Забота?
7 июля 2022 г., 01:59
Примечания:
Приятного чтения🙂
Я посмотрела на этих девушек и собралась идти на 2 этаж что бы не мешать им .
-Принцесска , ты куда?-спросил Витя который на второй ступени схватил меня за руку .
-Я хотела пойти полежать ,- вру,но вру оправданно ,пока они будут там шпиливилькатся я схожу прогулятся.
-Хм ,хорошо ,-Витя стал уходить ,после обернулся на меня и свернул за угол.
Я пробралась в комнату с балконом .
-Если спрыгну со 2 этажа больших трамв не будет ,но погу пораниться.
Я пошла по этажу и нашла кладовку .
В ней лежала не большая лестница,я взяла её и пошла в комнату.
-Должна подойти
Я аккуратно спустила лестницу в низ и спустилась .
Холодный ветер дунул в лицо .Я вышла с территории дачи и пошла по дороге.
Идя я думала как там без меня мои друзья,семья.Что с ними?
Решив сбросить грустные мысли я достала из кармана телефон и беспроводной наушник .
Надеясь что не кто не увидит я включила песню.
" Кто выдумал вас pастить зимой, о, белые pозы?
И в миp уводить жестоких вьюг, холодных ветpов"
Шатунов Ю.В.
Время 23:35
-Блин ,уже час хожу нечего интересного!
Вдруг боковым зрение увидела двух этажное заброшенное здание .
Зайдя было понятнее, это школа.Я стала искать выход на крышу.
Поднявшись на 2 этаж я увидела заветную дверь к звёздам.
Я удобно легла на крышу и смотрела звёзды.
-В каком году я бы не была ,они всегда со мной ....
3:13
В глазах потемнело, кланило в сон .
Утро 10:45
Солнце ярко слепило в глаза .
-*зевок*Сколько временни?
Я достала телефон и посмотрела на время.
-ЁПТ ТВОЮ МАТЬ!
Я буквально выбежала с этой крыши и пошла к даче.
Придя к дому я зашла в нутрь,никого не было .Не машины ,не ребят.
Я села на стул на кухне и вдруг услышала скрежет ступений.
-Принцесска , ты где была?-на меня смотрел злой Витя
-Гуляла,-пытаясь натянуть улыбку сказала я .
-Девочка моя,ты мне вчера сказала что пойдёшь полежишь .
-Ну я полежала, потом мне надоело и я ушла.А где Кос и Валера кстати?
-Уехали в магазин .А меня оставили на случай если ты придёшь.
-Понятно.
-Где ты была?-спросиь Витя
-Да так
-Где ты была?-он повысил тон и смотрел на меня.
-В заброшенной школе ,на крыше.
-Милая моя , ты знала что там очень опасно?!крикнул он
-Неа,-покрутила головой я .
Он подошёл ко мне и обнял.
Почему мне были так приятны его объятия?
-Не ходи туда больше солнышко,-:сказал Витя, с заботой?
Примечания:
Если есть идеи пишите в ком)