Осколок

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 865 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Они двигались медленно, в такт музыке, слегка покачиваясь. Руки его покоились на талии девушки и подушечками больших пальцев, поглаживали очертания позвоночника. Девушка, как бы не пыталась держаться, и не реагировать на прикосновения, всё было бесполезно. Тело предательски дрожала под его руками, чем с лёгкостью выдавало ее. Когда музыка начала стихать, он слегка коснулся губами её макушки и осторожно, будто боясь спугнуть прошептал ей в ухо. - Ты лучшее что случилось со мной за последний год. У девушки перехватило дыхание, она готова была расплакаться прямо в эту же секунду, но виду не подала и лишь улыбнулась уголками губ. - Хватит там нежнятину распускать, пиво выветриться . И вообще, я тоже хочу так поздравить нашу Именинницу. - Сквозь гул в ушах, девушка услышала недовольный голос Космоса, и отметила себе в голове, что надо не забыть его поблагодарить. - Братья, давайте же поздравим нашу красотку, нашу изюминку, нашу маленькую девочку, и подарим ей то, что ей действительно нужно. - Саша начал рыться в карманах, но не нашёл то, что ему было нужно, тогда он обратился к Вите, который протянул ему в руку связку ключей. - Это твоя новая квартира, на ближайшие два месяца правда, но мы все верим, что ты поступишь и не останешься без жилья, а пока, лови. Белый кинул ключи в руки девушке, и она уже не смогла сдержать слез. Парни подошли и по очереди принялись обнимать её, Витя подошёл последним , крепко схватил девушку и начал кружить в воздухе. Мира рассмеялась и принялась благодарить парней. Конечно Мира была рада этому подарку, но принять его бесплатно она не могла и сказала, что как только будут деньги, всё отдаст, ну или хотя бы часть. Парни же махнули рукой и сказали, что им ничего не надо. Бригада во главе с Мирославой принялись отмечать сие торжество. Быстро опустошив бутылки с пивом, мальчики перешли на более крепкий алкоголь, девушка же решила, что хочет хотя бы помнить этот день и медленно потягивала вино из стеклянной бутылки. Мира думала как сообщить отцу о переезде по мягче, ведь тот явно не готов выпускать девушку из под своего сурового контроля. Но всё таки больше её мысли были заняты Витей. Она уже давно понимала, что относится к нему не так, как тому же Космосу, так же парни уже не раз отмечали, что с появлением её в компании Витя перестал водиться с одноразовыми девушками, и всё больше стал разговаривать о серьёзном будущем, и даже как то, сильно напившись, проговорился, что очень хочет семью и детей. Для парней это было открытием, девушка же всё списывала на то, что ему просто стало скучно, и что пройдёт время и альфа-Пчела вернётся в свою обитель похоти и разврата. Но после этого она конечно задумалась. Пчелкина она отметила сразу, блондин с длинными кудрявыми волосами, голубыми как небо в ясные дни глазами, и с широчайшей , как у самого довольного кота, улыбкой, не мог не бросится ей в глаза, но почему-то его стремительность в отношении Миры, напугала девушку, и она ясно дала понять, что они друзья и больше ей не надо. После того,как Пчелкин оставил идею добиться любовного расположения непоколебимой Мирославы, она всё чаще ловила себя на мысли, что именно Витя должен был быть у неё во всём первый. Так уж сложилось, что отношений у девушки к 18-ти года не было. Все ухажеры, которые могли проводить её просто до подъезда, почему-то сразу пропадали, или говорили ей, что она слишком хороша для них, а после могли даже не здороваться. Когда же девушка сложив два и два, поняла, что её отец выслеживал их, и пугал настолько, что те даже забывали как их самих зовут, Мира устроила ему истерику, но сама уже не гналась за попыткой устроить свою личную жизнь, и смирилась с тем, что тот, кто её захочет, найдёт, и не испугается её любимого папочку. - Мирка, ты чего тут сидишь, грустишь. Пойдём танцевать, петь с нами, это ж всё таки твой день. - Пьяный Космос подбежал к девушке и попытался её поднять с лавочки. - Не Кос, я чет устала за сегодня, спать хочется, как нибудь в другой раз потанцую. Спать ей конечно не хотелось, но и веселиться особого желания у неё не было. Домой идти было не вариант, а вот посидеть на лавочке, самое оно. - - Слышь, пчела, разберись со своей. Она тут тоску навеяла, аж самому плакать захотелось. Пчела посмеялся и направился в сторону скамейки. - Ну что, подруга дней моих суровых. - Продолжишь, убью. Мира улыбнулась, и показала рукой на место рядом с собой. - Я может чего-то не понимаю, но по-моему, сегодня кутить громче всех должна ты, а не Космос. - Витя сел рядом с Мирой и притянул её одной рукой к себе, так, что её голова лежала на грудной клетке Пчелкина, а его рука поглаживала её плечо. - Да у меня нет особо сил кутить, отец с утра устроил "сюрприз" и испортил настроение на целый день. - Я когда-нибудь точно разломлю ему голову, или челюсть сломаю, чтоб говорить ближайшие месяцы не смог. Витя больше всех был посвящен в её взаимоотношения с отцом, и с каждой ссорой, всё больше и больше питал желание покалечить Сергея Васильевича, но каждый раз Мира останавливала его, по непонятным для неё самой причинам. - - Нет, ну правда, сколько можно, он каждый день треплет тебе нервы, а ты, треплешь после их нам. - Витя всё не унимался и продолжал возмущаться - А, то есть я треплю тебе нервы. Поняла. Миру задели эти слова, ведь она считала, что друзья, это те, кто могут выслушать, и не оставить в трудную минуту. - Да нет же, ты не так поняла. Вообщем, он урод у тебя, моральный, а ты ангел, который не заслуживает такого отношения. - Витя в попытках оправдаться, нежно поцеловал Миру в висок, и удерживал её, от попытки вырваться из объятий. Ещё около получаса они просидели в объятиях друг друга, когда же Мира почувствовала, что начинает засыпать, она засобиралась домой, на что мальчики начали всем нутром показывать своё недовольство. - Я тебя провожу. - Нет, Вить, не стоит, отдыхайте дальше, я правда дойду одна. Мира действительно не хотела, чтоб её провожали, ведь отец вновь мог применить свою тактику отпугивания ухажёров, а ей очень бы не хотелось, чтобы Витя и папа столкнулись лбом. - Тебе напомнить при каких обстоятельствах мы познакомились, я тебя провожу, и спорить бесполезно. Голос Вити звучал так, будто ничего уверенней, чем эту фразу, он в жизни не говорил, и испугавшись этого тона, девушка перечить не стала, и дала согласие на то, чтобы Пчелкин проводил Миру хотя бы до её соседнего подъезда . Дорога до дома заняла около часа, всё это время они болтали, дурачились, обнимались и обсуждали дальнейшие планы на будущее. Как только пара подошла к нужному подъезду, Мира сняла пиджак Пчелкина, который тот любезно одолжил даме и та принялась благодарить его за сегодняшний вечер. - - Успокойся уже, это твой подарок, нам не нужны с тебя деньги, тем более на четверых эта квартира уложилась в копейки. - Я так не могу, мне нужно будет вас как нибудь отблагодарить. - А я знаю как. - Пчелкин загадочно ухмыльнулся и начал пристально смотреть в глаза. - И как же? - Мира не хотела сдавать позиции, и так же пристально стала прожигать Виктора. - Я хочу поцелуй. - - Витя выдержал небольшую паузу - В щеку конечно. Мира с облегчением выдохнула, и потянула губы к щеке Вити, но тот вовремя повернул голову, и их губы соприкоснулись.Пчелкин подхватил девушку за талию, и попытался углубить поцелуй, она же в свою очередь, будто вновь оказалась в оцепенении. Всё вокруг Миры замерло, и всё что она смогла сделать , это чуть приоткрыть рот. Его губы отдавали привкусом виски и сигарет, он пленил, и заставлял девушку всё больше поддаваться его настойчивости. Воздуха становилось катастрофически мало, и она первая оторвалась от сладкого поцелуя. Витя смотрел на неё затуманенным, но довольным взглядом, она же в свою очередь, смотрела на него расстеряно и как только в мозг начали поступать сигналы осознания ситуации, девушка кинула пиджак ему в руки, и ничего не сказав, убежала в сторону своего подъезда. Пчелкин дождался, пока в её комнате зажжется свет, и убедившись, что с Мирой всё в порядке, довольный направился в сторону шоссе.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник