《Чашечка кофе》

NC-21
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 97 страниц, 31 683 слова, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 33

Настройки
- ну как тебе? - девушка прилипла взглядом на его губы. - это..это..- Хёнджин прошёлся глазами по столу - очень вкусно, я такого никогда не пробовал, я пил латте и все такое, но такого вкуса никогда не испытывал, как ты узнала об этом кафе? - о, ещё давно. Мы всегда сюда приходили с мамой и она брала латте с сиропом, и так как она умерла в моем раннем возрасте, мама сказала, чтоб я пила это кофе, с теми людьми, кто мне дорог. И за этот может и короткий промежуток, ты стал для меня дорог. - Почему короткий. Максимум 7-8 месяцев прошло. Но то есть, ты его попробуешь впервые? - нет, конечно. - Я не могу понять, как такая хрупкая девушка, вытерпела столько невзгод в своей жизни. Но чтоб не было, хотя что уже есть, я буду рядом.Поняла? - я поняла. - Хёнджин подсел к девушке, и она положила свою голову ему на плечо, и они любовались видом через окно. - интересно наблюдать как люди занимаются своими делами, кто-то гуляет, кто-то спешит на автобус, а кто-то вроде нас, просто сидит и наслаждается просто моментом. Хёнджин не произнёс вслух свои мысли, но он был согласен с девушкой, и ещё сильнее прижал к себе. Робкий поцелуй со вкусом сладкого арахиса. Всё что им нужно в этот момент. Через пару минут девушка осталась одна. Она укунулась в свои мысли, моментами поглядывая на дверь. Что же будет дальше, что будет с дорогими ей людьми. Назад дороги нет, она сама выбрала, чтоб через её боль проходили рядом с ней люди. Хотя и было в сердце не спокойно. Что Со Ён видела в своём отражение, какое отвращение сейчас она испытывает к себе. С какой жалостью на неё смотрят. Все это сводило её с ума. Колокольчик над дверью взбударажил её, посмотрев на дверь, она удостоверилась что это был не Хван. Подождав ещё пару минут, Со Ён вышла, оглядевшись по сторонам, услышав негромкий, но четкий голос парня, прошла чуть дальше. Там стоял Хёнджин, с тёмным выражением лица, мокрые следы на щеках от слез. Пар выходящий из рта, и сигарета, подходящая к концу. - Хёнджин? И как давно ты начал курить? Парень мрачно улыбнулся и сухо ответил - когда-то бы ты все равно узнала. - и давно? Ты...ты... я понимаю, что это просто сигареты, я раньше тоже этим злоупотребляла, но от тебя явно такого не ожидала, ты куришь из-за того что тебя что-то беспокоит, и чувство это. Почему ты молчишь?- спокойный голос девушки сменился на раздражительный крик - не уходи от меня, не отстраняйся в такие моменты. - а..то есть ты советуешь, всю эту боль что кроется во мне выплеснуть на тебя? Выговориться тебе? Чем больше мы идём вперёд, мне становится плохо, я вижу тебя и словно не могу поверить что внутри ты умираешь, я умираю с тобой только не физически, а морально. Я знаю что тебе тоже не легко, и хватит делать вид что это не так. - ха, а я не хочу не притворяться, хоть на что-то я имею право надеяться, я знаю что ты думаешь обо мне, заботишься, и мне придаёт это силы. Да, я улыбаюсь через боль, но мне это не мешает, потому что я хочу видеть окружающих вокруг меня с счастьем в глазах, а не с сожалениями. Несколько минут назад у нас все было хорошо, и я понимаю что в какой-то мере это маска наших отношений внутри, но с помощью этой маски мы счастливы. Разве нет? Парень выкинул сигарету, и впервые от него пахло табаком. Он подошёл близко к Со Ён. Та хотел сделать шаг назад, но не стала. - это не маска, это те чувства, которыми мы покрываем наше болезненное состояние - Хван сел на корточки - я без сил, я устал. Со Ён очень хорошо понимала состояние парня. Всё, что он сделал за этот период, он был всегда рядом, но бывают сломленные моменты, когда все уже хочется пустить на самотёк. И не о чем не думать. - пожалуйста, пошли домой. - девушка помогла встать парню и они пошли к машине *** - Со Ён! Со Ён! - крики Хёнджина раздовались по всей больнице. Врачи бежали вместе с девушкой на койке, один из них сидел на девушке и помогал девушке дышать. Она лежала безжизненно. Слезы на глазах парня мешали ему разглядывать куда бежать. *** В палате была тишина. Девушка проснулась. К ней подошёл Хван. - после того как ты открыла глаза, ты на долго уснула. Я переживал. - парень помог девушке принять более полуседячее положение. - я боялся за..- прервав своц монолог он посмотрел в пол. - когда то я не очнусь. Ты не должен боятся, прими жто как факт. - не говори так! - почему мне так не говорить, если даже химиотерапия не помогла, я умру. Тебе надо смириться и не держать меня. Я хочу просто спокойно умереть. - Со Ён говорила еле слышным и спокойным голосом, но все же глаза были на мокром месте. - мне надо выйти. Тем более там Джа Ин пришла. Девушка чувствовала внутри вину от своих слов, но это реальность, через пару месяцев все закончится. Со Ён останется у всех в памяти, и потихоньку она будет забяваться и с этим ничего не поделать. Как Хван вышел, после него сразу вбежала Джа Ин. - как ты смеешь заставлять меня волноваться. -она обняла девушку, чуть ли не на неё легла. Знаешь я не могла уснуть, а малыш что внутри меня чувствует. - прости, прости меня. Подруги разревелись, лунный свет окутывал комнату, и тусклая лампа освечивала лишь уголок Со Ён. - Джа Ин, дорогая, не плачь. - Со Ён гладила её по волосам, распутывая их. Её подруга была в замешательсве, не знала что делать, как быть. Как она может помочь, если в данной ситуации она бессильна. Может это все сон, и в скором времени она проснеться, но увы сон очень долгий. Тишина была ненавязчивой, уютной. Лишь были слышны хныканья. Девушка встала и нарушила этот покой-: пошли прогуляемся, тебе ведь можно на коляске? - да, тогда пошли к озеру, там красивый вид. Джа Ин помогла подруге аккуратно усадится в коляску, капельница была закреплена рядом, чтоб не дуло в уши, завязала платок, и обернулась вокруг девушки свой толстый шерстяной шарф. Они вышли из палаты, в то время как Хёнджин разговаривал с врачом. Со Ён сказала что они идут к реке, и парень ответил что скоро подойдет. Девушки удалились. Парень задумчиво смотрел в одну точку, пока врач ему вёл свой однотонный монолог - вы должны понимать, что мы сделали все что могли, рак развивался очень быстро, мы ей предлагали лечь в больницу пораньше, чтоб мы за ней следили, она была в отчаянии и разорвала контракт на еженедельный осмотр. - а куда интересно делись деньги, которые мы вам оплатили за лечение,или я просто так вам из давал? - в его тоне не играла злость или негодование. Он был просто спокоен. - мы вам вернём их, сумму которую мы не использовали. - нет, лучше отдайте нуждающимся, я прослежу за этим. До свидания. Парень сунул руки в карман и двинулся к выходу, походка была изящной, спокойной, шаг быстрый, но точно не было видно что он торопился. Чан Бин сомкал пальто и побежал за другом. Выйдя из больницы, Хван увидел двух девушек, одна стоит, и ветер не оставляет в покое её вещи. А другая сидит, не шевелясь, и смотрит только вперёд. Джа Ин повернулась к огням ночного города, вдохнув свежий воздух, она продолжила - да, многое изменилось за это время, учились вместе, устроились на работу вместе, только за Чан Бина вышла замуж только я, ну и ты имеешь горячего парня.- девушка не пыталсь пошутить, но разбавила чуток обстановку- Но меня одно тревожит все эти дни, почему ты мне раньше не рассказала. Мне кажется все было бы подругому, или хотя бы ты была не одна.
11 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник