Любимый папочка

NC-17
Завершён
37
Luci Pine соавтор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
182 страницы, 61 475 слов, 45 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится Отзывы 31 В сборник

Часть 24

Настройки
Месяц Чонгук игнорировал Чимина и старался с ним не пересекаться, а потом по ночам сильно плакал от чего у Юнги сердце кровью обливалось и собрав сына он взял его плачущего на ручки, а затем сел в машину и приехал в дом Кимов. ___________ Хосок как раз был в клинике на обследовании и у них с Гуком было время. Чонгук позвонил в дверь и ему открыл Намджун, присел на корточки и поцеловал его красные от слез щечки, а затем позвал сына - Чима, к тебе гость спустись пожалуйста. Гук не заходил в дом, а Юнги ожидал его в машине. ----------- Тэхена не было дома Тэ щас на 7 месяце он делает УЗИ и врачи смотрят как развивается малыш. -ну что там доктор? -все хорошо госпадин Ким но есть одно но... - сказал врач. -что уже не так? - испуганно посмотрел омега на врача. -у вашего сына пуповина на шее а еще мало кислорода поступает через кровь Тэхен испугался за Джина который находится у него в животе. -и что вы прикажите делать? - испуганно сказал омега, - меня будите кисярить прям щас? -нет вы что, пуповина не мешает малышу, вы можите сами родить, но вам нужно попить кислородные коктейли 2 недели и все нормализуется, - сказал доктор. -если так, то это хорошо. Доктор выписал омеге коктейли и Тэ вышел из кабинета. Он был очень опечален и держась за живот, но так же не замечал никого вокруг. ----------- Хоба увидел его и не понял что с Тэхеном, он звал его но тот не отзывался, хотел взять за руку но мимо шла толпа беременяшек и когда они все прошли Тэхена не где не было он ушел. Хо сразу написал смс-ку Юну о том что он видел Тэ и то что он какой то не такой очень сильно бледный. Хоба обследовался полностью у него было 6 недель беременности плод развит хорошо,  никаких потологий нет и вскоре Хоба отправился домой. ---- Тэхен купил себе коктейлей на две недели, их нужно пить каждый день три раза в день. И вскоре сел за руль своей машины и отправился домой. ------- Чимин увидел Гука и подбежал к его любимой омежке. Обняв его нежно сказал. -ты почему меня игнорировал целый месяц?  Я хотел подойти но ты уходил сразу, как тебе не стыдно Гуки,  - надув губки сказал Чими -Прости меня Чима прости..- Чонгук все же проплакался, а Джун подошел к машине Юнги и уговорил бахнуть вместе виски или скотч. ___________ Зайдя в дом Джун сообразил им закуски и они сели в его кабинете. а Чимин и Гук играли в приставку в гостиной. ___________ Юнги отправил мужу сообщение что выпивает с Намджуном. Тэ мог заметить во дворе чужую машину но как то было не до этого, а войдя в дом чувствовался запах миндаля, рядом с Чимой сидел Гук. А в кабинете Намджуна слышались яркие разговоры. Это был голос Юнги, они обсуждали что-то по работе и в щелочку Тэ мог увидеть Юнги в кожанке и он перекрасил волосы в черный будто что-то для себя перечеркнул. За всю их дружбу Тэхён знал одно, что Юн красился в темный или черный только когда у него происходила болезненный этап в жизни. Увидев Юна хоть через щелку Тэ улыбнулся ему, но увидев его всего черного ему не понравилось это и все же Тэ решил сделать первый шаг сам. Подойдя к детям и сев на приседки он взял маленькие ручки Чими и Гука, а после сказал. -вы снова вместе я очень рад, - улыбнувшись сказал Тэхен,  - никогда не ругайтесь,  даже если ваши родители в соре вы должны дружить, - сказал Тэ. Чимин посмотрел на папу и не на шутку испугался от того что он такой бледный как смерть. -папочка тебе плохо? - сказал Чими. -не малыш со мной все хорошо, - улыбнулся Тэ. -Джину плохо? - маленькие ручки Чими приконулись к папеному животу и Чимин по настоящему перепугался за папу и малыша. -не с ним тоже хорошо, не переживай так. -------- После того как Хо получил смс-ку от Юна он подумал "ну наконец-то они помирятся и все у Юна и Тэ будет хорошо как раньше" а после сел в машину Хо отправился к Джуну Приехав туда он увидел бледного Тэ который разговаривает с малышами. -Привет Тэ, - сказал Хо. -здравствуй. -Тэ что с тобой? -умру скоро, - улыбнувшись сказал омега. -ты издеваешься? Тэ посмотрел в перепуганные глаза Хосока и подойдя к нему Тэ улыбнулся и обнял его за плечи. -я шучу, не пугайся ты так. - сказал омега альфе, - а ты стал пахнуть по другому, беременный? -да Тэтэ у нас с Юном скоро будет малыш, - сказал альфа. -поздравляю. Тэхен улыбался через силу Хоби ведь в голове все помутнелось и подойдя к столу и налил стакан воды. Тэхен облакатился от стену и невзначай пополз вниз. Увидев это Хоба подбежал к Тэхена и еле привел его в чувства. -мне нужен кислородный коктель скажи Джуну пусть его разведет он в моей сумке и мне станет легче и чтоб ни какой больницы. А еще я должен помирится с Юном, - прошептал Тэхен. Чимин увидел папу в плохом состоянии и закричал. -папочка. Хоба попросил Чимина побежать за отцом. Чимин так и сделал прибежал в кабинет плача маленький альфа открыл дверь. -отец папе плохо ты нам нужен, тебя зовет папа Хосок. К Тэхёну подошел Юнги и взяв на руки сказал всем - Отошли живо и не входить пока я не разрешу, пусть Гук принесет коктейль.- Миндаль будто окутал все тело и Джин в животике начал двигать ручками. От такого железного тона альфы никто ему не мог перечить. Намджун навел коктейль и отдал Гуку который зашел в комнату закрывая за собой дверь. Юн смазал свои ладони кремом для беременных и шепнул - Джи, давай папе поможем да, я тебя чуть чуть поверну- он сначала поцеловал животик, а затем начал массаж тем самым поворачивал малыша чтобы пуповина развязалась и только после этого укрыл Тэ одеялом и дал со своих рук попить коктейль. Чонгук же лежал под бочком и обнимал Тэхёна. -Папа ТэТэ тебе лучше?- мальчишки не разделяли отцов и пап. -Ты бледный вишенка, ну ты чего расклеился?- Юн вытер руки влажными салфетками и только потом ласково погладил щеку омеги - Совсем бледный, худенький, ну ты чего? ______________ -Намджун взял на руки Чимина и успокаивал его - Тише тише, мой хороший с папочкой и Джином все будет хорошо, я обещаю. -Хосок, как ты?- Джу улыбнулся другу  и старался быть сильным. Тэхен приподнялся и дотронувшись до Юна поцеловал его нежно в губы -Юни прости меня я не хотел тебя обижать, - улыбнувшись сказал Тэхен, - из за меня ты стал такой угрюмый мне не нравится такой цвет волос, чуть нахмурившись сказал омега и при этом снова обнял Юна. -мой дорогой Гуки со мной все хорошо, не пепеживай ты так, - Тэ поцеловал сына в лобик и прижал к себе, - моя ты карамелька. А после посмотрел на Юна  и снова улыбнулся. - я не расклеился просто малышу не хватает кислорода мне прописали кислородные коктейли и гулять чаще и тогда станет легче, - Тэ все время смотрел на Юна да и на себя,  - да и я не худенький вон как поправился, пузо больше чем обычно, - хихикнув сказал омега. --------- -отец я знаю наш папочка очень сильный и все мы переживем. - сказал маленький альфа отцу. -этот мелкий перепугал меня, когда сказал что умрет, мелкий засранец а после сказал что он пошутил, - нахмурившись сказал Хо. - а так я в порядке у нас с Юном скоро будет малыш и мы очень рады с мужем этому - улыбнувшись сказал Хо Джуну. -Тэ...- прошептал Юнги и забрался к нему под одеяло и крепко обнял, а от поцелуя все же нежно улыбнулся и только спустя время поцеловал губы Тэхена нежно, со всей теплотой. -Папа Юнги в тот вечер кричал как раненый зверь..- шепнул Гук и тоже обнял омегу. -Я блять так боюсь что стану не нужным именно тебе, моя омега. Понимаешь?- Юн поглаживал животик ласково. ___ Намджун усадил Чимина  и Хосока на диван, а затем через приложение заказал всем вкусности. -Думаю они долго не выйдут.. Тэ обнял Юна и рукой забрался под футболку альфе и нежно обнял за талию. -ты всегда мне нужен хоть Нам мой любимый муж и отец моих детей, все же я люблю тебя мой котик, - нежно прошептал Тэхен на ухо Юну, - когда ты выбрал отца я отступил и выбрал Джуна а после полюбил его всем сердцем, не обижай его больше, а иначе я тебе откушу ухо, и на будущее не предлагай больше кусать тебя!?! Ты хоть знаешь что омега если укусит тебя то ты ей будешь принадлежать? - прости еще раз, - Тэ закинул свою ногу на ноги Юнги, и лежал у альфы на плече. -я больше не буду обижать папочку, - нежно улыбнулся Тэ Гуку и потрепал его волосы. ------- -да пусть поговорят, они месяц не виделись, - улыбнувшись сказал Хо. Чиминка посмотрел на родителей а после сказал -родители помирятся и все будет как раньше мы счастливо заживем все вместе., - улыбнувшись сказал Чими. -Я тебя люблю мой ТэТэ, пожалуйста не отталкивай меня вишенка- его черные волосы были мягкие, а миндальный запах заполнил всю комнату. Юнги крепко обнимал Тэхена и целовал нежно его лицо, а так же губы. Юни поцеловал снова его губы и прошептал - Моя омега, моя.. _____ Чонгук оставил их напоследок поцеловав пап и закрыл спальню. Прошел в гостинную где за столом сидел Джун, Чимин и папа Хосок. Подойдя к ним Гук уселся на колени папы Хоса и обнял себя его руками, а так же начал тырить еду. -Они успокоились и кажется заснули..- малыш посмотрел на всех и увидел как спокойно выдохнул Намджун. -не отолкну больше тебя мой милый, - сказал Тэ Юну. Когда они заснули Тэ обнимал Юна но вскоре проснулся, так как ему нужно было пить коктейль. Проснувшись и сев на край кровати Тэ поцеловал Юна в щеку а после пошел на кухню. Зевая он видел всех обитателей своего семейства. - папочка ты проснулся? - подбежал Чимин к Тэ и обнял его. -да милый я пришел сделать себе коктель, да и кушать хочу, - улыбнувшись сказал Тэхен. -где Юнги? - улыбнувшись сказал Хо,  - и как ты себя чувствуешь? -Юн спит, а я чувствую себя хорошо даже очень коктельчик помог да и то что с Юном помирился тоже сыграла важную роль. -а ты как себя чувствуешь? -будешь так пугать я тебя прибью, - нахмурившись сказал Хосок Тэхену. Тэхен посмотрел что Хоба рыбку жует и увидел на вилке кусочек рыбки и взяв руку Хоби подтянул к своему рту. Тэ зубами очень медленно стянул эту рыбу  от чего у Хо потекли слюни да и у Нама тоже. Это движение очень сексуально выглядело со стороны. Хосок проглатив слюни и подумал "это движение было очень сексуальное" -спасибо за кусочек рыбки, - улыбнувшись сказал Тэхен Хоби, и чмокнув его в щеку и пошел к Наму. Тэ сел рядом с мужем так как Чимин сидел у папы на руках  и поцеловал Нама в губы. -прости любимый я тебя испугал да? - улыбнувшись сказал Тэ мужу -Тише тише, все хорошо. Выглядишь даже лучше. Хочешь покушать?- спросил Джун и нежно поцеловал его губы. -Помирились, все хорошо? -Папочка, папа Юни наконец заснул спокойно...знаешь, я все же думаю что папа Тэ и папа Юнги близки, у них такие нежные отношения, ты ревнуешь его?- Гук был очень умным мальчишкой и видел людей чуть глубже чем все остальные. Намджун пересадил Чиму на свое место, а затем принялся разогревать супчик с лососем и положил мужу ролы с лососем. -Хочешь попить кроме коктейля? -да я хочу покушать, милый сказал Тэ Джуну. Да Джу мы помирились. Тэхен взял сына на руки и начал нежно целовать его щечки от чего Чимин начал заливаться смехом. -папочка я люблю тебя, - сказал маленький альфа папе. -мой любимый Гуки, по началу да а щас мы большая и дружная семья зачем ревновать членов семьи если мы близки. - с улыбкой сказал Хоба. - Намджун ты ревнуешь Тэхена к Юнги? - сказал Хоба. - да налей мне компотика - сказал Тэ мужу. -Ну просто, я вот смотрю и у папы Тэ и папы Юнги какие то интересные отношения, будто...я не знаю..- пожал плечами Гука и тискал папу Хосока. -Немного есть, а потом понял что он так и останется омегой Юнги. Сначала не понимал что это значит. Тигр, значит ты выберешь меня или Юнги?- Джун пытался понять чувства любимого и положил все блюда перед ним, а затем навел ему кислородный коктейль. Юнги встал сонный и с вороньим черным гнездом на голове он подошел к Хосоку и Чонгуку и обнял их - Любимый, как ты съездил? -я люблю тебя Джуни и люблю его, но он выбрал Хобу и я его отпустил а после я всем сердцем полюбил тебя, - Тэ чмокнул мужа в губы, а после сказал,  - не переживай любимый я буду всегда с тобой не смотря не на что. - я хорошо милый, у меня 6 недель и беременность проходит отлично,  а ты как поспал? -Хорошо любимый. Кушай побольше.- Намджун сел Рядом со своими малышами и смотрел как Тэ и Чимин кушает, а затем посмотрел на семью Чон и счастливо улыбнулся показывали свои прелестные ямочки. Юнги же погладил живот мужа и улыбнулся - Кстати отлично. А еще я вот думаю, может съездим на море? Тебе и Гуку было бы полезно, да и я отвлекусь. -спасибо малыш, - сказал Тэ улыбаясь и потрепав волосы мужу,  чмокнул его нежно в губы, а после прошептал на ухо, - я хочу тебя Джу, -и положив руку на ногу мужа сжал его бедро. -я не против малыш, поехали,  - сказал Хо улыбаясь мужу и потрепав его волосы поцеловал в губы. -Тебе нельзя Тигр, ты на 7 месяцев..- Джун не убирал руку мужа со своего бедра, а расставил специально ноги пошире. -Люблю тебя Хосок..- Улыбнулся Юн и нежился в ласках мужа, а затем сказал - Простите, мы засиделись. Спасибо что позвал Джу, и спасибо за ужин. Следующий с Меня.-Юнги взял руку мужа и потянул на себя, а Чонгук подошел к Чимину и расцеловал его щечки нежно. -и я тебя милый, - сказал Хоба. -Пока пока Чими.. - пока Гуки, - Чимин поцеловал Гука и проводил с папой и отцом гостей, а после пошел к себе. Тэхен взял за руку Джуна и повёл его в их комнату. Бросив альфу на кровать, Тэ залез сверху и сказал. -но я хочу тебя и нельзя будет когда я буду на последнем месяце а щас можно, или ты предлагаешь самому себе подрочить? -Тигр, ты на седьмом месяце чудо мое, тебе нельзя, но я могу тебя приласкать, хочешь?- Джун провел пальцами по паху мужа и облизнулся - Почему ты вдруг так захотел любимый? Торс Намджуна  стал более крепкий, это говорило о том что он снова начал ходить в спорт зал, хотя давно его не посещал. ____ -Тэ поцеловал меня..- сознался Юнги своему мужу когда они уже были дома в своей кровати. -Прямо в губы поцеловал...а еще сказал что черный не очень, хотя мне нравится этот цвет и очень сильно.. -приласкай но я все равно хочу потрахаться, - сказал омега мужу. - я поцеловал Юна чтоб он простил меня за тот случай когда я ему нагрубил, а после он меня ну и после этого я захотел тебя, - сказал омега мужу,  - ты ж не в обиде на меня малыш я все же люблю тебя а его чмокнул чтоб он успокоился. А еще ему не идет этот дурацкий цвет волос, в нем он на гопника похож. Тэхен смотрел на мужа на его тело которое манило а так же его бедра стали шире. -ты стал больше и накаченей и поэтому я еще больше хочу тебя а особенно оседлать, только не гони меня я хочу попрыгать на тебе либо ты попрыгать на мне если хочешь, - подмигнув мужу сказал Тэ. ------ Хо посмотрел на мужа и сказал. -понравилось? А ты его целовал? - спросил альфа,  - что ты чувствуешь к нему? - тебе с мятными волосами гораздо больше шло,  но если тебе нравится этот цвет то носи его, это твой выбор. -Почему Юнги так на тебя повлиял?- спросил Намджун и запустил руку в брюки мужа и начал ласкать его ствол - Ты течешь, настолько сильно его хочешь? А ты знал что у омеги может быть несколько меток..- улыбнулся Джун и понимал почему ТэТэ такой, он всегда знал что их связь очень крепкая и нерушимая. -Любишь его Тигр? _____________________ -Я поцеловал его, любимый прости..- Юнги когда они улеглись в спальне, обнял Хосока утыкаясь носом в его шею. -Он моя омега...хотя и сделал мне очень больно. Я не знаю как быть..- Юн всегда будет выбирать Хоса и это неизменно. -Значит мятный я более привлекательный?- посмотрел на мужа и исцеловал его шею. -я не знаю почему так, но я всегда буду выбирать только тебя Джу, ты свет моих очей моя любовь, опора,  надежда, любовь всей моей жизни, - целуя мужа сказал омега- ты первый и единственный мой альфа и тебя я никогда не брошу, - прошептал Тэхен, - я прекрасно понимаю что омега может иметь несколько меток, но.... Тэхен растегнул молнию на брюках Джуна и достал его член и начал ласкать его рукой. -я хочу щас только тебе, а не его, - горя сказал Тэхен, - если ты меня не трахнешь мне придется себя растягивать а после такого ты не выдержишь. -любовь? Не знаю щас уже не такая, скорей всего у нас любовь как к лучшим друзьям не более, те горячие чувства прошли. -а ты бы хотел бы Хобу или Юна посадить на свой член? - эротично посмотрел омега, - я бы посмотрел как они на тебе прыгают. --------- -ты его любишь Юнги? - сказал Хо Юну. -ты его простил или нет?  - сказал альфа,  -моя омега?,  подразумевается если ты спал с ним,  ты спал Юнгея? -да мятный более тебе подходит -Всё таки ты их любишь, хоть и говоришь что только друзья, я вижу как ты обнимаешься с ним и как на тебя влияет миндаль.- Джун все же изменился в лице и облизывался от такого мужа - Хосок облизнулся на тебя, когда ты съел с его рук рыбу, ты будто от этой любви иначе открываясь...такой сексуальный..- Джун снял с мужа брюки с трусиками и шумно сглотнул когда увидел как тот течет своей смазкой - Блять.. Намджун разрабатывать не стал и сразу придерживая член пристроился к дырочке - Опускайся медленно..- его голос граничащий между рычанием и стоном, сел и пробирал до дрожи. _______________ -Я не спал с ним и всегда его любил, а он не замечал, но знаешь, ты всегда на моем первом месте в жизни.- Юнги смотрел на мужа как то виновато и начал ласково гладить его животик. -Перекрашусь чуть попозже...тогда... -ты ревнуешь меня уже к Хосоку, - сказал Тэ, - Ким Намджун запомни я всегда буду выбирать только тебя. -да Юн пахнет миндалем, но он не мой истинный - улыбнувшись сказал Тэхен. Тэхен раздвинул свои ягодицы и медленно сел на член мужа, закатив глаза и прошептал "вот это да класс, супер наконец то я на нем" подождав пару минут Тэ начал извиваться на члене мужа. Насаживаясь по всей длине омега начал стонать. Изгибаясь и хватая мужа за грудь Тэ мял ее а так же хватался за бедра альфу а после приподняв его и выпустив свои клыки впился в шею альфы и тем самым выпив чуть чуть его крови. Убрав клыки от шеи Тэхен почувствовал резкий запах бергамота исходящий от Нама. А ведь он уже его чуял однажды и это было несколько лет назад.... -ты мой бергамотик, - прошептал Тэ и начал снова двигаться на члене мужа при этом положил его руки на свои бедра и целовал Нама пожирая его губы. ----------- -не переживай ты так Тэ очень красивый,  за эти годы он похорошел очень Намджун его красит они прям такие милые вместе. -я думаю что Тэ тебя тоже любил, но когда мы с тобой переспали впервые он отпустил тебя и ушел к Наму и с ним обрел счастье. -Блять блять...мой вампиреныш...ааа..- простонал Намджун и крепко держал бедра любимого, а то как он извивался, Джу завидовал себе что отхватил такого красавца. -Тигрррр...шшш, не торопись...ты такой узкий..- Намджун жадно разглядывал Тэхёна, в сам выглядел будто таял. Каждое движение отзывалось в альфе новым фейверком. -Тэ...мой Тэ....ты поймёшь мои слова позже...когда увидишь насколько сильно тебя любит Юнги и какой ты сексуальный что живот начинает потягивать.. ________________________ -Ммм, он и правда стал сексуальным и как то цветет.- Юнги тискал мужа аки большой котик. -Ммм, а ещё я заметил, как Намджун поглядывает на меня и тебя, будто всех хочет забрать тебе.. Тэхен коготками гладил грудь Намджуна. При этом очень медленно двигался что муж почувствовал какой у него страстный омега. Тэ чувствовал как Нам очень вкусно пахнет  в мыслях только одно "хочу тебя съесть Джу в плане секса" Прыгая уже довольно напористей Тэ откидывался назад и хоть он беременный но животик не такой уж и большой. Поднятый член Тэхена так и шлепал об его живот тем самым Тэ хотел еще больше от Нама наслаждения. -я только твоя Нами, а ты только мой...  Простонал Тэхен. ---------- Хосок гладил мужа по голове и целовал в макушку. -ты думаешь он хочет нас трахнуть? -сказал Хо. -Любимый....Мой тигр..мой Тэ..- Намджун давал Тэхёны быть активным, он наслаждался, а набухший узел внутри посылал сильные импульсы в оба тела, заставляя задыхаться от микро оргазмов. -мой мой....мооой....- Джу сел на кровати и насадил мужа глубоко упираясь в пузырь и прокусил его шею. _________ -Думаю да, он будто догадался о моих чувствах к Тэхёну. В общем поживем и увидим..-Юнги зацеловал мужа и все же приласкал его. _________ Тэхён родил в срок и к нему приехали обе семьи, но вот Юнги безумно порадовал Тэ своими мятными волосами и голубыми с золотом шариками. Оказалось что Джин чувствует запах Юнги и с ним он спокойнее. Поэтому Джун предположил что любовь Тэ к Юнги как то перешла сыну. Джун сидел на краю кровати и пока он не брал малыша, ждал когда он докушает. Юнги же подошел к ТэТэ и нежно поцеловал его губы, а затем лобик маленького и по велению Кима старшего Юн стал первым альфой кто взял малыша на руки от чего тот даже не пищал, а альфа все же заплакал от такой крохи. ______________ Хосок родил в конце октября, вот это им жару даст малыш. ______________
37 Нравится Отзывы 31 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором