《Чашечка кофе》

NC-21
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 97 страниц, 31 683 слова, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 30

Настройки
- ну ты и реально ведьма, злая такая. - парень с обидой в голосе прошептал. - что ты сказал? - нет, ничего - уже нормальным голосом ответил- ты иди, а я попозже подойду. - ручкой будешь работать, как 15летка? - усмехнулась. - нет, просто надо подождать. - ну, бывай тогда. Девушка вышла из машины и пошевеля бёдрами, захлопнула дверь. - вот сучка. Мне нравится. - Со Ён? - Джа Ин шурясь рассматривала подругу - ты покрасилась? - да. Мне идёт? - ты постарела на 10 лет, и страшной стала. - твоя прямолинейность меня убивает. Это парик. Чучундра. - а, ну и слава богу. - ага, обосрала меня. - да я ж любя. - проехали, о...я вижу, животик уже выглядывает- Со Ён дотронулась до него. - дада, 2ой месяц пошёл. И второй месяц после того короткого разлада между вами. Тебе стало лучше, как я вижу. - да, но головные боли присутствуют. - девушка задумалась-Как тебе, если знаешь что я скоро умру? - вот ты что-то сквдешь, хоть стой и падай, ну, я точно не прыгаю от счастья, все таки где-то есть надежда, но очень тяжело переварить эту ситуацию. Мы дружим сколько лет, 10? И ты для меня как маленькая сестрёнка. И представь, что я буду делать, если тебя не станет? - живи, смерть это смерть. Моя душа куда-то в другое место или точнее тело уйдёт. Поэтому... - без поэтому ... я все таки беременна, такие нервы мне не нужны. - специально сделала грубый голос. - м, какие мы строгие. Пошли в офис зайдём. - а Хёнджина не подождём? - а, он на долго. Пошли кофе выпьем. Все таки девушки боссов, можем позволить. - я уже жена. - как я могла забыть твою довольную морду на свадьбе. - ах ты ж курица. - сама такая. - Хёнджин. - девушка сидела в его кабинете. - я уже успела выпить чайку с Джа Ин, твоя рука не устала? - как же ты ужасно шутишь. - ну да, шутки это твоё. Вот сказал и сразу взбесил. Хван сел рядом с Со Ён. И обнял ее. - эй,ты чего? - просто люблю тебя. - как и я себя. Иронично посмеялся парень. - я шучу. И я тебя.- обвела руками шею, и села на колени. Руки парня ещё сильнее прижали талию девушки. - странный ты. Впервые вижу тебя таким. Что-то случилось? - к горлу подошла тошнота. Выпрыгнув из объятий парня, она побежала в ближайший санузел. За ней вскочил и Хван. Зайдя в кабинку, он увидел девушку с клоком волос в руке. Обессиленные ноги не удержали девушку и она рухнула в руки Хёнджина. Закрыв на секунду глаза, она уснула. Раздавались невнятные голоса. Тот же самый запах спирта. Звуки диаграммы сердца. Шприцы, вколенные в вены. Голова трещала, зубы болели. Все пульсировало. Прийдя в сознание, Со Ён позвала парня. - Хёнджин, ты здесь?- усталым и еде сдышаным голосом. - да, дорогая. Рядом стоячий доктор, потрогал лоб. - вроде не такая горячая, какая была. - доктор? Я..я ... - лучше не трать свои силы на слова. Просто слушай. Проверил твою диагностику. Состояние не наилучшее. Сама видишь. Утром выпишут. Пока сейчас будем вкалывать витамины, чтобы как-то твоё тело держать в тонусе. Сейчас отсыпайся. Утро вечера мудренее. До завтра. Девушка не успела сказать, как доктор скрылся за дверью. - Хёнджин, мне сейчас плохо. Голова идёт кругом. - маленькая. - целует руки. - отдыхай. Ничего не говори. Парень встал и начал рыскать в сумке девушки. - где твой телефон,а то свой где-то оставил. - Хёнджин, иди домой. Хёнджин садится перед ней, и кладет свою голову ей на грудь, вдыхая её запах. - что ты делаешь. - в неподвижном состоянии остаётся девушка. - ты сказала мне идти домой. Ты мой дом Со Ён. *** Утро было солнечным, девушка проснулась. Парень лежал рядом, окутывшись головой в одеяло. Со Ён зашла в ванную. - совсем волос не осталось. Только платок спасает. Ох..и сил совсем нет. - девушка умылась и вышла в зал. - ты уже встал? - и умылся, пока ты умывалась. - ну ты и быстрый. - не во всем. - поверь, я в курсе. - я завтрак готовлю. Пока посиди на диване. - хорошо, никогда бы не подумала что буду жить у тебя - рухнула на диван. - а я знал. -от куда? - не знаю. - облокотился об стол. - ты и логика. Со Ён закрыла глаза. Тело все горело. Веки тяжёлые. Слабые синяки под глазами, исхудавшее тело. Где-то местами были выражены линии костей. - знаешь,Хёнджин. Никогда бы не подумала, что во время болезни буду с кем-то рядом. Хван лёг рядом. - ну теперь знай, что ты всегда будешь со мной. - я уверена в этом. Куда ты денишься. - Со Ён, ты бы не хотела со мной поехать в офис. Чан Бин скучает. А дома ты уже около 2х месяцев сидишь. - да, я сама хотела тебе предложить, но боялась что откажешь. - как я такой принцессе как ты, могу отказать? - он обнял девушку, опрокинув на себя. Дотрунулся еле до ее губ. Поцелуй был робкий, почти неощущаемый. В её движениях чувствовалась слабость, лёгкие её прикосновения у парня вызывало бабочек в животе. Сердечко трепетало. И на секунду не опускает её. Девушка легонько отстранилась. - я пойду собираться. - мне пойти с тобой? - когда ты спал я без тебя пошла умываться. Прикинь. Я могу иногда и без тебя обойтись. - ладно, через 2 мин зайду.
11 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник