Не в этом году , не в это время .

R
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 062 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Дым

Настройки
Примечания:
Спустя 3 дня 20:12 Я сидела за столом на кухне , Космос куда то уехал , а дядя Юра ушёл к своим друзьям . И скука настигла меня с ног до головы . -Может пойти прогулятся?Да, так и сделаю,-сказала я себе и пошла одевать джиносовку. Выйдя на улицу я приняла решение пойти в ближайший парк . 20:41 Я уселась на лавку и наслаждадась вечерней прохоладой ,как вдруг мою идиллию прервала компания из 3 девочек. Я закрыла глаза и подняла голову вверх, но одна из девочек подошла ко мне. -Привет!Я тебя тут раньше никогда не видела, ты недавно переехала?Я Даша ,это Соня и Кира . -М, Привет я Кристина ,можно просто Крис .Да, я недавно переехала сюда . -Прикольно ,хочешь погулять с нами ? -Да почему нет. Мы в четвером шли по парку как вдруг с лева я заметила оганёк ,это была зажигалка Кира зпжигала сигарету, за ней последовала Соня и Даша . -Будешь?-протягивая сигарету спросила Кира. Соблазн перевесил меня . -А давай!-я взяла у неё сигарету и зажгла . -А ты не плохая девчонка!-полметила Даша. -Для кого как. 23:56 Мы долго гуляли и всё же решили расходится. Но я решила ещё погулять в одиночестве, собратся с мыслями, с нагрузкой. 0:43 Я поднялась в квартиру ,хотела вставить ключ но дверь была открыта . -Космос!-крикнула я из прихожей . -А вот и звёздочка ,-с некой строгостью сказал Космос. Я прошла в комнату и увидела Витю сидящего на диване. Космос зашёл за мной и закрыл дверь. -Ну и где мы были в этот раз?-спросил Витя. -Гуляла,-улыбнувшись сказала я . -Вить, от неё сигаретами пахнет,- неожиданно сказал Кос. И тут я вспомнила о пачке сигарет в крмане которую мне подарила Соня . Пока я гуляла одна я выкурила штуки 2. -Что?-Витя подошёл ко мне и и понюхал мои волосы. -Ну? -И правда Кос ,сигареты,-Витя залез мне в карман джинсовки и вытащил от туда пачку. -Пчёл, ты тоже это видишь? -Да Кос, и мне кажется что сейчас кто то получит.
Примечания:
20 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник