как обычный подросток -попал- в "дырку сюжета"

R
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 219 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
POV: Ким выбежав из руин я уже стояла на снегу пытаясь отдышаться, мне было грустно осознавать что я покидаю Ториэль таким образом, но драться с ней я тоже не хотела, поняв что я через несколько минут встречусь с сансом я занервничала, я не знала как объяснить ему что я из другого мира, быстро успокоив себя я настойчиво решила идти вперёд и разобраться на месте, пройдя до ветки я сняла капюшон, мне почему то захотелось поднять эту ветку, подняв одной рукой я подумала [почему когда Фриск здесь была она не могла поднять эту палку. а я почему то легко её подняла?] (Черная магия) опустив палку обратно я пошла дальше, я услышала хруст ветки, я решила не оборачиваться но Флауй настарожился по этому поводу, я улыбнувшись продолжила пусть и дойдя до моста я остановилась, Флауй хотел что-то сказать но я показала пальцем молчать, сзади ко мне подошли почти в притык *Санс*— человек. ты что не знаешь как нужно приветствовать нового приятеля.? повернись. и пожми мне руку..... я спокойно повернулась и пожала ему руку, тут же послышался звук подушки-пердушки, Флауй начал злится а я же пыталась не засмеяться *Санс*— Хех, старый трюк с подушкой-пердушкой в руке, всеегда смешно! *Ким*— меня зовут Ким, и как я вижу ты оКОСТЬенительно хорош в шутках) *Санс*— Хех, как я понимаю ты не Фриск, надеюсь ты не заставила её где-то заКОСТЬенеть.? *Ким*— не не не! мне такого не надо! честно говоря я даже не знаю как сюда попала, но уверена что не упала *Санс*— хмм ладно, тогда пойдём, ты же знаешь что здесь происходит? не так ли? *Ким*— знаю Санс как обычно телепортировался, а я прошла через мост, подойдя к месту с лампой я сразу же спряталась за снегом (она выше лампы), прошел такой же диалог как и в оригинале кроме того что в место лампы Санс говорил сугроб в смешных намеках, позже папирус точно так же убежал долго смеясь, я вышла из-за сугроба и подошла к Сансу, Флауй решил молчать, так как был без настроения *Санс*— а теперь по порядку, откуда ты про нас знаешь, с чего вдруг Флауй находится на тебе, и знаешь ли ты про таимлайн? *Ким*— про первый вопрос я могу сказать что вы как бы грубо говоря, являетесь в игре и я теперь тоже, второй вопрос я если честно сама не знаю у меня похоже просто нехватка цветов, и да я знаю и про таимлайны и про перезапуски, но поспешу обрадовать Санс, теперь не будет не путей геноцида не таимлайнов не перезапусков *Санс*— что ты имеешь вви- *Флауй*— я не могу перезагружать, и она тоже, тц… тупится… я подтвердила слова Флауй кивком, Санс в недоумении задумался *Санс*— то есть, вы хотите сказать, что мы не сможем вернуть время в спять если что-то случится?.. я снова кивнула, Санс прикрыл глазницы рукой *Санс*— и что нам теперь делать?.. (снимать штаны и бегать!) *Ким*— честно говоря не знаю, мой девиз «живём один раз» не знаю как вы, но я как и жила один раз, так же буду жить, мне уже терять нечего, а сейчас давайте хотя бы для вида продолжим как в оригинале и я просто прошла дальше вместе с Флауй, он был как будто отстранённым, мы дошли до точки сохранения, снова касаясь я почувствовала прилив сил, и снова звук от точки сохранения «ты собираешься идти до конца, тебя переполняет настойчивость»
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)