Дым
11 июля 2022 г., 01:20
Примечания:
Приятного чтения
Спустя 3 дня
20:12
Я сидела за столом на кухне , Космос куда то уехал , а дядя Юра ушёл к своим друзьям .
И скука настигла меня с ног до головы .
-Может пойти прогулятся?Да, так и сделаю,-сказала я себе и пошла одевать джиносовку.
Выйдя на улицу я приняла решение пойти в ближайший парк .
20:41
Я уселась на лавку и наслаждадась вечерней прохоладой ,как вдруг мою идиллию прервала компания из 3 девочек.
Я закрыла глаза и подняла голову вверх, но одна из девочек подошла ко мне.
-Привет!Я тебя тут раньше никогда не видела, ты недавно переехала?Я Даша ,это Соня и Кира .
-М, Привет я Кристина ,можно просто Крис .Да, я недавно переехала сюда .
-Прикольно ,хочешь погулять с нами ?
-Да почему нет.
Мы в четвером шли по парку как вдруг с лева я заметила оганёк ,это была зажигалка
Кира зпжигала сигарету, за ней последовала Соня и Даша .
-Будешь?-протягивая сигарету спросила Кира.
Соблазн перевесил меня .
-А давай!-я взяла у неё сигарету и зажгла .
-А ты не плохая девчонка!-полметила Даша.
-Для кого как.
23:56
Мы долго гуляли и всё же решили расходится. Но я решила ещё погулять в одиночестве, собратся с мыслями, с нагрузкой.
0:43
Я поднялась в квартиру ,хотела вставить ключ но дверь была открыта .
-Космос!-крикнула я из прихожей .
-А вот и звёздочка ,-с некой строгостью сказал Космос.
Я прошла в комнату и увидела Витю сидящего на диване. Космос зашёл за мной и закрыл дверь.
-Ну и где мы были в этот раз?-спросил Витя.
-Гуляла,-улыбнувшись сказала я .
-Вить, от неё сигаретами пахнет,- неожиданно сказал Кос.
И тут я вспомнила о пачке сигарет в крмане которую мне подарила Соня . Пока я гуляла одна я выкурила штуки 2.
-Что?-Витя подошёл ко мне и и понюхал мои волосы.
-Ну?
-И правда Кос ,сигареты,-Витя залез мне в карман джинсовки и вытащил от туда пачку.
-Пчёл, ты тоже это видишь?
-Да Кос, и мне кажется что сейчас кто то получит.
Примечания:
Кристинке пипец