Часть 30
23 октября 2022 г., 23:06
- ну ты и реально ведьма, злая такая. - парень с обидой в голосе прошептал.
- что ты сказал?
- нет, ничего - уже нормальным голосом ответил- ты иди, а я попозже подойду.
- ручкой будешь работать, как 15летка? - усмехнулась.
- нет, просто надо подождать.
- ну, бывай тогда.
Девушка вышла из машины и пошевеля бёдрами, захлопнула дверь.
- вот сучка. Мне нравится.
- Со Ён? - Джа Ин шурясь рассматривала подругу - ты покрасилась?
- да. Мне идёт?
- ты постарела на 10 лет, и страшной стала.
- твоя прямолинейность меня убивает. Это парик. Чучундра.
- а, ну и слава богу.
- ага, обосрала меня.
- да я ж любя.
- проехали, о...я вижу, животик уже выглядывает- Со Ён дотронулась до него.
- дада, 2ой месяц пошёл. И второй месяц после того короткого разлада между вами. Тебе стало лучше, как я вижу.
- да, но головные боли присутствуют. - девушка задумалась-Как тебе, если знаешь что я скоро умру?
- вот ты что-то сквдешь, хоть стой и падай, ну, я точно не прыгаю от счастья, все таки где-то есть надежда, но очень тяжело переварить эту ситуацию. Мы дружим сколько лет, 10? И ты для меня как маленькая сестрёнка. И представь, что я буду делать, если тебя не станет?
- живи, смерть это смерть. Моя душа куда-то в другое место или точнее тело уйдёт. Поэтому...
- без поэтому ... я все таки беременна, такие нервы мне не нужны. - специально сделала грубый голос.
- м, какие мы строгие. Пошли в офис зайдём.
- а Хёнджина не подождём?
- а, он на долго. Пошли кофе выпьем. Все таки девушки боссов, можем позволить.
- я уже жена.
- как я могла забыть твою довольную морду на свадьбе.
- ах ты ж курица.
- сама такая.
- Хёнджин. - девушка сидела в его кабинете. - я уже успела выпить чайку с Джа Ин, твоя рука не устала?
- как же ты ужасно шутишь.
- ну да, шутки это твоё. Вот сказал и сразу взбесил.
Хван сел рядом с Со Ён. И обнял ее.
- эй,ты чего?
- просто люблю тебя.
- как и я себя.
Иронично посмеялся парень.
- я шучу. И я тебя.- обвела руками шею, и села на колени.
Руки парня ещё сильнее прижали талию девушки.
- странный ты. Впервые вижу тебя таким. Что-то случилось? - к горлу подошла тошнота. Выпрыгнув из объятий парня, она побежала в ближайший санузел.
За ней вскочил и Хван. Зайдя в кабинку, он увидел девушку с клоком волос в руке. Обессиленные ноги не удержали девушку и она рухнула в руки Хёнджина. Закрыв на секунду глаза, она уснула.
Раздавались невнятные голоса. Тот же самый запах спирта. Звуки диаграммы сердца. Шприцы, вколенные в вены. Голова трещала, зубы болели. Все пульсировало. Прийдя в сознание, Со Ён позвала парня.
- Хёнджин, ты здесь?- усталым и еде сдышаным голосом.
- да, дорогая.
Рядом стоячий доктор, потрогал лоб.
- вроде не такая горячая, какая была.
- доктор? Я..я ...
- лучше не трать свои силы на слова. Просто слушай. Проверил твою диагностику. Состояние не наилучшее. Сама видишь. Утром выпишут. Пока сейчас будем вкалывать витамины, чтобы как-то твоё тело держать в тонусе. Сейчас отсыпайся. Утро вечера мудренее. До завтра.
Девушка не успела сказать, как доктор скрылся за дверью.
- Хёнджин, мне сейчас плохо. Голова идёт кругом.
- маленькая. - целует руки. - отдыхай. Ничего не говори.
Парень встал и начал рыскать в сумке девушки. - где твой телефон,а то свой где-то оставил.
- Хёнджин, иди домой.
Хёнджин садится перед ней, и кладет свою голову ей на грудь, вдыхая её запах.
- что ты делаешь. - в неподвижном состоянии остаётся девушка.
- ты сказала мне идти домой. Ты мой дом Со Ён.
***
Утро было солнечным, девушка проснулась. Парень лежал рядом, окутывшись головой в одеяло. Со Ён зашла в ванную.
- совсем волос не осталось. Только платок спасает. Ох..и сил совсем нет. - девушка умылась и вышла в зал.
- ты уже встал?
- и умылся, пока ты умывалась.
- ну ты и быстрый.
- не во всем.
- поверь, я в курсе.
- я завтрак готовлю. Пока посиди на диване.
- хорошо, никогда бы не подумала что буду жить у тебя - рухнула на диван.
- а я знал.
-от куда?
- не знаю. - облокотился об стол.
- ты и логика.
Со Ён закрыла глаза. Тело все горело. Веки тяжёлые. Слабые синяки под глазами, исхудавшее тело. Где-то местами были выражены линии костей.
- знаешь,Хёнджин. Никогда бы не подумала, что во время болезни буду с кем-то рядом.
Хван лёг рядом.
- ну теперь знай, что ты всегда будешь со мной.
- я уверена в этом. Куда ты денишься.
- Со Ён, ты бы не хотела со мной поехать в офис. Чан Бин скучает. А дома ты уже около 2х месяцев сидишь.
- да, я сама хотела тебе предложить, но боялась что откажешь.
- как я такой принцессе как ты, могу отказать? - он обнял девушку, опрокинув на себя. Дотрунулся еле до ее губ. Поцелуй был робкий, почти неощущаемый. В её движениях чувствовалась слабость, лёгкие её прикосновения у парня вызывало бабочек в животе. Сердечко трепетало. И на секунду не опускает её. Девушка легонько отстранилась.
- я пойду собираться.
- мне пойти с тобой?
- когда ты спал я без тебя пошла умываться. Прикинь. Я могу иногда и без тебя обойтись.
- ладно, через 2 мин зайду.