Дасквуд продожение

PG-13
Завершён
30
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 10 477 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 34 Отзывы 8 В сборник

Часть 6 Неизвестный номер

Настройки
Неизвестный номер Кто бы это мог быть... Неизвестный: Мейси, это Ханна. Мне нужно с тобой поговорить. МС: Привет✋👋, рада познакомиться с тобой! Ханна: Серьёзно? Ты меня не помнишь? МС: А мы были знакомы до того как ты пропала? 😳 Ханна: Да, очень даже знакомы. МС: Как это вообще возможно? Я не помню! Ханна: Мы с тобой не знакомы лично, скорее через переписку. Но я помню как ты поддержала меня на том форуме, я хотела... Какие хорошие советы ты мне тогда дала, если бы не ты, я бы не выжила. Ты настоящий друг. В том чате я называла себя "Даркнесс ". Мейси, я думала ты всё поймёшь. Ведь ты такая умная одна ты тогда поняла меня и мои мысли о суициде. МС: Но ты не писала подробностей откуда ты, имён там тоже не было. Я даже забыла, что тогда дала тебе свой номер. Я помогала и поддерживала многих из того чата. Прости что не догадалась! Ханна: Это ты меня прости, ты столько натерпелась пока меня искала. Я знала что тебе можно доверять! Ты добрая, умная, умеешь слушать и делать выводы. А ещё я запомнила, что ты учишься на психолога-криминалиста. А это почти детектив, ни так ли? МС: Всё верно. Спасибо за добрые слова. Как ты себя чувствуешь? Всё хорошо? Ханна: Да, всё хорошо. Нам нужно спасать Ричи. Я знаю, что это он меня похитил. Но не держу на него зла, я простила его. Мы должны были сами с ним поговорить в тот злополучный вечер, тогда бы он не сделал поспешных выводов и Эми была бы жива, если бы мы тогда с ним всё обсудили.Ты знаешь, за всё время пока вы меня искали он не причинил мне боли, да я была напугана пока не понимала кто за маской, хотя он ничего плохого со мной не сделал. Но и разговаривать со мной Ричи не стал и снял маску только в последний момент, а зря. Когда я поняла кто был этим похитителем, я испугалась, но потом всё осознала и мне стало легче, я поняла что он держит меня не для убийства. Я знала, что он не навредит мне. Почему-то я в этом уверена. Если бы он просто поговорил со мной... Мы должны его спасти! Как он в тот вечер нас с Эми. МС: Тебе нужно поговорить с Томасом он один против прощения Ричи. Ещё я не знаю мнения Джесси по этому поводу. Ханна: Он ещё та заноза в заднице. Я возьму его на себя, а ты поговори с Джесси. До связи! МС: До связи!
30 Нравится 34 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)