《Чашечка кофе》

NC-21
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 97 страниц, 31 683 слова, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 25

Настройки
-что? Я не расслышал, повтори! - Джа Ин сиделас озодаченным лицом. - да, я хочу с ним расстаться...я больна, а когда я умру, то все...конец. Может это и банально, что я хочу его оставить, но я все продумала...мы отпустим друг друга, я чуток пострадаю, он пострадает, потом мы останемся счастливыми, я умру, а он ещё кого-то полюбит -Со Ён говорила спокойным голосом, как будто и не плакала пару минут назад. - ты знаешь, ты не умрёшь из-за рака, потому что я тебя убью. Как тебе такое в голову пришло? все таки болячка на тебя подействовала. Ты совсем не думаешь, что говоришь. Он наоборот хочет с тобой побыть, тем более ты вылечишься, у вас будут дети, 140 котят, и двести щенят. -о боже, не надо мне такого счастья, и кароче, я все решила. Я уважаю тебя и твои советы, но сейчас я их слушать не хочу, ты не знаешь сколько мне осталось. - и сколько? - мало, у меня четвёртая стадия рака. Я уже не выжеву. Что хочу сделать, это провести последний день на работе, расстаться с Хёнджином, и вернуться на свою любимую койку. Может внешне ещё и не видно, но чувствую себя очень уставшей, хотя я и ничего не делала. Ты тоже, не навещай, не хочу чтоб ты меня видела безобразной, буду сниться в кашмарах. - почему ты сейчас на позитиве? У меня внутри все горит, выть хочется, как волк. А ты просто так свободно говоришь о своей смерти, сколько бы тебе не осталось, я буду с тобой. Не говори это число мне, не интересно. Но знай, что я всегда буду рядом. А теперь спи, завтра ты выписываешься, и тебе надо набраться сил. Джа Ин вышла, поцеловав свою подругу в лоб. - боюсь, сил у меня больше не будет. Спасибо Джа Ин. *** - я принёс тебе вещи- Хван вытаскивал из рюкзака одежду Со Ён- переодивайся. - спасибо, только отвернись. - что я там не видел. - отвернись. Пока Со Ён раздивалась, она разглядывала себя в зеркале. Откуда-то появились синяки, тело стало ещё более худощавым. Но мешковатые вещи скрывали ее тело. Девушка быстро накинула свитер и брюки. Откликнув Хёнджина, она подошла к нему и обняла. - я скучала. Пара вышла из больницы, где их встречали друзья. Они заключили в свои объятия девушку, после чего уехали в ближайшое кафе, чтобы поесть. На середине трапезы, Хёнджин начал разговор. - кстати, ты намеренна пойти на работу? - да. - отхлебнув сок, Со Ён посмотрела на своего парня. - неправильный ответ, ты никуда не идёшь, ты будешь лежать дома... - нет, по правилам компании, перед увольнением я должна проработать 3 недели, либо штраф 3 лимона. - но... - и это моё решение, я не настолько больна, чтобы ты сделил за каждым моим вздохом... - окей, но ты не будешь много работать. - ну это конечно, в этом деле я не дура... Джа Ин смотрела на Со Ён, тяжело дыша..улыбалась криво, глаза краснели. - дорогая, что с тобой?- Со Ён подсела к подруге.. - ничего, просто, я чуть тебя не похоронила, когда увидела тебя на полу, а сейчас ты такая живая, и..и...- девушка вовсе заплакала... - мальчики на перекур-парни ушли - Джа Ин, любимая, не плачь, это напрасные слезы. При таких обстоятельствах сейчас, я хочу быть сильной ради тебя, и ты должна ради меня, да и ещё все впереди. Чтобы ни случилось, ты должна держать себя в руках, просто желай мне счастья, а я тебе. И пусть все останется позади, забудь все тревоги, смотри на меня и вспоминай, что я тварь, которая оставила тебя. Но не забывай, как я притворялась твоим парнем перед бывшем. Каждый твой вздох, он мой. Твои эмоции, они мои. Когда я умру, пожалуйста, посади эустому, обожаю их, особенно фиолетовые. - хорошо- Джа Ин прижалась к девушке, вытерая свои слезы. Хёнджин застегнул Со Ён, и сам уселся... - ну я тебя домой отвезу... - кстати, ты перевез мои вещи? - нет...- не успев договорить, его прервала девушка. - и не надо, я ещё не готова жить вместе...и кстати, сейчас машина стоит в тёмном месте, так что... Девушка растегнула ремень, и села на колени Хвана..и покрывала его шею поцелуями...растегивая его рубашку...Парень легонько оттолкнул её. - я не могу, мне не легко к тебе прикасаться. - почему? - ты стала такой худенькой, а раньше я зтого не замечал, когда ты переодевалась, я все же смотрел, и обнимая тебя... - Все хорошо, давай просто проведём эту ночь вместе- девушка обняла парня, чмокнув его в губы. У Со Ён билось сердце, потели ладошки, глубоким вздохом она сгоняла ком в горле, каждое движение парня, у девушки вызывало тревогу, того, что она больше его не почувствует, так думала она. В её глазах было столько боли, не переносимой. Как ей хотелось рассказать все, поделиться, но знала что сделает только больнее ему. Самый лучший вариант забыть его. *** В дверь Со Ён постучали, и в одном белье она открыла дверь. - Хёнджин? - недовольная встряхнула волосами. - да, я приехал за тобой, я вижу ты не собралась ещё- парень разглядывал тело девушки- откуда у тебя синяки? Вчера я их не видел. - от того, что лежала долго, не двигаясь, а не видел ты вчера потому, что темно было в машине. - ладно - как-то неуверенно прозвучало слово в его голосе. - тогда пройди в гостиную, я пока одеваюсь, можешь приготовить себе что-то, или лучше сделай кофе. - ты мстишь мне за первый мой приказ? - ты это помнишь? - да. - да брось, я не злопамятная. И добавь сахар, 3 ложки. Вскоре девушка пришла в зелёном вязанном прилегающем платье. - ты уже собралась? Хорошо выглядишь! - да что ты! Я просто не видела себя в зеркале, так как собиралась с закрытыми глазами, по твоим словам, я справилась хорошо. - твои слова иногда меня обижают... - тогда расстанемся? - почти без эмоций на лице, сказала Со Ён. И только нотки раздражения слышалось в её голосе. - я не понимаю, с чего ты так взвинчелась? Я что-то не так сказал? - обеспокоенно посмотрел на девушку. - нет, все хорошо. - девушка, взяла сумку, и вышла из дома.- закрой. Они ехали на работу в полной тишине, Хван на неё поглядывал время от времени, а она просто смотрела в окно.
11 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник