Часть 29
23 октября 2022 г., 00:33
- уволил? Ты идёшь после меня по специальности.
- да так как там были важные документы.
- я сейчас к нему пойду.
- и зачем ты её уволил?
- кого? - парень пошёл на встречу.
- Нуну.
- а...настроение плохое было, но она не уволена, просто эта девушка должна быть внимательней.
- а что с теми документами?
- ну, там секретный объект, который мы должны были осуществить.
- хм...помнишь ты вчера мне предложил написать список желаний?
- Со Ён?
- да? - девушка обувала туфли.
- давай сделаем так, у каждого будет по 10 желаний. Мне кажется это будет весело.
- я всегда хотела пробраться в чей-то дом, как шпион.
- или как вор. - Хёнджин взял её за руки. - мы не сможем физически попасть в дом к мистеру Вону.
- ну давай. Я очень хочу побыть в фильме.
- я боюсь за тебя.
- ладно. Я поняла. Лучше не будем рисковать. - девушка прикусила губа и хитро улыбнулась.
- что-то мне подсказывает, что ты все равно туда пойдешь.
- ты прав. А поехали сейчас, как раз 3 часа дня. Он точно дома. Я слышала от этой девушки, что он ищет адвокатов,а как мы выглядим не знает. Он же с Феликсом и Чан Бином только контактировал.
- ты такая приставучая. Окей. Поедем.
- а можно я ещё стану блондинкой. Ну с помощью парика конечно. И нам ещё нужна одна из твоих крутых тачек. Мне так нравится. - девушка от радости подпрыгнула, покружившись вокруг себя.
- мне это не нравится.
- нравится, тебе все нравится. Ах...- от радости Со Ён чмокнула Хвана в щёчку и убежала.
- как я счастлив,что она улыбается. Её улыбка прям греет душу.
Хёнджин спустился вниз,и увидел девушку в парике, чёрных очках, чёрное облигающее платье до колен и коричневые высокие сапоги. Она облакачивалась об красную спортивную машину.
- у меня для тебя тоже есть очки.
- да спасибо, а я думаю, что мне тут не хватает.
- не злись.
- боюсь,что за 9 желаний осталось.
-С парашюта прыгал?
- зря я спросил.
Они уселись и тут же двинулись.
- ксати! - Со Ён облизнула губу. - а какие у тебя желания?
- одно у меня уже сбылось. -парень привлек девушку своей улыбкой.
- расскажи. Я даже о нем не знала.
- моё желание,чтобы ты была счастлива.
- Хёнджин- девушка взяла руку парня и сплела их с помощьюпальцев. - я всегда была счастлива только от того, что думаю о тебе.
Через час пара увидела особняк в 4 этажа, были ажурные колоны около центрального входа. Он был нейтрального цвета, бежевый, где-то и виднелся серый и даже чёрный цвет. Но эти тёмные цвета придавлялии фосажу свежесть. На 2 и 3 этаже виднелись понарамные окна сверху входной двери, а по бокам были балконы с видом на море. Территория бассейна был украшена декоративными цветами и девушки, которые убирали его.
- я так волнуюсь. - девушка потерла свои руки об друг друга.
- ты сама это придумала, он на нас уже смотрит, будь увереннее.
Мистер Вон вышел из дома в одном халате.
- здравствуйте! Вы адвокаты?
- да. - уверенным твёрдым голосом воскликнула девушка.
- но я с другими адвокатов согласовывал встречу. И они должны были приехать завтра.
Девушка видно занервничала.
Хёнджин взял ситуацию под свой контроль и продолжил.
- произошёл некий случай, и они были вызваны на другое дело.
- хорошо, тогда проходите в дом.
Мистер Вон уселся на диван и посадил напротив себя Со Ён и Хёнджина.
- значит так, мне нужно все наследство моей жены.
- нам нужна причина. - Хван достал блокнот с ручкой и дал девушке, чтобы она записывала информацию.
- ладно, вам нужны деньги. Сколько?
- скажите причину.
- если я скажу, что хочу отомстить ей за многочисленные измены, что это шлюха должна идти к своим любовникам...и оставить меня в покое. Вы так и напишите?
Со Ён прикусила губу. -нет. Надо придумать кое-что другое.
Мистер Вон посидел молча несколько секунд помолчал.
- так стойте,я вспомнил..я все уже обговорил с другими адвокатам, мы должны были заполнять документы по перенесению наследства. Вы...вы..не те..
Девушка многозначно посмотрела на парня. И шепнула. - бежим.
Они быстро встали, и начали бежать. Старый Мистер Вон не успел встать, а они уже уселись в машину.
- жми на газ! - Со Ён нервно похлопала ладошками по своим коленям.
Хёнджин не задумываясь, тут же поехал.
Денушка начала смеяться, потертывая пальцами глаза.
- чего ты смеешься? - парень совсем спокойно и улыбчиво смотрел на девушку.
- нас чуть не поймали, как хорошо, что он старый. - Со Ён сделала серьёзное лицо - только мы забыли про бумаги.
- ничего, мы придумаем кое-что другое.
Девушка на него посмотрела.
- я люблю когда ты на меня так смотришь- тихо сказал он..
От его мурдыкающего голоса, её бросило в жар - и как же?
- с уютом и теплом. Твой взгляд придаёт мне сил, и в тот же миг завораживает. Ты ведьма.
- ведьма? Ну тогда я превращу тебя в лягушку, чтобы ты принадлежал только мне.
- я и не против принадлежать только тебе. Но ты же меня будешь превращать в человека?
- а зачем?
- ну, чтоб я тебя ночью наказывал за плохое поведение. А ролевые игры у нас будут?
- о чем мы тут думаем? Извращенец.
- от этого извращенца вырываются твои сладкие стоны. - его рука легла на колени Со Ён, и аккуратно раздвинул ножки.
- наказан сейчас будешь ты - она зажала в руке его член и простонала.
- ты специально меня возбудила?
- даже не знаю, мы уже приехали в офис, как ты выйдешь со своим дружком? - указала взглядом на бугорок в штанах.
Примечания:
Я читала 1 части, бля, я путала Чан Бина и Бан Чана, надеюсь вы не обращали на это внимание, хотя на это трудно было не обратить внимание. Я пытаюсь менять где вижу. Пздц, и да, думаю у некоторых возник вопрос..почему было в 1х частях много многоточий. Была у меня такая фигня на протяжении папу месяцев, просто было удобно. Сейчас как видите, я соблюдаю точки и запятые🤡🤟🏿