как обычный подросток -попал- в "дырку сюжета"

R
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 219 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
POV: Ким сегодняшний день был не очень. я спокойно сидела на очередном скучном уроке, после которого я решила пойти домой. уроков сегодня пять, так что свалить с третьего не проблема. пока я шла начался дождь, но так как не было зонтика, я надела капюшон худи, и сильнее укутавшись в джинсовой одёжке я шла дальше по дороге, и так как школа находится далеко от дома, сев в автобус мы тронулись. сидя у окна, я решила снова поиграть в мою любимую игру, под названием Undertale, я любила проходить эту игру снова и снова, так как это культура для меня, является очень важной, каждый раз читая очередную историю про неё, захватывало сердце от осознания того, что это всё могло бы быть правдой, но все мы давно не дети, кстати говоря мне ещё 14, так что слишком взрослой, я себя считать тоже не могу, но хоть я и перестала в это верить, но ностальгия всё равно меня захватывает, да и покинуть этот волшебный мир не хочется. вдруг резко наш автобус остановился, внутри был шум людей, не понимающих что происходит, но почему мы остановились некто так и не понял, так как в следующую секунду послышался звук взрыва, в момент взрыва я думала не о своей жизни, не о жизни людей которые были рядом, я думала что лучше бы я попала в Undertale чем была бы в таком однообразном мире в котором даже одна расса не может спокойно друг с другом поладить, и нас озарила ослепляющая вспышка. я лежала неподвижно на жёлтых лютиках, которые успели примятся.
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник