Не в этом году , не в это время .

R
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 062 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Упс...

Настройки
Примечания:
Крис сидела на диване и читала какие то газеты .Вдруг входная дверь с треском открылась и Крис услышала голос . -Я дома отец,-крикнул мужской голос . После я услышала шаги и голос дяди Юры. -Мне надо тебя кое с кем познакомить ,-сказал он. -С кем бать?Опять ты мне дочь своих дружков хочешь подсунуть?-с неким криком в голосе ответил незнакомец. -Да нет, приехала моя двоюродная племяшка , на 3 года тебя по младше. Позже были слышны шаги к гостинной , дверь в неё противно проскрипела и приоткрылась из неё на меня смотрела пара глаз . -Привет, можно?-с интересом спросил парень. -Да, заходи. -Я Космос ,-улыбаясь сказал тот . -Я Кристина,-тоже улыбаясь ответила я. -Получается ты моя троюродная сестра? -Ну да , получается. -Прикол!Всегда мечтал о младшей сестре!А ты у нас надолго?-с восторгом спросил тот. -Да, -моё сердцо сжалось,к сожелению да ,надолго. -Сейчас придут мои друзья, я тебя с ними познакомлю!Хочешь поехали с нами ? -А куда? -А мы что то типо тусовки на хате собираем ,на даче одних знакомых ,поедешь? -Да, давай,-всё равно нечего делать подумала я . Через час . Звонок в дверь . -Бать эт ко мне!-крикнул Кос когда шёл к двери. -Опять этот жук пришёл,-буркнул дядя Юра . -Крис!Собирайся поехали с нами!-крикнул мне Кос из прихожей . -Уже иду!-ответила я. Я выбежала в прихожую передо мной стоял Космос и какой то пацан.Он был красивый , не спорю .Его голубые глаза , расстрёпанные ,светлые волосы . Но в место того что бы сказать привет он ответил. -Кос, это она .Помнишь , тогда на рынке?-с удивлением смотря на меня сказал парень Космосу.
Примечания:
20 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник