Любимый папочка

NC-17
Завершён
37
Luci Pine соавтор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
182 страницы, 61 475 слов, 45 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится Отзывы 31 В сборник

Часть 23

Настройки
Через пару месяцев семейства выехали в парк на пикник. Юнги нашел работу чтобы наконец вкладываться в семью. Юн обнял крепко ТэТэ и прижал к себе тиская и зацеловывая - Моя Вишенка, я так сильно скучал.- Тэхён мог заметить шрам на шее Альфы от метки. -Ты начал пахнуть лавандой Вишенка... -------- -я смотрю у тебя метка? - сказал Тэ. -о Юни ты учуял посторонний запах, - хихикнул Тэ,  - я жду  ребенка, у нас с Джуном будет малыш. Тэ посмотрел на Юна и распахнул рубашку и показал округлившийся животик при этом погладил его. -у меня щас 5 месяцев Юнгеша,  сказал Тэ и обнял любимого друга. -Значит еще один малыш в наших семьях, это отлично.- Юнги ласково погладил животик ТэТэ, а затем все же отлип от него и сказал честно -Я был на их могиле вишенка, я пытал Джуна. Чонгук сидел между ног Хосока и обнял себя его руками - Папа, а у нас будет малыш? Намджун хмыкнул на этот вопрос и все же посмотрел на друга. -не понял ты о чем Юнгеша? - нахмурившись сказал Тэ. А после догадался и посмотрел на мужу при этом грозно сказал. -Ким Намджун бля.. Ты ему сказал? - глаза омеги горели гневом и чувствовал как он хочет придушить мужа, - зачем ты сказал? - не знаю карамелька время покажет! А ты хочешь братика? - сказал Хоба смотря на сына. -Тигр, ну он меня пытался щекоткой, я не могу молчать..- крикнул виноватой Намджун и спрятался за Чимином. -То есть ты бы мне в любом случаях не сказал?- спросил Юнги и смотрел на Тэхена нахмурившись. -Мне не важно, главное чтобы малыш был здоров, а моя любовь будет сильной.-Чонгук расцеловал руки папы и очень солнечно улыбался - Интересно, а какая у меня будет папа.. -так бля... Вы меня оба бесите, - грозно сказал Тэ мужу и Юнги, - один лезит куда не просят а другому угрожают какой то фигней и он его боится Тэхен пыхтел злобно и гневно из его ушей валил пар. И омега смотрел на друга злобно так как будто его за яйца щас подвесит на какое то дерево. Отойдя к дереву он закричал -аааааааааааааа. Прийдя обратно он сказал -простите у меня гормоны, меня в последнее время начало все бесить, а теперь мой дорогой Юнгеша, - сказал Тэ, - то что ты смотришь на меня злобно тут это не поможет я сам хотел тебе сказать через пару часов а ты все перепортил, - сказал Тэ хмурясь. Беременность очень влияет на его гормоны он еле сдерживает чтоб  кого нибудь не побить. Тэхен очень хочется избить обладателя укуса на шее Юнги. -я тут подумал может мне тоже дать твоему мужу по роже как ты моему за укус который он когда то поставил мне? Будет равномерный обмен! - Тэ так и пыхтел и смотрел на тот самый укус на шеи Юнги и взял его за шею. -Гуки мы придем домой и я узнаю будет ли у нас малыш, а у тебя братик милый- сказал Хо улыбаясь сыну. -а щас главное чтоб папа Тэ не прибил из за гормонов папу Юна и отца Нама, а то по ходу Тэхен очень зол, малыш в животике очень злить нам как то нужно успокоить папочку Тэ а то и правда прибьет кого нибудь. -Побей меня, врежь посильнее, я даже не дернусь.- Юнги взялся за руки омеги и сжал свою шею его руками сильнее. -Бей меня и только меня, моя омега..- Юнги посмотрел на Тэхёна с теплотой и так хотел его расцеловать всего и укрыть пледом от всех невзгод. -Папуля Юн может на него повлиять папа, я думаю лучше не встревать. Папа Хосок, почему они такие не земные, будто именно они мужья?- Гуку всегда была интересна любовь между Тэ и Юнги. -Бей, посильнее или хочешь укуси меня тоже?- Чон смотрел в глаза Кима и оголил шею. -не могу, раньше бы мог бы но щас нет.. Тэхен смотрел на шею Юнги и прям облизывался, но он прекрасно знал если он поставит метку альфа будет его а Намджун это не позволит да и Хосок будет в бешенстве. -прости Юнги я не буду кусать тебя, раньше бы может это и сработало но не щас, -сказал Тэ смотря на друга, - я лучше мужа укушу. Расслабив руку Тэ убрал ее с шеи Юнги,  а позже посмотрел на его мужа и подумал "однажды я вмажу ему как ты вмазал Джуну" Отойдя от Юна Тэ подошел к Джуну и уткнулся в его широкие плечи своим лбом и обнимая его за спину произнес. -прости Джу я не знаю что на меня нашло, - еле дыша говорил Тэхен, его внутренняя омега хотел кусаться очень сильно. -мне нужен твой успокаитель,  твой ферамон выпусти его, - прошептал омега, - хочу учуять тебя хоть раз. Чимин смотрел на папу и понимал что ему плохо, что он щас какой то не такой как будто папа Тэ начал шарахаться от папы Юна. -папочка с тобой все хорошо?  - сказал Чимин папа и смотря на папу переживал за него. Тэхен обернулся к сыну и улыбнувшись сказал -не переживай малыш со мной все хорошо, - произнес омега своему маленькому альфе. Юнги подошел к Чонгуку и Хосоку и попросил - Поедем домой, пожалуйста.. Его глаза были наполнены слезами и он ушел на парковку к своей машине. Гук посмотрел на папу Хосока и кивнул в сторону папы Юнги - Иди, я сам попрощаюсь.. Затем подеш к семье Ким и поклонился в прощении - Простите что так вышло.. Джун же крепко обнимал мужа на площадке и успокаивающее гладил спину ТэТэ - Тигр, все хорошо. Я здесь..- от него вкусно пахло духами. -Все в порядке, думаю теперь ты почувствовал то что чувствовал Юнги увидив метку на тебе. Я не против, хоть раз 10 меня ударит, я не против. А когда подошел Чонгук то Джун с ласковой улыбкой сказал - Все в порядке милый, беги беги.. Гук поцеловал щечки Чимина и крепко обняв вдохнул его запах, а затем и ускакал как кролик. Чиминка тоже поцеловал Гука в щеку и попрощался с ним. Сев за руль в машину Хоба обнял мужа и поцеловав в щеку сказал -не расстраивайся малыш Тэ щас беременный его гормоны играют ты же должен понимать это?  Не злись на него, - улыбнувшись сказал Хо Юну, и взяв его за руку произнес, - еще не известно каким я буду истеричкой когда буду носить нашего малыша. Тэхен обнимал мужа и понимал что он вспылил но ему не нравилось еще тогда когда Юнги ударил Джуна по лицу. -почему я должен тебя бить? - подняв глаза на мужа сказал Тэ, - я Хочу ударить Чон Хосока и не важно сколько пройдет времени я все равно это сделаю, а если Юнги будет защищать его, я и ему всеку не посмотрю что он мой друг, от души врежу по его фезиономии пусть хоть обижается на меня но я это сделаю, - с огнем в глазах сказал Тэ мужу. -Я тебя люблю Хосок, безумно сильно.- слезы тихо текли по щекам и Юнги положил ладонь на бедро мужа. -Тигр, Юнги любит тебя очень сильно, я теперь понимаю. Гормоны, гормонами но я видел как он ушел на парковку с дрожащими плечами. Не нужно так сильно злиться из-за этого, ведь он всегда будет твоим альфой и твоей любовью. ТэТэ, ты понимаешь меня?- Джун тискал мужа и зацеловывал его лицо. Намджун видел какой грустный стал Чимин и прижал к ним обнимая - Мои же вы маленькие, шшш.. ____________ Приехав домой Юн орал как резаный зверь из-за чего Чонгуку и Хосоку пришлось лежать с ним в кровати и убаюкивать ------------------ -я все Понимаю Джу ну и ты меня пойми, - смягчившись сказал омега, почему когда ты поставил мне метку он тебя ударил, а когда я увидел на нем метку, я не могу его мужа ударить за это? -А если бы я укусил его что бы ты делал? -сказал Тэ мужу, - ты знаешь что такое метка другому альфе? Чимин подошел к папе и строя глазки спросил -папочка а ты больше не будешь общаться с папой Юнги да? - надув губки сказал Чими, - а как же мой Гук? Тэхен сел на корточки шире раставляя ноги чтоб ему было удобно сидеть и сказал сыну -не переживай Чими я с папой Юнги померюсь обязательно только чуть позже когда я остыну и все будет хорошо. - улыбнувшись сказал Тэхен своему маленькому альфе. Чимин улыбнулся и обнял папу а после отца Джуна. ------- Хосок с сыном обнимали Юна очень нежно и тот успокоился а после Хоби приспичило в туалет. Сделав свои дела Хоба решил все таки сделал тест, сделав его Хо ждал результата. Через две минуты тэст проявился и показал положительный результат. Хоба очень улыбался и выйдя из ванной протянул мужу тэст -Юни у нам будет малыш.- улыбаясь сказал альфа мужу. -Всё будет хорошо. И когда это он стал твоим Гуком?-Спросил Намджун и успокаивал мужа целуя его и поглаживая. -ну как же папуль, нам с ним очень комфортно я чувствую с ним какую то связь, - почесал голову Чимин, - правда я не знаю что это. - сказал Чимин. После они все вместе отправились домой. ___________ Юнги взял тест, а затем лучисто улыбнулся со слезами на глазах и обнял любимого за талию. -Ты моё солнце Хосок, заставляешь меня двигаться вперед и не унывать. Я люблю тебя моё сокровище. ____________ -и я тебя люблю малыш, -сказал Хо мужу.
37 Нравится Отзывы 31 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором