《Чашечка кофе》

NC-21
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 97 страниц, 31 683 слова, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 23

Настройки
Глаза Джа Ин наполнинились слезами. - я бы помогла тебе, чем могу. Пока ещё была 1 стадия, у меня были деньги. Сейчас она развивается, я не знаю как принять это. Со Ён легла. - не надо ни как принимать, сейчас я веду себя, как бездушная тварь. Потому что не хочу чтобы ты страдала. - девушка смотрела на верх, останавливая свои слезы. - у меня тоже были деньги, я накопила 15 миллионов вон, но почему-то это не помогает, врач говорит что сейчас все остановилось, и я могу вылечиться. Поэтому Джа Ин- положила свою руку на её спину- не надо переживать за меня, а если умру, то скажи что мой бывший пришёл, я сразу приду в себя, чтобы врезать ему. - как ты можешь так говорить- слегка улыбнувшись, легла рядом с Со Ён- сейчас я буду каждую минуту с тобой. - тебе надо заботиться о ребёночке. - ой, я тебя умоляю, там он ещё маленький, ладно там 2- 3 месяц, а сейчас только 3 недели. Со Ён, ты мне как младшая сестра, ты меня бесишь, и хочется иногда даже врезать, но мы вылечимся, но как ты, при таких обстоятельствах согласилась быть с Хёнджином? - сама не знаю, когда он мне в сотый раз предложил встречаться, то что-то внутри ёкнуло, и я согласилась. Хотя понимала, что итог всего этого может быть не самым наилучшим. - будет. Я в это верю всем сердцем. Девушки вышли из комнаты. - почему вы так долго? - Хёнджин подошёл, поправляя Со Ён волосы. - я не могла найти майку. Чан Бин увидев их, отложил бокал шампанского в сторону, и тоже примкнулся к ним. - милая, у тебя глаза красные, ты плакала? - нет, аллергия. - на что? - на тебя. Всё отстань. - Джа Ин ушла. - ох, и что мне с ней делать? - люби и корми - Со Ён похлопала по плечу, и тоже покинула их компанию. - Хёнджин, мне кажется или я Джа Ин подбешиваю. - тебе не кажется. - парень оттошел от друга. - да что это с ними даже если умру, не будут плакать. Джа Ин постучала первым попавшимся столовым набором по бокалу, и когда люди словили тишину, она тихим, но достаточно слышным для всех голосом объявила о долгожданном торте. Когда Со Ён увидела его, была поражённа. - вы с ума сошли- обхадя его, любовалась- этот торт почти с ростом с меня, так ещё и каждая деталь меня проработана на нем. - я рад что тебе понравилось, но это ещё не всё, я подготовил для тебя подарок. - Хёнджин... Парень достал коробку из ящика, и протянул Со Ён. По телу девушки пробежала дрожь, дрожащими руками она потянулась к подарку. Внезапно закружилась голова, пульсировали вески. Всё было расплывчито, медленно моргая, Со Ён чуть пошатнулась, её придержала чья-то рука. К горлу поступила тошнота, и девушка быстро побежала в санузел, расталкивая всех на своём пути. Открыв крышку от унитаза, желудок тут же опусташился. Смыв содержимое, девушка нащупала кран, включив воду, она успела лишь пройтись мокрой водой по рту, глаза закатились, Со Ён тут же упала на пол, лихорадочно бившись в конвульсиях, Джа Ин услышав приглушенный звук открыла дверь, и увидела подругу, лежащую на полу, лицо синее. Джа Ин громко, истерично позвала Хёнджина. Парень тут же подбежал. Звал Со Ён, похлопывал по лицу. Джа Ин не медля, вызывала скорую. У Со Ён были неотчетливые крики в ушах. Она не могла себя контролировать. Ей как-будто не хватало воздуха, в этот миг она разучилась дышать. Через пару минут, медики уложили её на койку, один доктор сел сверху неё, оказывая первую помощь. Со Ён перестала двигаться, губы синели. Приехав в больницу, друзья девушки остались за палатой. Доктора быстро начали заставлять сердце девушки биться. - Разряд! - неподвижное тело Со Ён вдрогнуло, но пульса не было. - Разряд! - тело девушки отскочило от кровати. - Разряд! - пульс восстановился. Врач вышел в коридор, Хёнджин резко встал. - ну как она? - сейчас все хорошо, я узнаю у врача у которого она исследовалась, и уточню диагноз. - всмысле? У кого исследовалась? Что за диагноз? - вы значит не в курсе. У неё рак, именно чего сказать не могу. Джа Ин тихим голосом сказала. - костного мозга. - спустив голову, она села. - что? - Хёнджин недоумённо смотрел на врача. - может вы ошиблись? - к сожалению, нет. Все симптомы подтверждают. Извините, мне надо идти. Хёнджин повернулся к Джа Ин. - ты знала? Как долго? - совершенно спокойным, но уже измученным голосом от услышаннего, присел к девушке. - только сегодня. Увидела документ. Она сказала, что у неё болезнь остановилась, и переживать не о чем. 15 мин назад я верила что и вправду с ней все хорошо, но сидя тут...- не закончив предложение, Джа Ин вытеряла слезы- я вижу её состояние, как будто мне кинжал в сердце воткнули. Хёнджин- взяла за руку, а Бан Чан сел рядом, обнимая жену за плечи.- тебе плохо в сто раз сильнее, чем мне. Я даже представить не могу, как ты страдаешь. Я не видела тебя таким, безлицым. Прошу, не надо. От слов Джа Ин, Хёнджин чувствовал пылающий огонь внутри груди, казалось что весь мир в этот момент стал против него. За что? Что он сделал не так? Может он провинился где? Зрачки расширились, сдавил кулак, от чего от ногтей пошла кровь с ладони. Тело дрожало, губы были обкусаны. Он лишь смотрел на дверь, и надеялся, что Со Ён от туда выйдет здоровой, и скажет что это шутка. Но проходил час один, час другой. Лишь он сидел в пустом коридоре, в котором не было ни души. Губы совсем обсохли. Веки почти что закрывались. На плечо осела чья-то лёгкая рука. Парень поднял голову. - Со Ён? - да, пошли домой. Со мной все хорошо. Хёнджин встал, но ноги были слабы. Со Ён уходила. А парень так и сидел на коленях, зовя её. Крича её имя. Пытался ползти, все безуспешно. Пол начал провалилаться, и где-то вдали был слышен звонкий и жизнерадостный голос девушки. - Хёнджин. Парень открыв глаза, увидел перед собой Джа Ин. - мы пойдём, если хочешь, ты можешь зайти к Со Ён. Хван молча встал, и прошёл в палату. Там лежала обездвиженная девушка. По кругу были капельницы. Иглы, торчащие. Слабо приоткрыты веки, но это так казалось лишь Хёнджину. Он присел рядом. Взял за руку, притянув к своим губам. Он бессознано начал монолог. - ох...Со Ён. Почти год как мы знакомы. Столько всего произошло. Интересно, если бы тогда я тебя заметил тебя, мы бы так не познакомились. Виделись бы наверное, но не стали друзьями. Или больше, чем друзья. С тобой я вспомнил себя 15- им. Бегал за тобой. Добивался. В конце, и ты меня полюбила, полного урода. Не замечал, как было тебе больно. Невыносимо. Ты пыталась уберечь меня, хотя может и испытывала ко мне что-то. А я козёл, постоянно что-то требовал, загружал тебя, чтобы ты оставалась до поздна на работе. Что из этого вышло. Почему же ты мне не рассказала. Эти 3 месяца, наших отношений, ты скрывала. Зачем, глупышка? Я ненавижу себя. И я люблю тебя. Твои сухие губы сейчас вызывают боль во всем моем теле. Что же ты так. Почему ты думаешь обо всех. Почему? Со Ён, сейчас не лезут в голову слова, да и не могу передать как терзает меня в груди. Выздоравливай, любимая. Хёнджин упёрся головой об её койку, так и уснул.
11 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)