Любимый папочка

NC-17
Завершён
37
Luci Pine соавтор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
182 страницы, 61 475 слов, 45 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится Отзывы 31 В сборник

Часть 39

Настройки
День концерта, все расселись, КиХо тоже был с ними и сидел на ручках дедушки Юнги, Ликси заметил что дедушке легче с детьми и внуками, значит у него проблемы с сердцем и после концерта он скажет любимым. На сцену вышел МИнхо и сначала толкнул речь. Он красивый и МинТэя кричала громче всех махая ему и он помахал в ответ. -Мы бы хотели сначала представить вам наших Хёнов которые поддерживали всегда и не давали унывать. Приятного просмотра и оставьте свои ручки на коленях, мы начинаем... Первым вышел Гук с безумно пошлым представление но его движения были безумно прекрасны и возбуждали весь зал от чего все кричали. -Боже, какого мы с тобой заделали красавца..- хихикнул Юнги и был в восторге, а затем с КиХо прижался к Хосоку. -наш красавчик сказал Джин и улыбнулся Бэку. -да малыш наш и только наш, - сказал Бэк и погладил мужа по животу. И оба они смотрели на Мина и восхищались им. Вся родня смотрела на Гука и понимал что он и правда шикарный красавчик от которого можно сойти с ума. Хоба посмотрел на мужа и сказал - конешно дорогой наш Гук великолепен. Чонгук выступил прекрасно и за ним на сцену вышел Чимин. Он двигался плавно словно лебедь и теперь было видно что они с Гуком дополняли друг друга. Оба хена вышли на сцену запыхавшиеся но счастливые представили своих ребят и сели  в кресла на сцене. Ребята вышли и весь зал взорвался. Каждый был индивидуален, Ликси поддерживал ребят как и они его но вот Минхо будто трахался через танец. Джин и Бэки смотрели на своего малыша и видели его движения и посмотрев на друг друга сказали. -и кого ж он там трахает на сцене, - сказал Джин и Бэк. Движения Минхо были сексуальные и его партнеры смотрели на него и мысленно его раздевали и думали про себя: "я тебе вдую малыш" Всем родителям очень понравилось как все ребята танцевали очень эротично на сцене. Когда танцы и песни закончились то был 20 минутный перерыв и после него все ребята вышли на сцену на поклон и фото. -Наши дети упорно трудились и мы надеемся на вашу поддержку.- ребята были такие красивые каждый будто драгоценный и то как они уважали хенов что стояли впереди ребят за микрофоном, а МинТэя показала папам на Бан Чана и сказала - Этот омега мой! Услышав это Бэка и Джин охуели от такой заявки и были просто в шоке -милая а тебе не рано думать об омеге, -сказал Джин, - тебе нужно подрасти а после уже мечтать. -да Банчан красив не спорю милая, - сказал Бэк, но папа прав как будет тебе 16 тогда можешь его захамутать. -Он будет моим!- сказала так четко и смотрела на Бан Чана не отвлекаясь. -я понимаю милая но сначала подрасти и можешь тогда быть с ним, - улыбаясь сказали родители дочери при этом обняли свою принцессу и поцеловали в щеку каждый из родителей. -Вау какая бойкая дама, напоминает тебя Хосок..- хихикнул Юнги и держал на коленях КиХо который удивительно спокойный и собраный. -и правда бойкая, - сказал Хо мужу. _______ Спустя еще час, охрана группы взяла все семейство под свое крыло и проводили в зарезервированный ресторан на 7 этаже. Там не было посетителей, зато все ребята в сборе и с разбегу МинТэя прыгнула к Минхо на ручки и тот поймал - Моя принцесса...- альфа зацеловал ее и представил всем парням, но та задержалась на Бан Чане. -У вас есть пара?- та была бойкой и улыбнулась парню. -Ах, моя девочка.- Мин был горд и подойдя к Бэки и Джину крепко их обнял и расцеловал. Ликси взял КиХо на руки и расцеловал своего буку который хватался за папочку. ----- Бан Чан офигел от вопроса в лоб и засмеялся а после ответил. -нет малышка, я еще не нашел того самого,  чтоб построить с ним жизнь, а почему ты спрашиваешь? - сказал Чан. Джин и Бэки обняли Юнги очень нежно и с любовью -папа я хочу у тебя спросить,  с тобой все хорошо?  - сказал Джин и обнимая Юна добавил, - если да скажи я все сделаю чтоб ты был здоров улыбаясь сказал Джин и поцеловал Юна в щеку. -Не ищите никого! Я обещаю что когда вырасту заберу вас.-она протянула ему мизинчик и смотрела снизу вверх взглядом полный решимости. -Пожалуйста не ищи, просто дай мне время чуточку подрасти..- она была будто котенок и немножко подрагивала. Но все же Минхо за МинТэю очень сильно болел. Юнги погладил любимых и улыбнулся - Да всё в порядке..- и тут к ним подошел Ликси с КиХо и сказал. -Простите но вы вчера весь вечер хватались за сердце, поэтому завтра вас отвезет Чимин на обследование. -Оно и правда начало шалить, простите..- Юн хмыкнул и всё таки сейчас выглядел намного лучше с семьёй. Чонгук же усадил всех за стол, но вот МинТэя настояла сидеть рядом с Бан Чаном чтобы если что поухаживать за ним. Он малышки ярко пахло имбирем, не противно а вкусно. Гук подошел к брату Джину и протянул тест с двумя полосками - Засранец, а ты был прав.. Банчан улыбнулся малышке и понимал что эта детская мечта забрать его очень пракрастна, но все же он старше её почти на 10 лет. Чан сел на колени и протянул мезинчик и сказал. -хорошо малышка я подожду тебя, - хихикнул Чан и обнял маленькую альфочку. Увидев две  полоски Джин обрадовался и закричал. -Аааааааааааааа Гукииии,  я так рад боже какая прелесть ты моя радость, Джин так радовался брату что он взял его и начал целовать в щечки и трепать его на них же Встав в полный рост Джи обнял Гука за талию и поднял его так что Гук был в 10 сантиметрах от пола и в таком состоянии Джин начал его крутить вокруг своей оси. При том же Джин хоть и меньше по комплекции брата но с легкостью мог его поднят. В его руках Гук был как плюшевый медведь которого с легкостью подняли и крутили туда сюда. -Дурак ты чего..- рассмеялся Гука и тихо заплакался от счастья в плечо брата и обнимал его тоже. А потом подошел к Ликси и Чимину протянув тест - Знаете, а у нас получилось.. МинТэя сидела рядом с Чаном и иногда втягивала его запах или попросила налить ей лимонад - А какие вам нравятся люди Бан Чан? Минхо усадил Джина рядом с собой и Бэкхёном, а ведь он не знает про беременность -Я так по вам скучал.. Смотря на тест Чимин очень обрадовался и поцеловал любимого. -я так рад любимый, выходи за меня? Давайте троем поженимся? - Чимин смотрел на своих омег и ждал от них ответа Чан налил малышки лимонад и ответил на вопрос -Мина, предпочитаю добрых и открытых людей, которые искренне любят. - сказал Чан. Джин и Бэки так скучали по малышу своему что обняли его  и после поцеловали -мы тоже скучали малыш, - сказали Джин и Бэк. -у нас новость, - улыбнувшись сказал Бэк. -у нас будут близнецы, - сказал Джин, ты и Бэки станете скоро отцами, а я папой - сказав это Джин поцеловал Мина в щеку и ждал его реакцию. -Тогда полетим на Гаваи, там и сможем втроем заключить брак.-Чонгуки обнял Чиму и поцеловал его губки, а потом и Ликса - Тройной брак мне нравится..- Хихикнул Ликси и прижал сына поближе, а тот любил когда они втроем обнимались. -Черт, я уже не подхожу..- нахмурилась девочка и все же начала кушать салатик, а так же подкладывала осьминожек Бан Чану - А какую кухню вы любите или есть блюдо любимое?- спросила та и посмотрела на парня. -Я папа?- МИнхо вытаращил глаза и положил ладошку на животик Джина - Вы заставляете меня...ммм...- Мин все же заплакал и поцеловал щечку Джина. -Я вас люблю...- это впервые когда он так искренне сказал эти слова. -хорошо малыш полетим,  - сказал Чимин и обнял своих омег. -предпочитаю все, люблю смешанную кухню,  - сказал Банчан при этом смотря на малышку,  - а ты что любишь? - да ты папа, - сказал Джин,  - ты рад Минхоша? - и мы тебя любим сказали Бэк и Джин и обняли любимого малыша и посадили к себе на колени при этом нежно обняли и начали целовать его щечки а так же губки и гладить при этом его бедра. 🐯루시퍼 파인🌲: -Ты был прав Чими..- прошептал Гук и поцеловал его щечку, а Ликси чмокнул другую и тут КиХо запротестовал типа про меня вы что забыли. -Морепродукты люблю и сашими, а ещё сладости типа мороженного или мотти.- улыбнулась та и её вкус совпадал со вкусом Минхо, что и удивляло, будто она его дочь хотя и нет - Вы правда сдержите обещание меня подождать?- МИнТэя выпустила совсем чуть чуть своего феромона но Чан могу учуять приятный имбирь. -Я безумно рад ведь я впервые папа.. Джин конечно я рад..- Минхоша расцеловал их руки ласково - Люблю, безумно сильно люблю. -я люблю вас мои омежки, - сказал Чимин и поцеловал каждого. А когда малыш начал куксится и его поцеловал нежно с отцовской любовью - конешно милая,  -сказал Банчан,  думаю ты будешь хорошей женой  и мамой -мы любим тебя малыш, - прошептали Минхо и снова его зацеловали. -Просто подожди, я стану тебя достойна!- хмыкнула та и поделилась наполовину десертом с Чаном. -Боже, Банни, да у тебя появился воздыхатель да?- хмыкнул Чанбин и умилялся над этой парочкой. ___________________________ -и не говори, -хихикнул Чан, - жена будущая, и улыбнувшись малышке  чмокнул в щеку.
37 Нравится Отзывы 31 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором