Любимый папочка

NC-17
Завершён
37
Luci Pine соавтор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
182 страницы, 61 475 слов, 45 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится Отзывы 31 В сборник

Часть 41

Настройки
Гостиная теперь была огромной спальней и мальчишки развлекали семейство своими танцами и песенками. В этом доме никогда так оживленно не было, но Юнги все время улыбался и горел счастьем. Хосок подошел с Тэ к любимому мужу и оба обняли Юна с двух сторон и чмокнув в щеку сели рядом и подмигнул ему. -малыш ты счастлив? - сказал Тэ и Хо, - скажи же это очень прекрасно когда столько много народа собралось рядом? - два любимых человека обняли Юна и держали его за руки. Посидев еще немного так Тэ пошел к Джуну и сев рядом с любимым мужем поцеловал его и наклонившись к нему сказал. -я так счастлив что мы тогда встретились на том ужине когда ты пришел с тортом к Юну, - улыбавшись сказал Тэ, - ты свет моих очей Джу люблю тебя. ------- Джин смотрел на своих мужей и очень радовался такому счастью. Все трое с детьми сидели на диване, оба пап тискали малышей, но как и у родителей не разделяют их даже если Миноша это сын Бэка и Минхо с ним возится и очень любит тискать, а Джихо сын Мина и Бэк любит его тискать. А когда папы заняты Джин обожает своих близнецов и тискает их всегда, а малыши спокойные с Джином ведь малышня обожает папу. Джин поцеловал любимого в щеку и сказал -Минхоша может поженимся, возьмешь нашу фамилию и мы будем все одну носит? - сказал Джин -Я в восторге и сердце не так сильно болит..- Юнги погладил нежно обнимающие его руки. -Ты мой Тигр, и всегда будешь им, но думаю что вселенная специально нас свела. Посмотри, у нас уже пошли внуки..- Джун посадил мужа к себе на коленки и крепко обнял - Я тебя так сильно люблю.. ____ -Но тогда вам придется разорвать ваш брак, а я не хочу этого. Мне он не особо важен, главное вы впятером живы, здоровы больше мне и не надо да и обручалочки я уже от вас получил.- Минхо показал на свои шрамы от двух меток. -Джини, что случилось? Я же и так ваша семья да плюс МинТэя папой зовет, мне правда достаточно мой любимый.- Минхо поцеловал нежно его щеку и погладил спинку Миноши так как тот засыпал на его руках. -Смотрите, наша дочь бойкая и молодец что так культурно себя ведет, но вот не знаю что чувствует Бан Чан..- начал тот рассуждать с мужьями. Хосок прижал мужа к себе и нежно обнял и затискал его. -люблю тебя Юни,  - сказал Хо и поцеловал мужа  а после посадил его к себе на колени. --------- -и я тебя люблю Ким Намджун очень сильно люблю, - сказал Тэ и обняв мужа за шею прошептал, - надеюсь в следующей жизни мы встретимся вновь. ------- -ладно милый не переживай так, - поцеловал Бэк Джина в щеку а Джи улыбнулся мужу. -тогда прими наши кольца, - Бэк и Джин вытащили из кармана две коробочки и надели Мину на пальцы два обручальные кольца а после сказали. -хоть так будешь нашим мужем, - и поцеловали Мина нежно в губы. ---- -Мине очень нравится Бани,  - сказал Бэк, - но все же она еще маленькая для него если подрастет тогда завоюет его сердце. -Мина будет прекрасной мамой когда подарит Чану деток, уверен они буду прекрасной семьей только нужно подождать,  - сказал Джин. -Представляешь, а если бы ты не взял тогда мальчика из детского дома... фу.... ужасно. Почему ты все же забрал меня?- Юнги усадил мужа к себе на коленки и крепко обнимал за талию вдыхая его запах. Мин любил Хосока безумно сильно, он для него всегда солнце такое яркое. ___________________ -Боже, ну почему вы такие сладкие достались мне?- Минхо ждал пока любимые оденут ему колечки и разглядывал - Люблю, я блять так сильно вас люблю.. -Она альфа и не сможет от него забеременеть, но вот он от неё, весьма. Боже, это же наша дочка, но знаете Чанни милый и нежный, поэтому думаю наша дочь его отвоюет даже если у того появится пара..- хихикнул Минхо и смотрел на то как МинТэя сидела между ног Чана который её обнимал на ковре и оба смотрела мультик. -из всех детей ты мне понравился любимый, - сказал Хо и поцеловал Юна, да и я сразу понял что ты мой истинный. -и хотел сделать тебя счастливым и подарить любящую семью, ты моя детка, - хихикнув сказал Хо Юну. ----- -потому что судьба милый, - сказали Джин и Бэк. -И мы тебя любим, сказали Джин и Бэк своему мужу. -пусть подрастет а после уже думает о Банчане, - сказал Джин. А когда Джин обнимал любимых ему стало плохо и поднявшись с дивана он побежал в дом. -Любимый мой Хосок..- прошептал Юнги и зацеловал личико Хоса. _____________ -Бэки посиди с малышами, я сейчас вернусь..- Минхо передал малыша любимому, а затем воошел в дом за Джином. -Джи Джи что случилось?- спросил Мин и нашел того в ванной комнате на первом этаже и подойдя погладил ласково спинку. -Любимый, ты меня пугаешь очень.. Мужья Чон и Ким сидели на против друг друга и видели как их пары обнимаются нежно и любя ведь они все что есть у друг друга. А что если один из них внезапно уйдет? Каждый будет страдать правда же? Конешно же не хотелось но с силой возраста все случается.... -------- Джин прибижавший в ванную начал обниматься с туалетом его обычное лицо напоминало как будто он съел брокколи и цвет овощи и лица почти совпадали. В тот момент когда Бэк сидел уже с двумя малышами Джин уже  стоял на ногах и умывался как в комнату зашел Минхо. Видя мужа Джи обнял его и сказал - мне стало плохо и я пришел сюда не переживай, - сказал Джин и поцеловал Мина в щеку -Джи Джи, это не нормально...- прошептал тот и с ящика взял аптеку где был тест - Проверим?-МИнхо поцеловал щечки Джина и сев на бортик ванны, ждал когда тот пописает. _______________ Хосок, как думаешь если кто-то из нас умрет,то остальные последуют за ним? Мы ведь старики, дедушки.- Юнги прижался головой к груди любимого. -хорошо я зделаю, - сказал Джин,  - и взяв тэст из рук любимого сделал его. Сделав дела Джи ждал результат вместе с Минхо в туалете а когда взяв тест в руки Джин увидел положительный результат и протянул Мину с улыбкой. -я снова беременный малыш,  - с улыбкой на лице сказал Джи. -------- -милый давай не будем о плохом? - сказал Хо, - время покажет дорогой, даже если кто из нас болен и умирает он должен сказать это нам а не скрывать ты ж понимаешь об этом? Правда Юни? -Ваааау...Джи Джи...мне придется купить дом нам всем поближе к студии...- Минхо погладил животик Джина и чмокнул его лобик - Какой ты плодовитый любимый.. ____ -Я просто часто думаю об этом, и мне было важно с тобой обсудить, чтобы ты понял и послушал, возможно принял.- Юнги посмотрел в глаза Хосоку и сладко улыбнулся как котик. -я очень рад что у нас снова будет малыш и я снова подарю родителям внуков а  вам малышей и на пару человек наша семья будет больше. - сказал Джин Мину при этом целовал его в губы и взялся за гениталии. ---------------- -я переживаю за Тэхена он часто начал нас обнимать,  такое ощущение что он что то скрывает, - сказал Хо и посмотрел на Тэ -Джиии..ты хочешь?-Минхо медленно прорычал и его глаза сверкнули огнем, а затем Мин снял с Джина футболку - Снимай трусы, живо! ___ -Думаешь?- Юнги посмотрел на Тэтэ и они подсели к мужьям. Юнги взял ручку Тэхена и исцеловал ее нежно и ласково - Вишенка любимая...Ты же знаешь что я тебя люблю? Джин  полностью обножился и обнял Мина и подставил попу -войди в меня я этого хочу - сказал Джин и нежно поцеловал --------------- -да скорей всего, -сказал Хо. -конешно знаю, -  сказал Тэ и улыбнувшись Юну сказал,  - что с вами не так  вы какие то не такие?!? -Черт.. ты страстный.. - Минхо подтянул к себе Джина усадивая на колени, а затем приподняв его бедра, вошел на всю головку. -Блять Джи....- прорычал Мин и впился в ягодицы любимого. -Узкий..ах~ _____ -Я чувствую что нам не долго осталось но все же я люблю тебя вишенка.- Юнги чмокнул его щечку и обнял за талию. Бэк ждал своих мужей но подойдя к братьям Джина отдал им племянников  чтоб те потискали их, отойдя от них он вернулся в дом и направился в ванную. Джин чувствовал в себе Минхо нежно при этом постанывал и за бёдра держал любимого. А когда Джин закатывал глаза  он просто кайфовал, а после сел во всю длину члена и наслаждался тем что сидит на муже. Закатив глаза он желал большего и вскоре к ним присоединился Бэк. Беккен знал своих развратных мужей и на что они способны тем более в порыве страсти Джин был готов разорвать в клочья своего партнёра тем самым хотел больше. Похоть и страсть так и лилась из него и к этому разврату присоединился Бэк. Пока Минзо был сзади Бэкхен был спереди пока Мин трахал Джина, Джин ласкал мужа и доставлял ему удовольствие. ------ -и я тебя люблю Юни,  - с улыбкой сказал Тэ. -а чисто гипотетически если я уйду раньше всех вы будите скучать? - спрашивал Тэ у своих мужей. - конешно, - сказал Хо, - Тэтэ ты что то скрываешь  от нас, если да,  скажи нам. -да не все норм мне просто интересно стало, - улыбнувшись сказал Тэхен -Бэка...- простонал Минхоша и втрахивался в Джина заставляя его кричать от оргазма - Бэка, мы.. ах.. снова папы.. ммм.. Джи Джи сожми меня посильнее..- и МИн шлепнул ягодички. Услышав что они снова станут родителям Бэк чуть отошел от мужа чтоб вытащить член изо рта а после сев на колени обнял любимого и поцеловал. -я очень счастлив малыш, -сказал Бэк. -я тоже любимый, - сказал Джи. Джин все громче стонал от вхождения Мина в него, а Бэк подошел к Мину поцеловал его в губы, после в шею и ключицу где был его укус что когда то они ему поставили с мужем. Развернув Мина к себе попой Бэк смазал ему дырочка а так же свои пальцы и начал её растягивать, а когда растянул то вошел в альфу и начал его трахать. Мин трахал Джина, а Бэк Мина и в таком положении они быстрее кончили. И в скоре вышли обратно. ___________________________ -Мы уйдем за тобой любимый.- сказал Джун и обнимал мужа, а затем посмотрел на хосока - Мы ведь найдем друг друга в следующей жизни? -Обещаю Вишенка..- шепнул Юн и обнимал Хоса. -обещаю Джу мы снова  встретимся любимый, - сказал Хо и поцеловал Нама. -да мы встретимся Намджуна,  - сказал Тэ. А после все трое сказали те самые слова ХОТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ХОТЬ В СЛЕДУЮЩЕЙ МЫ ВСТРЕТИМСЯ ВНОВЬ И БУДЕМ ВМЕСТЕ
37 Нравится Отзывы 31 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором