《Чашечка кофе》

NC-21
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 97 страниц, 31 683 слова, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 34

Настройки
- зачем тебе это? Ты узнала чисто по случайности. Просто я думала, что вылечусь. Но, а потом мне пришла мысль, если я умру, то ты же не будешь знать. И тебе придёт только одна мысль, что я сбежала куда-то. - я бы так не подумала. И вообще, это настолько глупо звучит. - может и так. Но зато ты бы жила своей жизнью. - интересно, как ты это себе представляла. Не отвечай, пожалуйста. Ты меня сейчас бесишь. - голос сорвался на шёпот- я злюсь на тебя. Я не знаю сколько времени понадобится, чтоб я смирилась. Но знай, я люблю тебя, настолько, насколько ты себе не представляешь. Я не могу тебя потерять - те слезы, которые она сдерживала, превратились в схлипы, и Джа Ин села на скамейку. Холодная рука накрыла её. - не думай об этом, я об этом не думаю. Живи просто и всё. Что изменится после моей смерти, ничего. Погарюете вы чуток. И на этом все. Тоска будет, знаю. Но это не как не будет мешать вашей рутине. Ты родишь, будут другие заботы. Про меня вы будете вспоминать, не спорю. Но не часто. Так что не плачь, убери эти слезы. Так девушки сидели в тишине. А позади них стоял Хёнджин. Его гримаса ни чем не изменилось после разговора с доктором. Со Ён повернулась, и увидев возлюбленного улыбнулась. Он подошёл к ним. - ты не замёрзла? - совсем нет, а ты долго стоял? - достаточно. - что-то случилось? - нет, просто устал. - а, поняла. - у меня к тебе вопрос. - какой? - Со Ён выгнула брови. - станешь моей женой? - что? Джа Ин стояла между ними. - кажись, мне пора. Девушка была шокирована от слов парня, было интересно, какое будет продолжение, но она удалилась. - станешь моей женой. - Хван повторил свои слова. - нет, это странно слышать от тебя. И почему так внезапно.Но мой ответ, думаю, был очевиден. - почему нет. Точнее, я понимаю. Но я хочу чтоб мы поженились, у нас была свадьба. - ты в курсе, что мне осталось не долго, или тебе надо обязательно припомнить. - я знаю, но этого хочу я. Пожалуйста, дай мне шанс ощутить это на себе с любовью всей моей жизни. - прям так, хорошо, но у меня просьба, пусть она будет ненастоящей. Пусть наш брак не будет по настоящему зарегистрирован. - ладно. - я не хочу чтоб ты стал вдовец. И это не много глупо просить о настоящей свадьбе. - я просто хочу свадьбу, а какой она будет мне все равно. *** Девушка проснулась в своей кровати, ей было тяжело держать улыбку на лице после выписки. Тело стало совсем слабым и никчёмным. Мелкими шагами она добралась до столика, где стояли её таблетки, которые держали её хоть в каком-то тонусе. Тяжко их глотнув. Без сил, плюховнувшись на кресло, выдохнула, скользя вниз по нему. В комнату зашёл парень, поцеловав её в лоб, забрав что нужно, покинул Со Ён. Все пару дней, которые они провели дома, Хёнджин опустел внутри. Был бледен, почти не ел. То самое чувство, когда все что ты берег, вот так вот рушится у тебя на глазах. Только дым в лёгких как-то спасает его внутренний мир, который погиб. Та светлая рубашка в тот день, хорошая погода, встреча с ней, все это обратилось в нечто, что их убивает обоих. Со Ён близко подошла к парню. - хочешь я тебе что нибудь приготовлю вкусное, или закажем. Ты разве не хочешь есть? - нет, милая. Иди отдыхай. - тогда давай посмотрим фильм? Давно мы это не делали. - не знаю. Нет настроения. - что случилось, дорогой? Чего без настроения. - вопрос отличный, что случилось. Да многое на само то деле случилось. Даже не знаю с чего начать. - знаешь, сейчас твоя самоирония сюда не к селу ни к городу. - а что ты хочешь услышать...какой ответ? Что все хорошо, ты прекрасно знаешь, что сейчас я не могу спокойно себя вести, как будто все нормально. - руками провел по волосам, чуть их взъерошив. Сев на пол, посмотрел на девушку снизу вверх. - извини, я думаю только о себе, и даже представить не могу какого тебе. Девушка молча легла на пол, положив свою голову на его колени. Спокойная музыка играла по всему дому. Они сидели так молча и долго. Чем обошлось им это все. Кто знал что так случится. Внутренняя борьба с самим собой, пожирание себя. Чувсво никчемности и неполноценности. Со Ён встала, вытряхнулась, и села на диван. - пол холодный, простудишься ещё. Иди ляг теперь ты ко мне на коленки. Парень послушно выполнил сказаное ей. Хван лёг, и девушка начала почесывать его волосы. - когда мне где-то 5-6 лет, я много плакала и расстраивалась из-за того что у меня нет друзей. После школы мама всегда ложила меня на коленки и пела эту песню, почесывая мои локоны: ''Не открывай глаза, но смотри на меня, Весь день я буду думать о тебе, Я исчезну в момент когда будет нужно, Смотреть в твои глаза - все для меня...'' Голос был мелодичный, Со Ён не громко пела, еле слышно, но Хван прислушивался к её пению, под которое он чуть не засыпал. Поднявшись, он посмотрел на возлюбленную, и та затихла. Взяв её за талию, он усадил её на себя. Она смотрела на него сверху вниз. Чуть опракинувшись, она была с ним на одном уровне. Положив свою ладошку на её спину, он почти полностю закрыл ее. Другой рукой он взял её ладонь, и начал целовать. Девушка хихикнула, и опрокинулась ещё больше назад. Хван наклонился и дотронулся губами до ее груди. Ближе к вечеру пара собралась, и они поехали в офис. Со Ён надела чёрное мини платье , с розовыми пышными рукавами, и обула чёрные высокие сапоги. Хёнджин надел серый свитер, чёрный джакет, и чёрные брюки с белыми кроссовками. - тебе не будет жарко? - да нет, если что сниму, и останусь только в свитере, тем более это такая ткань, хорошая. - а что у тебя не хорошое? - девушка взяла сумку и вышла из дома. Парень помог ей усеться в машину. - тебе сейчас лучше? - ну после таблеток мне и вправду становится хорошо. Но слабость есть. - это видно по тебе. - кстати, как тебе мой розовый платок, и как я его накрутила у себя на голове. - тебе очень идёт, особенно розовый. - как хорошо, помнишь, ты мне его подарил. - да? Не припомню. - когда 3 месяца назад мы были в Испании, от EMPORIO ARMANI. Ещё к нему подарил кольцо и серьги с алмазами. - а, вспомнил. В Испании было хорошо, жаль что мы туда выбрались из-за моей работы, а не просто чтоб отдохнуть. - да брось. Как будто ты там работал. - 2-3 дня точно. - но эти пару дней я провела очень хорошо без тебя, сама по себе ходила, даже познакомилась с красивым испанцем, и он угостил меня вкусным кофем. - так, полетели туда, покажешь его. Я ему пальцы переломаю. - ей богу, ты маленький ребёнок. Не делай вид, что ты так сильно ревнуешь. - не, ну а почему ты мне не рассказала? - я рассказала, в тот же день, но ты был пьян. Так что это не мои проблемы, что ты забыл. - ладно, эту игру ты выиграла. - какая ещё игра? Давай следи за дорогой. - девушка включила музыку, и чмокнув парня в щеку, начала танцевать.
11 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник