Любимый папочка

NC-17
Завершён
37
Luci Pine соавтор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
182 страницы, 61 475 слов, 45 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится Отзывы 31 В сборник

Часть 42

Настройки
Семьи собирались каждый год по три раза но когда МинТэя подросла то дедушки настояли чтобы она осталась с ними поэтому на пару лет они переехали в охотничий домик. Бан Чан ничего не слышал о малышке, но так хотелось с ней побыть, вдохнуть этот полюбившийся запах имбиря, омега истошно скулил. -Чанни ты сбился, что с тобой?- спросил Минхо и остановил тренировку. Мин и правда купил довольно большую квартиру с шестью спальнями двумя ванными комнатами, огромной гостиной совмещенной с кухней. Джин Бэк и трое детей переехали к нему, так как он сильно настаивал. --------------------------- Джин родил сына омежку вскоре. Он был нежным и милым а глаза цвета аквамарина, если посмотришь в них так и хочется в них утонуть. Малыш был с запахом дикой лилии нежный запах, который еле слышался. Поэтому в будущем когда он вырастит в него будут влюбляться поголовно все. Малыша назвали ТэХо в честь двух дедушек  Тэхена и Хосока. После родов Джин мог чувствовать что с его родителями что то не так а особенно с Тэ и Хо и чтоб смягчить учесть он назвал сына в их честь. Когда омежке с аквамариновыми глазами был год он пошел в тот момент когда вся семья была в зборе и направился к двум девушкам Тэхену и Хосоку и первое его слово было "деда" Дедушки были без ума от крохи как и все деды. Он ото всех что то взял можно было сказать как будто вся семья была в одном человеке. ------- Банчан давно не видел Тэю и очень скучал по ней ему так и хотелось взять ее за маленькую ручку и походить с нею где нибудь, а когда сбился в танце понял что она ему необходима как воздух. -прости Минхо,  просто я задумался,  - сказал Банчан, - все будет щас хорошо давай продолжим. Джин и Бэки решили поселиться в Корее а то они вот так постоянно мотаются туда сюда Корея-Китай.  Они сдали дом чтоб в нем кто то жил мало ли вдруг им пригодится этот домик в будущем. Бэк и Джин раз в три месяца ездили на работу проверять сотрудников но деток не брали с собой, а оставляли дедушкам чтоб те потискали их ведь родители очень любили своих внуков. -Чани, что не так?- Минхо указал парням заниматься дальше, а с Бан Чаном они пошли в кафетерий. -Рассказывай, что с тобой? Я же вижу что-то у тебя то ли на сердце то ли на душе.-Мин был хорошим лидером и в любой ситуации помогал всем ребятам, так он родителям Чанбина выплатил кредит, или забрал Хёнджина через суд у родителей, Сынмину от дал новый шанс жизни, Йенни совсем мелким пришел в группу как и Бан Чан. -тут это а где Тэя? Я давно ее не видел, - сказал Чан и опустил голову вниз при этом теребил руками - неужели она на меня обиделась и не хочет меня видеть? -Черт, Чанни, прости я тебе не сказал. Дедушки забрали её к себе на воспитание. Юнги учит её петь и играть на гитаре. Даже мы её не видим. Дедушка Тэ учит её стилю, Хосок танцам, Намджун развивает ум. Они нам запретили приезжать, плюс я думаю она будет удивительной и пойдёт в модели, станет актрисой или айдолом кто знает. Но мы созваниваемся часто. Милый, ты так скучаешь?- Минхо подвинул ему кусочек орехового торта которым когда то МинТэя поделилась с ним на ужине семьи и группы. -вот как, - сказал Чан, - а я то думал что я что то сделал не так, - улыбнувшись Мину сказа Чан. -как там твои дети поживают? - сказал Чан, - слышал младший очень красивый и взял от вас все по чуть-чуть. -Чанни... ты хитрый... не переводи тему. Ты ведь знаешь что сможешь  мне всё рассказать, а если расскажешь то я дам тебе ее номер.- Минхоша и правда на хитреца был похож и ждал наконец ответ Бани. -я соскучился по малышке хочу с ней так же погулять как когда мы гуляли, и она держала меня за руку а после мы пошли к девушкам - сказал Чан, улыбаясь Мину, - вообщем я соскучился -Ты влюбился?- Минхоша хмыкнул и отправил Чану на телефон контакт МинТэи, где на обоях стояло её фото. Красивая удивительная девченка. За эти годы, та маленькая девочка выросла и было интересно помнит ли она об обещании, да и ещё эта дикая нехватка запаха имбиря в жизни мучало. Посмотрев на фото Тэи Банчан был очарован и хотел обнять ее все сильнее. Омега сидящая внутри Чана так и просилась к ней. -вау, а она повзраслела, - сказал Чан,  - выросла малышка, а интересно она помнит о нашем уговоре,  - с улыбкой сказал Банчан. -да, а это плохо? - посмотрел в глаза альфы ответил Чан -Не плохо, ты хороший...- хихикнул тот и всё же они пообедали. Вечером к Бан Чану пришел Чанбин с пивом и закусками. -Давай Бро рассказывай!- Открыв баночку тот знатно хлебнул и вздохнул. Его тон никогда не терпел неповиновения, плюс он тот добрячный альфа. -ты такой добренький так хочется затискать, - сказал Чан и обнял друга сжав его руками так чтоб тот еле вздохнул. Открыв банку пива и отпил от него решил рассказать. -вобщем моя девочка стала такой взрослой так и хочется ее затискать, тем более она так давно не приходила я аш соскучился, - с улыбкой сказал Чан. Его внутренний омега хочет альфу но он сдерживается и ждет её да и обещал ей что никого не найдет пока той не будет 16, еще три года ждать. -это пытка, еще три года ждать пока ей стукнет 16, да и мне не хватает того самого имбиря так как она им пахнет, - сказал Чан. Отхлебнув от банки и поставив ее на стол произнес. -а интересно она помнит наш уговор или уже забыла его? -Так, засранец, напиши ей прямо сейчас!- Чанбин выслушал его и нахмурился - Давай будь посмелее малыш, ты не протянешь ещё 3 года, сейчас же пиши блин! -хорошо ты такой заботливый как отец, - хихикнул Банчан. Взяв телефон в руки он решил написать ей -привет Тэя это я Банчан! Как ты маленькая моя? -*я сейчас на пробежке в лесу. Как вы поживаете мой Бан Чани?*- ответила та быстро и Чанбин рассмеялся. -Бро, тебе надо поехать к ней, я уговорю Минхошу на твой отпуск.. -я хорошо, только по тебе скучаю! Давно тебя не видел! Минхо сказал что ты с дедушками живешь и поэтому не приходишь,  а я думал ты меня забыла. -если я поеду к 13 летней девочки меня посадят за растление малолетних, - сказал Банчан Чанбина. -*Никогда не забуду свое обещание Чани.*- Чанбин треснул того по спине. -А если не поедешь то за три года твоя омега тебя истерзает, поверь, может ты приедешь и тебе просто будет легче быть с ней... Чанни... -эй не дерись аааа? - нахмурившись сказал Банчан а после продолжил общаться с Тэей -это хорошо что ты помнишь наш уговор. -ты стала красоткой Тэя. ----- -это да моя омега буйная...  А может и правда отправится но побыть с ней пару часов и вдыхать ее аромат и в таком случае моя сущность успокоится, - сказал Банчан,  - я попрошу у Минхо поехать к ней. -*Соскучился, малыш?*- Дедушки уже знали с кем она общается. _____________ Чанбин обнял друга и они подошли к Минхо утром. Тот все понимал и конечно выделил Бан Чану неделю.
37 Нравится Отзывы 31 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором