Часть 3
15 июня 2022 г., 06:12
Примечания:
если что Флауй хоть и не имеет душу, он всё равно чувствует эмоции, хоть и немного
POV: Ким
выбежав из руин я уже стояла на снегу пытаясь отдышаться, мне было грустно осознавать что я покидаю Ториэль таким образом, но драться с ней я тоже не хотела, поняв что я через несколько минут встречусь с сансом я занервничала, я не знала как объяснить ему что я из другого мира, быстро успокоив себя я настойчиво решила идти вперёд и разобраться на месте, пройдя до ветки я сняла капюшон, мне почему то захотелось поднять эту ветку, подняв одной рукой я подумала [почему когда Фриск здесь была она не могла поднять эту палку. а я почему то легко её подняла?] (Черная магия)
опустив палку обратно я пошла дальше, я услышала хруст ветки, я решила не оборачиваться но Флауй настарожился по этому поводу, я улыбнувшись продолжила пусть и дойдя до моста я остановилась, Флауй хотел что-то сказать но я показала пальцем молчать, сзади ко мне подошли почти в притык
*Санс*— человек. ты что не знаешь как нужно приветствовать нового приятеля.? повернись. и пожми мне руку.....
я спокойно повернулась и пожала ему руку, тут же послышался звук подушки-пердушки, Флауй начал злится а я же пыталась не засмеяться
*Санс*— Хех, старый трюк с подушкой-пердушкой в руке, всеегда смешно!
*Ким*— меня зовут Ким, и как я вижу ты оКОСТЬенительно хорош в шутках)
*Санс*— Хех, как я понимаю ты не Фриск, надеюсь ты не заставила её где-то заКОСТЬенеть.?
*Ким*— не не не! мне такого не надо! честно говоря я даже не знаю как сюда попала, но уверена что не упала
*Санс*— хмм ладно, тогда пойдём, ты же знаешь что здесь происходит? не так ли?
*Ким*— знаю
Санс как обычно телепортировался, а я прошла через мост, подойдя к месту с лампой я сразу же спряталась за снегом
(она выше лампы), прошел такой же диалог как и в оригинале кроме того что в место лампы Санс говорил сугроб в смешных намеках, позже папирус точно так же убежал долго смеясь, я вышла из-за сугроба и подошла к Сансу, Флауй решил молчать, так как был без настроения
*Санс*— а теперь по порядку, откуда ты про нас знаешь, с чего вдруг Флауй находится на тебе, и знаешь ли ты про таимлайн?
*Ким*— про первый вопрос я могу сказать что вы как бы грубо говоря, являетесь в игре и я теперь тоже, второй вопрос я если честно сама не знаю у меня похоже просто нехватка цветов, и да я знаю и про таимлайны и про перезапуски, но поспешу обрадовать Санс, теперь не будет не путей геноцида не таимлайнов не перезапусков
*Санс*— что ты имеешь вви-
*Флауй*— я не могу перезагружать, и она тоже, тц… тупится…
я подтвердила слова Флауй кивком, Санс в недоумении задумался
*Санс*— то есть, вы хотите сказать, что мы не сможем вернуть время в спять если
что-то случится?..
я снова кивнула, Санс прикрыл глазницы рукой
*Санс*— и что нам теперь делать?.. (снимать штаны и бегать!)
*Ким*— честно говоря не знаю, мой девиз «живём один раз»
не знаю как вы, но я как и жила один раз, так же буду жить,
мне уже терять нечего, а сейчас давайте хотя бы для вида продолжим как в оригинале
и я просто прошла дальше вместе с Флауй, он был как будто отстранённым, мы дошли до точки сохранения, снова касаясь я почувствовала прилив сил, и снова звук от точки сохранения «ты собираешься идти до конца, тебя переполняет настойчивость»