Не в этом году , не в это время .

R
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 062 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Забота?

Настройки
Примечания:
Я посмотрела на этих девушек и собралась идти на 2 этаж что бы не мешать им . -Принцесска , ты куда?-спросил Витя который на второй ступени схватил меня за руку . -Я хотела пойти полежать ,- вру,но вру оправданно ,пока они будут там шпиливилькатся я схожу прогулятся. -Хм ,хорошо ,-Витя стал уходить ,после обернулся на меня и свернул за угол. Я пробралась в комнату с балконом . -Если спрыгну со 2 этажа больших трамв не будет ,но погу пораниться. Я пошла по этажу и нашла кладовку . В ней лежала не большая лестница,я взяла её и пошла в комнату. -Должна подойти Я аккуратно спустила лестницу в низ и спустилась . Холодный ветер дунул в лицо .Я вышла с территории дачи и пошла по дороге. Идя я думала как там без меня мои друзья,семья.Что с ними? Решив сбросить грустные мысли я достала из кармана телефон и беспроводной наушник . Надеясь что не кто не увидит я включила песню. " Кто выдумал вас pастить зимой, о, белые pозы? И в миp уводить жестоких вьюг, холодных ветpов" Шатунов Ю.В. Время 23:35 -Блин ,уже час хожу нечего интересного! Вдруг боковым зрение увидела двух этажное заброшенное здание . Зайдя было понятнее, это школа.Я стала искать выход на крышу. Поднявшись на 2 этаж я увидела заветную дверь к звёздам. Я удобно легла на крышу и смотрела звёзды. -В каком году я бы не была ,они всегда со мной .... 3:13 В глазах потемнело, кланило в сон . Утро 10:45 Солнце ярко слепило в глаза . -*зевок*Сколько временни? Я достала телефон и посмотрела на время. -ЁПТ ТВОЮ МАТЬ! Я буквально выбежала с этой крыши и пошла к даче. Придя к дому я зашла в нутрь,никого не было .Не машины ,не ребят. Я села на стул на кухне и вдруг услышала скрежет ступений. -Принцесска , ты где была?-на меня смотрел злой Витя -Гуляла,-пытаясь натянуть улыбку сказала я . -Девочка моя,ты мне вчера сказала что пойдёшь полежишь . -Ну я полежала, потом мне надоело и я ушла.А где Кос и Валера кстати? -Уехали в магазин .А меня оставили на случай если ты придёшь. -Понятно. -Где ты была?-спросиь Витя -Да так -Где ты была?-он повысил тон и смотрел на меня. -В заброшенной школе ,на крыше. -Милая моя , ты знала что там очень опасно?!крикнул он -Неа,-покрутила головой я . Он подошёл ко мне и обнял. Почему мне были так приятны его объятия? -Не ходи туда больше солнышко,-:сказал Витя, с заботой?
Примечания:
20 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)