《Чашечка кофе》

NC-21
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 97 страниц, 31 683 слова, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 27

Настройки
- нет! - Феликс и Джа Ин сели так, чтобы быть на уровне с Со Ён. - ты и вправду глупенькая, и немного начинаешь бесить- подруга потрепала её волосы - хватит просить прощение, ты ни в чем не виновата, такова судьба, она для нас лёгкие пути не выбирает. Значит именно в этот момент ты должна доказать себе, что ты сильная, да тут таже доказывать ничего не надо. Ты и так у меня могущественная женщина. Поэтому не смей плакать или извеняться, просто продолжай жить, как и жила до этого, только поменьше забот о других. *** - значит, Со Ён, последние 3 недели будешь моим секретарем? - Чан Бин, подошёл к девушке, приобнимая за плечи. - да. -не знаю что у вас с Хёнджином за любовь... - тебе Джа Ин не рассказала? - удивлённо спросила она. - когда же она успела, если выгнала меня из собственной квартиры, я скитался по тёмным лесам, был голодным.. - все, спасибо, теперь я начну работать. - тебе не интересно как меня чуть волки не съели? - честно? Ни капальки. - ты точно меня не любишь...- сделал жалобные глазки. - отсань, я начну работать? - ладно - уходят парень с кабинета что-то бормотал себе под нос, а Со Ён легла на стол, и слезы делали мокрый путь на её щеках, падая на листья бумаги под девушкой. Она выпила таблетки и принялась за работу. Рабочий день поступил к концу, офис стал пустым. Со Ён целый день не выходила из кабинета, как и Хёнджин. Думая о друг друге, они только больше делали себе больно. Невыносимая тоска создавало мутное состояние. Девушка собралась с мыслями и вышла из кабинета, держав вещи в руках. Открыв дверь, она увидела Хвана. - ты? - девушка чуть хриплым голосом воскликнул на весь этаж. - извини, думал тут Чан Бин. - парень без эмоций взглянул на девушку, развернулся и ушёл. Он стал таким как прежде, холодный, как зима, который ни на что, ни на кого не взглянет с тёплой душой. Со Ён тяжело глотнула слюну, и поспешно начала спускаться по ступенькам. - как он так может холодным взглядом на меня смотреть, все что с нами было, 5 месяцев, из 3х мы встречались. И он так на меня смотрит. Понимаю ему тяжело, но мне ещё тяжелее. Я знаю, что поступаю не очень правильно, как мне кажется. Но я пытаюст его огородить, пытаюсь быть сильной, но все идёт к чёртовой матери- нога девушки подкашивается, и девушка падает через 5 ступенек на плитку. - твою мать - с раздражением девушка начала брыкаться, а затем и плакать..- Господи, я ненавижу тебя всей душой, да иди ты всё к черту. Почему ты ко мне не благословен, но должна тебе приклоняться. Бесишь. Девушка прижала к себе колени, и уперлась об стенку спиной. Дождь все лил, как будто понимал, что ситуация у неё не совсем сладкая, но он все больше угнитал обстановку. Девушка зашла в квартиру, ноги косились, бросив сумку она села на пол, закрыв за собой дверь. К ней подбежала Джа Ин. - ты попала под дождь? И бутылка вина в руке, ну Со Ён. - подруга села рядом, сделав глоток. - ты ж беременна. -всего лишь 5 неделя, чуток можно. - ладно- тушь текла по лицу девушки, волосы были мокрыми, грязными, одна туфля где-то валялась между переулками домов. Разорванные колготки. - вот знаешь, вот стараюсь его забыть, конечно, я не забуду его через один день, но он козёл, даже не подошёл. - ты пьяна. - а знаешь как его хочу в прямом и переносном смысле. - вставай. - я сейчас ему позвоню- неуклюже девушка встала на колени, рыская в своей сумке. - так, начинается. Со Ён! Прекращай! - девушка вырвала сумку из рук подруги, и отодвинула в сторону. - вставай, какая ты тяжёлая- Джа Ин пыталась поднять её за подмышки. - Джа Ин, я люблю его! Почему я такая тварь, это я виновата, что заболела, ненавижу себя, хочу умереть, помоги мне умереть! - не спеши так умерать! Идём спать! Чан Бин вышел из кухни и помог своей жене увести Со Ён в комнату. Закрыв дверь, молодожёны выдохнули. - Дорогой, я не могу - девушка положила свою голову на его плечо. - все хорошо, все будет хорошо. - он поглаживал её спину, сдерживая свои слезы. *** Со Ён вызвала лифт и стояла, листая договора. Девушка почувствовала знакомый парфюм, и встала в ступор. Лифт открылся, и она отвела взгляд. Голос вызвал её из собственного гипноза. - так ты зайдёшь? - а нет. Тут 10 недалеко. - мы на 2. - а, да? - неуверенно проговоривала слова девушка. - тогда зайду. Хёнджин подвинулся в сторону, давай девушке пространство. - давно не виделись, целых почти 3 недели. Ты скоро уйдёшь, осталось 4 дня. - да, время пролетело достаточно быстро. - Феликс попросил документы о торговом комплексе в центре Сеула. - когда мне подойти? - я не говорил тебе подходить. - чуть с усмешкой посмотрел он на девушку. - ой, этот вопрос у меня как рефлекс. - я шучу. Подойди ближе к 18.00. - гхм, хорошо, к этому времени постараюсь прийти. - отлично, буду ждать. - парень вышел, а девушка держалась за сердце. - прошло с того момента, как я последний раз плакала по нему 16 дней...разумом забыла о этой печали, а сердце все же ноет. Он так спокойно говорил, интересно это маска, или он и вправду меня ненавидит после моих слов. - отлично,буду ждать- дверь открылась, он вышел, помахая рукой. Услышав, как лифт захлопнулся, Хван тяжело вздохнул - Господи,чуть сердечко чуть не выскочило. Ей было некомфортно со мной, это было видно. Я точно знаю, что причина нашего расставания не заключается в потери любви ко мне. Причина в другом. Как же я бы хотел её снова обнять. Но надо думать не об этом, она придёт, а в моем кабинете бордак. - я к нему приду, может не стоит. - подруга, я совсем запуталась, ты бормочишь себе что-то под нос. Я поняла только то, что он позвал тебя к себе. Но в как ж это произошло. - ну, я сказала, стоит ли мне пойти к нему в кабинет, чтобы забрать документы для Феликс, я это сказала на автомате. А он нежным голосом, и тёплым взглядом посмотрел на меня и сказал, что стоит. - ой подруга..наоборот этот шанс,которого ты так ждала. Ты больше его не увидишь, последние рабочие деньки. - ладно, уже почти 6, сейчас расчешусь и пойду.
11 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)