Упс...
5 июля 2022 г., 01:05
Примечания:
Приятного чтения.
Крис сидела на диване и читала какие то газеты .Вдруг входная дверь с треском открылась и Крис услышала голос .
-Я дома отец,-крикнул мужской голос .
После я услышала шаги и голос дяди Юры.
-Мне надо тебя кое с кем познакомить ,-сказал он.
-С кем бать?Опять ты мне дочь своих дружков хочешь подсунуть?-с неким криком в голосе ответил незнакомец.
-Да нет, приехала моя двоюродная племяшка , на 3 года тебя по младше.
Позже были слышны шаги к гостинной , дверь в неё противно проскрипела и приоткрылась из неё на меня смотрела пара глаз .
-Привет, можно?-с интересом спросил парень.
-Да, заходи.
-Я Космос ,-улыбаясь сказал тот .
-Я Кристина,-тоже улыбаясь ответила я.
-Получается ты моя троюродная сестра?
-Ну да , получается.
-Прикол!Всегда мечтал о младшей сестре!А ты у нас надолго?-с восторгом спросил тот.
-Да, -моё сердцо сжалось,к сожелению да ,надолго.
-Сейчас придут мои друзья, я тебя с ними познакомлю!Хочешь поехали с нами ?
-А куда?
-А мы что то типо тусовки на хате собираем ,на даче одних знакомых ,поедешь?
-Да, давай,-всё равно нечего делать подумала я .
Через час .
Звонок в дверь .
-Бать эт ко мне!-крикнул Кос когда шёл к двери.
-Опять этот жук пришёл,-буркнул дядя Юра .
-Крис!Собирайся поехали с нами!-крикнул мне Кос из прихожей .
-Уже иду!-ответила я.
Я выбежала в прихожую передо мной стоял Космос и какой то пацан.Он был красивый , не спорю .Его голубые глаза , расстрёпанные ,светлые волосы .
Но в место того что бы сказать привет он ответил.
-Кос, это она .Помнишь , тогда на рынке?-с удивлением смотря на меня сказал парень Космосу.
Примечания:
Изменяюсь за задержку главы!😘