《Чашечка кофе》

NC-21
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 97 страниц, 31 683 слова, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 20

Настройки
Хёнджин подвез девушку до ее дома. - так, где же моя награда? - знаешь, я передумала, поэтому просто поцелуй.- чмокнула в щеку. - то есть между нами могло бы быть что- то большее? - да, но как ты сегодня меня выбросил, я передумала. - но я же сто раз извинялся. - вот и столько же лет подождешь. Девушка вышла из машины. - я люблю тебя Со Ён. - высунул голову из окна автомобиля. - а я...хочу есть. Пока - зашла в дом, не оборачиваясь. - надеюсь я не сильно ему нагрубила. - грубиянка! - крикнул вслед- Обожаю. *** Со Ён проснулась, посмотрела в календарь. - так, сегодня 28 ноября. Послезавтра день рождения. Ох...надеюсь никто не вспомнит. А хотя, кому я нужна. Девушка не спеша собралась и поехала на работу. Подойдя на ресепшен, увидела Джа Ин. - вот и моя беременная подруга - потянулась к девушке, обнимаясь. - и у кого-то скоро дрэшка. Со Ён резко отстранилась. - Джа Ин! - что? - удивительно осматривала Со Ён. - нафига ты вспомнила, я не хочу отмечать. - почему? - не знаю, чувствую, что что-то не то, слишком устала. И я тебе об этом говорила! - не припомню, но ты начала прогуливать работу. - босс начал...а я просто его секретарь. - теперь это так называется...а между вами что-то... - нет, есть какое-то чувство, при виде его сердечко трепещет, его касания вызывают дрожь, и даже после поцелуя я себя не очень уверенно чувствую. - после этого все пройдёт, поверь мне. Со Ён посмотрела на живот. - верю. - Оппа, вызывал? - да, присядь.- указал на место возле себя на диване. - мне так нравится, когда ты меня называешь оппа, эх. Девушка села. - чего хотел? Парень тут же на неё навалился, причмокивая её губы. Девушка нащупала пульт от жалюзи, и прикрыла окно, которое выходило к рабочим. - чего ты? - смеясь в губы Хёнджина, говорила девушка. Парень сел ровно, усадив на коленки Со Ён. - у моей девушки скоро день рождение! - и ты туда же! Откуда ты вообще про него знаешь, я тебе про него не говорила. - когда мы начали встречаться, я спросил на ресепшене. -Господи, но почему же ты меня так не любишь? - а чего ты? Почему недовольная? - нет настроения просто. - я конечно не хочу давить на тебя, но я хочу отметить с тобой этот праздник, разделить с тобой твою улыбку, счастье. Со Ён тоже этого очень сильно хотела, она даже не понимала, правильно ли было говорить ему да, ведь неизвестно вылечиться она или нет. Боясь своих слов, она хотела просто молчать. - Со Ён подумай над этим. - ладно, только из-за тебя я отмечу его. Хёнджин непроизвольно положил свою руку на бедро девушки. Осознав что он сделал, появились смешанные чувства у обоих. Страх, но в то же время возбуждения внизу живота. Хотелось овладеть друг другом. Прямо здесь и сейчас. Рука Хёнджина медленно сползла на ягодицу. И не стерпев жадно вцепился в губы Со Ён. Девушка села на него чуть удобнее, и шевеля бёдрами, прошлась поцелуями по его шее. Тянув его за волосы назад. Горячие руки парня проходилась по спине Со Ён. От ягодиц до самой шее. Со Ён потихоньку начала расстегивать рубашку парня, Хёнджин в то время нащупывал замочку на юбке. В самый неподходящий момент дверь в кабинет парня открывается. Чан Бин все ещё смотря на документы в руке, говорил что-то себе под нос. Со Ён слышит скрип от двери, и поворачивает голову. - сука. Быстро встав с коленей Хёнджин, спустила свою юбку, а парень быстро застёгиваю свою рубашку. Чан Бин поднимает голову. - так, вот..что я хотел сказать..- осматривал своих друзей- ой, Со Ён, у тебя помада стёрлась, а Хёнджин, у тебя волосы встрепенулись. Вы...- указывая пальцами то на парня, то на девушку- о боже-ахнув, поторопился выйти из кабинета. Со Ён неловко посмотрим на Хёнджина. Тот встал, и поцеловал ее в лоб. - я подожду, вижу тебе неловко, не буду настаивать. Со Ён улыбнулась и в этот момент она была очень горда им. Хёнджин прошёл к своему месту, а Со Ён подправив свою помаду, вышла из кабинета. Тут к ней подбежал один из работников. - мисс Со Ён, там к вам пришли. - кто? - она сказала,что для вас это будет сюрпризом. - ладно. Со Ён спустилась и увидела в главном холе знакомую девушку и подошла к ней. - зачем пожаловала? Девушка встала с дивана. - ох, Со Ён- провела своими ногтями по её руке. - вижу тебя не сломать, сильная девушка, мы могли даже бы с тобой подружиться. - ты сама это начала. - Хёнджин выбрал не ту. - Лиса я конечно все понимаю, но можешь меня не вмешивать в твою любовь к Хвану. - убрала её руку. - ты об этом пожалеешь. - знаешь, дам тебе совет, нужно тебе это или нет. Никогда не жди от парня, чтобы он выбрал тебя. Выбирай сама их. Ты красивая, успешная. Я даже тебя немного завидую. Забей ты на этого Хёнджина, бывает что у людей не взаимная любовь. А меня сколько раз отшивали. Поэтому, пожалуйста. Не бегай за этим козлом. Пошли его на все три буквы. Девушка села на диван. - Со Ён, почему ты права. Все, что я тебе сделала, тыне злишься на меня? - злюсь, но понимаю тебя.- присела рядом. - спасибо- обняла девушку и поторопилась уйти. - я знала что она не плохая. Хотя в ней присутствует стерва. Джа Ин заметила Со Ён и подошла к ней. - что она хотела?- девушка присела рядом. - да, как всегда, про Хёнджина. - бегает за ним как пёсик. - больше не будет. Со Ён занималась своими делами. Чистое рабочее место, искусственный цветок, украшающий его. Ноутбук, лежит без дела. Ручка быстро писающая. Конец рабочего дня, кто-то уже уходит, кто-то заканчивает работу, кто-то ждёт товарища. - Со Ён! - Хёнджин откликнув её, медленно подходил. - да? Чего тебе? - не отрывая взгляд от документов, спросила девушка. - когда домой? - сейчас секунду...и- протянула звук- всё. Домой сейчас. - давай я тебя подвезу? - давай - Со Ён всё сложила, и взяв свои вещи, под руку с Хёнджином, вышли из компании.
11 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник