Спасибо вам....
7 июня 2022 г., 23:56
Примечания:
Приятного чтения
Крис пробудилась от того что её кто тряс за плечо ..
-Девочка,тебе помощь не нужна?
На Кристину смотрел какой-то мужчина.
Она подскочила и из лежачего положения уже стояла рядом с тем человеком .
-Где вы живёте ?Что с вами ? Почему вы тут?
Начал распрашивать мужчина .
-Я не отсюда ..
Тихо промямлила Крис.
-Пойдёмте ко мне в квартиру ,там всё и объясните.
-Угу.
Девушка и мужчина поднялись в квартиру.
-Ну,что с вами случилось?
-Долгая история, да и вы не поверите.
-Поройдёмте ко мне в кабинет, там и расскажите .
*После того как Кристина всё рассказала*
-Девушка!Вы просто клад для учёного!Но своим друзьям из будущего, я могу помочь.
Живите пока у меня.
-Спасибо вам большое!А как я к вам могу обращаться?И что скажет ваша семья?
-Так, своим я скажу что ты моя племянница .А называть меня можешь просто, дядя Юра.Но у меня ещё есть сын и он ничего не должен знать ,тоже самое с моей женой.Но она сейчас в гостях у родственников . Спать будешь в гостиной.
Вечером я вас с сыном познакомлю!
Примечания:
⚘