как обычный подросток -попал- в "дырку сюжета"

R
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 219 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки

Pov: Ким

После бессмысленного сохранения я пройдя дальше я увидела братьев скелетов и папс как и в оригинале говорил что-то про андайн, в какой то момент меня заметил папс и покрутившись с сансом спросил *Папс*— САНС! ЭТО ЧЕЛОВЕК?! *Санс*— не, думаю что это камень *Папс*— ох… *Санс*— но смотри! Что перед камнем? Я сразу же инстинктивно отошла и оказалась за камнем (всегда хотела так сделать) *Папс*— НО ТАМ ЖЕ НЕЧЕГО НЕТ! Санс непонимающе на меня посмотрел, и я как будто выглядывая из-за камня говорю *Ким*— приветик *Папс*— САНС! ЭТО ЖЕ ЧЕЛОВЕК?! *Санс*— еп! бро *Папс*— ВАУВИ! ЭТО ЧЕЛОВЕК! ЕСЛИ Я ВЕЛИКИЙ ПАПИРУС ПОЙМАЮ ЕГО! ТО Я СТАНУ КОРОЛЕВСКИМ СТРАЖЕМ! И Я БУДУ ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРЕН! Я наигранно погруснела *Ким*— ну как же так! а я так хотела подружиться со столь великим папирусом! ( *Папс*— хмм… Я ВЕЛИКИЙ ПАПИРУС ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ! ТАК КАК Я ОЧЕНЬ ВЕЛИК! Я РАЗРЕШАЮ ТЕБЕ БЫТЬ МОИМ ДРУГОМ! *Ким*— что правда?! Как же это велико с вашей стороны!) (Каламбурчикий~) *Ким*— о великодушный папирус! можно ли мне хоть как то вас отблагодарить?!) *Папирус*— ХММ. ВЕЛИКИЙ ПАПИРУС ПРЕДЛАГАЕТ ТЕБЕ ТЫ ПРОХОДИТЬ МОИ СЛОЖНЕЙШИЕ ГОЛОВОЛОМКИ!!! *Ким*— вы так велики! Конечно! Счастливый папирус убежал готовить головоломки, а я подошла к Сансу *Ким*— как тебе мои монеральные способности?) *Санс*— довольно не плохие минеральные способности (тудум тсс) *Ким*— пффф я засмеялась и попрощалась с Сансом. мы с флауй прошли достаточно много головоломок и монстров, но была одна загвоздка, каждый из них почему то сильно навредить не собирался и это было странно, дойдя до последней головоломоки которая была прямо рядом со сноудином, папирус всё-таки включил её и мне пришлось бежать очень быстро на этом хрупком мосту но едва не упав мне помог флауй и я добралась до папируса и санса *Папс*— НЬЕХ! ПОХОЖЕ ЧТО ТЫ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХИТЁР! И ПРОВОРЕН! МЫ ЕЩЁ ВСТРЕТИМСЯ! он убежал, я же подошла к Сансу *Ким*— интересно, если бы флауй мне не помог, я бы была жива, умерла вместе с ним, или всё же всё вернулось бы назад? *Санс*—похоже что голова у тебя заполнена падением *Ким*— только проверять на своей шкуре что-то не хочется… спасибо тебе флауй что помог *Флауй*— если бы я это не сделал мы оба здохнули бы… Я тыкнула в его лепесток *Флауй*— эй! *Ким*— если честно, ты мне кажешься даже милым когда злишься После 5 минутного молчания *Ким*— ладно Санс, бывай встретимся ещё *Санс*— ага, пока малой Уйдя и коснувшись надписи сноудина я поняла что очень устала и замёрзла и даже звезда сохранения не помогала, мы с флауй решили переночевать в отеле зайки, под громкий храп мы всё же заснули.
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник