Дасквуд продожение

PG-13
Завершён
30
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 10 477 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 34 Отзывы 8 В сборник

Часть 20 Я никогда не...

Настройки
Я зашла в злополучный чат. Там по-прежнему было 7 участников вместе со мной (Вики, Лина, Алекс, Макс, Тор и Анонимус). Мей: Всём привет! Вики: Привет, Мей! Лина: Привет! Я как раз хотела написать, сожалею но ни в одну аптеку около леса в тот день не заходил хромающий человек, в плаще, или без. Алекс: Привет✋👋. Лина, ты всё равно молодец! Не расстраивайся! Мы найдём его! Тор: Я как раз освободился от дел, что нового, ребята? Лина: Тор, относительно дела у меня нет ни одной зацепки... 😭 Макс: Не переживай! Ты старалась, это не твоя вина, просто преступник очень осторожен. Анонимус: Лина, Макс прав! Не кори себя... Я узнал про камеры. Их поставили туда совсем недавно, поэтому преступник и не знал о них. Мей: Ребята, я боюсь выходить из дома, общаться с кем-то. Я никому не доверяю, кроме людей из этого чата... Потому, что вы как и я пострадали от этого ублюдка. Анонимус: Мы готовы поддержать тебя! Если хочешь можем приехать к тебе? Мей: Простите, пока что я не настроена на встречи. 😣😞🥺 Кое что случилось... Лина: Что же? Анонимус:??? Мей: Он позвонил мне и сказал, что я следующая, что он придёт за мной меньше чем через неделю. 😫😭😓 Вики: Ребята, это уже не просто улики и расследование, это же полноценная угроза. Мей, ты должна пойти в полицию. Анонимус: Не верю, что полиция будет интересоваться звонком. У них и убийства не расследуют... Прости Мей, но нужно самим что-то предпринять. Тор: Согласен, полиция не расследует дело, пока не найдёт труп, а там уже всё равно ничем не помочь. Макс: Мей, как ты себя чувствуешь? Алекс: Если тебе нужна поддержка, мы всегда готовы тебе её предоставить. У тебя есть мысли кто бы это мог быть? Мей: Я чувствую себя отвратительно и полной дурой... Зачем я взяла трубку, когда звонил неизвестный номер. Вики: Я понимаю, звучит так себе, но тебе нужно успокоится. Выпить таблетку, лечь под тёплый плед и поспать. Мей: Нет, только не сон. В последнее время мне снятся кошмары. Лина: Может тебе нужно отвлечься? Мей: Это неплохая идея. Анонимус: Чем мы можем тебя отвлечь? Вики: Мей, мы готовы тебя поддержать во всём, не стесняйся. Мей: Хорошо, спасибо вам! Давайте поболтаем. В подростковом возрасте я очень любила одну игру. Нужно вспомнить название... Вики: Отличная идея! Мы только за! Лина: Нам всём нужно немного отвлечься. Мей: Она называется: "Я никогда не... " Если делал, то можно рассказать историю по этой теме. Если не хочешь отвечать, то должен выполнить задание предыдущего игрока. Я могу начать. Мей: Я никогда не встречалась с девушкой. Лина: И я))) Вики: Я тоже. Анонимус: Я встречался со многими девушками, но они не идут ни в одно сравнение с тобой, Вики. Я люблю тебя! Для меня ты самая лучшая девушка на свете! Мей: Как же это мило😍 Вики: Люблю тебя! 😘 🥰😍 Лина: А как же остальные вам не удастся отсидеться. Алекс: У меня была самая замечательная девушка, но из-за этого урода 😡её не стало😕😫 Мей: Прости, Алекс... Какая же я дура. Я не подумала... Алекс: Все нормально Макс: Это и в правду была не очень хорошая идея вопроса. Ну ладно, я конечно же встречался с девушками. Про какую из 15 мне написать? 😃😁😆 Тор: Макс, да ты герой-любовник😆 Макс: А ты герой-затворник. Ну серьёзно, ты так тщательно их от нас скрывал всё это время? Тор: У меня были девушки, как у всех нормальных парней. Просто мы встречались ночью и на моей территории, а на утро я уже и не помнил их имени. Такая история вас устроит? 😝 Мей: Вполне. Тор, ты ответил последним тебе и задавать вопрос. Тор: Ок. Я никогда не боялся темноты. Лина: Серьёзно? 😁😆😅Ты ведь в морге работаешь, с чего бы тебе боятся темноты? Тор: И всё таки😆👹🧠🤡🧟‍♀️ Лина: Хорошо, я до сих пор боюсь темноты и беру с собой фонарик, если задерживаюсь. Вики: В свете недавних событий боятся темноты-это нормально. Макс: Я тоже не боюсь после того, как мне исполнилось 10. Анонимус: Я никогда не боялся темноты. Алекс: И я. Алекс: Я не знаю какой вопрос задать, может кто-нибудь другой хочет? Мей: Ок. Я никогда не была в конфликте с родителями и они меня никогда не били. Лина: Не могу согласится. Моё детство не было таким же безоблачным. Папа наказывал меня за проступки запирая в тёмный чулан, думаю поэтому я боюсь темноты😞. Впервые кому-то об этом рассказываю. Даже легче стало. Алекс: Моё детство тоже было обычным. Вики: И моё. Анонимус: У меня не был детства в привычном понимании, к сожалению родителей своих я не помню. А для сестры я был семьёй. Тор: Моё детство не было таким же лёгким, как и ваше. Но я ему благодарен, благодаря его суровости я не стал парниковым овощем и сладким мальчиком. Макс: Никогда не задумывался о нём. Всё как у всех был и кнут и пряник. Или тебя интересует только кнут? Мей: И он тоже. Макс: Всё бывало, к чему сейчас вспоминать об этом. Тор: Ладно, мне пора. Макс: Мне тоже. Анонимус: 👋 пока Алекс:До встречи!
30 Нравится 34 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)