая нервно юбку, осматривала столики, и иногда поглядывала на вход. Через несколько минут вошел парень. Высокого роста, с русыми волосами, светлая кожа. Худощавый телосложением. Достаточно хорошо одет. Черно-белые кеды найк. Чёрные спортивные, оверсайз серое худи. Чёрная шапка, легенькая чёрная куртка. Он подошёл к девушке, и поклонившись, присел. - привет, Со Ён. Давно не виделись. - даже очень давно. О чем ты хотел поговорить? - хотел увидеть старшую сестру-самодовольно облокотился об спинку стула. - а когда бросил меня 8 лет назад, и свалил из дурдома, в котором я жила. Тогда не хотел видеть старшую сестру. - Со Ён, ты не понимаешь. - чуть с раздражением начал парень. - и что я не поняла? Отец крал мои деньги на выпивку, кстати ты знал, что 2 года назад он умер? А ещё, когда ты ушёл, мне была нужна твоя поддержка. -Я ушёл, чтобы заработать деньги. Тем более, ты и так работала на трех работах, и я жил на твоих плечах. Мне было некомфортно. У нас 1 год разница. Но я просто ничего не делал. И я уехал в Америку. Я шлялся по мусоркам, ничего не ел. И я уверен ты тоже тут не шиковала. Я каждый день думал о тебе. Но когда я тебя увидел с твоим парнем. - сделав запинку, хотел стукнуть кулаком по столу, но сдержался- Я видел, как ты счастлива. Не хотел опять портить твою жизнь. Но я слишком скучал. - а так ты еще сегодня не первый день здесь. Отлично. А ты что уже ревнуешь? Мы только сегодня начали встречаться, а так, я работаю у него секретарем примерно пол года, плюс-минус, так что Со Кун, такие дела. - так вот почему ты покарашела! - да, потому что платит хорошо. - как же мне этого не хватало..эх...- потянулся. - чего? - да, всего, пойдём прогуляемся? - с радостью! Со Кун и Со Ён прошлись по парку, купили мороженое, и просто наслаждались последними тёплыми деньками. - эх..сестрёнка. - кстати, заработал что-то? - да, я начал работать на заводе машин. Но потом я начал собственный бизнес, и заработал не плохие деньги. Ну как не плохие, у меня крутая тачка Mercedes Benz G 63. У меня куча вилл. Я шикую. - как нибудь покатаешь? Но я рада за тебя, хоть и зла. - а как ты поживала? - ну, я много копила, потом отец украл все, я подружилась с одним парнем, его папа переписал на него компанию, а я уже 7 лет работаю у него. Сейчас я руковожу отделом дизайна зданий. Я не шикую как ты, но я счастлива. - может и хорошо, что я уехал. Мы бы ещё жили в том подвале. - может ты и прав. *звонок* - Со Ён, это твой. Девушка подняла трубку. - да, Хёнджин? - ты где? Через час у Феликса вылет, мы же пойдём его провожать? - да, да, я в парке перед компанией. - окей, сейчас подойду. - Хёнджин- машет рукой, крича. Парень заметил её, и увидел рядом парня. - вот ты где- поцеловал в щёчку. - да. - Со Ён смотрела на брата, и знаком велела молчать. - а это кто? - указал на Со Куна. - ну, это..мой брат. - привет- Со Кун неуверенно отвел руки назад. - брат? - приведший в замешательство Хёнджин смотрел на Со Ён. - я тебе потом объясню - начала толкать в сторону машины. - а Со Кун, мы с тобой ещё пообщаемся. *** -Хёнджин, я так не хочу с ним прощаться! - разглядывая людей в аэропорту, девушка искала среди них Феликса. - Со Ёнчик, я тоже, но что поделать. Хван взял за руку девушку. А Феликс бежал к ним на встречу, махая руками. - я буду по вам скучать! - налетев на них с объятиями, встрепенул им волосы. - вы точно братья, хватит портить мою причёску. - вот зануда! Они обнимались, так крепко, будто в жизни больше не увидяться. - Австралия, выход одиннадцать, до конца посадки десять минут. Австралия, выход одиннадцать. - мне надо бежать, надеюсь когда я приеду, вы поженитесь. - обязательно, да? Милашка. Феликс Последний раз помахал рукой и убежала, взяв свою сумку. - я буду по нему сильно скучать! Хёнджин обнял ее за плечо прижав к себе. - и я! Со Ён почему-то знала, что это их последняя встреча, но не могла быть в этом уверена. Поэтому пыталась думать о хорошем. - куда поедем? - Хёнджин, склонив к ней голову, спросил. - поехали на аттракционы!? - хорошо, если моя девушка так хочет, о боже!- прикрыл свое лицо. - что случилось? - аккуратно дотронулась до его лица. - даже не вериться, ты моя девушка- прижал щеки Со Ён. - тьфу, я думала что-то серьёзное. - а это что не серьёзно? - пошли! - я ещё не договорил, что это? Всмысле не серьёзно? *** - пошли на молот? - я боюсь - парень отходил назад. - пошли. -сейчас все содержимое моегожелудка выйдет наруружу- прижал руку ко рту, поглаживая живот. - ну Хёнджин, это только начало. Пошли на Тагаду? - о, нет. - там только надо держаться, ну мой оппа же сильный! - пощупала его руки - и потом у оппы будет награда. - ладно, если я твой оппа. И будет награда, то я пойду. Они уселись, и крепко начали держаться. Начался отчёт, и аттракцион начал потихоньку раскачиваться. - ну правда, здорово? - из-за ветра волосы Со Ён попадали в рот, и говорила она не очень внятно. - нет - слова вырывались криками. Со Ён смеялась, Хёнджин кричал. Аттракцион раскачивался, а хватка Со Ён все слабела. - я сейчас упаду. - Со Ён держись. - нет, я не могу. Хёнджин взял её за талию и прижал к себе. Вдруг их сторона подпрыгнула, и Со Ён оказалась на коленях у парня. - ой... Раз подпрыгнула на его коленях, два, три. Хван почувствовал что его дружок твердеет, всеми безобразными мыслями пытался огарадить себя от этого позора перед девушкой. Но в голову приходили только пошлые. Он быстро отодвинул Со Ён, и та полетела в другую сторону. К счастью для Хёнджина аттракцион потихоньку останавливался, и Со Ён могла сесть на ближайшее к ней место. Посмотрев девушка на Хёнджина, не могла скрыть злость, глаз дергался, губы дрожали. Ей хотелось его разорвать на куски. Хван в ответ лишь смотрел на неё, и с одной стороны переживал, а с другой стороны ему жуть как было страшно. Спустившись с аттракциона, девушка не могла скрывать свой гнев. - Хёнджин, я тебе сейчас - замахнулась на парня. Он успел придержать её руки. - Со Ён, это было необходимо для твоего же блага. - чтобы я ударилась головой. - я не хотел этого..пх...пха - отвернулся от девушки, смеясь. - ты ещё смеешь смеяться? Э...вот козёл. Ты чего смеешься? - посмотрела в маленькое зеркальце, которое находилось в сумочке. - твою ж мать...что с моими волосами. Сказал бы. Парень посмотрел на девушку, и начал поглаживать волосы-сейчас я тебе всё уложу. - почему ты такой... - какой - усмехаясь, все ещё расчесывал волосы Со Ён пальцами. - иногда бываешь вау, а иногда бе. - ты очень ярко описала меня. Вау. Бе. - а ты разве по другому поймёшь? - конечно, моё золотко - закончив с волосами, поцеловал в лоб. - вот они, вот же. Парень и девушка ничего не поняли, как к ним подбежали репортёры. - вы изменяете своей будущей невесте? Вспышки светили в глаза, слишком тесно пару зажимали друг другу, их словно окружили, и в какой-то степени нечем было дышать. Охрана Хвана подбежала к ним.. Кто-то начал отталкивать журналистов, а кто-то выводил парня с девушкой. - как вы объясните свои похождения? Позади были слышны много вопросов, но Со Ён и Хёнджин шли в сторону машины. - откуда охрана? - в такие места я всегда их беру. - зачем? Обернувшись назад, тяжко вздохнул. - думаю, - обернулся назад- ответ очевиден.
11 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник