《Чашечка кофе》

NC-21
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 97 страниц, 31 683 слова, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 31

Настройки
Хван постучал, когда девушка одевала парик. Глаза покраснели, но он не подал виду, что слезы накатывают. - ты уже почти собралась. Я тебя жду внизу. Люблю. Парень вышел, а девушка подходила к концу. - вроде готова - девушка тяжко выдохнула- я устала, а ничего даже и не делала. Обожаю. Со Ён спускалась с лестницы, потемнело в глазах, на предпоследней лестнице она споткнулась и упала. Быстро поднявшись, сделала вид, что ничего не было. Хотя поглаживала плечо. Хёнджин зашёл обратно в дом, взяв сумку девушки, он вышел. - она же лёгкая. - но эти слова Хван не услышал. - ему наверное так тяжело. Ужасно больно на него смотреть. Слышу как он хнычит по ночам, прислонив свою голову мне в спину. А его постоянные красные глаза. Ох..бедный Хёнджин, прости меня. Знаю, что не отпустишь меня...но я сама виновата, что дала тебе шанс. Со Ён выключила свет, и вышла, захлопнув дверь. На светофоре, Хёнджин глянул на девушку. - Солнышко, почему рукав грязный? - парень погладил ее руку. - а, наверное когда доставала заколкк из под дивана, я нечаянно её туда запульнула. - я скажу, чтоб уборщица лучше убирала, или лучше уволю. - это уже 3 за 2 месяц. - я не виноват, что они плохо выполняют свою работу. - обожаю тебя, и твоё придичерство к роботе - девушка посмеялась. - чего мы тут смеёмся. - Хёнджин нагнулся к Со Ён, и прикусил нижнюю губу. - я с тобой живу, и мы видимся в каждую секунду. Но все равно твои действия вызывают у меня приятные ощущения внутри. - это значит, что ты сейчас возбудилась? - я этого не говорила! хватит коверкать мои слова, извращенец. Поехали. Через пару минут они уже были в компании,там их тепло встретили друзья, и все они были в кабинете Хвана. - Со Ён,ты давно не была тут. - Феликс прижал её к себе, крепко обняв. Хёнджин отодвинул его - ты её задушишь - с широкой улыбкой его поднял Хёнджин. - ты так похудела. - Чан Бин оглядывал девушку. Спустив Феликса, Хван прижал палец к губам. Джа Ин тут же ему дала подзатыльник. - невоспитанный глупец. - да ничего. - у Со Ён подкосились ноги и парень помог ей сесть. - спасибо. - ты осталась такой же добродушечкой. Но мне или кажется ты выглядишь лучше. - Феликс перебирал волосы парика, делая их настоящими. - я так рада что встретилась с вами. Дома очень скучно. - Со мной значит скучно? - Хван начал щекотать девушку. Все обняли девушку, и поцеловав, ушли по своим делам. Тем временем Со Ён легла на колени Хвана. - мне нравится тут находиться. Раньше увидив тебя, я думала ты скучный, надоедливый, злой. А потом поняла какой ты балбес. - обидно прозвучало. - не обижайся, я же любя. Я наоборот говорю, что в эту твою черту я и влюбилась. - а я просто в тебя влюбился, просто посмотрев на тебя. - вы меня смущаете. - как я смею. - я ценю время прохождения наше, чувствую себя в какой-то драме, все твои слова, как ты меня любишь, я даже представить не могла, что встречу такого человека, с которым будет безграничная любовь. Я не могу выражать свои чувства другим первой, но с тобой исключение. Я могу днями на пролёт говорить, как люблю тебя. Но для тебя это будет слишком жирно. Прости за то, что я умираю. Я хотела сделать тебя счастливой, и прожить с тобой долгую жизнь, но все испортила. - Со Ён закрыла свои глаза, от куда шли слезы. Голос дрожал. Ком в горле мешал говорить - Ты мне дал надежду, что я могла выздороветь. Но вскоре поняла, что это я себе сама дала надежду. Я виновата перед вами всеми. Не знаю насколько я вам дорога, как вы будете вести себя когда я умру. Но я буду душой с вами. Лучше я стану ангелом, и буду вас оберегать. У нас не так много времени, но все же, не отходи на меня не на секунду. Я хотела быть независимой, не принимать твою помощь. Но сейчас, пожалуйста, будь со мной. Следи за мной, не отпускай меня. Ты наверное жалеешь, что связался со мной. Я тебя разочаровываю. Сейчас я кажусь надоедливой, жалкой, ты меня разлюбил. - Я самый счастливый на свете парень, а знаешь почему? - Хёнджин поднял девушку, и целовал - Потому, что мне досталась самая лучшая на свете девушка! Ты такой необыкновенный человек, в тебе собрано столько, казалось бы, совершенно несовместимых качеств. Ты такая нежная, сильная, смелая, добрая и яркая, как лучик солнца. Я хочу быть с тобой самым заботливым, самым нежным, самым чувственным, самым эмоциональным. Мне всегда очень хорошо рядом с тобой, очень интересно, очень спокойно. В твоих объятиях я чувствую себя счастливым.Бывают минуты, когда мне кажется, что ты всего лишь мираж, мимолетное ведение, плод моего воображения. Все потому, что ты слишком идеальна. Все в тебе прекрасно, абсолютно все. Твои глаза, они как отдельная галактика, в которой живут неизвестные человечеству планеты. Твоя улыбка, она как свет восходящего весеннего солнца, она способна обогреть и вселить в мою душу тепло. Твои руки, они как незыблемые скалы. Когда ты начинаешь говорить, твой голос льется, словно шёпот летних восточных трав, он ворожит мои мысли, и я буквально цепенею, не смея даже шевельнуться, чтобы это особенное очарование не развеялось. Ты соткана из сплошных достоинств, в тебе нет изъяна. Я каждый день, от всего сердца, благодарю небеса и судьбу за это невероятное счастье – любить и быть любимым таким замечательным человеком как ты. Только об одной мысли о тебе, мое сердце сжимается и начинает в двойном ритме вырабатывать кровь, учащается мой пульс и начинает слегка кружиться голова. Что уже говорить о моем состоянии, когда ты находишься рядом. У меня вырастают настоящие крылья, и я улетаю вместе с тобой в небеса любви и счастья, и парю там, в облаках нежности, ласки, страсти и всех чувств, которые ты во мне вызываешь. Я очень люблю тебя, и эта любовь дает мне невероятное чувство легкости, свободы, оптимизма и вдохновения. С тобой рядом я стал другим. Я постоянно радуюсь каждой минуте, проведенной рядом с тобой. Не смей даже венить себя. Как бы не было тяжело, я с тобой буду рядом. Просто не говори о своей болезни. Притворись что это был сон, забудь. Живи со мной. Улыбайся и просыпайся со мной. Ладно? - Хёнджин и Со Ён трепетно смотрели друг на друга, в кабинете царила тишина, лишь за дверью быти слышны шаги, работа текла во всю. Одна рука парня нежно коснулась мокрой щеки девушки, а другая крепко обняла за талию. Пристальный взгляд не смел никто прерывать. В его глазах читалось "все будет хорошо ", а в ее страх, негодование, и полное доверие. Рука соскользнула на подбородок и аккуратно притянув ее лицо к себе начал целовать в губы. Мир для них остался позади, слегка преоткрытые глаза Со Ён. И сладкие губы Хвана. Вкус их поцелуя был слаще меда. Их чувства к друг другу не остывали не на минуту. Сердце так же пылало. Приятные ощущения всплыли в животе девушки. Нащупав пульт,Хёнджин еще плотнее закрыл жалюзи в его кабинет, чтоб их не видели, и они никого. Невесомый поцелуй перерастал в страстный, грубый. Пальцы Хёнджина дошли до шеринки джинс Со Ён. Девушка опракидывалась назад, раздвигая ноги. Девушка чуток отстранилась. - давай на твоём столе, всегда хотелось. Хёнджин закрыл дверь на замок. А Со Ён уже стояла у стенки где стол. Парень к ней подошёл, взяв его за галстук она прижала его к стенке, сладко целуя его шею. От её прикосновений он плавал в тумане, еле были слышны его стоны.
11 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник