Любимый папочка

NC-17
Завершён
37
Luci Pine соавтор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
182 страницы, 61 475 слов, 45 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится Отзывы 31 В сборник

Часть 40

Настройки
Гук перенес беременность очень легко, но родил малыша в рождество. Феликсу и Чимину позвонили из больницы. Чонгука держал кроху на руках и ласково приговаривал мой кроха Ким Тэджун..- шептал тот и медсестра показала ему как правильно кормить малыша. -Вы большой умничка, малыш крепенький, вашим мужьям сообщили. -Спасибо огромное..- Гука кормил маленького и гладил его серые волоски - Мой кроха Тэджун. ____________________ Минхо сорвался с гастролей к Джину так как его положили на последнем месяце на сохранение. Мин успел как раз к середине родов и у родильной увидел Бэкхёна и свою принцессу. -Я же успел да...- Минхо упал на колени перед ними и крепко обнял. -Успееел...урааа...Долго рожает? -успел милый, -сказал Бэк и поднял его с колен. -он родил уже одного, не давно показали малыш очень похож на тебя прям вылитый папа принц,  - улыбнувшись сказал Бэк и поцеловал испуганного Мина. -а рожает он уже минут 30, - гладя Мина Бэк по спине так успокаивал альфу. И тут они услышали крик как будто режут человека на живо это кричал Джин. Джин хватал себя за ноги и тужился говоря сыну. -Миноша давай вылазь, папе и так тяжко, - сказал Джин, - твой братик уже родился а ты не хочешь, помоги папе прошу. Джин уже  устал но все же пытался выпихать сына Бэка -давай малыш еще чуточку папа Бэк тебя так ждет и волнуется за нас. Врач помогала Джину родить и говорила когда схватка. При последней схватке Джин выталкал сына из себя и вздохнул спокойно. Родившегося малыша Джин назвал Миноша они так с мужем решили назвать его в честь любимого. -наконец то ки, я так рад фух, - сказал Джин. Когда Джин родил его отправили в палату отдыхать как раз он проехал мимо своих любимый такой уставший и измученный. А после вышел врач и сказал. - ваша омега родил близнецов, первый родился альфой, а у второго смешанные гены он уни а так же когда вырастет сможет скрывать свой запах. Бэк был очень рад что любимый быстро родил за час малышей и обняв Мина и дочь расцеловал их. Врач разрешила посмотреть на малышей через окно в детской,  чтоб те не переживали а уже улыбнулись наконец-то. -Крохи такие боже..- МИнхо держал МИнТэю на ручках и она держала ладошку на стекле. -Боже, он смог... как я рад.. - пока им не разрешили заходить но все же они смотрели на любимого через стекло. Джин видел какой Альфа запыхавшийся но чертовский счастливый. -Бэка..поздравляю тебя папочка..- Мин поцеловал его в губы и спросил - Джин думал над именами? Близнецы были буквально на месяц младше Тэджуна. -спасибо дорогой, сказал Бэк и поцеловал Мина, - и тебя поздравляю ты тоже папочка. - мы с Джином решили его назвать Миношей, - улыбнувшись сказал Бэки. ____________________ Семьи собирались часто вместе и менялись местами у кого будут гостить. Чонгук отложил приезд с группой так как их пригласили выступать в Канаде и Лос Анджеле. В этот раз отцы Чон и Ким запротестовал поэтому всей оравой ребята приехали к ним в дом. КиХо сейчас 3 Годика и он часто ходит с папой Чимином за ручку, а вот малышу Тэджуну почти годик и он любил быть на руках Ликси. МинТэи было почти 10 лет и когда ребята приехали группой, то она взяла у папы Бэки букет из полевых цветов и подойдя к Бан Чану. -Здравствуй Бан Чан, это тебе..- она вручила букет краснея и Чанбин умилялся с этой картины. Он был крохотный и не очень красивый, но она старалась видимо выбрать те цветки которые желала ему подарить. -Боже, а наша дочка то растет.. удивительно..- МИнхо держал в кенгуру Миношу, а вот у Бэки в кенгуру сидел Джихо. Юнги пару лет назад тогда прошел обследование на сердце, его клапаны плохо работали но при должном уходе он проживет еще минимум 15 лет. -Джинааа...- позвал его Чонгук и показал своего арбузика - Это Ким Тэджун, представляешь я родил его в рождество.. ------------- Банчан очен был рад видеть малышку она уже чуть подросла, а так же она яростная фанатка его. -спасибо милая мне очень нравится, - сказал Чан и улыбнулся Мине. -и не говори малыш, - сказал Бэк и поглаживал головку малышу  при этом целовал кроху. ---------- -поздравляю Гуки вот видишь кроха какой красивый на тебя очень похож,  - сказал Джин брату. А после махнув своим мужьям подозвал их а когда они подошли сказал -а это мои близнецы, Миноша и Джихо,  сказал Джин и поцеловав своих малышей каждого в лобик сказал, - папа их любит как и отцы.. -если честно я не думал что Минхо и Бэк подружиться, а щас у нас счастливая и любящая семья,  мы друг друга любим,  - сказал Джин брату.... -Я тоже не был уверен до конца..- хмыкнул Гук на отношения между Минхо и Бэки. -Такие сладкие, боже...-Гук с ними познакомился и тихо но Тэджун начал хныкать - он пока не привык к сборищам. __ -Вы же чувствуете себя хорошо? Папа Минхо не слишком загонял?- спросила МинТэя и счастливо улыбалась когда Чан взял букет и протянула руку омеге - Идемте, покажу как деда Джин и Юнги шикарно жарят мяско.. ____ Ликси смотрел на это все и с КиХо подошел к дедушкам Тэ и Хосоку - Удивительно какая у вас огромная семья.. -и не говори Минхоша дюже шшшладкий сказал, - Джин и поцеловал Мина в губы а после и Бэка. ----- -не переживай малышка, с нами все хорошо,  - сказал Чан улыбаясь Мине, - хорошо пошли. ----- -да у нас большая и дружная семья, - сказал Тэ и Хо улыбаясь Феликсу, а так же ты в нею входишь. -сколько много внуков детей, да и мы любим друг друга, - сказал Тэ и поцеловал Хобу. - да ты прав малыш мы очень дружны и любим друг друга,  а так же наших детей и внуков, взяв за руку Тэхена Хоба поцеловал его. Чонгук погладил макушку Минхо и чертовски сильно радовался что так все вышло, ведь он помнит как тяжело младшему было. __ -Вы любите мясо?- спросила она и держала омегу за руку а подойдя к мангалу улыбнулась, там Юнги мастерски жарил вкусности и Джун ему помогал, а МинТэя сжала ладонь Чана, боясь упустить любой момент. __ -Мне Чимин и Гук рассказывал о вас в Юности и то что Юнги был сначала вами усыновлен. Вы думали о том что семья настолько станет больше? - Ликси был комфортный, а Чимин сидел с КиХо на коленях и общался с парнями из группы. Банчан смотрел на малышку и с нежностью сжал ее руку что было ей комфотрнее. -да люблю, даже очень - сказал Чан и улыбнувшись радовался что они снова все собрались. --------- -да Феликс, когда то давно я усыновил Юна у нас с ним разница 14 лет, я почти сразу знал что он мой истинный но не стал его трогать и истинность я убрал на задний план а на первом месте была забота о сыне, а вот когда он подрос и признал что любит меня я тоже его полюбил родился Гук а после Минхо. А когда Он был в положении врачи думали что он не доносит вовсе или вообще не родит, все эти месяцы были долгими и мучительными, тогда только Тэхен мог нам помочь, - и посмотрел на Тэ Хоба улыбнулся ему а после подойдя к нему сказал -спасибо дорогой что был столько времени в больнице с Юнги если бы не ты я бы не знал что делать,  - Хоба  заплакал и обнял Тэ. Тэхен прижал к себе Хобу и гладил по спине -ну что ты расскис это у же в прошлом все же хорошо и Юнги жив и вон Гук какой большой стал, - обнимая Хобу Тэ улыбался. - вообщем Ликси, мы еще когда были в положении знали что наши дети истинные и поэтому истинность сыграла важную роль в рождении, наши дети находились рядом и папе Юну становилось лучше. -и да я всегда мечтал о большой семье и она есть у меня, - Тэ улыбнулся и показал на всех. -я тоже думал о большой семье и как раз она стала больше,  возможно в  будущем она станет ещё больше на парочку внучат время покажет, - сказал Хо и улыбнулся Феликсу. Феликс был очень рад что дедушки такие честны и за этот вечер обнял каждого не меньше пяти раз. ____ МинТэя же весь вечер была хвостиком БанЧана, но старалась ему не надоедать, просто они вообще не часто видятся и ей хотелось больше воспоминаний. _____
37 Нравится Отзывы 31 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором