《Чашечка кофе》

NC-21
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 97 страниц, 31 683 слова, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 24

Настройки
Утро было дождливое, в палате оставалась тишина. Хёнджин просто сидел и смотрел на Со Ён. Глаза были красными, жуткие синяки под глазами. Короткий сон его не взбодрил. Нежданно зашёл врач. - вы ещё не ушли? - неа. - почти шепотом сказав, Хван встал с кресла. - у нас конечно неограниченное время прохождения с больным, но вы сами должны хотя бы поспать. - пожалуй, откажусь. Так, с Со Ён все в порядке? Когда она очнется? - ох...она может очнуться в любую минуту, надо лишь ждать. Я уверен, с ней все будет хорошо. Когда она проснеться, ей надо будет сдать некие анализы. И мы сможем вас отпустить в свободное плавание. - да, хорошо. - поклонившись парень, сел обратно. Через маленькое окно на двери смотрели на происходящее Джа Ин и Чан Бин. - он совсем в депрессию впал. Дорогой, отведи его куда-то, пусть выпьет, только следи за ним, хорошо. А то мне звонил Феликс..надо ему перезвонить...появилась статья и видио как Хёнджин садиться в скорую...Ли переживает... - да без проблем, может получиться так, чтобы Хван поспал... - да, давай..иди туда.. - я его боюсь, может попозже... - так, иди давай..не беси...а то не рожу... - я пойду... Чан Бин аккуратно приоткрыл дверь и вошёл.. Хёнджин устало повернулся к нему.. - Чан Бин... Парень молча к нему подошёл, и приподнял Хвана без всяких усилий и вышел с ним...а в то время Джа Ин зашла к Со Ён и села на диван, звонив Феликсу. - привет.. - парень улыбнулся из вежливости. - привет..ты хотел знать почему на видео Хван около скорой? - да, и, пожалуйста, не тяни, сразу оборви канат.. - Со Ён больна, сейчас она без сознания лежит-девушка сдерживая свои слезы, перевернула камеру на лежащую подругу. - о боже - Ли закрыл рот ладонью, вставая со стула ходил нервно по комнате...- это шутка? Вы разыгрываете меня? - ты дурак? С таким не шутят...ты думаешь я буду обманывать про здоровье моей подруги.. Моего близкого человека? Ты бы знал что мы вчера пережили..не смей так говорить... - прости, прости...- парень заплакал, закрыв ещё плотнее свой рот ладонью. Сдерживал свой крик, горько глотал слюну, тело ослабло...Джа Ин смотрела на него молча, понимая его, и просто зажмурила глаза, не давая слезам выйти на свободу... - Чан Бин- Хёнджин крепко обнял парня.- что я не так сделал, почему это случилось не со мной! Чан Бин похлопывал по спине, прижимая к себе друга. Хван заикался, захлебываясь в своих слезах. Они так стояли на улице перед больницей. На них косо смотрели, но сейчас Чан Бину было не до этого..он не знал как помочь Хёнджину, как улучшить его состояние... - значит, она все таки больна - уныло, обессиленно протёр рукой по лицу Феликс. - да - Джа Ин смотрела в одну точку... - я приеду самым близким рейсом, через 2-3 дня буду.. думаю она скоро очнётся, деньги есть, помогу.. - хорошо, мы от неё не отходил ни на секунду, особенно Хван..он так сломлен..мне больно на него смотреть, он постоянно плачет, спал сегодня 20 мин...Ли, что же нам делать, мы задаемся этим вопросом 100 раз в минуту, как будто ища ответ на него...я буду молиться за неё, а ты поскорее приезжай, давай, врач пришёл, ещё созвонимся. Сбросить трубку, она пошла на встречу к доктору.. - у вас есть какие-то новости? - да, по пульсу можно увидеть то, что она скоро проснётся, организм её восстанавливается. Думаю к вечеру она очнеться..только буддте с ней рядом. И позовите меня. - хорошо. Хван и Чан Бин сидели в баре..Хёнджин уже был пьян, щеки горели, веки потихоньку закрывались. - Чан Бин? - парень положил голову на стол. - да! - не бросай меня с последним словом, Хёнджин окончательно закрыл глаза. Примерно ближе к вечеру Хван проснулся, и они поехали к Со Ён. Зайдя в палату, Со Ён сидела, мелкими глотками, попивая воду. Парень кинулся к ней, крепко обняв. Девушка убрала воду в сторону, и обняла в ответ. Они так сидели молча, а Джа Ин и доктор вышли. Хван не хотя отпрянул. - тебе было очень плохо? Хотя, что я спрашиваю! Ох...Со Ён я такой идиот! - ты не идиот-чуть охрипшим голосом говорила девушка-ты меня прости, прости... - Со Ён, тебе не за чем извиняться. Ты пыталась меня как-то достучаться до меня, я теперь почему ты отвергла мои чувства. А я был настойчив. Пожалуйста, прошу, прости меня. - парень встал па клони, целуя руки своей возлюбленной. - как ты уже знаешь, у меня рак. Меня терзает в груди, что я допустила переживать тебя все это. Ты изнеможен. О боже, ты меня прости-начали течь слезы...- я не должна тогда была говорить да, просто я тебя так полюбила, что не могла больше сдерживаться, а сейчас ты сидишь передо мной, ты как будто за одну ночь скинул вес...ты хотя бы кушал? - опять ты думаешь обо мне! Со Ён, я люблю тебя, я хочу быть с тобой, мы это победим, я тебя уверяю, я найму кучу докторов, завтра мы поедем домой, в наш дом, переезжай ко мне! Я сделаю все, чтобы тебя осчастливить. - я и так счастлива, когда ты рядом! Ещё немного времени они так сидели, наслаждаясь моментом, Со Ён вытерла слезы Хёнджина, и гладила его по голове, пока тот положил голову на её руку. Позже Со Ён забрали, чтобы здать анализы. Девушка сидела в белом халате на стуле, куда пришёл её доктор. - Со Ён, здравствуй. - сел на свое место. - здравствуйте. - девушка хотела встать, но доктор её остановил. - не надо, ты уставшая. Завтра утром можешь ехать домой, Я слышал ты упала в обморок, Я хочу тебе сказать одну новость, которые не обрадует тебя. -И какую же? - девушка опешила. - у тебя последняя стадия рака, растягивая свою кожу на шее - доктор тяжело выговаривал слова-всё остановилось, но за 2-3 недели, она начала стремительно развиваться. Тебе осталось немного. - И сколько же? - дрожащим голосом спросила она. - год. От услышаннего девушка вышла без всяких слов, где её встретил Хёнджин. Со Ён увидев его сразу улыбнулась. - ты чего? - парень придерживал руку Со Ён. - нет, нет. Все отлично. Отведи меня в палату, и поезжай домой, приготовь кушать, хорошо? - дада. Со Ён листал журнал, поступали слезы, вытирав их, но было безуспешно, когда ней зашла Джа Ин, девушка быстро отвернулась. - ты плачешь? - нет... - голову поверни - грубым голосом произнесла девушка. Со Ён не хотя,послушала девушку. - почему ты плачешь? - я хочу расстаться с Хёнджином.
11 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник